Парень мочит правду о русских за границей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nzlika
4.05.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 86
Цитата (murray @ 4.05.2015 - 16:48)
Славян стыдно в отелях Египта-Турции, где тур на 10 ночей стоит 30 тыс. рублей. Соединение провинции, быдла-тагила, пьянки и дискотек.
К счастью, мы в такие отели имеем возможность не ездить.
В более-менее качественных пятёрках отдыхает вполне приличная публика.
Приятно познакомится с такими людьми. Даже общаемся после отдыха.
Ну а в люксовых и бутик-отелях о качестве отдыхающих и говорить нечего, но там специфика. Те люди не общаются с другими, просто отдыхают.
Поэтому, крепкая Египетская и Турецкая "пятёрка" - наше всё! smile.gif

Не соглашусь. Первый раз взяли «трешку», за 14 дн заплатили 37 тыс.руб. (завтраки + ужины) (Кемер). Выбрали такой вариант, потому, что не собирались сидеть в отеле, отдых у нас был пляжно-экскурсионный. Публика в отеле была приличная, пьяных не видели вообще. Хотя, нужно отметить, что алкоголь в отеле был платный, может в этом причина. Ездили с дочкой, но для семьи этот отель бы не подошел, т.к. только 2-х разовой питание. А так, очень уютный, маленький отельчик. Переплачивать за «пятерку» не видела смысла, так как мы много времени проводили на экскурсиях.
 
[^]
Trop
4.05.2015 - 18:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Вас раздражает, что русские оказались небыдлом? :) Рушатся либеральные представления о мире? :)

Меня ничего не раздражает )
Просто само содержание сводится к тому, что человек говорит много слов, смысл которых сводится к просто: "ребята мы классные, ставьте лайки"
Весь этот треп про заграницу - это лишь повод, высосано из пальца.
С таким же успехом можно пол часа рассказывать не только про заграницу, но и в целом - я хожу по улице, гуляю в парках, отдыхаю на природе и крайне редко слышу "ТАГИИИИЛ" Вывод: мы классные! И таких ведео можно снять дохренищи.

Ты сними видео, как ты едешь не за границу, а например на озера твоего пригорода и убираешь там тот срач, который УЖЕ в полной мере присутствует там, а еще толком не было теплой погоды. И кстати насчет того, что мы не быдло именно этот факт - состояние берегов у озер и речек (особенно вокруг крупных городов) точно говорит, что мы не быдло.

Это сообщение отредактировал Trop - 4.05.2015 - 18:25
 
[^]
AstronVat
4.05.2015 - 18:23
1
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
У меня жена шпрехает по-немецки очень хорошо. Поэтому за бугром нас очень часто принимают за смешанную пару из Германии (ну немка от безвыходности выскочила за русского медведя эмигранта). Приходится прояснять. Оппоненты обычно очень удивляются.
 
[^]
KubSM
4.05.2015 - 18:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 58
Счас нам мягко и постояно будут говорить что мы мудаки. Инф война все таки ведется и будет как в укропии в могз мягко и не заметно нужное загружаться.
Что русские пьянь вбито в свое время было. При этом откровенно постояно пьющие нации-в шоколаде?! Странно.
"Окно Овертона " помните? Используя эту технологию гомосятину нормой делают, а уж с алкоголизмом вообще проблем не будет.
Сам горжусь тем что русский и "тагиил" видел в турции в основном среди немцев.
 
[^]
syshell
4.05.2015 - 18:33
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (VolodG @ 4.05.2015 - 17:12)
Ребята, а ведь задумайтесь. Все кто был за границей - сразу признают, что наши туристы очень даже ничего. При этом внутри нашей собственной страны ходит миф о том, что русские абсолютно не умеют вести себя за бугром. Откуда постоянно появляется эта информация?

Из бюджетных отелей-нажираловок типа "оллинклюзив". Как правило, частенько там селится жлобье, у которого нет денег на другой тип отдыха и которое целый день занимается тем, что синячит без просыха.
И стыдно становится, как правило, другим русским за таких вот соотечественников.
Кто видел англичан за бугром на отдыхе - тот меня поймет. Им же ссы в глаза - божья роса, они гордятся как напакостили, обоссались и обблевались накануне. "Вэрикул", ёпта...
А нашим стыдно за наших жлобов.

Это сообщение отредактировал syshell - 4.05.2015 - 18:35
 
[^]
Eihwaz
4.05.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (Trop @ 4.05.2015 - 22:21)
Цитата
Вас раздражает, что русские оказались небыдлом? :) Рушатся либеральные представления о мире? :)

Меня ничего не раздражает )
Просто само содержание сводится к тому, что человек говорит много слов, смысл которых сводится к просто: "ребята мы классные, ставьте лайки"
Весь этот треп про заграницу - это лишь повод, высосано из пальца.
С таким же успехом можно пол часа рассказывать не только про заграницу, но и в целом - я хожу по улице, гуляю в парках, отдыхаю на природе и крайне редко слышу "ТАГИИИИЛ" Вывод: мы классные! И таких ведео можно снять дохренищи.

Ты сними видео, как ты едешь не за границу, а например на озера твоего пригорода и убираешь там тот срач, который УЖЕ в полной мере присутствует там, а еще толком не было теплой погоды. И кстати насчет того, что мы не быдло именно этот факт - состояние берегов у озер и речек (особенно вокруг крупных городов) точно говорит, что мы не быдло.

Ну, в целом согласен с вами, но я не могу судить людей, которые приезжают сюда к нам за то, что они не остались в России убирать парки и берега.
С мыслью высказанной в ролике я согласен, а мысль была именно такова, что за границей русские далеко не всегда ведут себя как быдло, и это скорее исключение, чем правило. А с какой целью он был снят мне абсолютно фиолетово :)
 
[^]
BarneyGumbl
4.05.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 286
Konoplevvv
Цитата
Все же мы культурно отдыхаем!

Да, когда по одному)))
Я езжу на майорку, у меня там сын. смотрю иногда на руссо-туристо, противно и стыдно бывает.
правда последние пару лет идиотов стало меньше
 
[^]
bigbossru
4.05.2015 - 18:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 50
Сейчас в Турции. В отеле за 45к-неделя. Наших меньше половины, но за ужином, кажется, что везде только мы почему то)

2й отличительной особенностью является то, что после 23.00 во всех барах тоже остаются только наши)))
 
[^]
mrsakhnov
4.05.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
bigbossru , про барышень наших поведай, не скрывай. Если европейки возрастом Далеко за... жгут с муслимами, то наши (не все , конечно) независимо от возраста отрываются, почему-то потом обижаясь, что их Наташками зовут.
 
[^]
bigbossru
4.05.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 50
mrsakhnov
Тут все очень по семейному, но 1 раз в общем туалете я наткнулся на секс)))
 
[^]
4ugunkin
4.05.2015 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
я конечно патриот и все такое, но как только нога перемахивает через границу, происходит взрыв патриотизма, не путать с быдлячеством. А россияне себя в обиду не должны давать, тем более на вражеской территории
 
[^]
автоиметель
4.05.2015 - 19:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Цитата (bigbossru @ 4.05.2015 - 18:51)
Сейчас в Турции. В отеле за 45к-неделя. Наших меньше половины, но за ужином, кажется, что везде только мы почему то)

2й отличительной особенностью является то, что после 23.00 во всех барах тоже остаются только наши)))

Да ладно, в своё время в Алании именно немцы научили меня затариваться спиртным перед закрытием бара, так что борогозили с ними до 2-3 ночи.
А уж что там творили норвежцы, которым работодатель выкупил недельный отдых в этом отеле на толпу человек из пятидесяти: мужики - викинги с бородами, женщины - викинги без бород, но веселились они - мы нервно курили в сторонке lol.gif

Это сообщение отредактировал автоиметель - 4.05.2015 - 19:53
 
[^]
vovagub
4.05.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 188
Соглашусь с ТС. в основном дебоширят англичане. Рядом с барами, в весьма цивильных
местах. Драки, кулаки и т.п. (Испания).
Насчет Египта не знаю, не был, но охотно верю ТС.
 
[^]
Azzazellooo
4.05.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
всю жизнь не стесняясь и с гордостью говорю, что я из России. Пусть завидуют, какие у нас девушки красивые!!! cheer.gif
 
[^]
laf75
4.05.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (BigLaser @ 4.05.2015 - 18:23)
Я не знаю откуда во мне такое, но иностранцы, ранее, для меня были всегда очень порядочными людьми, как априори. Это было до поездки в Паттайю. Там я такого насмотрелся, от немцев, англичан, америкосов... Я всегда на отдыхе говорю, от куда я, и кто я по национальности. То, что только русские лопают на отдыхе как свиньи - это миф, специально навязаный. Я вообще много лет один гоняю по миру, никаких проблемм... со всеми общий язык находил, но вот иностранцы меня поразили, просто свиньи охуевшие, беспредельщики... и большая часть еще и пидорасы...

Дружище как видео найти с чего у тебя аватарка сделана shum_lol.gif , смотрел ржал -хочу друзьям показать.
 
[^]
InnaI
4.05.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (mrsakhnov @ 4.05.2015 - 16:55)
Откровенно говоря. русским не называюсь за бугром тупо потому ,что так дешевле. К сожалению нет фот, но на словах: Паттайя, через дорогу два турагентства с экскурсиями, одно агентство- все экскурсии расписаны на русском, второе- на английском, разрыв в цене процентов в 40. И э то касается любой сферы : аренда чего- либо, кафе и т.д. Там , где русский язык- там дорого и некачественно. Это аксиома.

Это потому что в заведениях с вывесками на русском тебе услуги наши соотечественники впаривают. А они "добры и щедры" до умиления.
Называться или не называться дело каждого, но замаскироваться не получится. Во всех туристических местах у местных взгляд наметан, даже рот необязательно открывать, расшифровывают по внешнему виду, манере держаться и еще чему-то.
 
[^]
mrsakhnov
4.05.2015 - 20:06
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (InnaI @ 4.05.2015 - 19:58)
...Называться или не называться дело каждого, но замаскироваться не получится. Во всех туристических местах у местных взгляд наметан, даже рот необязательно открывать, расшифровывают по внешнему виду, манере держаться и еще чему-то.

Замаскироваться еще как получается и очень легко smile.gif Уж поверьте на слово. Особо и не скрываю откуда я (просто не афиширую), но в ЮВА редко кто угадывает нашу с женой национальность. Говорят, что для русских мы много улыбаемся smile.gif Вообще везде где хорошо знают русских давно уже дали точное прозвище stone face. Так и вычисляют smile.gif
 
[^]
LevaLM
4.05.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Ну как-то так:


Это сообщение отредактировал LevaLM - 4.05.2015 - 20:11
 
[^]
AlBizon
4.05.2015 - 20:11
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 504
Я с друзьями отдыхал на остров Кос (Греция), за две недели ни одного русского не встречал, за исключение тройки человек в нашем отели. Как-то вечером слышим ругань в баре отеля и родную речь, спустились и видим трое немцев парня прилично так бьют, а девчонка визжит, мы разгорячились и понеслось, и тут к немцам единомышленники подтянулись, причём нас трое, а их человек десять, наваляли нам вначале прилично. А девчонка лет 10-12 с нашего отеля, побежала по набережной и кричала "наших бьют", мы после всего этого, когда узнали долго смеялись, так к нам на подмогу прибежали человек пятнадцать, среди них половину было белорусов, казахов и молдаван. Ух как мы немцам и их поддерживающих надавали. Потом все вмести пили, у казахов спрашиваем, вы же не русские, они нет мы старой закалки, услышали наших бьют, значит не важно откуда, мы все из СССР.
Мне выбили зуб, фингал под глазом, рожа расцарапана, но приятно честь страны отстояли. На обратном пути во время полёта в самолёте, на меня один мужик как-то не добро всё время поглядывал, а я думаю или ему от нас прилетело в той заварушке или это был сотрудник службе безопасности.
А насчёт поведения постсоветских людей, это всё субъективно, как правило за границей большинство иностранцы себе во стократ хуже ведут, в отличии от русских. Большинство американцев, англичан, немцев, австрийцев считают все остальные страны второго сорта и им все обязаны ноги лизать и ведут себя сверх нагло.
 
[^]
мандалор
4.05.2015 - 20:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7885
Цитата (murray @ 4.05.2015 - 16:48)
Славян стыдно в отелях Египта-Турции, где тур на 10 ночей стоит 30 тыс. рублей. Соединение провинции, быдла-тагила, пьянки и дискотек.
К счастью, мы в такие отели имеем возможность не ездить.

Что-то ржу. Это на фоне местных египтян или арабов, славяне быдло ? shum_lol.gif
 
[^]
InnaI
4.05.2015 - 20:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (mrsakhnov @ 4.05.2015 - 20:06)
Цитата (InnaI @ 4.05.2015 - 19:58)
...Называться или не называться дело каждого, но замаскироваться не получится. Во всех туристических местах у местных взгляд наметан, даже рот необязательно открывать, расшифровывают по внешнему виду, манере держаться и еще чему-то.

Замаскироваться еще как получается и очень легко smile.gif Уж поверьте на слово. Особо и не скрываю откуда я (просто не афиширую), но в ЮВА редко кто угадывает нашу с женой национальность. Говорят, что для русских мы много улыбаемся smile.gif Вообще везде где хорошо знают русских давно уже дали точное прозвище stone face. Так и вычисляют smile.gif

Я в ЮВА тоже постоянно улыбаюсь, сабай и санук вокруг просто располагают к улыбке. И английским владею прилично. Но почти всегда продавцы первыми заговаривают со мной на русском )))

Это сообщение отредактировал InnaI - 4.05.2015 - 20:27
 
[^]
KKori
4.05.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Когда Германии, в одном из торговых центров увидел, что таблички "не сорить", "не курить" только на русском языке, и при мне тут же русские нарушали их, мне на какой-то миг стало стыдно. Редкий для меня момент национальной самоидентификации, больше не повторялся.

Что же до видео, совет отдыхать там, где большинства русских туристов не может быть, только "элита", как-то не вяжется с мнением о том, что они не дебоширят. Русские туристы хороши там, где их нет? И там же он натыкается на тот уровень британцев, с русскими которого ему отдыхать западло.
 
[^]
Fallschirm
4.05.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
приехал сегодня из Астраханской области, по мне так с женой полдня на моторе на лодке по Ахтубе так получше заграницы. а вообще все дело в мировоззрении
 
[^]
taeniurus
4.05.2015 - 20:22
4
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Единственный раз за весь отдых в Турции столкнулась со словом "ТАГИИИЛ!"))

Парень мочит правду о русских за границей
 
[^]
Semetsky
4.05.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (Eihwaz @ 4.05.2015 - 19:52)
Цитата (Metall64 @ 4.05.2015 - 20:50)
Бриты они слабаки пьют мелочь, развозит в усмерть но даже брит пьяный в усмерть понимает , что если русский перед ним, то лучше проползти мимо. Бздят они нас и это радует.

Тоже не для всех справедливо, есть тут у меня один знакомый британец. Трезвый - чудесный человек. Как выпьет - халк. Он раньше регби занимался профессионально. Пьяному ему пофиг, кто против него, сколько их, есть у них оружие или нет. Короче, вызывает уважение, честно, я рад, что он мой хороший друг, а не враг :)
Есть в нем какая-то русская такая задорная ярость в стиле "где ж я вас всех хоронить-то буду"

Против таких хорошо балончик газовый помогает, сопли слюни и тихое веселье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26167
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх