СОБР беспределит на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dodge214
3.06.2015 - 20:28 [ показать ]
-40
alex252306
3.06.2015 - 20:29 [ показать ]
-79
vablom
3.06.2015 - 20:29 [ показать ]
-97
botinok14
3.06.2015 - 20:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (Hellouin @ 3.06.2015 - 20:09)
И....? Что дальше... ? Кого СОБР дожидался? И вообще странный СОБР какой то.

ЭМБЛЕМА СОБРА МВД РФ

эмблема шакалов. Рожи такие-что пачками к стене ставить охота.
 
[^]
DamirFateh
3.06.2015 - 20:30 [ показать ]
-31
Bug
3.06.2015 - 20:30
86
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
13! Насчитал тринадцать героев, Карл!
Тринадцать, против одного мужика с теткой! На двух машинах с радиосвязью.
Какая слаженность в действиях и целеустремленность! Политзанятия прошли не зря! Это явно победители одиноких мужиков с тетками на большой дороге. Моральный облик на высоте.
Да, это они, ярчайшие представители российской действительности.
Одно интересно, почему без афтоматофф и не в брониках? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bug - 3.06.2015 - 20:34
 
[^]
pivonah
3.06.2015 - 20:30
46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 246
Цитата (vablom @ 3.06.2015 - 20:16)
Цитата (pivonah @ 3.06.2015 - 20:12)
Цитата (vablom @ 3.06.2015 - 20:08)
Пусть меня заминycуют, но, бля, как  порадовал видос! Надо только было ещё отпиздить регика - тогда бы щастье полное было! ))

Поясню: пидар, вырвавшийся на обгон с самого зада и обгоняет всех ждущих, который хуй забил на всех, кто плетётся в очереди обогнать кого-то - не достоин уважения.

Готов принять ваше негодование. СОБРУ надо было отхуярить регига! ))

А ебанутая орущая и матерящаяся баба - это полный край! ))

Это запрещено? Если все тошнят в один ряд, хоть сто машин обгони.
И как насчет один на один, а не толпой машину пинать. Гопники а не собр.

Коллега, не борщи, а? Что там они попинали? Не передёргивай, регику пизды никто не дал - всё ровно. Не гопники. А по поводу "запрещено" или нет - есть ещё и человеческие нормы приличия, кроме законов. Если пидарас решил всю колонну обогнать и не пропустить никого, он от этого меньше пидарасом становится или большим? Короче, жаль, что не напиздюляли регику. Моё мнение.

И, да, хоть в 8 залуп обминycите - гандон, который обгоняет всю колонну ждущих обгона того, кто медленно едет, и не пускает тех, кто реально собирался в эту колонну и ждал обгона - он гандон! Хоть уссытесь влажными соплями! ))

Я не минусую, коллега. Только хочу узнать, ты реально думаешь что вдавив педаль в пол и выехав на встречку, что само по себе является опасным маневром, к которому ты готовишься, оцениваешь обстановку вокруг, крутишь головой на 360, ты будешь пропускать того, кто включил поворотник и тоже желает обогнать? Да он тебе сначала обзор закроет, а потом так же резко уйдет в свою полосу, а перед тобой неожиданно Камаз возникнет. Представил? Если ты обгоняешь, нужно чтобы впереди дохуя видно было. А собровский газелист, мало того что создал ситуацию при которой регик мог во встречный кювет уйти, так еще и быковать начал.
 
[^]
Bormoglotik
3.06.2015 - 20:30
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (DamirFateh @ 3.06.2015 - 20:20)
собр ехал в картеже и их было несколлько автобусов.

Водитель газели показал заранее поворотник, еще когда автор обходил синюю машину и видя поворотник он все равно полез. женщина в салоне регика - животное.. с такой жить не приведи господи.. мат перемат, у нас у дворника с тремя классами меньше мату...

мало того что регик создал опасную ситуацию и вклинился в картеж - организованную колонну, так он еще сотрудников полиции на хуй при этом послал. это же надо додуматься сначала чуть не покалечить целый автобус молодых ребят из - за секунды своего времени, ведь если бы газель от удара перевернулась бы - всем в салоне пезда, так потом еще и послать их эти молодых ребят...

а поворотник видно было за километр...


по пдд это звучит так
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Простите, а вы знаете, что такое кортеж?
На видео его нет. Есть просто колонна автомобилей.
А то что у Газели поворотник мигал...
Во первых, он не даёт преимущества, а преимущество в данный момент у регика, ибо он уже совершал обгон
Во-вторых, этот поворотник может мигать 10 километров с прошлого поворота, ибо водила забыл его вручную вернуть назад, а автоматика его не отбила. Газель ведь...
 
[^]
zemlemer
3.06.2015 - 20:31
110
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 418
Охуенная толпа смелых и праведных защитников правопорядка, выглядят хуже последних чурок.
Положим, что регик неправ, заблокируй, вызови ГИБДД, здесь же - выскакивает куча ?бухих/укуренных? безмозглых, но отважных обезьян,
и дружно, отважно, с минимальным перевесом в 20 раз, всем скопом, начинают пинать машину регика во имя восстановления справедливости.
Для дополнительной аргументации сдабривая свои героические потуги бранью ... Просто позор какой-то ...
П.С. найди 10 отличий от кучки тупых, жирных, агрессивных афроамериканок.
П.П.С. каким бы гондоном не был регик - позор собровцу, опустившемуся до уровня правонарушителя,
а здесь они - ваще не мужики, так, кучка возмущенных педерастов, наделённых властью и безнаказанностью ...
П.П.П.С. мля, ведь эти утырки ПРИСЯГУ давали на верность Родине, Закону, Гражданам ... хочу это развидеть обратно ...

Это сообщение отредактировал zemlemer - 3.06.2015 - 20:50
 
[^]
SOLOR
3.06.2015 - 20:31
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 95
Опустим время самого движения автомобилей,кто там прав,кто не прав сам черт не разберет.

Но толпой вылетать как на выезде,бить машину,пинать угрожая это не дело,эти люди должны защищать граждан,а не вести себя как бандиты на большой дороге,хорошо что регик не вышел,а то бы еще зубы берцами повыносили.

Опять же хочу заметить,что не оправдываю регика или его женщину,но это не дело.
Ребятам за такое дело влетит не хило,странно что вообще пошли на такой беспредел,видимо командование совсем расхлябало,ни дисциплины ни уважения.


Цитата
мало того что регик создал опасную ситуацию и вклинился в картеж

Какой еще козе в трещину кортеж???? dont.gif

Это сообщение отредактировал SOLOR - 3.06.2015 - 20:35
 
[^]
Mitchman
3.06.2015 - 20:31 [ показать ]
-59
vablom
3.06.2015 - 20:31 [ показать ]
-44
Gban4ik
3.06.2015 - 20:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 289
Цитата (DamirFateh @ 3.06.2015 - 20:30)
Цитата (Gban4ik @ 3.06.2015 - 20:28)
Цитата (DamirFateh @ 3.06.2015 - 20:20)
собр ехал в картеже и их было несколлько автобусов.

Водитель газели показал заранее поворотник, еще когда автор обходил синюю машину и видя поворотник он все равно полез. женщина в салоне регика - животное.. с такой жить не приведи господи..

мало того что регик создал опасную ситуацию и вклинился в картеж - организованную колонну, так он еще сотрудников полиции на хуй при этом послал.

а поворотник видно было за километр...


по пдд это звучит так
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Еще один знаток ПДД! Если бы он ехал с газелью в одной полосе тогда да ему запрещено идти на обгон! А он уже начал обгон и по ПДД теперь газеле запрещено идти на обгон!

в момент начала обгона газелью регик был еще за синим микроавтобусом.

Вы хотя бы пункт 11.2 полностью процитировали :
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
 
[^]
SAIIIA
3.06.2015 - 20:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 0
нахуй всех уволить в пизду
 
[^]
ALEKS230666
3.06.2015 - 20:32 [ показать ]
-23
OXYETb
3.06.2015 - 20:32
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 265
Цитата (DamirFateh @ 3.06.2015 - 20:20)
собр ехал в картеже и их было несколлько автобусов.

Водитель газели показал заранее поворотник, еще когда автор обходил синюю машину и видя поворотник он все равно полез. женщина в салоне регика - животное.. с такой жить не приведи господи.. мат перемат, у нас у дворника с тремя классами меньше мату...

мало того что регик создал опасную ситуацию и вклинился в картеж - организованную колонну, так он еще сотрудников полиции на хуй при этом послал. это же надо додуматься сначала чуть не покалечить целый автобус молодых ребят из - за секунды своего времени, ведь если бы газель от удара перевернулась бы - всем в салоне пезда, так потом еще и послать их эти молодых ребят...

а поворотник видно было за километр...


по пдд это звучит так
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Выкини свои права и продай пожалуйста машину. Она тебе ни к чему!


Регик уже шел на обгон. Собр, хуебр, кортеж без опознавательных, может отдыхать. Он обязан был пропустить регика.
Кортеж, ты имеешь ввиду колону? В данном видео колона никак не обозначена.


На видео присутствуют только ПТУшники, которых, кроме как носить сопли на погонах ( больше ума не хватит) никуда не возьмут.
 
[^]
VIAN
3.06.2015 - 20:32 [ показать ]
-42
botinok14
3.06.2015 - 20:32
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Интересно, машину с чеченцами эти шакалы так же резво бы начали колошматить?
Бойцы... 20 против одного.
 
[^]
Mitchman
3.06.2015 - 20:33 [ показать ]
-39
DamirFateh
3.06.2015 - 20:33 [ показать ]
-42
Bormoglotik
3.06.2015 - 20:34
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (alex252306 @ 3.06.2015 - 20:29)
как-то по определению ребята из СОБРа вызывают у меня больше уважения, чем обоссавшийся, смелый до момента разборок мужичонка и его быдлобаба

Собровцев просто много было, а в толпе все смелые.
Немало видел случаев (и в жизни, и на ютубе), когда крутые представители власти и закона засовывали языки в жопы, при виде компании монобровых.
 
[^]
OXYETb
3.06.2015 - 20:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 265
Цитата (vablom @ 3.06.2015 - 20:29)
Ребята! Коллеги! Да минycите сколько угодно - не убудет! )) Внимательнее в коммент мой вчитайтесь. Регик прав. Я же не спорю! Но он - гандон! Вспомните себя на трассе, когда вы на обгон готовитесь и час плетётесь за фурой, а потом вот такой долбоёб с самого крайнего заднего места стартует и всех обхуячивает. Он прав. Я не спорю.

Всем доброй ночи. Сритесь тут дальше. ))

Я так всегда обгоняю. Нахуй мне ждать, пока ты раскочегаришь свой тарантас?
Я быстренько обогнал и поехал дальше.
 
[^]
Dodge214
3.06.2015 - 20:34
5
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2939
Цитата (vablom @ 3.06.2015 - 20:31)
Цитата (Dodge214 @ 3.06.2015 - 20:28)
Цитата (vablom @ 3.06.2015 - 20:08)
Пусть меня заминycуют, но, бля, как  порадовал видос! Надо только было ещё отпиздить регика - тогда бы щастье полное было! ))

Поясню: пидар, вырвавшийся на обгон с самого зада и обгоняет всех ждущих, который хуй забил на всех, кто плетётся в очереди обогнать кого-то - не достоин уважения.

Готов принять ваше негодование. СОБРУ надо было отхуярить регига! ))

А ебанутая орущая и матерящаяся баба - это полный край! ))

а если твое ебаное корыто еле едит,то нюхай мой выхлоп,дебил

Берега не путай! Правила ЯПа читал? Тебя тут я оскорбил или ты носков обнюхался вот и так дерзко ведёшь себя? Зареган то давно.

ну ты куйню просто говоришь,а дебил,это ....ну пусть я
 
[^]
Gban4ik
3.06.2015 - 20:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 289
Отличная тема кстати, сейчас проведем перепись незнающих ПДД!!!
 
[^]
R0mari0
3.06.2015 - 20:35 [ показать ]
-66
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117510
0 Пользователей:
Страницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх