"Моторола" пленному украинскому командиру, "Что ж ты, людей на убой повел!?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Морпех
20.01.2015 - 19:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Цитата (ViktorZ @ 20.01.2015 - 19:36)
Цитата (Asusbook @ 20.01.2015 - 18:59)
Это тот полкан что ротацию делал в аэропорту в декабре


Пишут что вот:

Мікац Олег Михайлович (нар. 23 жовтня 1975, Новоград-Волинський, СРСР) — український військовик, полковник Збройних сил України, командир 93-ї окремої механізованої бригади. Учасник війни на сході України. Здобув славу, як один з керівників оборони Донецького Аеропорту.

http://uk.wikipedia.org/wiki/РњС–%...ІРёС‡

Один хуй,бандеровец,по роже вижу! moderator.gif
 
[^]
MHG
20.01.2015 - 19:40
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
зато у них на цензоре перемога за перемогой, щас ржал до злез gigi.gif
Цитата
Донецкая группа украинских партизан "Тени" организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, уничтожила генерал-майора ВС РФ Павлова Петра Геннадьевича.

Об этом говорится на странице в Facebook украинского бойца Александра Гладкого, передает Цензор.НЕТ.
"За Волноваху! За погибшую 14-летнюю украинку! Донецкая группа партизан "Тени", организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу. Захватив в плен троих полицаев, двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался: Павлов Пётр Геннадьевич. Генерал майор ВС РФ. Оперативное управление Вооружёнными Силами. За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов. Ответ "Тени" - " До сраки твои доллары. Родина не продается!". Бесславно сдохнувший пес кремлевского х*ла после короткого допроса на фото внизу", - говорится в сообщении. Источник: http://censor.net.ua/p320659


короче генерал-майор ВС РФ ходил в патруле с лимоном баксов в кармане shum_lol.gif
 
[^]
Daimond1984
20.01.2015 - 19:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (skidive @ 20.01.2015 - 19:37)
Гиви что то истерит. На йух за ствол хватаешься и в лоб пленному тычешь? Блин, мало того, что не солидно, так и свой же авторитет роняет. Этот пленный должен в штаны ссать ОТ СЛОВ его как командира, и видеть перед собой не истеричку, а невозмутимого не смотря ни на что волкодава. Которому достаточно полслова сказать, как бойцы разорвут на части упыря. Такой командир будет способен вести довольно результативный допрос "По горячему". И не "Тихо пацаны", командир так не рулит, это дискредитирует его авторитет и располагает к панибратству. Вот Моторолла в этом видео достойно ведёт себя, прилюдно уличил упыря в неоправданной гибели людей, и одновременно показал, кто тут рулит. От этого пленный и ссыт кипятком.

Гиви на адреналине, ты видел как он с танка спрыгнул, какие глаза у человека...над ним раз 100 за сегодня смерть проходила, а ты говоришь о спокойствии...
я вот за себя скажу, я не уверен что вообще смог бы брать пленных(слабые мы офисные хомячки, да и наверно лег бы скорей всего в первом же бою))))
 
[^]
MuJI
20.01.2015 - 19:41
4
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Стрим с другими пленными
http://www.ustream.tv/channel/john-trust?u...=20150120083451

Это сообщение отредактировал MuJI - 20.01.2015 - 19:42

"Моторола" пленному украинскому командиру
 
[^]
ЗлойПрапор
20.01.2015 - 19:42
25
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1043
Цитата (skidive @ 20.01.2015 - 20:37)
Гиви что то истерит. На йух за ствол хватаешься и в лоб пленному тычешь? Блин, мало того, что не солидно, так и свой же авторитет роняет. Этот пленный должен в штаны ссать ОТ СЛОВ его как командира, и видеть перед собой не истеричку, а невозмутимого не смотря ни на что волкодава. Которому достаточно полслова сказать, как бойцы разорвут на части упыря.  Такой командир будет способен вести довольно результативный допрос "По горячему". И не "Тихо пацаны", командир так не рулит, это дискредитирует его авторитет и располагает к панибратству. Вот Моторолла в этом видео достойно ведёт себя, прилюдно уличил упыря в неоправданной гибели людей, и одновременно показал, кто тут рулит. От этого пленный и ссыт кипятком.

Воен, ты выходил из мясорубки, когда командир сам, дрожащей рукой, наливал тебе, рядовому, и себе по стакану водки? Ты мог обратиться к ротному не "товарищ капитан", а просто командир?
Сиди и не пизди как кому себя вести на войне!

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 20.01.2015 - 19:52
 
[^]
VovkaMorozov
20.01.2015 - 19:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 1477
Только-что увидел новость по "евроньюз" про обстрел Донецка. Так подписано было - Донецкая Народная Республика (БЕЗ "самопровозглашенная"). И прессконференцию озвучили как "прессконференция мин-обороны ДНР". Это радует. Давно так уже?

Это сообщение отредактировал VovkaMorozov - 20.01.2015 - 19:44

"Моторола" пленному украинскому командиру
 
[^]
nizovski
20.01.2015 - 19:47
4
Статус: Offline


низовский

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1044
а Америка потирает руки
 
[^]
Дикапитатор
20.01.2015 - 19:48
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Тут не давно щирые кричали что Моторолу убили, а вот хуй вам во всё лицо moderator.gif
Гиви ваще красавчик! bravo.gif
 
[^]
Mankunianec
20.01.2015 - 19:48
4
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Вот она война во всей красе.и сука живые останутся и на обмен пойдут, а эти твари наших бы на месте расстреляли бы суки

Это сообщение отредактировал Mankunianec - 20.01.2015 - 19:51
 
[^]
сверчек
20.01.2015 - 19:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Jardinero @ 20.01.2015 - 20:17)
Значит Моторола жив,слава Богу,а то укропы его уже похоронили

это дублер ,в павильоне же снято

Добавлено в 19:52
Цитата (VovkaMorozov @ 20.01.2015 - 20:43)
Только-что увидел новость по "евроньюз" про обстрел Донецка. Так подписано было - Донецкая Народная Республика (БЕЗ "самопровозглашенная"). И прессконференцию озвучили как "прессконференция мин-обороны ДНР". Это радует. Давно так уже?

не вижу ничего плохого в слове "самопровозглашенная" ведь это так и есть
 
[^]
stan0766
20.01.2015 - 19:57
3
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5258
для комплекту "Купола" не хватает... но, думаю, не долго ему плясать осталось
 
[^]
ias
20.01.2015 - 19:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 73
Какой ужас теперь отстраивать заново этот аэропорт... Сколько сил и средств потребуется... Печально все это. А людей сколько погибло. Вот что за люди политики? Какие чудовищные преступления против своего народа.
 
[^]
Brdm
20.01.2015 - 19:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
а Америка потирает руки

Ну это оно вряд ли...пока что бабама потирает жопу....
 
[^]
Mehanik27
20.01.2015 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5964
Цитата (skidive @ 20.01.2015 - 19:37)
Гиви что то истерит. На йух за ствол хватаешься и в лоб пленному тычешь? Блин, мало того, что не солидно, так и свой же авторитет роняет. Этот пленный должен в штаны ссать ОТ СЛОВ его как командира, и видеть перед собой не истеричку, а невозмутимого не смотря ни на что волкодава. Которому достаточно полслова сказать, как бойцы разорвут на части упыря. Такой командир будет способен вести довольно результативный допрос "По горячему". И не "Тихо пацаны", командир так не рулит, это дискредитирует его авторитет и располагает к панибратству. Вот Моторолла в этом видео достойно ведёт себя, прилюдно уличил упыря в неоправданной гибели людей, и одновременно показал, кто тут рулит. От этого пленный и ссыт кипятком.
P.S. А что минусим? Я как то оправдываю укрофашиков? Нет. Я лишь говорю о том, что на фоне ублюдков, нужно выглядеть выше, и давить их всеми возможными методами, и физическими и моральными. И что бы в разговоре, они ссуки понимали, что общаются не с полукриминальным человеком (такое впечатление по первости может у них возникнуть) а с офицером ЗАКОННОЙ власти, которая защищает, в отличии от них свой народ, и воюя даже с превосходящими силами умеет делать это отличным образом, и мало того, ведёт себя достойно. Когда ублюдки задумаются о том, что с ними воюют те, кто ведёт себя достойно, и сравнят, что творится у них, вот тогда эти пленные, вполне возможно вновь возьмут в руки оружие, предварительно очистив свои мозги от засранности укроСМИ.

Да нет,всё верно говоришь.Что Гиви,что Моторолла стали уже не просто командирами подразделений,а персонами медийными,по которым судят о ополчении и Новороссии. Пора уже вести себя более солидно. Моторолла в последнее время видно стал это понимать и спокойнее стал вести себя перед камерами.а Гиви ещё не может совладать с эмоциями.Надо парням учиться быть образцом,но я уверен,что всё у них получится.
 
[^]
Daimond1984
20.01.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (ias @ 20.01.2015 - 19:57)
Какой ужас теперь отстраивать заново этот аэропорт... Сколько сил и средств потребуется... Печально все это. А людей сколько погибло. Вот что за люди политики? Какие чудовищные преступления против своего народа.

параша в первую очередь олигарх и ему важно сохранить все активы и счета, вот и убивает свой же народ под дудку амеров...какой он политик, политики умные и ушлые а это просто чудо из чудес...
 
[^]
Daimond1984
20.01.2015 - 20:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Mehanik27 @ 20.01.2015 - 19:58)
Цитата (skidive @ 20.01.2015 - 19:37)
Гиви что то истерит. На йух за ствол хватаешься и в лоб пленному тычешь? Блин, мало того, что не солидно, так и свой же авторитет роняет. Этот пленный должен в штаны ссать ОТ СЛОВ его как командира, и видеть перед собой не истеричку, а невозмутимого не смотря ни на что волкодава. Которому достаточно полслова сказать, как бойцы разорвут на части упыря.  Такой командир будет способен вести довольно результативный допрос "По горячему". И не "Тихо пацаны", командир так не рулит, это дискредитирует его авторитет и располагает к панибратству. Вот Моторолла в этом видео достойно ведёт себя, прилюдно уличил упыря в неоправданной гибели людей, и одновременно показал, кто тут рулит. От этого пленный и ссыт кипятком.
P.S. А что минусим? Я как то оправдываю укрофашиков? Нет. Я лишь говорю о том, что на фоне ублюдков, нужно выглядеть выше, и давить их всеми возможными методами, и физическими и моральными. И что бы в разговоре, они ссуки понимали, что общаются не с полукриминальным человеком (такое впечатление по первости может у них возникнуть) а с офицером ЗАКОННОЙ власти, которая защищает, в отличии от них свой народ, и воюя даже с превосходящими силами умеет делать это отличным образом, и мало того, ведёт себя достойно. Когда ублюдки задумаются о том, что с ними воюют те, кто ведёт себя достойно, и сравнят, что творится у них, вот тогда эти пленные, вполне возможно вновь возьмут в руки оружие, предварительно очистив свои мозги от засранности укроСМИ.

Да нет,всё верно говоришь.Что Гиви,что Моторолла стали уже не просто командирами подразделений,а персонами медийными,по которым судят о ополчении и Новороссии. Пора уже вести себя более солидно. Моторолла в последнее время видно стал это понимать и спокойнее стал вести себя перед камерами.а Гиви ещё не может совладать с эмоциями.Надо парням учиться быть образцом,но я уверен,что всё у них получится.

о медийности вы с журналюгами разговаривайте, а тут у людей цель победить в схватке и при этом положить как можно меньше своих, думаю о камерах и лайках на ютубе они не думают, там другие ценности...
поправлюсь еще чуть, пусть о красноречии и хорошем виде Захарченко думает, это будет ему сейчас по долгу ближе, но не этим ребятам...

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 20.01.2015 - 20:03
 
[^]
litalva
20.01.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Очень хорошо.
 
[^]
Rastick
20.01.2015 - 20:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 324
Цитата (RedVette @ 20.01.2015 - 19:30)
Павел Губарев
О ВЧЕРАШНЕМ ПОХИЩЕНИИ

1. Сделали это чеченцы. В 16 часов, в моем офисе. Их было 12-14 человек.

2. В машине когда везли из разговоров услышал, что причиной пленения стал укроповский (а может и не укроповский) фейк о том, что я де обвинил Кадырова в террактах в Париже и у меня есть доказательства
http://pressa.today/…/gubarev-obvinil-kadyrova-v-prichastn…/

Несморя на то, что я в тот же день дал опровержение на авторитетнейшем ресурсе "Кавказская политика" и в своих соцсетях http://kavpolit.com/…/gubarev_my_dolzhny_uchitsja_u_rebjat…/

3. Привезли на свою базу в Зугрессе, где я подробно ребятам объяснил, что такое фейк и для чего наши враги это делают- чтобы перессорить нас между собой.

4. Мы пожали друг другу руки и ребята отвезли меня домой.

Ожидаю контакта с Рамзаном Ахматовичем.
---------------------------------------------------------------------------

Это как понимать? Они уже там хозяевами себя чувствуют? Губернаторов похищают.
Да еще и по мотивам, никак не связанным с войной. Кадырова видишь ли обидели.

К теме отношения не имеет твой пост,так ты ещё и ссылочки не работающие закидываешь,и да чёт подозрительно дохера юкки за 1 минуту набежало! Сколько плятят ботяра?
 
[^]
skidive
20.01.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1378
Цитата (Daimond1984 @ 20.01.2015 - 20:02)
о медийности вы с журналюгами разговаривайте, а тут у людей цель победить в схватке и при этом положить как можно меньше своих, думаю о камерах и лайках на ютубе они не думают, там другие ценности...

А вот именно по этому и нужно вести себя достойно, потому как в схватке можно будет победить намного меньшими жертвами, если противник будет знать, что у тебя, как у его противника, честь и достоинство, троекратно превышают честь и достоинство всех укрофашиков. Тогда начнутся массовые факты разворачивания стволов против фашистов.

Это сообщение отредактировал skidive - 20.01.2015 - 20:07
 
[^]
Tarkus61
20.01.2015 - 20:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 257
Мля-я... Остановка на Киевском райисполкоме.. у меня в том районе пол жизни прошло...
 
[^]
stan0766
20.01.2015 - 20:08
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5258
Цитата (skidive @ 20.01.2015 - 23:05)
Цитата (Daimond1984 @ 20.01.2015 - 20:02)
о медийности вы с журналюгами разговаривайте, а тут у людей цель победить в схватке и при этом положить как можно меньше своих, думаю о камерах и лайках на ютубе они не думают, там другие ценности...

А вот именно по этому и нужно вести себя достойно, потому как в схватке можно будет победить намного меньшими жертвами, если противник будет знать, что у тебя, как у его противника, честь и достоинство, троекратно превышают честь и достоинство всех укрофашиков. Тогда начнутся массовые факты разворачивания стволов против фашистов.

gigi.gif ахахах ..... теоретик?! что там следующее? братания и совместные посиделки? Эти укропские твари не понимают ничего кроме грубой силы, указывающей кто на данной земле хозяин. Не стоит из них всех лепить ДАртаньянов - они только за прошлый год два раза Присяге изменили

Это сообщение отредактировал stan0766 - 20.01.2015 - 20:10
 
[^]
semki
20.01.2015 - 20:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 29
печально это всё
 
[^]
Daimond1984
20.01.2015 - 20:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (skidive @ 20.01.2015 - 20:05)
Цитата (Daimond1984 @ 20.01.2015 - 20:02)
о медийности вы с журналюгами разговаривайте, а тут у людей цель победить в схватке и при этом положить как можно меньше своих, думаю о камерах и лайках на ютубе они не думают, там другие ценности...

А вот именно по этому и нужно вести себя достойно, потому как в схватке можно будет победить намного меньшими жертвами, если противник будет знать, что у тебя, как у его противника, честь и достоинство, троекратно превышают честь и достоинство всех укрофашиков. Тогда начнётся массовые факты разворачивания стволов против фашистов.

к огромному нашему сожалению не начнется, вы почитайте почему укры отказываются от мобилизации, по тем же причинам что и были осенью, меня убьют, я без броника, а не по причине "не хочу убивать людей, а особенно мирных людей", к сожалению все складывается к тому что там уже все потеряно(в плане пропаганды), и показывание себя с красивой и доблестной стороны ни к чему не приведет, как показывает практика(и жаль конечно) но укры не хотят в это лезть именно потому что там жарко, а если бы можно было бы поехать как на сафари, стрелять по людям, они бы пачками записывались....

stan0766 agree.gif

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 20.01.2015 - 20:13
 
[^]
RedRat
20.01.2015 - 20:11 [ показать ]
-17
Psheha
20.01.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Настоящий индеец

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 534
Цитата (semki @ 20.01.2015 - 20:11)
печально это всё

да... и ятоже восторга особого не испытываю.... от таких роликов.... всех жалко...русские...все же... как так в мозгу не укладывается.... славяне! наши враги на западе....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18590
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх