Петербурженка бросила ребенка в машине и ушла в, салон красоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Голицин
30.01.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
И таки да, этой ебанашке надо не процедуры в косметическом салоне проходить, а лоботомию срочно сделать и изолировать от детей. Срочно.
Можно после операции использовать в других салонах как минетчицу.
 
[^]
Alechandro
30.01.2015 - 14:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (БелыйМедведь @ 30.01.2015 - 13:15)
Лишение родительских прав однозначно! Далее штраф и реальный тюремный срок. Ебаная тварь!

Одозначно, одназначно... екарный бабай, чисто технически - ну лишат пизданутенькую мать (не алкашку какую-нибудь, а просто дуру) родительских прав, а ребенка куды? В детский дом? Вы реально думаете, что лучше не иметь матери, жить в гос. учреждении среди ЧУТКИХ воспитателей и ахуенно ДОБРЫХ обитателей детдома, чем иметь какую-никакую но свою семью?
И еще вопрос вопящим о лишении прав - у нас сирот настоящих и беспризорников до ядреной фени, давайте же как в Швеции отбирать детей и живых родителей и растить будущих Брейвиков.
 
[^]
maxsim67
30.01.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 26
Ещё бы у неё были претензии к полиции, затаскали бы и лишили родительских прав. Это же реально, оставление в опасности, 3,5 часа, как? Не укладывается в голове. blink.gif
 
[^]
anjelina
30.01.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
овца тупорылая..
 
[^]
Borov666
30.01.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 113
Уничтожить! Как таких земля носит.
 
[^]
Qlik
30.01.2015 - 23:21
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (Misha3310 @ 30.01.2015 - 13:22)
поколение пепси что от них ждать ? помню как в 90х годах мужики спивались , бабы становились праститутками , в школах не учили в больницах не лечили , а дядя сем ржал над нами !

твоя биография не интересна .
 
[^]
arnare
30.01.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Цитата (Mehanik27 @ 30.01.2015 - 13:31)
Цитата
Мой сынуля-моя радость!Моя сила,моя слабость!Славный яркий огонёчек,Я люблю тебя сыночек!


вот какой статус у этой дамочке ,что бросила ребёнка в машине,в контактике

О, есть данные соцсети - а ЯП там еще не отметился?? Все спят, что ли?
 
[^]
ODIN
30.01.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 407
Как можно оставить 1,5 года на 3 часа в машине, как блять объясните мне.Дебилка конченная.У меня сын 1,8.
 
[^]
vvevv
31.01.2015 - 07:38
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 843
На странице в социальной сети – фото с плюшевой овечкой и стихи, которые в интернете обычно называют "ванильными": про сыночка, огонечка, радость и слабость. Накануне свою радость Ирине Скопцовой оказалось некуда деть: назначен был визит к парикмахеру. Решив, очевидно, что красота требует жертв, она бросила ребенка в машине, прямо под запрещающим знаком, а сама отправилась наводить марафет. Вернулась через четыре часа. Не обнаружив автомобиль, сильно удивилась. Думала, угнали машину. О том, что пропал сын, она почему-то не сразу и сказала.
К счастью, они нашлись – и мальчик, и транспорт. В случившемся женщина поспешила обвинить инспектора: что, мол, не видел, — в салоне ребенок?! И это – типичная позиция. Кажется, некоторые родители чуть ли не заложниках оставляют малышей. Нет места для парковки – ставь, где хочешь. С ребенком-то точно не увезут?
Иркутск. Шестилетнего Захара мама тоже оставила спящим на заднем сидении. Увидеть его там инспекторы просто не смогли – вопреки всем правилам, стекла были затонированы, салон не просматривался. И, тем не менее, как и в петербургской истории, родители во всем винят службу эвакуации. "К сожалению, дежурный по ГАИ сообщил, что связи с эвакуатором нет, рации нет, на вопрос про сотовый телефон тоже сообщил, что не знает телефон водителей этого эвакуатора. И сказал, что ребенка можно забрать только на штрафплощадке", — возмущена Татьяна Афанасьева, жительница Иркутска.
А это – Челябинск. Там в машине одну бросили совсем кроху – пятимесячную девочку. Говорят – в помещении душно. Очевидно, предполагая, что в салоне закрытой машины чистый кислород. "Беспечность родителей очевидна, зная заранее, что они нарушают правила дорожного движения, потому что не заметить эти знаки просто невозможно. И, помимо всего прочего, что эвакуировать могут сотрудники госавтоинспекции, так хорошо, что просто эвакуировали. Но могли быть и другие последствия", — предостерегает Алексей Горшков, заместитель начальника ГИБДД г.Челябинска.
Любопытно, что сами родители обычно объясняют свои поступки исключительно заботой о детях: мол, уснул ребенок, нечего будить. Ну а взрослые – серьезные и важные дела, — никто не отменял. Вот Ирина Скопцова ушла в салон красоты. Другая мама на встречу с подругой. Год назад все в том же Петербурге родители вообще отправились в мебельный выбирать диван – ну а что, у папы единственный выходной на неделе. А ребенок может подождать. Или вот еще – Уфа. Женщина успела остановить эвакуатор и уже предъявляет претензии.
"Бегут, торопятся, не смотрят, что там, кто там. Нет, молодой человек, а если бы я на полминуты позже вышла, не увидела, где бы я сейчас свою дочку искала? – Я не обязан смотреть машину, я ребенка вообще не вижу. – А зачем трогаете мою машину?" – спорят обе стороны конфликта.
Что делать с такими родителями? Их ведь не раз и предупреждали, и просили быть ответственнее. Но кто б услышал. Теперь уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов требует действовать жестче.
Увы, обвиняя инспекторов и эвакуаторы, почти никто из матерей не задумывается о том, что может произойти с ребенком, пока родителей нет рядом. Проснется и испугается – это полбеды. Но возможна ведь и серьезная авария – если в припаркованную в неположенном месте машину врежется другая, идущая мимо. Или вот – страшный случай во Владимире. Мужчина оставил троих детей в машине и ушел по делам. Включил им телевизор, чтобы не скучали. Потом короткое замыкание, дым, спасатели. Самая младшая – годовалая девочка, не выжила, умерла от ожога верхних дыхательных путей. Двое старших попали в реанимацию. Говорят, папа даже не смог со следователем поговорить, – был в шоке, говорит, думать не думал, чем невинная, кажется, безответственность может закончиться. Похоже, помогут только радикальные меры. И уже не кажется столь жестким предложение правозащитников — в подобных случаях лишать прав. Не водительских, а родительских.
Вести
 
[^]
papanja
31.01.2015 - 07:43
12
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 895
я в соседней комнате не могу свою малышню оставить , прислушиваюсь к каждому звуку , и что то мне подсказывает , что я не один такой
 
[^]
ken8
31.01.2015 - 07:44
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 171
срок за оставление в опасности еще не отменили?
 
[^]
farlow
31.01.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Что делать с такими родителями?? Лишать родительских прав

Халатное отношения к своим обязанностям и жизням детей недопустимо.
Дети не должны страдать изза того что родители долбоебы, лучше детям дать второй шанс в новой семье, где о них будут нормально заботиться
 
[^]
ALF43
31.01.2015 - 07:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 132
Безмозглость зашкаливает.
 
[^]
Букварь
31.01.2015 - 07:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 508
Пиздить нещадно таких родителей!
 
[^]
Тротил
31.01.2015 - 07:51
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Это не родители, а биологические самовоспроизводящиеся объекты.
Лишать родительских прав однозначно.
 
[^]
hardi
31.01.2015 - 07:56
4
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Блин, тут с ребенком гуляешь на детской площадке - глаз не сводишь, хотя вокруг друзья-знакомые так же с детьми гуляют и все знают друг друга и всех детей, а это бросить дите в машине хрен знает где, зная, что машину могут увезти, вскрыть или идиот какой протаранит - уйти куда-то на немалое время. Я хз, у меня в башке просто не укладывается как так можно.
 
[^]
guler
31.01.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 1827
Кастрировать таких ублюдков, больше никак
 
[^]
PashaKai
31.01.2015 - 08:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 343
Какие глупые родители. Это риск для здоровья ребенка. если солнечная погода, то обезвоживание солнечный удар обеспечены.
В Израиле всех водителей, забывших ребенка в автомобиле по халатности, судят. Увольняют с работы, лишают прав и могут забрать ребенка.
 
[^]
Saddam007
31.01.2015 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата
Что делать с такими родителями? Их ведь не раз и предупреждали, и просили быть ответственнее.

В ебло! ИМХО.
 
[^]
Батусай
31.01.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Им надо показывать фильм про убитого американским усыновителем русского ребенка в Америке. Как малыш на солнце умирал в течение нескольких часов!
 
[^]
LarMar
31.01.2015 - 09:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 383
Я своего боюсь оставлять одного даже когда надо просто бензина налить на заправке. Мужа накануне прошу чтоб авто заправил. Говорит что я чокнутая
 
[^]
strontium254
31.01.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1056
а вот куда мужья смотрят? люлей вломить любимой и популярно объяснить что по отношению к ребёнку она ведёт себя не правильно...и если это повториться то марафет наводить потом будет не на чем...
 
[^]
polo79
31.01.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
??????? это как вообще ребенка полутора лет бросить в машине и уйти рыло пилинговать? какой фарш в головах у таких баб? женщинами их назвать язык не поворачивается
 
[^]
Michael3737
31.01.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Сука тупая! Блядь как же бесят эти мразотные мамашки mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
177RUS
31.01.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 68
деревня в городе, у неё мозгов с рождения максимум для ухода за курами, а тут такой поворот жизненных событий!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19319
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх