Собачник провокатор против полиции, Реальные пацаны пили пиво на детской пло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FimaSoback
14.10.2013 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Wolfhander, я за 1,5 года жизни в Германии (Саксония) не видела НИ ОДНОЙ собаки в наморднике. Даже крупной. Даже в трамвае.
Уточнила у гражданина США с 30-летним стажем. Аналогично - он тоже никогда у себя не встречал собаку в наморднике. Вне зависимости от породы. В его районе - частные коттеджи, - по улицам гуляют чаще и без поводков. В центре на поводках, но он думает, что это не закон, а на усмотрение хозяина (сам не собачник, он по котэ больше :) ). Если собака что-то ушкварит, мало не покажется по бабкам. Поэтому каждый кузнечик своего счастья и знает как своего подопечного снаряжать. А у нас всё с ног на голову - нет, чтобы в людях индивидуальную ответственность культивировать, они идиотские правила изобретают. С хера я свою собаку в намордник буду пихать, если она на коротком поводке в людных местах? Чтобы какой-то психопат не боялся? Так это его проблемы, а не мои. Я может машин на дороге боюсь, так что теперь, машины запретить?
зы: А что до штрафа за намордник (типа жестокость), так запросто! Они на этой теме чокнутые, вполне могут. Не зря та моя знакомая кипишевала, она там полжизни прожила и очень в теме.
зызы: Это оставлю на совести автора.
Цитата (Reaper507 @ 11.10.2013 - 15:16)
Вообще, это называется критическое мышление - моск на Вашем языке, Эллочка. Рекомендую к использованию.
Впрочем, если найдёте в каком-то из законов ту чушь, в которую Вы верите, я извинюсь. Как нефиг делать.
hz.gif

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 14.10.2013 - 01:01
 
[^]
sirusvirus
14.10.2013 - 01:20
2
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
"С хера я свою собаку в намордник буду пихать, если она на коротком поводке в людных местах? Чтобы какой-то психопат не боялся?"
Вы, уважаемый, часом сами-то не психопат в людных местах с собакой гулять? lol.gif lol.gif Ссыкотно штоль одному ходить?? gigi.gif Видать чуете что-то за собой...

Добавлено в 01:44
Можете хоть обминусица,а нормальные люди уже минусят псин в своих дворах причём иногда вместе с их охуевшими хозяевами! Вот вам ещё история,мне прям очень понравилась:

http://www.1tv.ru/news/other/212313

bravo.gif bravo.gif

ps Хотите штоп псина ваша без намордника гуляля - езжайте в чудесную германию shum_lol.gif
 
[^]
Wolfhander
14.10.2013 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2348
Цитата (FimaSoback @ 14.10.2013 - 01:46)
Wolfhander, я за 1,5 года жизни в Германии (Саксония) не видела НИ ОДНОЙ собаки в наморднике. Даже крупной. Даже в трамвае.
Уточнила у гражданина США с 30-летним стажем. Аналогично - он тоже никогда у себя не встречал собаку в наморднике. Вне зависимости от породы. В его районе - частные коттеджи, - по улицам гуляют чаще и без поводков. В центре на поводках, но он думает, что это не закон, а на усмотрение хозяина (сам не собачник, он по котэ больше :) ). Если собака что-то ушкварит, мало не покажется по бабкам. Поэтому каждый кузнечик своего счастья и знает как своего подопечного снаряжать. А у нас всё с ног на голову - нет, чтобы в людях индивидуальную ответственность культивировать, они идиотские правила изобретают. С хера я свою собаку в намордник буду пихать, если она на коротком поводке в людных местах? Чтобы какой-то психопат не боялся? Так это его проблемы, а не мои. Я может машин на дороге боюсь, так что теперь, машины запретить?
зы: А что до штрафа за намордник (типа жестокость), так запросто! Они на этой теме чокнутые, вполне могут. Не зря та моя знакомая кипишевала, она там полжизни прожила и очень в теме.
зызы: Это оставлю на совести автора.

Про намордник: как я и писал, намордник может быть обязателен в общественном транспорте.
Вот часть с сайта берлинского общественного транспорта:

Kleine Hunde (bis zur Größe einer Hauskatze/eines Hauskaters) oder andere kleine Haustiere müssen in geeigneten Behältnissen (Käfigen, Transportboxen, Reisetaschen o. Ä.) auf dem Schoß gehalten oder wie Handgepäck untergebracht werden.
Маленькие собачки - в спец перевозках.
Kleine Hunde dürfen auch ohne geeignete Behältnisse mitgenommen werden, wenn die Hunde angeleint sind.
Или на поводке.
Darüber hinaus dürfen größere Hunde angeleint mitgenommen werden, wenn genügend Platz vorhanden ist. Alle diese Hunde müssen einen Maulkorb tragen und für jeden dieser Hunde ist ein Fahrschein des Ermäßigungstarifs zu kaufen.
Большие собаки - должны быть на поводке и в намордниках, помимо этого еще надо и билет отдельный купить. (это не относится к собаках-поводырям и подобным).

Источник: bvg.de

А вот уже транспорт Франкфурта:
Hunde werden nur angeleint und unter Aufsicht einer hierzu geeigneten Person befördert. Hunde, die Fahrgäste gefährden könnten, müssen einen Maulkorb tragen. Die Beförderung ist kostenlos.
Собаки, которые могут подвергнуть угрозе пассажиров - должны быть в наморднике.

Источник: rmv.de

И в заключение, из столицы Баварии - Мюнхена:
Das Tier muss in den Fahrzeugen und innerhalb der S- und U-Bahnstationen angeleint sein und einen Maulkorb tragen, wenn es Fahrgäste gefährden könnte.
Тоже самое, что и во Франкфурте - если собака может представлять угрозу для других пассажиров, то она должна быть в наморднике.

Источник: mvv.de

Это сообщение отредактировал Wolfhander - 14.10.2013 - 01:53
 
[^]
Котяра117
14.10.2013 - 04:46
1
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2856
Псина не виновата, она хозяина защищала, у неё инстинкт, и так долго держалась. А хозяину срок за нападение на сотрудника полиции. Хотя менты тоже непрофессионально себя вели, нехер было панькаться так долго с этим быдлом.
 
[^]
tranknsk
14.10.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 15
Быдла дохрена развелось....
 
[^]
FimaSoback
14.10.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (sirusvirus @ 14.10.2013 - 00:20)
Вы, уважаемый, часом сами-то не психопат в людных местах с собакой гулять? Ссыкотно штоль одному ходить?? gigi.gif  Видать чуете что-то за собой...

Нет, ...гммм... уважаемый ? upset.gif , не ссыкотно. А с собакой я гуляю везде, где сочту нужным, кроме очевидно неподходящих мест (детская или спортивная площадка, например). Он у меня парень цивилизованный, знает, где и как себя вести. А намордник не любит. Я и не мучаю, зачем?
А чую за собой ... это вы чуете. gigi.gif А мне по барабану, я в 3 часа ночи могу выйти прогуляться, если есть желание. И не думать про гопоту. Моя собака заменяет забившую на свои обязанности болт милицию. Вы даже не представляете, какое это удовольствие гулять когда и где хочешь без всяких опасений! brake.gif На поводке и БЕЗ намордника. Как во всем цивилизованном мире.

зы: и да, я - уважаемаЯ.
 
[^]
Akvilon
14.10.2013 - 13:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (abdula @ 10.10.2013 - 08:51)
По моему нечего против ментов быковать. В пендосии обоих-бы постреляли. А такая собака без намордника ещё то Оружие. Менты правы. ИМХО.

Знаю одного американца, который крышу на доме перестелил и тачку новую купил за деньги полученные от Штата за то, что копы его собаку убили по ошибке (собака баловалась с дочкой, а те решили, что она напала на ребенка). Там сурово, виноват хозяин - ответит по Закону, виноваты копы - будут наказаны. А в России один фиг правды не найдешь.
 
[^]
МИ3АНТРОП
15.10.2013 - 21:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Все долбоёбы!
Разложим ситуёвину как говорится "по косточкам".
1) ГДЕ ЧУРКИ? НЕ ВИДЕЛ! Олег "Благуш" это какой национальности?
2)Что пили пиво на дп, так я уже написал, что долбоёбы. У нас под окнами даже на двух дп расспивают, и мусорам хоть обзванись.
3) Если уж менты начали пресинг, то если хоть капля ума осталась в мозге, перевяжи челюсти поводкои, и с извенениями удолись по тихому, а не быкуй.
4) еСЛИ МЕНТЫ С ОРУЖИЕМ, ТО ВООБЩЕ БЫКОВАТЬ СМЫСЛА НЕТ! мЕНТЫ СЕЙЧАС ОЗЛОБЛЕННЫЕ!
5) а МУСОРАМ СОВЕТ, ВООРУЖАЙТЕСЬ ГБ. Тут и урона меньше, причём обеим сторанам и за применение не превлекут.
А вообще моё мнение, ПОЧЕМУ ПОЛИЦАЕВ НЕ ВООРУЖАТ ТАЗЕРАМ?

Собачник провокатор против полиции
 
[^]
joker5
15.10.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
вот какого хера БЕЗ намордников собаки?заебли уже-99%собачников выгуливают в местах массового скопления людей(парк,улица,пешеходная зона) своих животных.
 
[^]
sirusvirus
15.10.2013 - 21:32
-1
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Лучше "издеваться" намордником над собакой пусть даже и "цивилизованной", чем собаками над глупыми и недисциплинированными детьми!
Видит Бог, уважаемАЯ, я этого не хотел, но вы меня вынудили
(3 фотки достаточно будет?)

Собачник провокатор против полиции
 
[^]
sirusvirus
15.10.2013 - 21:33
-2
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
...ещё

Собачник провокатор против полиции
 
[^]
sirusvirus
15.10.2013 - 21:34
-1
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
и хватит пиздеть "моя не кусаеца"
заебали,в намордник! или дома сидите(или в цивильную германию пиздуйте)

Собачник провокатор против полиции
 
[^]
Wolfhander
15.10.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2348
Цитата (sirusvirus @ 15.10.2013 - 22:32)
Лучше "издеваться" намордником над собакой пусть даже и "цивилизованной", чем собаками над глупыми и недисциплинированными детьми!
Видит Бог, уважаемАЯ, я этого не хотел, но вы меня вынудили

Может просто стоит заниматься воспитанием и детей, и собак?
Если действительно заниматься и следить за теми и другими, то ничего не произойдет. А вот если бить собаку и сажать детей "воспитываться" перед телевизором, то получим то, на что вы так рьяно пытаетесь указать.

Вот вам, в ответ на выше "вынежденное", дивитесь отморозками и живодерами:
 
[^]
Wolfhander
15.10.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2348
sirusvirus,
вот вам еще:

Дикая картина разворачивалась на глазах у жителей села Бердюжье Тюменской области.

Голодная дворняга схватила гуся, который удрал со двора фермеров Веремчук. На крики матери выбежал 36-летний сын Олег. Разъяренный парень поймал собаку за хвост, та отпустила добычу, но укусила его за руку.

- Мы привязали собаку к бамперу, - рассказала Нина Веремчук Life News. - Сын сел за руль, а я рядом, и мы повезли псину к церкви, где она жила. Там мы эту тварь отвязали, вроде, она жива была и здорова: просто с земли не встала, лапы-то устали, вот и сморилась!

Очевидцы страшной расправы, требуя наказать извергов, отдали видео в прокуратуру, где уже начали проверку.

- Налицо состав преступления, которое подпадает под статью Уголовного кодекса «Жестокое обращение с животными», - считает прокурор прокуратуры Бердюжского района Сергей Шевцов. - Материалы будут переданы в полицию, где и решат, возбуждать дело или нет.

Сейчас собака Линда, которая живет в храме Рождества Пресвятой Богородицы, находится в тяжелом состоянии. Работники церкви каждый день вызывают к своей любимице ветеринара, раненой дворняжке ставят уколы и смазывают раны.

- У нее все ободрано, а ведь она недавно ощенилась! - рассказывает работница храма Татьяна Стельмах. - Линда очень умная, ласковая собачка, она всегда у нас была на цепи, а тут удрала и попала в руки живодеров.

Само же семейство, учинившее расправу, себя виновным не признает.

- А чего нам эту дворнягу жалеть? - недоумевает Нина Веремчук. - Мне моих гусей жалко, они каждый стоят по 200 рублей!


Источник: lifenews.ru

Добавлено в 21:53
sirusvirus, вам 3 хватит или еще накидать?

 
[^]
sirusvirus
15.10.2013 - 22:17
-1
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
to Wolfhander
У тя чё собакоз головного мозга? чё ты всякуюхуйню сюда тащишь?
перевернул всё с ног на голову...
таких собак и ,возможно, их хозяев, неправильно воспитывающих своих питомцев,выбрасывающих их на улицу, провоцирующих окружающих пренебрежением их безопасностью, надо усыплять, как в цивилизованных странах.
А 90% несчастных случаев происходит по вине таких собаколюбов, которые потом верещат "откуда мы могли знать,што наш шарик такой ебанутый, он всегда был таким лапочкой".
 
[^]
Wolfhander
15.10.2013 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2348
Цитата (sirusvirus @ 15.10.2013 - 23:17)
to Wolfhander
У тя чё собакоз головного мозга? чё ты всякуюхуйню сюда тащишь?
перевернул всё с ног на голову...
таких собак и ,возможно, их хозяев, неправильно воспитывающих своих питомцев,выбрасывающих их на улицу, провоцирующих окружающих пренебрежением их безопасностью, надо усыплять, как в цивилизованных странах.
А 90% несчастных случаев происходит по вине таких собаколюбов, которые потом верещат "откуда мы могли знать,што наш шарик такой ебанутый, он всегда был таким лапочкой".

Это не у меня собакоз, это у тебя намордник мозга.

90% несчастных случаев происходит либо из-за того, что хозяин не воспитывал собаку, либо из-за долбоебизма окружающих.

Про долбоебизм поясню - когда была собака, то один раз гулял с ней на площадке за гаражами (не детская площадка, та в совершенно другой стороне), народу там почти никогда не бывает, а для собаководов очень удобно.
Играл с собакой на некотором расстоянии от тропинки.
И вот по тропинке шествует мадама и не меняя скорости вдруг прокладывает курс на сближение и с воплями "ой, какая милая собачка" начинает тянуть руки к моему псу.
Во-первых, какого хрена она вообще начала себя так вести, во-вторых, это мой пес, так что имеет полное собачье-преданное право защитить своего хозяина.

А теперь расскажу про воспитание четвероного и отношения в семье с собакой.
Мой старший брат когда был маленький, то в семье тоже была собака. Так вот, брат что только с ней не вытворял - и за уши дергал, и катался на ней и пальцы в нос (собачий) вставлял - собака ни то что ни разу не укусила, а даже ни разу не рыкнула и не дернулась.


А вот если в семье не следят ни за ребенком, ни за собакой, то возможно то, что ты продемонстрировал на картинках. Да и если собака крупная, то намордник может и не помочь - когда тебя снесет со всей дури собака в 50-90кг весом, то будь её пасть хоть вообще связана - мало не покажется.

Так что не надо тут выкладывать слезливых картинок с покусанными детьми и вопить "ай, ай, собака укусила ребенка, срочно всех собак в намордники, на привязь и вообще усыпить".

P.S.: оба моих случая - были боксеры, мой американский боксер, а брат тогда играл с немецким боксером. Обе собаки не маленькие (явно не чихуа-хуа, и не китайская хохлатая), а весом под 25-35кг.
 
[^]
gogl3
16.10.2013 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
- Олега вчера вечером забрали в изолятор временного содержания, - говорит супруга хозяина питбультерьера, в которого на днях стрелял полицейский, Анна Благуш.


Бухой, с бойцовской собакой без намордника, на детской площадке, оказывает сопротивление-ему что надо было талоны на "усиленное питание" дать?
В клетку дебила!
 
[^]
sirusvirus
16.10.2013 - 00:06
-4
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Всё,победил,пиздуй тоже в германию победу над разумом праздновать.
На фото слева не твой предок? тоже собачку свою больше русских детей любил сто%

Собачник провокатор против полиции
 
[^]
FimaSoback
16.10.2013 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (sirusvirus @ 15.10.2013 - 20:32)
Лучше "издеваться" намордником над собакой пусть даже и "цивилизованной", чем собаками над глупыми и недисциплинированными детьми!
Видит Бог, уважаемАЯ, я этого не хотел, но вы меня вынудили
(3 фотки достаточно будет?)

Заодно хотелось бы знать происхождение этих фоток. cool.gif В большинстве случаев собаки кусают не посторонних детей, а из своей же семьи. Все вопросы к родителям. Чужих? Да, бывает. Долбоебов, не понимающих что у них на том конце поводка, предостаточно. Равно как и водятлов-уебанов. В ДТП страдает во сто крат больше детей. Где их фотки? И почему еще не запрещен личный автотранспорт?
Минимизировать случаи покусов можно только повышая индивидуальную ответственность (как в Европе и США) - штрафами, тестами, экзаменами, налогами. У них же получается! А у нас только пиздеж про незаменимость намордника. А что намордник? Если собака этим намордником надумается захерачить (они это умеют!), то и без глаз можно остаться. Нет, батенька, ответственность, ответственность и еще раз ответственность. Людей за собственных собак. dont.gif
 
[^]
marlaTs
16.10.2013 - 00:17
2
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
даааа. пиздец! Задолбало сдерживать свои эмоции. Последняя капля пост sirusvirus

Задрали! Холодильник/микроволновку/фен/бляэлектрозубнующетку собираетесь покупать чего делаете ? Изучаете, штудируете, СПРАШИВАЕТЕ. интересуетесь! У практиков/друзей/знакомых, ахтунг! СПЕЦИАЛИСТОВ!

Так за каким хером берут собак/кошек/другихдомашнихпитомцев по объявлению в газетах. Причем, по принципу "мне же для себя, нам бы подешевше, выбраковку, не запланированную вязку" (ахренеть. а мы-то все, для соседа берем!). Берите в профессиональных питомниках! Там, где есть достижени. результаты. Но, там будет не дешево. Ведро щенят/котят по рублю, звиняйте - ваш выбор. когда вырастет не прогнозируемая психика.

В ролике собака все правильно сделала. Хозяин ебанат натрия. Причем, в ролике видно, что собака не надрюкана на охрану, просто домашний любимец. Она пошла хозяина долбоеба защищать.

Добавлено в 00:22
Цитата (gogl3 @ 16.10.2013 - 01:04)
Цитата
- Олега вчера вечером забрали в изолятор временного содержания, - говорит супруга хозяина питбультерьера, в которого на днях стрелял полицейский, Анна Благуш.


Бухой, с бойцовской собакой без намордника, на детской площадке, оказывает сопротивление-ему что надо было талоны на "усиленное питание" дать?
В клетку дебила!

да нет такой категории "бойцовская порода". НЕТ! Бойцы рождаются с геймом, это не порода. это состояние души+тренировки! На видео реальная собака-компаньон! Любая нормальная собака защищала бы своего владельца!

Это сообщение отредактировал marlaTs - 16.10.2013 - 00:19
 
[^]
kotys
16.10.2013 - 01:28
4
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
Очнитесь, Люди! Собаки это обычные, приручённые животные,они добры с теми, кто с ними добр, они, это часть нас, как спец по прикладной психологии,хочу сказать, что нагнетаемый ажиотаж на счёт опасности собак сильно преувеличен и гротескнен, всё как обычно, агресивный креатив, просто есть моральные уроды, которые могут сделать маньяка даже из хомячка, проецируя на него своё эго. Тут всё несколько сложнее; перестань заводить собак, верить в любовь, рожать детей и вот, вуаля, ты тупое,безмозглое скопление белка, которое может попить водки, отведать наркоты и потрахаться в попу. ЛЮДИ!!! Тени создают объём. Проснитесь(
 
[^]
sirusvirus
16.10.2013 - 12:30
-2
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Не собирался сюда возвращаться, но видимо придётся ещё раз отметиться.
Понятно,собачатников не переубедить,да и пускай остаются ярыми защитниками прав животных. Но всёже помните об ответственности, уважайте права других граждан и дай вам Бог никогда на своих ошибках и ценой чужого здоровья не разувериться в своей правоте.
И ещё немного букаф от классика ("Дорожные работы" Стивен Кинг страница 14 из 51):
"...у одного парня по фамилии Пьяцци была черная сука-дворняжка по кличке Андреа, но все называли ее просто собака мистера Пьяцци. Он все время держал ее на цепи, но эта собака никогда не становилась злой - вплоть до одного жаркого денька в августе. Было это году в тридцать седьмом. Она бросилась на паренька,который подошел погладить ее, и отправила его в госпиталь на месяц.Тридцать семь швов наложили ему на шею. Но я-то знал, что это должно было произойти. Собака проводила весь день на улице на жарком солнце,каждый день, все лето напролет. В середине июня, когда дети подходили ее погладить, она перестала вилять хвостом. Потом она начала закатывать глаза. К концу июля, когда какой-нибудь мальчишка гладил ее, она стала тихонько рычать. Когда я заметил это, я перестал гладить собаку мистер..."
 
[^]
Wolfhander
16.10.2013 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2348
Цитата (sirusvirus @ 16.10.2013 - 13:30)
Не собирался сюда возвращаться, но видимо придётся ещё раз отметиться.
Понятно,собачатников не переубедить,да и пускай остаются ярыми защитниками прав животных. Но всёже помните об ответственности, уважайте права других граждан и дай вам Бог никогда на своих ошибках и ценой чужого здоровья не разувериться в своей правоте.
И ещё немного букаф от классика ("Дорожные работы" Стивен Кинг страница 14 из 51):
"...у одного парня по фамилии Пьяцци была черная сука-дворняжка по кличке Андреа, но все называли ее просто собака мистера Пьяцци. Он все время держал ее на цепи, но эта собака никогда не становилась злой - вплоть до одного жаркого денька в августе. Было это году в тридцать седьмом. Она бросилась на паренька,который подошел погладить ее, и отправила его в госпиталь на месяц.Тридцать семь швов наложили ему на шею. Но я-то знал, что это должно было произойти. Собака проводила весь день на улице на жарком солнце,каждый день, все лето напролет. В середине июня, когда дети подходили ее погладить, она перестала вилять хвостом. Потом она начала закатывать глаза. К концу июля, когда какой-нибудь мальчишка гладил ее, она стала тихонько рычать. Когда я заметил это, я перестал гладить собаку мистер..."

Собственно, вы своими словами и этой цитатой подтвердили все то, о чем я и другие "ярые защитники прав животных" тут говорили.

Из цитаты:
...Он все время держал ее на цепи...
...одного жаркого денька...
...Собака проводила весь день на улице на жарком солнце,каждый день, все лето напролет....

А теперь подумайте над своими же словами:
"Но всё же помните об ответственности".

Как вы думаете, возможен был бы другой финал, если собаку не держали все время на привязи под палящим солнцем?
У человека и то, психика бы двинулась, а ведь человек более скован рамками нравственности и морали, нежели собака.

Если прохожие не будут тянуть руки к собаке, а хозяева буду воспитывать своих питомцев, то не будет ни тех фотографий, которые вы выкладывали, ни тех видео, что были с моей стороны.

P.S.: часто вижу на улице красивых и забавных собак, но никогда не позволяю себе погладить их или еще что-то в этом духе, потому что это может быть неприятно как хозяину (ппц удовольствие - какой-то прохожий теребит твою собаку), так и питомцу, потому что кто-то приближается к хозяину и хрен его знает с какими намерениями.
 
[^]
Smog
16.10.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
Почему так долго тянули время?! Надо было персонажа в белых калготках и красной жилетке сразу застрелить как начал мента по рукам бить!
 
[^]
FimaSoback
16.10.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
sirusvirus , фигня история! Вот я вам расскажу! Третьего дня иду с собакой с прогулки, вдруг слышу - глухие удары какие-то. Присматриваюсь - впереди на газоне молодой человек колотит здоровенной палкой что-то крупное, белое. Думаю, блиать, собака?!!! Но почему не шевелится? Мертвая? Подхожу ближе и что вижу? Он со всей дури колотит чем-то вроде биты... большого плюшевого мишку. alik.gif Затем схватил за ногу, проволок еще метров 20 и снова стал бить. Потом еще. За последней серией ударов он швырнул его в мусорный бак.
Вот, думаю, хорошо, что я была с собакой без намордника - стрёмно таки мимо такого персонажа идти. А с другой стороны, пожалела, что с собакой. Можно было бы снять на телефон и выложить на ЯПе. Юкки бы надрочила!!! sm_biggrin.gif Не каждый день такое увидишь. Но руки были заняты поводком. Да и пёс стойку сделал на неадеквата.

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 16.10.2013 - 20:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60570
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх