Иосиф Кобзон объяснил, почему поехал лечиться в ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
girasole
10.09.2015 - 11:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
сериал Спрут....кто помнит?
Друг там снимался.... был плохим....мафиозником.Там где стрельба....
С Микеле иногда видимся. Постарел.
Но очень хорошо сыграл в другом фильме



Добавлено в 11:57
я не просто так дала ссылку на эту часть фильма.
Падре Пио.. Феномен..со стигматами. Святой старец... Плачидо очень натурально показал его.
Я тоже просила падре Пио о здравии ,находясь на химии...возможно эффект плацебо.....Ок не важно.

По теме........Кобзона повезут на могилу к Падре Пио.

Это сообщение отредактировал girasole - 10.09.2015 - 11:38
 
[^]
samiy
12.09.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Вот ссука, да чтоб он там сдох остался moderator.gif
 
[^]
primakrsk
12.09.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 0
Если честно, ну вот так не предвзято - пусть лечится где хочет! Вот свет не встал где он будет свои болячки залечивать! Здоровья ему и долгих лет. Пусть живет наш "крестный папа" долго и счастливо а все остальное - это политика!
 
[^]
girasole
13.09.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (primakrsk @ 12.09.2015 - 21:05)
Если честно, ну вот так не предвзято - пусть лечится где хочет! Вот свет не встал где он будет свои болячки залечивать! Здоровья ему и долгих лет. Пусть живет наш "крестный папа" долго и счастливо а все остальное - это политика!

я как взрослый человек,почитав все......
Многоточия... Потому что,во многих комментах присутствует ненависть,зависть и своя личная неопределенность.
С близкой подругой общалась и рассказала про эту ветку на форуме.
Она мне сказала перестать вообще общаться и отвечать идиотам. У нее ребенок в данный момент на лечении в Италии. В России от него отказ был на лечение. Мальчишка восстанавливается.Денег ни у кого в сетях не просили.

Добавлено в 12:20
есть знакомая,вредная тетка...мне 40....ей 50.....Но она до ужаса вредная.
Покупает вещи в Италии...доки это отдельная песня...оформление и тд. и везет в Россию по детским домам...Давайте все кто тут пишет про патриотизм...похвастайте что вы сделали для детей.
 
[^]
Itna
13.09.2015 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (girasole @ 13.09.2015 - 12:15)
Цитата (primakrsk @ 12.09.2015 - 21:05)
Если честно, ну вот так не предвзято - пусть лечится где хочет! Вот свет не встал где он будет свои болячки залечивать! Здоровья ему и долгих лет. Пусть живет наш "крестный папа" долго и счастливо а все остальное - это политика!

я как взрослый человек,почитав все......
Многоточия... Потому что,во многих комментах присутствует ненависть,зависть и своя личная неопределенность.
С близкой подругой общалась и рассказала про эту ветку на форуме.
Она мне сказала перестать вообще общаться и отвечать идиотам. У нее ребенок в данный момент на лечении в Италии. В России от него отказ был на лечение. Мальчишка восстанавливается.Денег ни у кого в сетях не просили.

А вы поставьте себя на место тех, кто по своему финансовому положению не сможет послать своего ребенка лечится в Италию и похоронит его здесь, умершего от ИЗЛЕЧИМОГО заболевания. И это призойдет , в частности, из-за того, что кобзоны и расторгуевы (да и все остальные, прижравшиеся у кормушки)будут с легкой душой голосовать за сокращение бюджета на медицину, за всякие убийственные реформы.. А чего им? Взяли и съебнули лечится в загнивающую. И плевать им на тех, кто с шести утра стоит в очереди за талоном к районному онкологу, а талонов всего пять!!!
 
[^]
girasole
13.09.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (BOLGARKA @ 9.09.2015 - 21:41)
girasole мне до боли напоминает одну шапочную знакомую жены - та тоже была из Приднестровья из Бендер. Фамилия у неё звучная была - Маркитан. В 2006 году она у нас в Москве усиралась, что нужно валить в Европу, ибо там возможностей ого-го! Она просто бредила этим. Мне было скучно и я, потягивая пиво, её троллил на тему "А что ты там будешь делать? А что ты умеешь?" Суть её ответов меня удивляли - "Там всё дадут, потому что я человек и там меня просто так никто не бросит. Я не пропаду." Типа и научат и работу с жильём дадут и жопу вытрут.
И, гляди-ка, вышла замуж, уехала куда то в глубинку к южным границам России, родила ребёнка... Может у girasole Италия тоже где то в Ростове?))

Ну так, воспоминания от речей нахлынули))

P.S. Да и стиль изложения похож - та дева мысли свои связно высказать не могла, попутно сплёвывая шелуху от семечек с подбородка, а тут злоупотребление многоточием без запятых. Видать от семечек так и не отвыкла)

болгарка или типо болгарин мне до боли напоминает одного чела с села Парканы....
увы я с 90х не живу в Приднестровье...но с людьми которые там работают общаюсь...в право хранительных органах друзья работают.
Теперь про 2006.....я в Италии живу с 1999..Ошиблась или ошибся ты деточка...
Будь ласка.....расскажи с кем ты знаком,кто вовлечен.
Я много лет работаю волонтарио психологом переводчиком с людьми прибывшими ...По другому не могу назвать. Работа не из легких. Это волонтариат где мне не платят....у меня свой бизнес связанный с одеждой и авто .
 
[^]
girasole
13.09.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Itna @ 13.09.2015 - 11:31)
Цитата (girasole @ 13.09.2015 - 12:15)
Цитата (primakrsk @ 12.09.2015 - 21:05)
Если честно, ну вот так не предвзято - пусть лечится где хочет! Вот свет не встал где он будет свои болячки залечивать! Здоровья ему и долгих лет. Пусть живет наш "крестный папа" долго и счастливо а все остальное - это политика!

я как взрослый человек,почитав все......
Многоточия... Потому что,во многих комментах присутствует ненависть,зависть и своя личная неопределенность.
С близкой подругой общалась и рассказала про эту ветку на форуме.
Она мне сказала перестать вообще общаться и отвечать идиотам. У нее ребенок в данный момент на лечении в Италии. В России от него отказ был на лечение. Мальчишка восстанавливается.Денег ни у кого в сетях не просили.

А вы поставьте себя на место тех, кто по своему финансовому положению не сможет послать своего ребенка лечится в Италию и похоронит его здесь, умершего от ИЗЛЕЧИМОГО заболевания. И это призойдет , в частности, из-за того, что кобзоны и расторгуевы (да и все остальные, прижравшиеся у кормушки)будут с легкой душой голосовать за сокращение бюджета на медицину, за всякие убийственные реформы.. А чего им? Взяли и съебнули лечится в загнивающую. И плевать им на тех, кто с шести утра стоит в очереди за талоном к районному онкологу, а талонов всего пять!!!

Ну так делайте что то...
Или я и мои подруги,которые остались матерями одиночками....но смогли поставить своих детей на ноги должны вам помогать. А мы все в начале 90х жили.
Боритесь с системой. Я боролась в 90х. Времена были страшные. Но детей надо было растит,.поднимать.кормить.
 
[^]
blackfox990
13.09.2015 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 76
Делайте что то??? biggrin.gif
 
[^]
girasole
14.09.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (blackfox990 @ 13.09.2015 - 12:20)
Делайте что то??? biggrin.gif

смешно и грустно....и плакать есть желание
Дочь учится в хорошем колледже..
5 основных языков.От нас родителей досталось ....отец на минимум 5ти говорит,я чуть больше.
Колледж начинается завтра. Дочь собирается идти в другой.
Там только 4 языка,но при этом обучение албергиере. Работа в отелях на рецепшене. Я бы хотела ,что бы ребенок как минимум стала переводчиком.
 
[^]
girasole
15.09.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
кто то тут писал лично мне приехать и жить...
Спасибо. Куда приехать? А я жила во многих крупных городах России. И видела заведения для молодежи. Клубы,где ужирались до усрачки подростки не достигшие даже 14летнего возраста.
Еще раз...я в Италии проживаю...Дочке 18 лет уже исполнилось.Она не любитель дискотек,клубов и тд. Пару раз ходила со мной и моим мужем... уговаривали составить мне компашку. Дочь алкоголь пьет за столом пол стакана вина или пол бокала пива.
Дочь со мной проходя в клуб показывает документ о совершеннолетии.
В супермаркете или в табачке у нее требуют документы. Я понимаю, что 18летний идиот может взять деньги у несовершеннолетних малолеток и пойти и накупить им пойла и курева. Если таких детей затормозит полиция...то заинтересуются где они приобрели и кто им помог.
Далее. В Италии изнасилований или попыток со стороны граждан практически не бывает. Есть очень серьезная статья уже только за домогательства. Итальянцы не рискуют. Пьяных тоже не видно.
Зато есть воспоминания...как в Улан Удэ на мелькомбинате я гостила у родни в конце 90х и там дезертир срочник с автоматом сбежал... добравшись до ночного киоска,который находился в нескольких метрах от дома где я гостила с дочкой....Расстрелял продавщицу,мозги по всему киоску были. Стрельбу все слышали. Сколько раз на дискотеках убивали...насиловали и тд. Было и есть.
Вы мужчины,а больший контингент ЯПа мужчины. Делайте что то. Ради нас женщин...ради ваших детей.

И еще...в Италии после 3х ночи запрещено продавать алко. Заведение не только оштрафуют,но и закроют.

Это сообщение отредактировал girasole - 15.09.2015 - 14:24
 
[^]
smilyfox
30.08.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 241
Цитата (samiy @ 12.09.2015 - 21:38)
Вот ссука, да чтоб он там сдох остался moderator.gif

таки сдох gigi.gif
 
[^]
Функционер
30.08.2018 - 14:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2831
Цитата (smilyfox @ 30.08.2018 - 14:24)
Цитата (samiy @ 12.09.2015 - 21:38)
Вот ссука, да чтоб он там сдох остался moderator.gif

таки сдох gigi.gif

Привет археологам gigi.gif
 
[^]
Шашлычков
30.08.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Обещанного три года ждут (С).
Был и комсомольцем и в коммунисты вступал и демократом и монархистом и либералом . Лицемерный был украинец и москвич .
 
[^]
smilyfox
30.08.2018 - 14:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 241
Цитата (Функционер @ 30.08.2018 - 14:26)
Цитата (smilyfox @ 30.08.2018 - 14:24)
Цитата (samiy @ 12.09.2015 - 21:38)
Вот ссука, да чтоб он там сдох остался moderator.gif

таки сдох gigi.gif

Привет археологам gigi.gif

Это я чтобы напомнить некоторым долбаебам, поющим ему дифирамбы в соседней теме - какой он был двуличной и мерзкой сукой.
И както пoxуй, чего он там пел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35205
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх