Уникальное мнение о войне., Это стоит вашего внимания.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПнахуит
13.01.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Меня не ебет кто виноват и кто стреляет - мне важно чтоб у этой малой глаза были довольные и радостные.


Это так приятно, наверное, пиздануть "за всё хорошее против всего плохого", "нет войнам", "воспарить над суетой" и чувствовать себя отличным парнем. Он тут красавец в белом плаще.

И не ебет ничего, главное. Но "важно" при этом. По моему хотению, по щучьему велению всё должно стать правильно, стрелять будут цветами и т.д.
Слышите, стянутые на Донбасс артиллерийские дивизионы обстреливающие миллионник - парня не ебет, завязывайте. А те, кто смеет сопротивляться в этом миллионнике - тоже завязывайте, сдавайтесь.

Как будто "малую" тебе одному жалко, остальным не жалко. И если они смотрят на вещи с позиции реального мира, где ничего просто так не кончается, где всегда есть правые и виноватые, агрессоры и жертвы, где это ВАЖНО, то такие люди автоматически должны быть записаны в черствых негодяев.
Слезинка ребенка беспроигрышный вариант для демагогии и ФАРИСЕЙСТВА, а по сути это и есть людоедский цинизм.






 
[^]
IIIAMA3
13.01.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 46
Слезы наворачиваются, бедный ребенок, бедные люди! Храни вас Бог!
 
[^]
AlonsoMosley
13.01.2015 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
в глазищах живой страх.. блять, это пиздец! что делать, граждане, как это остановить???.
 
[^]
Megatron3000
13.01.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (ЯПнахуит @ 13.01.2015 - 00:57)
Цитата
Меня не ебет кто виноват и кто стреляет - мне важно чтоб у этой малой глаза были довольные и радостные.


Это так приятно, наверное, пиздануть "за всё хорошее против всего плохого", "нет войнам", "воспарить над суетой" и чувствовать себя отличным парнем. Он тут красавец в белом плаще.

И не ебет ничего, главное. Но "важно" при этом. По моему хотению, по щучьему велению всё должно стать правильно, стрелять будут цветами и т.д.
Слышите, стянутые на Донбасс артиллерийские дивизионы обстреливающие миллионник - парня не ебет, завязывайте. А те, кто смеет сопротивляться в этом миллионнике - тоже завязывайте, сдавайтесь.

Как будто "малую" тебе одному жалко, остальным не жалко. И если они смотрят на вещи с позиции реального мира, где ничего просто так не кончается, где всегда есть правые и виноватые, агрессоры и жертвы, где это ВАЖНО, то такие люди автоматически должны быть записаны в черствых негодяев.
Слезинка ребенка беспроигрышный вариант для демагогии и ФАРИСЕЙСТВА, а по сути это и есть людоедский цинизм.

Не выдергивай из контекста. Ты выдернул мою фразу-ответ. Я отвечал на коммент. Не поленись и все поностью прочти. И я себя в белом плаще не представляю. В первом сообщении этого топика я сказал СВОЕ мнение - заебали. И ничего более.

ЗЫ В дальнейшем, ебашь все малоиспользуемые слова капслоком, чтобы люди видели, что ты умеешь их печатать.

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 13.01.2015 - 01:09
 
[^]
borland26
13.01.2015 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 497
Цитата (zhk1 @ 13.01.2015 - 00:23)
Цитата (borland26 @ 13.01.2015 - 00:03)
Цитата (zhk1 @ 12.01.2015 - 23:57)
Цитата (Narkozzz @ 12.01.2015 - 23:52)
zhk1
Свидомый долбоеб, для тебя кратко: важно не ОТКУДА, а КУДА стреляют. Ополченцы стреляют по ВСУ и блядобатальонам, блядобатальоны и ВСУ стреляют по детям!

Добавлено в 23:53
zhk1
Цитата
Дык ответка же прилетит в твой огород, заодно и дом, заодно и в соседей

Какая, блядь, ответка на разовый залп? Укры в принципе не могут мобильную огневую точку отследить. Это не компьютерная игра!

То есть спрятаться за ребенка и стрелять по ВСУ это норм? Ты это хочешь сказать?
Ну и да, ВСУ еще на доске объявлений каждую среду распятывает младенца

Ты сука хохлятская,приедь сюда,я тебя ,блять,даже у себя поселю,побудь тут пару дней и увидишь КТО КАК КОГДА И В КОГО СТРЕЛЯЕТ...А ещё я те эксклюзив устрою,на Петровочку прокатимся ...Посмотрю что потом петь будешь!
Сука у меня пол часа назад стекло треснуло в комнате от взрывной волы,а ,блять В ЦЕНТРЕ ЖИВУ!!!

Стекло треснуло от взрыва пукана твоего gigi.gif

Щас твои сыкопехотные пидорги таких пиздюлей под Красногоровкой выгребли!!! Но у вас же поторь НЕМА!!!))

Уникальное мнение о войне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5901
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх