РЕН-ТВ заботливо замазало лицо напавшего на Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex7737
2.05.2017 - 03:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 59
...

РЕН-ТВ заботливо замазало лицо напавшего на Навального
 
[^]
alexpopov
2.05.2017 - 05:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Incognito81 @ 1.05.2017 - 22:27)
Цитата (SOHHA @ 1.05.2017 - 22:19)
ребят,уверен Навальный отличный кандидат в президенты, только все таки думаю опыта управления такой огромной структурой как государство у него все таки мало. В интересах народа РФ такого человека было бы ИДЕАЛЬНО поставить на должность  или Генерального Прокурора РФ или председателем следственного комитета РФ. По крайней мере это чисто его кредо.

Это пять))))

это шесть)
ну максимум 7 . 7 класс)
 
[^]
Flukostat
2.05.2017 - 11:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2928
Цитата (KalmarED @ 1.05.2017 - 14:22)
Цитата (zodder @ 30.04.2017 - 21:51)
Друзья
Знаю, что рискую, публикуя подобный пост, но считаю, что это край, дно, как вам угодно. 
У канала Рен-ТВ "оказалась" запись, прям самого момента нападения на Навального.
Канал, не долго думая, опубликовал запись, но решил позаботиться о конфиденциальности напавшего. Лицо нападавшего замазали. Замазали, Карл!

Ни к чему не призываю. Просто задаюсь вопросом: за какой безмозглый скот держит канал своих зрителей? И когда правоохранители начнут работать?

А вот сама "разоблачительная" статья от Рен-ТВ с их "эксклюзивным" видео.

Заебись плеснул! Жаль что не кислотой!))) А замазали, потому что редактор нормальный с головой патриот, а не продажная либеральная тварь...

Жаль не в тебя плеснули или в твоих родственников dont.gif

Это сообщение отредактировал Flukostat - 2.05.2017 - 11:17
 
[^]
vofka82
2.05.2017 - 12:05
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 226
Цитата (zodder @ 30.04.2017 - 21:51)
У канала Рен-ТВ "оказалась" запись, прям самого момента нападения на Навального.
Канал, не долго думая, опубликовал запись, но решил позаботиться о конфиденциальности напавшего. Лицо нападавшего замазали

Ни к чему не призываю. Просто задаюсь вопросом: за какой безмозглый скот держит канал своих зрителей? И когда правоохранители начнут работать?



А вот сама "разоблачительная" статья от Рен-ТВ с их "эксклюзивным" видео

Я чет не понял? ЯП за навального? Заминусите меня если да... moderator.gif
 
[^]
qwest32
2.05.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (altronut @ 30.04.2017 - 22:26)
Цитата (va3610 @ 30.04.2017 - 22:58)
Такое ощущение что эти ребята сами себя обливают зеленкой, потому что обливай их кто-то другой давно бы на гавно перешел бы.

Один-в-один мои мысли.
Не верю я, что это Путин пакостит. Сами себя пиарят. Наши бы и правда гавном бы измазали. Для навала гавно не солидно как-то, а зеленка в самый раз. И пострадал и не зашкварился. Хоть бы чего нового придумали пиарщики.
Скучно.

Думаю это основное мнение, не забываем - Анальный на подсосе у "зелёных презиков"!!!
А пиндосы ребята конкретные - им движуху давай!
Ходят и вопят толпами и у них дома в УСАвщине, а вот если ПРИСТРЕЛЯТ г-на Анального, как г-на Немцовича - вот он повод поорать на Россию и "кговавого" Путина!
Зелёнка для отчёта перед кукловодом тоже конечно неплохо, но что будет дальше? cool.gif

Это сообщение отредактировал qwest32 - 2.05.2017 - 14:06

РЕН-ТВ заботливо замазало лицо напавшего на Навального
 
[^]
Задумчевый
2.05.2017 - 14:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 100
Навальный - обычный клоун, и принимать его всерьез может только не очень далекая молодежь, совершенно не знающая собственную историю, а именно период девяностых годов и оплаченные Штатами псевдолибералы. Что же до оппозиции, то гражданин Навальный к ней имеет ровно такое же отношение, как например балерина к сталепрокатному станку на металлургическом заводе. Соратники гражданина Навального, в девяностые, уже были у власти, и продвигали свои идеи не на уровне оппозиции, а на уровне действующего правительства, и их работа, весьма и весьма показательна, достаточно просто заглянуть в историю. Что же до зеленки, то тут все просто - такое бывает, да, особенно если ты рвешься к власти игнорируя всех и вся ради собственных целей, плюя на закон, и ему не подчиняясь. Да и вообще, данный риск есть у любой публичной личности, и к этому нужно быть готовым.
По поводу замазанного лица злодея, то тут все просто и по закону, а именно - "УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности 1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда."
До выяснения всех обстоятельств, лица подозреваемых всегда замазываются в СМИ. Закон есть закон.

Это сообщение отредактировал Задумчевый - 2.05.2017 - 14:20
 
[^]
imant
2.05.2017 - 14:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Я - кремлебот и категорически против того, чтобы Навальный или другой либерал дорвался до власти(в 90е наелись), но ё-моё, не такими же методами! Никто так не дискредитирует действующую власть как она сама: этот эпизод с зелёнкой больше сочувствующих Навальному добавил, чем все его расследования и прочие потуги. Мы становимся ничем не лучше хохлов кидающих в мусорные баки оппонентов - баки даже безопаснее для здоровья надо признать. Так чего пугать майданом, когда послемайданная одичалая борьба с несогласными на лицо уже сейчас?
В общем, найти и наказать виновного - это на самом деле в интересах Кремля, потому что попытки замять дело только покажут негласное одобрение подобного беспредела и сделают из Навального великомученника в глазах народа.

Лёша, я сделаю всё от меня зависящее, чтобы ты никогда не пришёл к власти, но я тебе от всей души искренне желаю скорейшего выздоровления и требую найти и наказать по всей строгости закона виновников! Никакие политические взгляды не могут быть оправданием для покушения на здоровье человека!
 
[^]
vanyok071
2.05.2017 - 16:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 582
Цитата (ПроходилМимо @ 1.05.2017 - 21:42)
Цитата (vanyok071 @ 1.05.2017 - 21:38)
Цитата (ПроходилМимо @ 1.05.2017 - 20:51)
Цитата (Лондок @ 1.05.2017 - 19:52)
Навальнята а вы всё таки пидарята.Любого Который Скажет о Анальном хорошее слово обещаю сгноить!!!!!У меня подвязки по Германии и Польше.Так что Велком ту Сюда.Ебать вас буду не я,ебать вас будут  ВСЕ...

Какой грозный ебака. pray.gif

Вы,уважаемый,проходили мимо?Так вот и идите туда,там вас ждут!

Не тебе мне советовать куда идти, а то можешь возглавить колонну идущих на ...

А Вы уже возглавили колонну лижущих анальный зад.Не меряйте всех по себе-не всем дано,как Вам,вылизывать очко так начисто.
 
[^]
Xomych
2.05.2017 - 17:16
1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (imant @ 2.05.2017 - 14:20)
Я - кремлебот и категорически против того, чтобы Навальный или другой либерал дорвался до власти(в 90е наелись), но ё-моё, не такими же методами! Никто так не дискредитирует действующую власть как она сама: этот эпизод с зелёнкой больше сочувствующих Навальному добавил, чем все его расследования и прочие потуги. Мы становимся ничем не лучше хохлов кидающих в мусорные баки оппонентов - баки даже безопаснее для здоровья надо признать. Так чего пугать майданом, когда послемайданная одичалая борьба с несогласными на лицо уже сейчас?
В общем, найти и наказать виновного - это на самом деле в интересах Кремля, потому что попытки замять дело только покажут негласное одобрение подобного беспредела и сделают из Навального великомученника в глазах народа.

Лёша, я сделаю всё от меня зависящее, чтобы ты никогда не пришёл к власти, но я тебе от всей души искренне желаю скорейшего выздоровления и требую найти и наказать по всей строгости закона виновников! Никакие политические взгляды не могут быть оправданием для покушения на здоровье человека!

Я вот не кремлебот, но тут согласен. У каждого может быть своё мнение и он волен его высказывать, в рамках закона.
А тут причинение вреда здоровью на лицо.
 
[^]
ShumelkaMysh
2.05.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (fpihlinski @ 1.05.2017 - 12:13)
бегуна изловить и отстрапонить жестоко moderator.gif

навальному не падать духом и скорейшего выздоровления.

И тоже отстрапонить жестко. Для gigi.gif скорейшего выздоровления.
 
[^]
Осколок
2.05.2017 - 19:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
Цитата (qwest32 @ 2.05.2017 - 14:02)
Цитата (altronut @ 30.04.2017 - 22:26)
Цитата (va3610 @ 30.04.2017 - 22:58)
Такое ощущение что эти ребята сами себя обливают зеленкой, потому что обливай их кто-то другой давно бы на гавно перешел бы.

Один-в-один мои мысли.
Не верю я, что это Путин пакостит. Сами себя пиарят. Наши бы и правда гавном бы измазали. Для навала гавно не солидно как-то, а зеленка в самый раз. И пострадал и не зашкварился. Хоть бы чего нового придумали пиарщики.
Скучно.

Думаю это основное мнение, не забываем - Анальный на подсосе у "зелёных презиков"!!!
А пиндосы ребята конкретные - им движуху давай!
Ходят и вопят толпами и у них дома в УСАвщине, а вот если ПРИСТРЕЛЯТ г-на Анального, как г-на Немцовича - вот он повод поорать на Россию и "кговавого" Путина!
Зелёнка для отчёта перед кукловодом тоже конечно неплохо, но что будет дальше? cool.gif

Ох блять... к чему все это? Вас кормят дерьмом, а вы жрете всё это. Когда уже народ научиться фильтровать информацию, а не вестись на откровенное говно?

Я помню как ссали нам по ящику мол Навальный агент гос депа, смотрите он встречается с тефтом, а тефт это зло воплоти и организатор революций!!


...
Итак, что мы видим на картинке ниже? А ну дык... это же тефт с улюкаевым, а улюкаев он... ну он.. это же деловая встреча, вот навальный это агент госдепа, а улюкаев не... как бы не так... *сарказм*

То что на Улюкаева какое то там дело завели (кстати какой у него там прогресс?) Это ни о чем не говорит, если не ошибаюсь новая волна приватизации была принята. При этом могу кинуть ещё фоточек где тефт встречается со сторонниками действующей власти, но почему то при этом этих лиц мы не называем агентами госдепа.

Двойной. ебаный, стандарт!!!


РЕН-ТВ заботливо замазало лицо напавшего на Навального
 
[^]
ShumelkaMysh
2.05.2017 - 19:19
0
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (qwest32 @ 2.05.2017 - 16:02)
Цитата (altronut @ 30.04.2017 - 22:26)
Цитата (va3610 @ 30.04.2017 - 22:58)
Такое ощущение что эти ребята сами себя обливают зеленкой, потому что обливай их кто-то другой давно бы на гавно перешел бы.

Один-в-один мои мысли.
Не верю я, что это Путин пакостит. Сами себя пиарят. Наши бы и правда гавном бы измазали. Для навала гавно не солидно как-то, а зеленка в самый раз. И пострадал и не зашкварился. Хоть бы чего нового придумали пиарщики.
Скучно.

Думаю это основное мнение, не забываем - Анальный на подсосе у "зелёных презиков"!!!
А пиндосы ребята конкретные - им движуху давай!
Ходят и вопят толпами и у них дома в УСАвщине, а вот если ПРИСТРЕЛЯТ г-на Анального, как г-на Немцовича - вот он повод поорать на Россию и "кговавого" Путина!
Зелёнка для отчёта перед кукловодом тоже конечно неплохо, но что будет дальше? cool.gif

Думаешь, это Тефт? Ну, хз, может и он.
 
[^]
ShumelkaMysh
2.05.2017 - 19:25
1
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (Осколок @ 2.05.2017 - 21:17)
Когда уже народ научиться фильтровать информацию, а не вестись на откровенное говно?

Как только "ви научиться правилы русского языка панимать и граматна пейсать".
Тебя самого кормят дерьмом, а ты жрёшь его и нахваливаешь, дескать вот какое вкусное shit и даже пахнет не так, как " расиянскае".
 
[^]
vofka82
3.05.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 226
Цитата (vofka82 @ 2.05.2017 - 12:05)
Цитата (zodder @ 30.04.2017 - 21:51)
У канала Рен-ТВ "оказалась" запись, прям самого момента нападения на Навального.
Канал, не долго думая, опубликовал запись, но решил позаботиться о конфиденциальности напавшего. Лицо нападавшего замазали

Ни к чему не призываю. Просто задаюсь вопросом: за какой безмозглый скот держит канал своих зрителей? И когда правоохранители начнут работать?



А вот сама "разоблачительная" статья от Рен-ТВ с их "эксклюзивным" видео

Я чет не понял? ЯП за навального? Заминусите меня если да... moderator.gif

Ну и идите нахуй, вместе со своим навальным, придет время, навалите в штанишки... bdsm.gif
 
[^]
Okkama
3.05.2017 - 17:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Не моё, запись прошлого года из вконтактика, но стоит внимательно прочитать:

Пожурите, чо.

С радостью встречусь с ведущим этого аккаунта в любом режиме — от дебатов до мордобоя. Надеюсь, вы будете джентльменом и придете один, без ножей, огнестрела и арматуры;)

Вопрос о титушках — это всего лишь вопрос о легализации самообороны.

Гражданские активисты ни на кого не нападают, а участвуют в мирном протесте. К ним подбегают какие-то странные люди и начинают их бить, таскать за волосы и обливать зеленкой.

Я считаю, что в такой ситуации гражданские активисты имеют полное право давать отпор, в том числе, например, с применением разрешенного к ношению травматического оружия. То же самое право имеет любой другой человек, которому угрожают насилием. Например, вы молодой человек и у вас слишком длинные и разноцветные волосы. К политике вообще не имеете отношения. К вам докопалась группа гопников. Они наносят вам удары руками и ногами, рвут одежду и пытаются облить зеленкой. Осудит ли вас кто-то за то, что вы вытащите травмат и выстрелите одному из них между глаз? Конечно нет. Ну или возьмете баллончик с газом и пока чувак будет чихать пару раз дадите ему хорошенько в челюсть? Нет, вы все сделаете правильно.

Человек нарушивший гарантированное вам Конституцией право на самовыражение (в том числе политическое) должен быть наказан. Кстати, если либеральные активисты придут на пикет активистов Единой России и начнут обливать их зеленкой, аналогичная реакция сторонников ЕдРа будет абсолютно оправданной. И я их только поддержу. Потому что у преступников и гопников нет политических взглядов. И они, конечно же не являются никакой социальной группой.

По вашей логике группы гопников, отжимающих телефоны в подворотнях, тоже социальная группа? Вы их тоже призываете защищать?

Отдельный вопрос, почему представители власти, такие как Якунин, используют титушек для защиты своих дач. Все просто. Никто из них не решается официально обращаться в полицию, потому что люди, гуляющие вокруг дач, или участвующие в мирной манифестации, не нарушают закона. Дешевле нанять гопоту, чем рисковать незаконными распоряжениями.

Жаль, что эту гопоту, зная, что она нанята представителями власти, боится трогать полиция. Этосвидетельствует о том, что у нас нет правовой культуры, равенства перед законом и ни один человек не может чувствовать себя защищенным. Собственно против этого и выступают политические активисты.

Если человека не готовы защищать полиция и закон, значит он должен защитить себя сам. А получится при этом убить или покалечить титушку — это уже вопрос вероятности. В конце концов, вы же не осудите женщину, которая, отбиваясь от насильника, решившего, что сегодня она надела слишком короткую юбку, возбуждающую его традиционные ценности, если она подберет кусок арматуры и пробьет ему голову? А она сделает правильно, потому что чем больше голов насильников будет пробито, тем дальше сместится кривая спроса и предложения. Риски насильников возрастут и их станет меньше.

То же самое и с титушками. Глядишь, их найм для тех, кто у власти, станет слишком дорогим и они начнут обращаться в полицию. А двигать власть в сторону цивилизованных практик — это важная общественная миссия.


 
[^]
qwest32
3.05.2017 - 18:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (ShumelkaMysh @ 2.05.2017 - 19:19)
Цитата (qwest32 @ 2.05.2017 - 16:02)
Такое ощущение что эти ПРИСТРЕЛЯТ г-на Анального, как г-на Немцовича - вот он повод поорать на Россию и "кговавого" Путина!
Зелёнка для отчёта перед кукловодом тоже конечно неплохо, но что будет дальше? cool.gif
Думаешь, это Тефт? Ну, хз, может и он.

Есть такая "странная" тенденция: cool.gif
Грузия - посол США Тефт - убийство оппозиционера Гамкурелидзе.
Украина - посол Тефт - убийство Гонгадзе.
Россия - Тефт - Немцов.
Все говорят, что Немцовича завалили впустую:
http://politikus.ru/v-rossii/44538-u-tefft...i-vpustuyu.html
"...Но не случилось. Прежде всего потому, что не допустили. Сработали предельно чётко и надёжно, на опережение. По сути, убийство Немцова сбушниками под кураторством црушников вылилось в пшик. Для Теффта это поражение. Удастся ли ему ещё раз собрать такую толпу в центре Москвы по столь уважительному поводу? Посмотрим..."

Почему бы с Анальным не попытать "удачи"? gigi.gif

РЕН-ТВ заботливо замазало лицо напавшего на Навального
 
[^]
dzhit86
7.05.2017 - 17:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 188
Цитата (vofka82 @ 2.05.2017 - 12:05)
Цитата (zodder @ 30.04.2017 - 21:51)
У канала Рен-ТВ "оказалась" запись, прям самого момента нападения на Навального.
Канал, не долго думая, опубликовал запись, но решил позаботиться о конфиденциальности напавшего. Лицо нападавшего замазали

Ни к чему не призываю. Просто задаюсь вопросом: за какой безмозглый скот держит канал своих зрителей? И когда правоохранители начнут работать?



А вот сама "разоблачительная" статья от Рен-ТВ с их "эксклюзивным" видео

Я чет не понял? ЯП за навального? Заминусите меня если да... moderator.gif

С добрым утром. ЯП давно превратился в пристанище ебнутых либерастов и упоротой школоты. Тоже мне новость
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35624
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх