Обращение студентов Филиала МГУ им. М.В.Ломоносова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoctorN
5.02.2015 - 09:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
кстати,вот ещё один ответ ,уже от студентов Калиниграда...
 
[^]
wikk
5.02.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (черепАха @ 5.02.2015 - 09:47)
Цитата (wikk @ 5.02.2015 - 08:15)
черепАха
Ты студент? А они студенты, поэтому понятно, на что они отвечают. Это обращение не видел ещё только Ленин в Мавзолее. Видео вставлять не буду, ибо я нэ хОчу знову бачыты цю брыдку гыдоту, а ссылка вот - https://www.youtube.com/watch?v=mPB-sZ4sVss

Посмотрел их ролик, основные посылы которого 1)"сомневайтесь и проверяйте" информацию, которую вам преподносят госСМИ, и 2)"паны дерутся - у холопов чубы трещат".
В ответном же ролике севастопольских студентов однозначно обвиняется Украина и призыв к украинским студентам одуматься., да ещё и бочку на них катят - "вы там поддерживаете свое правительство, вам не стыдно за его действия и т.д."
Украинский ролик выигрышней смотрится.
Если российские студенты не скинут с глаз пелену пропаганды, то не получится у них диалога.

Ты точно смотрел хохловый ролик? Сперва "сомневайтесь и проверяйте", и тут же лепят про голосование под автоматами, про российские войска и прочее. Где тут "проверка" информации со стороны укростудентов? Где? Или ты согласен с их чёсом про отжатый Крым и спецназ ГРУ ГШ ППШ ССП ТТХ УМВД ДДТ верхом на чебурашках? Тады ой, базару нет.
А наши им всё правильно ответили, всё, как есть.
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
5.02.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Цитата (basiliol @ 5.02.2015 - 03:20)
Они первые записали обращение к студентам России. Знаете, они, видимо, действительно думают, что у нас тут адовый пиздец и тотальный террор. У них в голове не укладывается, что мы любим свою страну и гордимся ей.

Поэтому толпами ломятся в Россию? Пять минут по дороге нельзя проехать, чтоб не увидеть машину с украинскими номерами.
Нет. Они все понимают. Просто это черная хохлятская зависть. Им хочется ничего не делать, но все иметь и чтоб у соседа было хуже. А так не получилось и это уже не скрыть никакими лозунгами. И вот говно хохлятское и лезет изо всех дыр.
Все они понимают и убивают людей и детей СОЗНАТЕЛЬНО! Из ненависти и осознания собственной ущербности.
 
[^]
artivenom
5.02.2015 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Банщик @ 5.02.2015 - 06:14)
Цитата (basiliol @ 5.02.2015 - 05:06)
Цитата (PaiNt666 @ 5.02.2015 - 04:53)
Народ - это ответка же типа "обращения студентов Киева" ? Можно ссылку на него в оригинале?

Пожалуйста, https://www.youtube.com/watch?v=jA4uUZgDi6g.

(не встраиваю, боюсь праведного гнева. pray.gif )

Добавлено в 05:07
Цитата (Банщик @ 5.02.2015 - 04:49)
Цитата (basiliol @ 5.02.2015 - 04:21)
Цитата (terch74 @ 5.02.2015 - 04:16)
пиздец,столько пафоса,ну нихуя себе,студенты МГУ жеж!

Черноморского филиала, туда берут всех подряд, лишь бы платили.) До недавнего времени там не было бюджетных мест.

Возьми и сдайся. Может уму научат. Я За эту молодёжь.

Парень, ты о чем?

Поступи. Так понятней?

Туда берут почти всех подряд. Это коммерческий вуз по факту, это не тот самый МГУ. А из-за различия в некоторых программах (на украине нет предмета обществознание, например) туда вообще шли в основном дети из единственной российской школы для военных семей.

1. Метод преподавания - челночный. В сентябре приезжает препод, 1-2 недели читает лекции по 4 пары в день, потом все сдают экзамен ему, а потом пол год студенты ходят на практические занятия к местным аспирантам или не пойми кому, а по факту пинают хуи или ходят на другую начитку очередного заезжего препода. Т.е. вместо нормально процесса, когда теория постигается практикой, а на основе полученных знаний и опыта сдаётся экзамен здесь в одно ухо влетело в другое вылетело.
Знакомых, окончивших этот филиал полно. У многих понтов больше, чем знаний. У тех, же кому удалось поучиться ещё в других вузах, говорят, что филиал МГУ с его подход просто шарага с баблом из москвы и материальной базой.
А уровень образования желает лучше в целом. Да, на московских преподов поглазеть клёво, много чего умного рассказывают. Но с ними ни научной работой не заняться ни просто спросить о лучшем подходе во время работы над курсовым проектом.
2. Там до недавнего времени было от 1 до 3 бюджетных мест на весь поток. И то на них поступали блатные медалистки со справками об фиктивных инвалидностях.
Все остальные учатся только платно. Первые год там только бесплатно учились 10 лет назад, когда Лужков спонсировал.

В самом захудалом вузе всё равно нужно либо учиться самому, либо выйдешь дубом. Но когда вся системе тебе мешает нормально учиться самому, то это настоящая шарага.



Это сообщение отредактировал artivenom - 5.02.2015 - 21:34
 
[^]
selami75
5.02.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 236
Цитата (argo41 @ 5.02.2015 - 05:47)
Я вот думаю: Когда майданцы своего парашенку в клочья порвут с голоду, когда чудом, но дойдет что яйценюки их с потрохами продали и во все дыры отымели, когда поймут, что проебали все, что можно было проебать-я думаю: как они в глаза русским смотреть то будут? что они сказать то смогут? Иуда например ниасилил и повесился... а эти?

Они ещё больше будут русских ненавидеть.
Потому, что свою вину признать кишка тонка. На это нужен, как минимум, рассудок!
Легче всего обвинять в своих бедах кого-то , но не себя.
 
[^]
Калликанзар
5.02.2015 - 23:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ ОНИ УПОДОБЛЯЮТСЯ И ЭТО ДЕЛАЮТ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5974
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх