Порошенко вместо ответа на вопрос, посылает в АТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TPbpKoWKjoih
2.01.2015 - 08:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 163
Какая отвратительная рожа ...
 
[^]
Gurin707
2.01.2015 - 08:09
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Их ведь на майдан подняли на недовольстве олигархами. Тема такая была, типа олигархи считают страну своей собственностью, им главное прибыль с неё получить, почему они должны заботиться о народе? Дескать, им наоборот выгодно ту часть населения, что мешает в добывание денег, уничтожить.
Эти прониклись, скинули Януковича, а так как они дебилы и дегенераты, то выбрали того же самого олигарха, который их гнобит и уничтожает.
 
[^]
Yourgod
2.01.2015 - 08:11
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Так он ещё в конце сказал мол: да мой сын два месяца в АТО "воевал". Ога, воин блеать, воевал в публичных домах, да по ночным клубам, пидор.
 
[^]
AlexSchwarz
2.01.2015 - 08:25 [ показать ]
-34
stan0766
2.01.2015 - 08:32
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Дурканиной можно управлять четырьмя словами:
- на Донбасс!
- цэ покращення
- цэ перамога
- цэ зрада
 
[^]
thundercheef
2.01.2015 - 08:34
19
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Глядя на 404 начинаешь понимать, что страшнее директора мебельной фабрики может быть только директор кондитерской...
 
[^]
Ozarsif
2.01.2015 - 08:35
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (MyoMy @ 2.01.2015 - 10:52)
Цитата (MAPT @ 2.01.2015 - 07:44)
"Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы..." © Гоголь, "Ревизор".
Забыли наши 90-е, зубоскалы? Мы то своё уже отскакали (надеюсь).
Лучше бы посочувствовали украинцам, 90% давно уже не рады той хуйне, что там творится. Но что-то изменить только на словах легко.

С языка снял, рельно такая же мысль вертелась.

свидомиты в свое время тут кричали, что "будет плохой правитель, проведем еще один майдан, и скинем и его"
такие наивные...
 
[^]
naiyral
2.01.2015 - 08:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (OperWolf @ 2.01.2015 - 06:50)
Мда. Печальное зрелище. Сочувствую нормальным украинцам. Экономика трещит по швам, по улицам бродят бандеровцы, президент дебил, да еще война за окном. Жесть.

А где они, нормальные украинцы? Что они сделали, чтобы не допустить этот п.....ц в своей стране? Во ВСЕХ сообщениях от них читаем "мне не нравится порошенко/ война / ато/ укр.политика, но я сижу тихо, не высовываюсь". Или "Я уехал в РФ подальше от них, вернусь, когда всё устаканится само собой". Так за что им сочувствие выражать, за их хатаскайность?
 
[^]
Shadowru
2.01.2015 - 08:39
5
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (AlexSchwarz @ 2.01.2015 - 08:25)
Цитата
когда Путину такие вопросы задают, то он на них отвечает!


мы все в курсе как он на вопросы отвечает ))

Да и попробовал бы он выйти в народ как на видео - его бы порвали.
Только в бронированном мерседесе! Иначе некому будет гарантировать доходы дорогих друзей.

А Американскому сможешь?
 
[^]
СтарыйПапа
2.01.2015 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 35
Пох нах.
 
[^]
alexboris
2.01.2015 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (mashatyt @ 2.01.2015 - 05:32)
вот честно скажу : у меня с каждым днём всё меньше и меньше надежды что украинцы протрезвеют

Пока телевизоры не отключат, не протрезвеют...
но, учитывая дефицит энергобаланса 7Гватт, надежда на блэкаут и трезвение есть gigi.gif
 
[^]
Торквемада
2.01.2015 - 08:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 779
Цитата (naiyral @ 2.01.2015 - 08:38)
Цитата (OperWolf @ 2.01.2015 - 06:50)
Мда. Печальное зрелище. Сочувствую нормальным украинцам. Экономика трещит по швам, по улицам бродят бандеровцы, президент дебил, да еще война за окном. Жесть.

А где они, нормальные украинцы? Что они сделали, чтобы не допустить этот п.....ц в своей стране? Во ВСЕХ сообщениях от них читаем "мне не нравится порошенко/ война / ато/ укр.политика, но я сижу тихо, не высовываюсь". Или "Я уехал в РФ подальше от них, вернусь, когда всё устаканится само собой". Так за что им сочувствие выражать, за их хатаскайность?

Доброволец?
 
[^]
Cranium
2.01.2015 - 08:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
Самый, не побоюсь энтого слова - "ПРОФИТ" от этого конфликта, это - охуенное знание Укропинского ))
 
[^]
alexmat
2.01.2015 - 08:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Посылать на "АТО" вна украине, это как посылать нах. После ДНР и ЛНР, порошок свидомым новую войну "придумает".
 
[^]
MAPT
2.01.2015 - 08:49
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (Ozarsif @ 2.01.2015 - 08:35)
такие наивные...

Увы. На майдан вышли проплаченные сволочи, ебанутые наци и наивные люди.
И этот помойный суп численностью 1% народа решил судьбу страны за 99% остальных.

Примерно это же мы недавно наблюдали в России, в Москве 30 декабря 2014. Пришла 1000 Свидетелей Овальных и всего 100 противников этого наномайдана. Где была вся эта многомиллионная российская армия интернет-воинов, обещавшие втоптать предателей Родины в брусчатку? Сидела по домам и готовилась к НГ.
Вот и народ Украины думал: "Без нас разберутся". А Янык облажался...

Это сообщение отредактировал MAPT - 2.01.2015 - 08:50
 
[^]
batyjxan
2.01.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Вот когда у украинцев в холодильниках станет темно и пусто, вот тогда они начнут догадываться, что-то не так пошло.
 
[^]
Shadowru
2.01.2015 - 08:58
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (batyjxan @ 2.01.2015 - 08:50)
Вот когда у украинцев в холодильниках станет темно и пусто, вот тогда они начнут догадываться, что-то не так пошло.

Для этого надо будет признать свою неправоту.
Ты видел в жизни настоящих дебилов, которые готовы признать это? :)
 
[^]
baev9
2.01.2015 - 08:59
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
Цитата (mashatyt @ 2.01.2015 - 08:32)
вот честно скажу  : у меня  с каждым днём всё меньше и меньше  надежды  что  украинцы протрезвеют

Перестаньте всё сгребать в одну кучу. Народ, как и у нас думает и живёт по разному. Задолбанные мозги украинскими сми уже приходят в норму, люди поняли что их используют политики в достижении своих выгод. Через год, максимум, вся эта вакханалия закончится и люди вернут здравый рассудок. Нам нельзя сейчас вмешиваться в эту наркотическую ломку страны. Пусть, хотя с большими издержками для России, дойдут до дна. Поймут что кроме своего народа никто не поднимет их страну, что смена олигархов ни к чему хорошему не ведёт. Самое главное, что весь мир понял Россия не допустит на своих рубежах американского присутствия.

Это сообщение отредактировал baev9 - 2.01.2015 - 09:04
 
[^]
DarkDon
2.01.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 149
Пи*с он, посылает к нам пацанов, вы хоть их едой обеспечте, броники дайте. Я не понимаю как за такую страну можно воевать.
 
[^]
DimonCrimea1
2.01.2015 - 09:00
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (mashatyt @ 2.01.2015 - 05:32)
вот честно скажу : у меня с каждым днём всё меньше и меньше надежды что украинцы протрезвеют

Их так качают пропогандой, что шансов нет. Там все наоборот говорят. Я это как крымчанин знаю:

Сначала говорили что юго восток просто аполитичен и на политику хер забил. Поэтому на майдане находятся жители самых свидомых регионов(запад и центр). Тоесть типа самые шарящие. Тоесть на майдане элита месяцами бомжует, а шахтеры сталевары заводчане это просто быдло. Кстати отдельные про западные политики так и говорили в прямом эфире "на Донбассе живет быдло и их нужно отгородить колючей проволокой от нэньки украины."

Отморозков бросающихся коктейлями молотова называли мирными митингующими. Вот тупо показывают как под руки эти отморозки тащат окровавленного (избитого битами палками камнями ногами) беркута. А диктор в этот момент говорит, что многие представители беркута переходят на сторону народа.

Когда "вдруг" стало ясно что юговосток не приемлет хунты у власти то нас назвали тупыми зомби. Нас типа зомбировало российское телевидение. У меня кстати его не было)))

Митинг например в Севастополе был укр сми охарактеризован как агрессивный сепаратизм. Это при том что ни одного мента даже не толкнули. Ни один камень не полетел. Ни одно стекло не разбилось.

Когда в Одессе были сожжены люди. Мирные люди между прочим. По укр сми все взахлеб верещали что уничтожен штаб сепаратистов-терористов.

О том как крымчане "под дулами автоматов" шли на референдум я лучше промолчу.

Дальше я уже не смотрел их сми. У меня появились российские.


 
[^]
DarkDon
2.01.2015 - 09:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 149
Цитата (DimonCrimea1 @ 2.01.2015 - 09:00)
Цитата (mashatyt @ 2.01.2015 - 05:32)
вот честно скажу  : у меня  с каждым днём всё меньше и меньше  надежды  что  украинцы протрезвеют

Их так качают пропогандой, что шансов нет. Там все наоборот говорят. Я это как крымчанин знаю:

Сначала говорили что юго восток просто аполитичен и на политику хер забил. Поэтому на майдане находятся жители самых свидомых регионов(запад и центр). Тоесть типа самые шарящие. Тоесть на майдане элита месяцами бомжует, а шахтеры сталевары заводчане это просто быдло. Кстати отдельные про западные политики так и говорили в прямом эфире "на Донбассе живет быдло и их нужно отгородить колючей проволокой от нэньки украины."

Отморозков бросающихся коктейлями молотова называли мирными митингующими. Вот тупо показывают как под руки эти отморозки тащат окровавленного (избитого битами палками камнями ногами) беркута. А диктор в этот момент говорит, что многие представители беркута переходят на сторону народа.

Когда "вдруг" стало ясно что юговосток не приемлет хунты у власти то нас назвали тупыми зомби. Нас типа зомбировало российское телевидение. У меня кстати его не было)))

Митинг например в Севастополе был укр сми охарактеризован как агрессивный сепаратизм. Это при том что ни одного мента даже не толкнули. Ни один камень не полетел. Ни одно стекло не разбилось.

Когда в Одессе были сожжены люди. Мирные люди между прочим. По укр сми все взахлеб верещали что уничтожен штаб сепаратистов-терористов.

О том как крымчане "под дулами автоматов" шли на референдум я лучше промолчу.

Дальше я уже не смотрел их сми. У меня появились российские.

Эти придурки могут устроить Чернобль2, не зря один блок отказал (типа на ремонте), и недавно 6-ой в Запорожье.
 
[^]
577577
2.01.2015 - 09:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 487
А что еще можно услышать от фашиста? У него руки по уши в крови жителей Юго-Востока, одним словом "серийный убийца".
 
[^]
naiyral
2.01.2015 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Торквемада @ 2.01.2015 - 08:46)
Цитата (naiyral @ 2.01.2015 - 08:38)
Цитата (OperWolf @ 2.01.2015 - 06:50)
Мда. Печальное зрелище. Сочувствую нормальным украинцам. Экономика трещит по швам, по улицам бродят бандеровцы, президент дебил, да еще война за окном. Жесть.

А где они, нормальные украинцы? Что они сделали, чтобы не допустить этот п.....ц в своей стране? Во ВСЕХ сообщениях от них читаем "мне не нравится порошенко/ война / ато/ укр.политика, но я сижу тихо, не высовываюсь". Или "Я уехал в РФ подальше от них, вернусь, когда всё устаканится само собой". Так за что им сочувствие выражать, за их хатаскайность?

Доброволец?

Не, я сейчас против, чтобы "русский придэ, порядок наведэ". Весной и летом было желание туда поехать, но посмотрев, как мужики (не только с Донбасса, но и других областей 404) ломятся к нам, после приезда в гости тёти, которая русских костерит, но сына от ато отмазывает, оно пропало. Судя по внутренним разборкам в ЛДНР, русские вояки будут "третий лишний", который не знаком с хохлятскими правилами игры. Мы же привыкли в борьбе с фашистами четко разделять белое и чёрное, и не сможем разобраться во всяких оттенках.

Это сообщение отредактировал naiyral - 2.01.2015 - 09:23
 
[^]
Cranium
2.01.2015 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
MAPT
Хороший слог. Правильные слова. Думаецца мне, что и человек Вы - хороший, скорее всего. Но, на "Манежку" вышли, только проплаченные ПРЕДАТЕЛИ!!!
 
[^]
AlexSchwarz
2.01.2015 - 09:38
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (batyjxan @ 2.01.2015 - 08:50)
Вот когда у украинцев в холодильниках станет темно и пусто, вот тогда они начнут догадываться, что-то не так пошло.

а может как мы, сплотятся вокруг нацлидера.
Падение рубля ведь подняло рейтинг Путина ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17247
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх