Учитель на автобусе из Минска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Witaly
7.01.2014 - 22:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
А лично мне пофиг. Нет, я тоже могу представить себе летающую по салону автобуса бабушку, но идти с ней наперевес в и-нет-баталиях не намерен. Для меня всё просто. Есть автохамы - с ними надо как то бороться. Как??? А как угодно. Я сторонник разговора с людьми на том языке, который они понимают. А какой они понимают? Только язык наказания за совершённые поступки. Да, этим должны (да что там, просто обязаны) заниматься бравые органы ГИБДД. Но вот беда, не занимаются они, то есть абсолютно. Большинство из нас (а я так в первую очередь) мечтали купить УАЗ-ик (условно), обшить его по кругу трубами и "ездить по правилам"! Вот это была бы хорошая охота!!! deal.gif deal.gif Но мечты, к сожалению, так и остаются мечтами... У всех работа, семья, проблемы, отсутствие денег и времени... Но вдруг на горизонте появляется человек, который легко и непринуждённо исполняет мои (наши, не побоюсь этого слова) тайные желания! НЕкто, не говоря худого слова, начинает таранить всех автохамов, шашечников, ТП, подставлял, и просто мудаков в тот момент, когда они привычно начинают отжигать на дороге в своём репертуаре... И спрашивается - почему в этом случае я должен становиться на сторону этих неприятных мне граждан? Да вот хрен им по всей морде, а также по морде их защитников! (Извините, я фигурально изъясняюсь, и в мыслях не было оскорбить присутствующих) Из всего ролика мне только перестраивающуюся бабу жалко. И то, не потому что она получила незаслуженно, а потому что ей автомобиль разбили вдрызг. Перебор уже пошёл с мерой наказания. Я то надеялся на эффект воспитания рублём, а не на то что бы совсем убрать её с дороги, по причине уничтожения её автомобиля. Остальные получили вполне заслуженно (ну почти все) и в пределах нормы. Надеюсь если я впредь их встречу на дороге, то они уже будут хотя бы задумываться о последствиях своих поступков. Как то так.
С праздником всех...
 
[^]
Кокетка
7.01.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 240
Цитата (capjack @ 7.01.2014 - 00:33)
Цитата (pokupaykinn @ 6.01.2014 - 02:28)
единственный случай, когда мне хочется, чтобы этот автобусник нарвался на ох..евших дагов на заниженной приоре, после чего мы с вами смотрели бы видео "путешествие видеорегистратора по прямой кишке"

это не в Москве, остыньте, пожалуйста.

и ещё, добавлю, что Вы видимо, уже привыкли, что только даги в России могут отправить в путешествие? сами как справляетесь с проблемами на дорогах?

Добавлено в 00:44
Цитата (alfacs @ 6.01.2014 - 22:31)
1. Есть подозрение, что это сборник. Некоторые сюжеты подтверждают это: автобусные маршруты и даты съёмок. Какой-то водитель собрал среди корешей по автопарку аварии за прошедший год.
2. Взгляд от пассажира из салона автобуса: многие ситуации правильны со стороны водителя автобуса. У него за спиной всё-таки больше людей, чем в выскочившей легковушке... Решение однозначно водитель автобуса быстро принял...

P.S.: я житель г.Минска

так на ютьюбе указано про это.
не мешайте людям кричать и выпускать пар.
этой стране еще три дня отдыхать. это очень тяжело.
там вверху видели-чел пишет: "понаехали".
видимо, из Могилёва Понаехали. Или Бобруйска.

Я сама из Могилева ... Зачем так писать? Конкретно могилевчане раздражают?
 
[^]
oriolun
7.01.2014 - 23:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (Ротозей @ 5.01.2014 - 12:56)
Мудак. Во многих случаях сделал спецом.

У меня три вопроса:
1) Ты вообще смотрел видео полностью?
2) Физику учил?
3) Помехи невидимые слева-справа для маневра учел?
 
[^]
spiner
8.01.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 311
все это он делает от того что ему скучно!
друг работал водителем троллейбуса , рассказывал про такие моменты.

так тоже нельзя , водила козел в некоторых случаях !
 
[^]
rem4k
9.01.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 709
Наверно много время на разборы уходит,когда он ездить успевает ?
А за некоторые "учения" можно было и здоровья лишиться !
 
[^]
RussianMen82
9.01.2014 - 03:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Ротозей @ 5.01.2014 - 13:56)
Мудак. Во многих случаях сделал спецом.

Умник, присядь сперва за руль автобуса и попробуй его остановить когда такое пидрило лезет под колёса, да ещё так что бы не оказаться самому виноватым уходя от столкновения и не переколбасить пассажиров в салоне, а потом будешь умничать! Даже если убрать фактор пассажиров (для тугих если едешь пустой), остановить автобус (а тем более с кишкой) как легковушку не получится, а на испытания фур фирмы MAN нехер ссылаться, там идеальные условия, идеально выверенные тормоза, ровная дорога и т.д.
Пы.Сы. Так что катайтесь на машинах не более тонны весом, поскольку на большее пока умения не хватит.
Пы.Пы.Сы. Я увидел только 2 случая когда он реально мог УСПЕТЬ затормозить.
 
[^]
denyalenin
12.01.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 94
Регик - мудак.
 
[^]
Alllexxx
12.01.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 138
Цитата (RussianMen82 @ 9.01.2014 - 03:01)
Цитата (Ротозей @ 5.01.2014 - 13:56)
Мудак. Во многих случаях сделал спецом.

Умник, присядь сперва за руль автобуса и попробуй его остановить когда такое пидрило лезет под колёса, да ещё так что бы не оказаться самому виноватым уходя от столкновения и не переколбасить пассажиров в салоне, а потом будешь умничать! Даже если убрать фактор пассажиров (для тугих если едешь пустой), остановить автобус (а тем более с кишкой) как легковушку не получится, а на испытания фур фирмы MAN нехер ссылаться, там идеальные условия, идеально выверенные тормоза, ровная дорога и т.д.
Пы.Сы. Так что катайтесь на машинах не более тонны весом, поскольку на большее пока умения не хватит.
Пы.Пы.Сы. Я увидел только 2 случая когда он реально мог УСПЕТЬ затормозить.

[left]
Долбаебики не понимают)
 
[^]
yurannn
13.01.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Долбоёбы это нарезка с автопарка!!!..И водилы ПРАВЫ!!!..

Это сообщение отредактировал yurannn - 13.01.2014 - 22:10
 
[^]
Chupakabras
15.01.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Дебил просто! А если дети в машине. Таких сажать нужно.
 
[^]
Bunker
5.02.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Chupakabras @ 15.01.2014 - 20:32)
Дебил просто! А если дети в машине. Таких сажать нужно.

2 года лишения дали ему.
и поделом, я считаю.
http://auto.onliner.by/2014/02/04/dtp-4685
 
[^]
AlexSev73
5.02.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 17
поделом ублюдку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43937
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх