Смерть на пешеходном переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMM54
29.05.2017 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2473
Он идущему сзади звонил что ли?
 
[^]
foldeks
29.05.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (dbezz @ 29.05.2017 - 07:33)
Цитата (foldeks @ 28.05.2017 - 21:14)
...

А он из себя решил няшечку изобразить и съехать с какой-то совершенно дегенеративной "программой партии до 2000 года об отдельном жилье каждому гражданину"? Думает все из детского сада как и он? Наивный. lol.gif
Витя Подзалупкин -4 класс. "Как нам обустроить Россию". Программа в трёх частях.
Напрягся и развёл тут маниловщину. Только не знает что это такое. А где же троллиные цепляния к словам и извращения смысла? Про бабушек-инвалидов, которые бедные должны вращать головой на 360 градусов и отскакивать и непрерывно отскакивать от проклятых водятлов, которые нападают на них? Да нет он всегда "за бдительность" был. С самого начала.

у меня есть опыт работы с людьми и для тебя, долбоеба, я еще раз повторю:

- я за бдительность, но что делать с пожилыми, с маленькими детьми, людьми с ограниченными возможностями?

твоя моя понимать?

и да, я не как ты, я не советую всем крутить башкой и отскакивать "в меру сил и возможностей", я предлагаю вполне конкретные технологические решения, чтобы развить дискурс и определить тренд.

но тебе, свинопасу, не по рангу на такие сложные темы дискутировать, поэтому ты сливаешь жидким и отползаешь.
 
[^]
foldeks
29.05.2017 - 09:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (ataman102 @ 29.05.2017 - 06:25)
Цитата (foldeks @ 28.05.2017 - 21:14)
Цитата (ataman102 @ 28.05.2017 - 21:11)
Цитата (foldeks @ 28.05.2017 - 18:00)
...

Решил на научной фантастике съехать?
...хотя нет, у нас все описанное, это фантастика ненаучная. Скорее влажные мечты, от реальности страшно далёкие...

тебе, дурачек, чего неймётся -- изнутри жалят гномы?

Слышь, альтернативно одаренный фантазёр, ты мне свои глюки, которые тебе успокоится не дают и заставляют писать тут всякую ересь, не имеющую никакой информационной ценности, не приписывай.

что я тебе приписываю, что ты свинопас и дальше своего деревянного сортира не видишь?
 
[^]
foldeks
29.05.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (Juna @ 29.05.2017 - 06:51)
Цитата (foldeks @ 28.05.2017 - 21:50)
Цитата (AndrejOrlov @ 28.05.2017 - 21:22)
Цитата
я тебя не понял.

Так что значит "одно и тоже"?

водители и пешеходы -- являются представителями одного и того же общества. т.е. все качества, которые можно встретить у пешеходов, присутствуют у водителей, и наоборот.

Все водители иногда-пешеходы, но не все пешеходы-водители...

все пешеходы участники дорожного движения?

все водители участники дорожного движения?

пешеходы и водители принадлежат одному обществу?
 
[^]
dbezz
29.05.2017 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)
Цитата (dbezz @ 29.05.2017 - 07:33)
Цитата (foldeks @ 28.05.2017 - 21:14)
...

А он из себя решил няшечку изобразить и съехать с какой-то совершенно дегенеративной "программой партии до 2000 года об отдельном жилье каждому гражданину"? Думает все из детского сада как и он? Наивный. lol.gif
Витя Подзалупкин -4 класс. "Как нам обустроить Россию". Программа в трёх частях.
Напрягся и развёл тут маниловщину. Только не знает что это такое. А где же троллиные цепляния к словам и извращения смысла? Про бабушек-инвалидов, которые бедные должны вращать головой на 360 градусов и отскакивать и непрерывно отскакивать от проклятых водятлов, которые нападают на них? Да нет он всегда "за бдительность" был. С самого начала.

у меня есть опыт работы с людьми и для тебя, долбоеба, я еще раз повторю:

- я за бдительность, но что делать с пожилыми, с маленькими детьми, людьми с ограниченными возможностями?

твоя моя понимать?

и да, я не как ты, я не советую всем крутить башкой и отскакивать "в меру сил и возможностей", я предлагаю вполне конкретные технологические решения, чтобы развить дискурс и определить тренд.

но тебе, свинопасу, не по рангу на такие сложные темы дискутировать, поэтому ты сливаешь жидким и отползаешь.

Опять унылый троллинг и оскорбления.
Твоя квалификация и сфера деятельности никого не волнует ибо это совершенно никчемный никого не волнующий фактор. Опыт у него работы с людьми. faceoff.gif И проекты свои капитанские глобальные затусуй себе в тухес. Не смеши уже народ.
Ну а теперь поводим тебе Витя по губам продолговатым предметом. Батончиком Сникерс. Всё тебе писали нормальным человеческим языком. По всем твоим недалёким "козырным" вопросам. Но ты же нормально не можешь и не хочешь общаться. Ты же тролль гнидотный. Цитирую:

Ну давай попробуем пообщаться по-человечески.
1. "Крутить головой на 360 градусов" физически невозможно. Это образное выражение. Типа "держать ушки на макушке". Т.е. просто следить за обстановкой на проезжей части.
2. "ОТСКОЧИТЬ" - ну может в каком то случае это и буквально, но на самом деле в подавляющем большинстве случаев это будет значить просто вовремя заметить опасность и адекватно отреагировать. Чаще всего это всего лишь сделать/не сделать пару шагов, остановиться.
3. "Пожилые, незрячие, дети и т.п." - они тоже могут отреагировать в силу своего физического состояния. Один шаг вперёд/ назад может кардинально изменить ситуацию. Но для этого нужно видеть/слышать что происходит. См. пункт 1

Насчёт транспортной инфраструктуры всё верно. Почти. Маниловщина конечно, но надо к этому стремиться. В городах с развитой транспортной инфраструктурой даже самый дурной пешеход не полезет неположенном месте через дорогу потому, что не сможет физически преодолеть бетонные и металлические конструкции, которые специально отделяют его от проезжей части, но вынужден будет топать до ближайшего оборудованного места для перехода где будет переходить дорогу с максимально возможным обеспечением безопасности перехода. Но даже в этом случае нет стопроцентной гарантии. Бывает автомобили и в подземные переходы въезжают. Не надо использовать подобные случаи как аргумент.
Главный вопрос в том, что пока не построена безопасная инфраструктура можно со своей стороны просто смотреть по сторонам. Ну если не хочешь - не смотри. Только не надо пропагандировать наплевательское отношение к элементарной технике безопасности, здравому смыслу и собственной жизни.
 
[^]
Булочка
29.05.2017 - 10:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7090
Цитата (Михалыч2017 @ 27.05.2017 - 18:13)
Это пиздец. Остальным похуй. Разделяй и властвуй...цель достигнута. СТАДО.
Бабенки ретировались.
Ебать... сын у меня 9 лет. Катался на велике по набережной. Врезалась девка лет 20 в него тоже на велике, в шары продолбилась. Я говорю " Ты в шары обдолбилась что ли?" Она- " Ну я ведь тоже постадала.... у меня телефон разбился"...То есть её абсолютно похуй на ребёнка "Она тоже пострадала"

Ебаная либерастия!

Бабёнки сами едва целы остались. Представляю, в каком они были шоке. А с ними ещё и ребёнок маленький. Чтоб в таком состоянии бежать и оказывать помощь пострадавшему, надо иметь стальные яйца. Я б, наверное, тоже в ступор впала. Ну не супермен я ни разу.
 
[^]
ataman102
29.05.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)
у меня есть опыт работы с людьми

"Герболайфом" торгуешь? или может быть задницей?
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)

- я за бдительность, но что делать с пожилыми, с маленькими детьми, людьми с ограниченными возможностями?

Сопровождать, коль они сами не могут обеспечивать свою безопасность.
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)

и да, я не как ты, я не советую всем крутить башкой и отскакивать "в меру сил и возможностей", я предлагаю вполне конкретные технологические решения, чтобы развить дискурс и определить тренд.

Твои "конкретные технологические решения" теория, ничего общего с практикой(реальной, не нафантазированной) не имеющие.
Точно так же можно предлагать вывести породу людей, вообще не нарушающих ПДД.
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)
ты свинопас и дальше своего деревянного сортира не видишь?
Ну если считать таких кретинов как ты, за свиней, то да, можно меня и свинопасом назвать - приходилось руководить такими...
 
[^]
foldeks
29.05.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (ataman102 @ 29.05.2017 - 11:28)
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)
у меня есть опыт работы с людьми

"Герболайфом" торгуешь? или может быть задницей?
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)

- я за бдительность, но что делать с пожилыми, с маленькими детьми, людьми с ограниченными возможностями?

Сопровождать, коль они сами не могут обеспечивать свою безопасность.
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)

и да, я не как ты, я не советую всем крутить башкой и отскакивать "в меру сил и возможностей", я предлагаю вполне конкретные технологические решения, чтобы развить дискурс и определить тренд.

Твои "конкретные технологические решения" теория, ничего общего с практикой(реальной, не нафантазированной) не имеющие.
Точно так же можно предлагать вывести породу людей, вообще не нарушающих ПДД.
Цитата (foldeks @ 29.05.2017 - 09:12)
ты свинопас и дальше своего деревянного сортира не видишь?
Ну если считать таких кретинов как ты, за свиней, то да, можно меня и свинопасом назвать - приходилось руководить такими...

свинопасик, а чего ты свой деревянный сортир пропустил, не откомментил?

и еще, свинопасик, скажи, ты знаешь, что такое дискурс, что такое формирование и развитие тренда? вообще, тебе понятно зачем люди формируют видение настоящего и будущего?

да, я с тобой согласен, что здесь и сейчас в одну секунду невозможно всё создать. и я согласен с бдительностью в повседневной жизни (заметь, не на дорогах, а вообще, по жизни).
и что? это всё, что ты способен предложить? и считаешь, это разрулит ситуацию?

а меня уже достали вы, до пояса деревянные -- это запретить, то запретить, штрафовать, пиздить...
и смотреть по сторонам, чтобы не прилетело -- ходим, блядь, по своим улицам, как партизаны в тылу врага.

сколько уже можно? только хуже становится.
 
[^]
foldeks
29.05.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (dbezz @ 29.05.2017 - 09:39)

Опять унылый троллинг и оскорбления.
Твоя квалификация и сфера деятельности никого не волнует ибо это совершенно никчемный никого не волнующий фактор. Опыт у него работы с людьми. faceoff.gif И проекты свои капитанские глобальные затусуй себе в тухес. Не смеши уже народ.
Ну а теперь поводим тебе Витя по губам продолговатым предметом. Батончиком Сникерс. Всё тебе писали нормальным человеческим языком. По всем твоим недалёким "козырным" вопросам. Но ты же нормально не можешь и не хочешь общаться. Ты же тролль гнидотный. Цитирую:

Ну давай попробуем пообщаться по-человечески.
1. "Крутить головой на 360 градусов" физически невозможно. Это образное выражение. Типа "держать ушки на макушке". Т.е. просто следить за обстановкой на проезжей части.
2. "ОТСКОЧИТЬ" - ну может в каком то случае это и буквально, но на самом деле в подавляющем большинстве случаев это будет значить просто вовремя заметить опасность и адекватно отреагировать. Чаще всего это всего лишь сделать/не сделать пару шагов, остановиться.
3. "Пожилые, незрячие, дети и т.п." - они тоже могут отреагировать в силу своего физического состояния. Один шаг вперёд/ назад может кардинально изменить ситуацию. Но для этого нужно видеть/слышать что происходит. См. пункт 1

Насчёт транспортной инфраструктуры всё верно. Почти. Маниловщина конечно, но надо к этому стремиться. В городах с развитой транспортной инфраструктурой даже самый дурной пешеход не полезет неположенном месте через дорогу потому, что не сможет физически преодолеть бетонные и металлические конструкции, которые специально отделяют его от проезжей части, но вынужден будет топать до ближайшего оборудованного места для перехода где будет переходить дорогу с максимально возможным обеспечением безопасности перехода. Но даже в этом случае нет стопроцентной гарантии. Бывает автомобили и в подземные переходы въезжают. Не надо использовать подобные случаи как аргумент.
Главный вопрос в том, что пока не построена безопасная инфраструктура можно со своей стороны просто смотреть по сторонам. Ну если не хочешь - не смотри. Только не надо пропагандировать наплевательское отношение к элементарной технике безопасности, здравому смыслу и собственной жизни.

Цитата
Твоя квалификация и сфера деятельности никого не волнует ибо это совершенно никчемный никого не волнующий фактор.


действительно, откуда у свинопаса может быть уважение к чужому образованию, опыту и труду. да и по жизни нахер выдумывать еще что-то новое, и так сойдет, а?

и не спорю я с тобой, когда ты бдительность предлагаешь, как решение проблемы. меня реально бесит, когда это предлагается, как единственное решение. ты, мол смотри по сторонам и всё в порядке будет.

отлично, бдительность можно записать, как решение любой жизненной ситуации -- нахер нам пожарные, милиция, скорая, армия и все остальное. будь внимательный и ничего с тобой не случится, так?

так да не так. и эта узколобость ужасно раздражает.
 
[^]
zf2fz
30.05.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 553
Цитата (AndrejOrlov @ 27.05.2017 - 13:08)
Жаль парня, но вот так идти говоря по телефону и не смотреть по сторонам.
написал с YapMe

Как говорится, это был звонок богу. А водилу мудака правильно закрыли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30797
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх