Страйкбол. Кемпер-тролль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Palau
5.06.2015 - 19:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 347
Цитата (Gadskipapa @ 5.06.2015 - 19:03)
кто подскажет нубу, это страйкбол или все же хардбол? просто мне рассказывали что в страйке нет такого дальнобойного оружия. ну по крайней мере настолько точно оно не бьет. кто-нибудь проясните ситуацию

Это страйкбол, стокового (из коробки, не спец выпуск) такого нет оружия. А туны ставят какие хочешь: видел у парня в США полностью переделанную пушку, там от родного только корпус, пружина от боевого оружия, гир полностью металл и т.д. С таким он, конечно, не играл, поскольку удельная мощность там как у травмата, а то и больше (я уж и не помню точную цифру).
Удельная мощность... боже, что я несу!? Дульная энергия, конечно!

Это сообщение отредактировал Palau - 5.06.2015 - 19:18
 
[^]
Блоха
5.06.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Тонкая однако работа © deg.gif
От просмотра - настроение вверх поперло!
 
[^]
djaga83
5.06.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 346
Я все ждал когда ж он его увидит why.gif gigi.gif
 
[^]
Deadlywoman
5.06.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 116
Цитата (Gadskipapa @ 5.06.2015 - 19:03)
кто подскажет нубу, это страйкбол или все же хардбол? просто мне рассказывали что в страйке нет такого дальнобойного оружия. ну по крайней мере настолько точно оно не бьет. кто-нибудь проясните ситуацию

Если судить по описанию, то страйк. Да и привода в хардболе имеют несколько другие ТТХ - попадёт что мама не горюй (до 7.5 дж) и шары другие - тяжелее. Хотя в страйке тоже разные есть: для спринговых снайперок есть утежелённые, для Hop-Up лёгкие.
 
[^]
AndreyMark
5.06.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата (magnumv @ 5.06.2015 - 18:13)
прикольно) тоже поиграть захотелось)

Приходи, приноси сразу 50 штук на привод, оснащение, направим тебя в магазин, все купишь и вперед на игру.
 
[^]
AndreyMark
5.06.2015 - 20:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата (Deadlywoman @ 5.06.2015 - 19:53)
Цитата (Gadskipapa @ 5.06.2015 - 19:03)
кто подскажет нубу, это страйкбол или все же хардбол? просто мне рассказывали что в страйке нет такого дальнобойного оружия. ну по крайней мере настолько точно оно не бьет. кто-нибудь проясните ситуацию

Если судить по описанию, то страйк. Да и привода в хардболе имеют несколько другие ТТХ - попадёт что мама не горюй (до 7.5 дж) и шары другие - тяжелее. Хотя в страйке тоже разные есть: для спринговых снайперок есть утежелённые, для Hop-Up лёгкие.

Некоторые тюнят свои пулеметы до 150 и могут выпустить адову кучу шаров. Там при попадании мало не покажется. На последней игре произошел забавный случай. Играли сутки, наши из команды ушли в дозор, а мы стоим в мертвяке. ждем их. Уже темнота наступила, выстроился один из наших отрядов спецназначения с ПНВ, тепловизорами, все с тюнами по 150 и прочими ништяками, человек 100. И тут при выдвижении на позиции в свои ПНВ и тепловизоры они заметили ребят которых мы ждали и прозвучала команда - желтые (чужие) с правой стороны, и эти сто рыл со всех своих тюнов открыли огонь по нашим двум пацанам. А теперь представьте когда в тебя летит сотни шаров из тюнированных приводов, с пулеметов. представили? Хорошо что ребята стали громко кричать и матюгаться. кто то крикнул что свои и огонь прекратили. Ребята от попаданий все синие.
 
[^]
LeadDeadHead
5.06.2015 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3734
Цитата (Maroon @ 5.06.2015 - 20:35)
Цитата (AndreyMark @ 5.06.2015 - 16:24)
И молчок....интересно же где такие игры где лечат за 15 секунд после каждого попадания и в чем смысл таких игр?

Скажи спасибо не милсим - по слухам там надо валяться, орать, и всячески "отыгрывать" ранение.

Так это же самая мякотка! biggrin.gif "Джонни, Джонни, посмотри, где там мои ноги?!"
 
[^]
AndreyMark
5.06.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата (LeadDeadHead @ 5.06.2015 - 20:25)
Цитата (Maroon @ 5.06.2015 - 20:35)
Цитата (AndreyMark @ 5.06.2015 - 16:24)
И молчок....интересно же где такие игры где лечат за 15 секунд после каждого попадания и в чем смысл таких игр?

Скажи спасибо не милсим - по слухам там надо валяться, орать, и всячески "отыгрывать" ранение.

Так это же самая мякотка! biggrin.gif "Джонни, Джонни, посмотри, где там мои ноги?!"

Любитель милсима?
 
[^]
LeadDeadHead
5.06.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3734
Цитата (AndreyMark @ 6.06.2015 - 00:30)
Цитата (LeadDeadHead @ 5.06.2015 - 20:25)
Цитата (Maroon @ 5.06.2015 - 20:35)
Цитата (AndreyMark @ 5.06.2015 - 16:24)
И молчок....интересно же где такие игры где лечат за 15 секунд после каждого попадания и в чем смысл таких игр?

Скажи спасибо не милсим - по слухам там надо валяться, орать, и всячески "отыгрывать" ранение.

Так это же самая мякотка! biggrin.gif "Джонни, Джонни, посмотри, где там мои ноги?!"

Любитель милсима?

Латентный ролевик. +)
 
[^]
BigLaser
5.06.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
хорошая игра, но маклауды её портят, из-за отсутствия фиксации попадания в страйкболе, предпочитаю лазертаг
 
[^]
Mep3
5.06.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (Gadskipapa @ 5.06.2015 - 20:03)
кто подскажет нубу, это страйкбол или все же хардбол? просто мне рассказывали что в страйке нет такого дальнобойного оружия. ну по крайней мере настолько точно оно не бьет. кто-нибудь проясните ситуацию

это страйкболл
 
[^]
dokisnet
5.06.2015 - 21:00
1
Статус: Offline


интроверт

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 699
эх.. понастальгировал))
участник битвы за Тайвань 11 года. Был за синих в команде Дикие гуси.
https://youtu.be/pl9OOmjBTD8
Да и просто воскресные пострелушки на Брикетном заводе... Эх.. молодость))
 
[^]
zvermashine
5.06.2015 - 21:28
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 261
Три мифа о страйкболе:
1)дешевый
2)безопасный
3)вид спорта
 
[^]
Palau
5.06.2015 - 21:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 347
Я, когда играл, на значки падок был, ездил на игры, где они раздавались. Сейчас вся бутылка ими утыкана. И белфасты, и урановые войны, и югославия, и разборки бандосов, ну и т.д. Прикольно сейчас всё вспоминается...

Как с нами в команде был бодибилдер, в середине ночи, как потом выяснилось оправдано из-за метаболизма, посреди леса, а в лесу хоть глаз коли: смешанный же, он заныл, что я устал, я спать пошёл. А миссия была доставить ящик с амуницией до 3-х точек. 1 ящик ещё днём допёрли бриты. 2-й решили ночью тащить сквозь вырубку под ЛЭП, далее крюком через лес по краю заболоченной местности. Кажется, это был Белфаст 4. В общем, потерялись впотьмах 2 раза, вспомнили все народные мудрости, в итоге, с помощью моей чуйки, вышли сзади прямо к точке... и нас обнаружили дозорные с пнв (у нас не было ни одного). Подошли к отметке на 20 метров, а я умудрился встать в 7 метрах за корневищем здоровенного упавшего дерева. Вамп пополз сбоку обползать, его заметили, все отвлеклись. Ему пришлось в болотце сползти, видок на мертвяке у него был... мама не горюй! Так вот, стоим, слушаем. Вижу чувак сидит в 1 метре от меня, за той же корягой, ну я и стрельнул в него пару раз, ибо не видно. То ли не сознался, то ли механ закончился - он зайцем в обратную сторону побежал, его сокомандники начали лупить кто куда (нас-то не видно, мы за корягой, да, в тот момент бодибилдер с ящиком подошёл ко мне уже, как его не сняли в душе не знаю) и попадают в Вампа и в командира, в Милоша. Остались втроём: я, бодик и ещё парень, забыл какой позывной. Стоим слушаем, выжидаем. Я всматриваюсь, аки кот, в темноту и тут громогласно: да пошли вы все нахер, я жрать хочу! В этот момент над головой у меня со свистом пролетает искомый ящик и шваркается прямо под отмеченное дерево в 7-10 метрах от нас. Это был фееричный бросок. После бодик в ростовую, на всё насрать, пошёл по тропинке в сторону мертвяка, естественно получив пару шаров. Моя же история с этого момента развернулась не слишком интересно: отстоялись, ушли чуть по-другому (как оказалось, когда уходили, мы вышли на дорогу ведущую от вражьего лагеря до нашего на прямки), по дороге слупили одного человека и нас нашпиговали, за сим всё кончилось до утра, а утром был штурм.
Ох, аж поиграть захотелось, да только м-ку продал, осталась только лаха.
 
[^]
bulldz
5.06.2015 - 21:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (zvermashine @ 5.06.2015 - 21:28)
Три мифа о страйкболе:
1)дешевый
2)безопасный
3)вид спорта

Мать моя женщина - зашел глянуть сколько стоит страйкбольный винторез 800 баксов moderator.gif
 
[^]
manager2
5.06.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24720
Цитата (AndreyMark @ 5.06.2015 - 22:22)
А теперь представьте когда в тебя летит сотни шаров из тюнированных приводов, с пулеметов.

пф...
 
[^]
Fani
5.06.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 43
страйкболы кому надо гбш п 2 в личку
 
[^]
allod
5.06.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3261
странно вот что, когда по нему попадали, через 15 сек он разве не мог резко лечь, сменить позицию и т.д., тут не кемпер-тролль, а противник тормоз
 
[^]
SWAT3006
5.06.2015 - 23:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 148
представляете на реальной войне если вот так. ебнули бы раз 10, и кошкины жизни бы не спасли даже. счастливчики те кто выжил в войнах

Это сообщение отредактировал SWAT3006 - 5.06.2015 - 23:26
 
[^]
AndreyMark
5.06.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата (Palau @ 5.06.2015 - 21:33)
Я, когда играл, на значки падок был, ездил на игры, где они раздавались. Сейчас вся бутылка ими утыкана. И белфасты, и урановые войны, и югославия, и разборки бандосов, ну и т.д. Прикольно сейчас всё вспоминается...

Как с нами в команде был бодибилдер, в середине ночи, как потом выяснилось оправдано из-за метаболизма, посреди леса, а в лесу хоть глаз коли: смешанный же, он заныл, что я устал, я спать пошёл. А миссия была доставить ящик с амуницией до 3-х точек. 1 ящик ещё днём допёрли бриты. 2-й решили ночью тащить сквозь вырубку под ЛЭП, далее крюком через лес по краю заболоченной местности. Кажется, это был Белфаст 4. В общем, потерялись впотьмах 2 раза, вспомнили все народные мудрости, в итоге, с помощью моей чуйки, вышли сзади прямо к точке... и нас обнаружили дозорные с пнв (у нас не было ни одного). Подошли к отметке на 20 метров, а я умудрился встать в 7 метрах за корневищем здоровенного упавшего дерева. Вамп пополз сбоку обползать, его заметили, все отвлеклись. Ему пришлось в болотце сползти, видок на мертвяке у него был... мама не горюй! Так вот, стоим, слушаем. Вижу чувак сидит в 1 метре от меня, за той же корягой, ну я и стрельнул в него пару раз, ибо не видно. То ли не сознался, то ли механ закончился - он зайцем в обратную сторону побежал, его сокомандники начали лупить кто куда (нас-то не видно, мы за корягой, да, в тот момент бодибилдер с ящиком подошёл ко мне уже, как его не сняли в душе не знаю) и попадают в Вампа и в командира, в Милоша. Остались втроём: я, бодик и ещё парень, забыл какой позывной. Стоим слушаем, выжидаем. Я всматриваюсь, аки кот, в темноту и тут громогласно: да пошли вы все нахер, я жрать хочу! В этот момент над головой у меня со свистом пролетает искомый ящик и шваркается прямо под отмеченное дерево в 7-10 метрах от нас. Это был фееричный бросок. После бодик в ростовую, на всё насрать, пошёл по тропинке в сторону мертвяка, естественно получив пару шаров. Моя же история с этого момента развернулась не слишком интересно: отстоялись, ушли чуть по-другому (как оказалось, когда уходили, мы вышли на дорогу ведущую от вражьего лагеря до нашего на прямки), по дороге слупили одного человека и нас нашпиговали, за сим всё кончилось до утра, а утром был штурм.
Ох, аж поиграть захотелось, да только м-ку продал, осталась только лаха.

Так а чего завязал с хорошим делом? Пиво перевесило? Приходи пострелять если чо. Полигон у нас офигенный, на любой вкус, народа в последнее время много, молодь подтянулась. погода хорошая

Добавлено в 23:41
Цитата (Fani @ 5.06.2015 - 22:52)
страйкболы кому надо гбш п 2 в личку

шо це таке?
 
[^]
Trop
6.06.2015 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Игра позволяет очень хорошо осознать как легко и быстро ты можешь быть убит в реальных боевых действиях. Одно мгновение и ты даже не поймешь, что тебя уже не стало (если сразу наповал конечно). И вполне хорошо стимулирует соображалку как выиграть. То есть ты должен понять, что тупо отсидеться у тебя не получится все тупые атаки в лоб тоже в 90% ты убит. Многие действуют очень шаблонно и многие категорически не готовы к нестандартным шагам противника. То есть у них в голове есть какие-то стереотипы (непонятно откуда), что например он должен тупо идти обстреливать здание, в котором засел противник, а противник будет тупо остреливаться. И да. Все так, но стоит лишь немного что-то изменить в этой картинке и у тебя уже преимущество - ВНЕЗАПНОСТЬ, а внезапность - достигается нестандартными решениями или решениями, которых мало кто ждет, а так же динамичностью.
 
[^]
maik2
6.06.2015 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16145
Ни хрена не понял, но озвучка доставила.
На русском можно кто такой кемпер?
 
[^]
Flok
6.06.2015 - 04:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 93
Цитата (maik2 @ 6.06.2015 - 02:54)
Ни хрена не понял, но озвучка доставила.
На русском можно кто такой кемпер?

ну, в английском кемпер - тот, кто "разбил лагерь" (то есть camp).

обычно так называют людей, засевших в одной точке, и ждущих, что враг сам зайдёт в обозреваемую ими территорию.

в некоторых видах игр люто ненавидятся, так как в случае взаимного кемпинга могут продолжать игру бесконечно долго.
 
[^]
Palau
6.06.2015 - 06:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 347
Цитата (AndreyMark @ 5.06.2015 - 23:41)
Так а чего завязал с хорошим делом? Пиво перевесило? Приходи пострелять если чо. Полигон у нас офигенный, на любой вкус, народа в последнее время много, молодь подтянулась. погода хорошая


Я пиво не пью. Нет времени выезжать теперь, увы. Работаю на 2-х работах + аспирантура.

Это сообщение отредактировал Palau - 6.06.2015 - 06:31
 
[^]
ZhenyaPofeg
6.06.2015 - 07:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 242
Лютый чувак) с первого видео хохотал, мне кажется я даже видел как каждый раз он говорит "Да как так сука?!". А на дереве вообще кайф) Сидел не дыша смотрел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24814
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх