Бойкотируй официальный брак, видео заставляет задуматься

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (86) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
piterpen323
30.01.2015 - 10:20
-6
Статус: Offline


Балбес

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 106
Цитата (Stena @ 30.01.2015 - 09:59)
Половина баб алименщиц, не платит алименты.(это больше чем процент мужчин)

А не западло, когда женщина тебе деньги дает?

Мужики работают, бабы рожают © Иваныч
 
[^]
iNcool
30.01.2015 - 10:20
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 206
Цитата (zzKikimorAzz @ 30.01.2015 - 10:10)
фигня какая-то товарищи...то есть в браке мужики все такие бедные и несчастные и изменяют им, и детей отбирают, и алименты платить заставляют...То есть "настоящий мужик" (по этому видео) должен жить на вольных хлебах и никому ничем не обязан. Сегодня он домой возвращается и льет в уши сожительнице и ребенку "вы это самое дорогое что есть в моей жизни, я вас обоих так люблю", а завтра на работу пришла новая секретарша и крышечка улетела и любит он уже ее. Класс! А баба пусть сидит дома с ребенком на хлебе с водой (потому что на пособия от нашего государства другое трудно себе позволить) и гадает вернется ее суженый-ряженый или нет, даст денежку на яблоко ребенку или нет. Это хорошо если ребенок уже относительно взрослый и есть место в дошкольном учреждении или есть с кем оставить ребенка и выйти на работу. А если крохе год или два?Куда бабе с ним податься???
А что делать бедному мужику если с его сожительницей что-то случится? помрет например, нет у нее детей, нет родственников, но есть 2-3 квартиры и дачи и другое имущество, что бедный мужчинка захочет отдать это государству?сомневаюсь, но и права на наследство он не имеет, потому что он никто по документам!

вывод...для меня один автору сего бездумного видео жена изменила, или с ребенком не дала увидеться и он вдруг "понял", что во всех его бедах виновата она та самая грымза, на которой он был женат.

Вывод тут прост. Брак выгоден тому, кто меньше имеет до брака. И не надо вдаваться в крайности )) есть куча мудаков мужчин, которые оставляют одиноких мам ни с чем, а есть и куча аферисток, отжимающие бизнес, имущество, и т.д.
 
[^]
Lisana
30.01.2015 - 10:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (OceanSilence @ 30.01.2015 - 10:19)

Давайте от обратного, какие преимущества дает штамп в паспорте?

а ты хотел бы быть незаконно рожденным ребенком с маминой фамилией?
 
[^]
Tasika
30.01.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Моей знакомой не одобряли ипотеку, пока она не развелась с супругом. После того как оформили ипотеку, они снова расписались, но уже не очень торжественно...
 
[^]
Эклиптика
30.01.2015 - 10:22
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Осталось максимум лет 10 и будут искусственные бабы которые по всем показателям лучше тех шлюх и ТП которым кроме денег ничго нет, вот тогда и посмотрим)))
 
[^]
MadeInMoscow
30.01.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (lion9 @ 30.01.2015 - 10:47)
На деле - твоя жена может тебе изменить, а когда ты выгонишь шлюху из дома - отберёт ребёнка и половину имущества (не обязательно совместно нажитого), подаст на алименты (по который процент просрочки 180 % годовых .

С этого места можно подробнее?
 
[^]
Насяшка
30.01.2015 - 10:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
А вот еще был случай в практике, опять же касаемо прав на ребенка. Женщина родила ребенка, но, поссорившись со своим сожителем еще до родов, при регистрации записала сына на вымышленное лицо. Через несколько лет она отправилась за решетку, а сын ее был помещен в детский дом. Родной отец, до того вполне довольный тем, что ему не надо платить алименты, вспомнил о своих обязанностях и хотел забрать сына, но для начала ему пришлось оспорить отцовство указанного в свидетельстве о рождении несуществующего папашки. А это дело непростое и небыстрое.
Следует помнить, что отказ от обязанностей влечет за собой и отказ от прав.
 
[^]
Alejo
30.01.2015 - 10:24
31
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Моя спрашивает, когда мол ты собираешься мне делать предложение (4 года вместе). ? Я отвечаю, что никогда, ты мне не просто жена, ты мое счастье, хочешь быть просто женой? Вопрос отпадает, до следующего раза.

З.Ы. Разведен 2 раза.
 
[^]
Рептилий
30.01.2015 - 10:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (piterpen323 @ 30.01.2015 - 10:20)
Цитата (Stena @ 30.01.2015 - 09:59)
Половина баб алименщиц, не платит алименты.(это больше чем процент мужчин)

А не западло, когда женщина тебе деньги дает?

Мужики работают, бабы рожают © Иваныч

Так алименты, по идее, не бывшему супругу идут, а ребенку. Почему на ребенка должно быть западло получать дополнительные денежные средства, если ничего другого не светит?
 
[^]
NellKa
30.01.2015 - 10:25
-1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (lion9 @ 30.01.2015 - 10:19)
Цитата (NellKa @ 30.01.2015 - 10:05)
Каких именно источников?
Мне просто ради интереса.
А то есть подозрение, что это как в анекдоте "По статистике, 100% людей пользуется интернетом. Опрос был проведен в интернете".

Для особо одарённых - для примера я привёл официальную статистику загсов по Самарской области, и дал ссылку.

А статистика того, кто инициатор развода и статистика детей рожденных в браке не от мужа оттуда же?

Мальчики, я понимаю, у вас бомбит от вопросов не по-детски, но неужели кроме шпал ответить нечем?

Это сообщение отредактировал NellKa - 30.01.2015 - 10:42
 
[^]
Serrega
30.01.2015 - 10:25
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Чо там в видео, сказано, что брак - говно и не нужен?
Ебанутая чушь.
Состою в браке. Всем доволен. Надо просто быть ответственней в выборе жены. Как и жене в выборе мужа.
Засрали понятие брака, опошлили понятия муж-жена. Это плохо.
 
[^]
Moloh22
30.01.2015 - 10:26
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Да херня полная, просто выбирать жену надо нормально, а не ту кто первая даст. Люди собак выбирают всю родословную смотрят и проверяют, а жену выбирают и на родителей её не смотрят.
Хотя жена в молодости это будущая теща в старости, так что если жену выбрал правильно, то и с тещей проблем не будет никаких.

А видео про лохов и для лохов.
 
[^]
СлавныйПтах
30.01.2015 - 10:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Вывод тут прост. Брак выгоден тому, кто меньше имеет до брака. И не надо вдаваться в крайности )) есть куча мудаков мужчин, которые оставляют одиноких мам ни с чем, а есть и куча аферисток, отжимающие бизнес, имущество, и т.д.

Если расценивать брак с позиции выгоды, то это уже экономический альянс какой-то...Не берусь утверждать, что это плохо, просто изначально у брака должна быть немного другая платформа...
 
[^]
Насяшка
30.01.2015 - 10:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (OceanSilence @ 30.01.2015 - 16:19)
Я смотрю женщин понабежало:)
Давайте от обратного, какие преимущества дает штамп в паспорте?
То, что не пускают в больницу я услышал. Это несовершенство законодательства, о чем собственно и пост. Синдром вахтера неискореним в России.

Это не синдром вахтера, а соблюдение врачебной тайны. Ибо нефиг всяким посторонним беспокоить больного человека и знать о его болезнях.
 
[^]
СлавныйПтах
30.01.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Осталось максимум лет 10 и будут искусственные бабы которые по всем показателям лучше тех шлюх и ТП которым кроме денег ничго нет, вот тогда и посмотрим)))

На кого посмотрим? На мужчин? Ну удачи, чо...
 
[^]
NellKa
30.01.2015 - 10:31
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (lion9 @ 30.01.2015 - 10:19)

P.S. Я и с самого начала был уверен, что понабежит женщин и баборабов. Видео ориентировано на мужчин, которые цель в жизни видят в чём-то более высоком, чем угождать ненасытным аппетитам самки, которой российское антисемейное законодательство даёт все рычаги для манипуляций и, в случае развода - многолетней мести.

Ок, дорогой "не бабораб" и тебе сочувствующие, вопрос: вы были рождены в браке, или мама с папой друг другу никто?
 
[^]
iNcool
30.01.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 206
Цитата (СлавныйПтах @ 30.01.2015 - 10:27)
Если расценивать брак с позиции выгоды, то это уже экономический альянс какой-то...Не берусь утверждать, что это плохо, просто изначально у брака должна быть немного другая платформа...

Вывод основан исключительно на экономических выгодах. Про любовь, чувства и т.д. Это уже из другой оперы и законом все это не предусмотрено. Идеальный брак или по взаимному расчету или по взаимной большой и вечной любви. Только жизнь как правило далека от идеалов )
 
[^]
patronusv
30.01.2015 - 10:31
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 626
Цитата (lion9 @ 30.01.2015 - 09:56)
Цитата (patronusv @ 30.01.2015 - 09:55)
Цитата (lion9 @ 30.01.2015 - 09:47)
Цитата (piterpen323 @ 30.01.2015 - 09:42)
Если мужчина - Мужик, он никогда не бросит ребенка, не допустит развода, выстроит свою женщину так, чтобы она даже не думала об этом, а была всегда при деле.

На деле - твоя жена может тебе изменить, а когда ты выгонишь шлюху из дома - отберёт ребёнка и половину имущества (не обязательно совместно нажитого), подаст на алименты (по который процент просрочки 180 % годовых - организации микрокредитования люто и бешено завидуют, нет верхней планки - с зарплаты с 400 000 она будет получать 100 000 и явно тратить бОльшую часть на себя, а не на ребёнка, посмеиваясь над бывшим мужчем-лохом, поскольку отчитываться о потраченном она законом не обязана), будет вымогать деньги помимо алиментов за то, что даст тебе видеться с ребёнком, когда ей захочется, вырастит ребёнка против тебя в ненависти к родному отцу.

Кстати, именно в Европах придумали даже в отсутствие детей навешивать алименты - дабы разведённая женщина не испытывала падения уровня жизни после развода.

ты уж извини, но если такую дуру выбрал, то сам дурак

Не зарекайся.

так я не зарекаюсь.
мудаками люди не становятся, мы их изначально такими встречаем, просто видеть не хотим того, что на поверхности.
я в своей личной ошибке никого кроме себя не виню
 
[^]
Рептилий
30.01.2015 - 10:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (СлавныйПтах @ 30.01.2015 - 10:27)
Цитата
Вывод тут прост. Брак выгоден тому, кто меньше имеет до брака. И не надо вдаваться в крайности )) есть куча мудаков мужчин, которые оставляют одиноких мам ни с чем, а есть и куча аферисток, отжимающие бизнес, имущество, и т.д.

Если расценивать брак с позиции выгоды, то это уже экономический альянс какой-то...Не берусь утверждать, что это плохо, просто изначально у брака должна быть немного другая платформа...

Какая другая может быть платформа, если патриархальная семья - это прежде всего ведение совместного хозяйства? Может не быть детей, может не быть секса вообще (у стариков, например), может не быть заботы друг о друге, но именно совместное владение имуществом делает брак осмысленным - ибо это в первую очередь правовой союз.

А если любовь там и прочая хуйня - так можно всю жизнь прожить вместе без всяких регистраций, и детей вырастить, и внуков нянчить.
 
[^]
Tigras123
30.01.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (NellKa @ 30.01.2015 - 13:13)
Цитата (Tigras123 @ 30.01.2015 - 10:08)

бастард - ребенок, прижитый женщиной не от законного мужа и НЕ признанный им. Если женщина изменила - и забеременела - вот как раз и бастард.

Бастард или батард (применительно к людям) — внебрачное или незаконнорождённое дитя.
Кури википедию.
Ребенок рожденный от сожительницы, а не от жены - байстрюк.
Можно, конечно, сожительницу и женой называть на словах, но пока штампа нет - она просто сожительница и все. Называйте вещи своими именами.

это понятие заведенные еще церковью...
Никого эти определения не интересуют...
 
[^]
OceanSilence
30.01.2015 - 10:33
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Lisana @ 30.01.2015 - 10:21)
Цитата (OceanSilence @ 30.01.2015 - 10:19)

Давайте от обратного, какие преимущества дает штамп в паспорте?

а ты хотел бы быть незаконно рожденным ребенком с маминой фамилией?

Отец вписывается в свидетельство о рождении не зависимо от штампа в паспорте.
Кстати, алименты тоже к штампу не привязаны.

Еще аргументы? ;)
 
[^]
plasma23
30.01.2015 - 10:34
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 11
Цитата (Lisana @ 30.01.2015 - 10:21)
Цитата (OceanSilence @ 30.01.2015 - 10:19)

Давайте от обратного, какие преимущества дает штамп в паспорте?

а ты хотел бы быть незаконно рожденным ребенком с маминой фамилией?

Бред полный. Свидетельство об отцовстве выдается вмесет с свидетельством о рождении. В этом случае пишется фамилия отца.
 
[^]
zzKikimorAzz
30.01.2015 - 10:34
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
Цитата (iNcool @ 30.01.2015 - 10:20)
Цитата (zzKikimorAzz @ 30.01.2015 - 10:10)
фигня какая-то товарищи...то есть в браке мужики все такие бедные и несчастные и изменяют им, и детей отбирают, и алименты платить заставляют...То есть "настоящий мужик" (по этому видео) должен жить на вольных хлебах и никому ничем не обязан. Сегодня он домой возвращается и льет в уши сожительнице и ребенку "вы это самое дорогое что есть в моей жизни, я вас обоих так люблю", а завтра на работу пришла новая секретарша и крышечка улетела и любит он уже ее. Класс! А баба пусть сидит дома с ребенком на хлебе с водой (потому что на пособия от нашего государства другое трудно себе позволить) и гадает вернется ее суженый-ряженый или нет, даст денежку на яблоко ребенку или нет. Это хорошо если ребенок уже относительно взрослый и есть место в дошкольном учреждении или есть с кем оставить ребенка и выйти на работу. А если крохе год или два?Куда бабе с ним податься???
А что делать бедному мужику если с его сожительницей что-то случится? помрет например, нет у нее детей, нет родственников, но есть 2-3 квартиры и дачи и другое имущество, что бедный мужчинка захочет отдать это государству?сомневаюсь, но и права на наследство он не имеет, потому что он никто по документам!

вывод...для меня один автору сего бездумного видео жена изменила, или с ребенком не дала увидеться и он вдруг "понял", что во всех его бедах виновата она та самая грымза, на которой он был женат.

Вывод тут прост. Брак выгоден тому, кто меньше имеет до брака. И не надо вдаваться в крайности )) есть куча мудаков мужчин, которые оставляют одиноких мам ни с чем, а есть и куча аферисток, отжимающие бизнес, имущество, и т.д.

А кто ж вас таких преуспевающих просить тащить в ЗАГС первую ногираздвинувшую? в этой теме одни из комментирущих очень правильную мысль высказал "Думайте головой, а не головкой!" Женится нужно на той и тогда, когда понял, что это женщина для тебя поддержка и опора в любой жизненной ситуации, а если она от вас поездки заграницу и айфоны требует, то это явно не та, которую можно под венец вести. Обобрать лоха можно и без штампа в паспорте.
 
[^]
lion9
30.01.2015 - 10:34
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (MadeInMoscow @ 30.01.2015 - 10:23)
Цитата (lion9 @ 30.01.2015 - 10:47)
На деле - твоя жена может тебе изменить, а когда ты выгонишь шлюху из дома - отберёт ребёнка и половину имущества (не обязательно совместно нажитого), подаст на алименты (по который процент просрочки 180 % годовых .

С этого места можно подробнее?

Семейный кодекс РФ.

Статья 115. Ответственность за несвоевременную уплату алиментов

1. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по соглашению об уплате алиментов, виновное лицо несет ответственность в порядке, предусмотренном этим соглашением.
2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

То есть 182,5% годовых

Это сообщение отредактировал lion9 - 30.01.2015 - 10:35
 
[^]
piterpen323
30.01.2015 - 10:34
12
Статус: Offline


Балбес

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 106
Цитата (Рептилий @ 30.01.2015 - 10:25)
Цитата (piterpen323 @ 30.01.2015 - 10:20)
Цитата (Stena @ 30.01.2015 - 09:59)
Половина баб алименщиц, не платит алименты.(это больше чем процент мужчин)

А не западло, когда женщина тебе деньги дает?

Мужики работают, бабы рожают © Иваныч

Так алименты, по идее, не бывшему супругу идут, а ребенку. Почему на ребенка должно быть западло получать дополнительные денежные средства, если ничего другого не светит?

Это не меняет сути.

В каком мире живем? Одни деньги кругом, больше никаких ценностей.

Я за то, что жена родила мне ребенка, сразу переписал на нее половину имущества...
Даже прикол был - дорогой, что ты мне подаришь на 8 марте? - Квартиру )))

Старею, становлюсь сентиментальным, но в свои 36, вижу только одну цель в жизни - дети...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84031
0 Пользователей:
Страницы: (86) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх