Андрюша молодец.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
89reg
1.05.2024 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7089
Цитата (24Регион124 @ 1.05.2024 - 19:44)
Он именно на такой же фуре ехал как в твоем ролике, прям на пустой и на Volvo?

А какая фура не может за 3-5 секунд сбросить, аж великие 11 км\ч?
 
[^]
24Регион124
1.05.2024 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 1481
Цитата (4ук4а @ 1.05.2024 - 23:48)
Цитата (24Регион124 @ 1.05.2024 - 19:45)
Цитата (4ук4а @ 1.05.2024 - 23:39)
Так то чертоманы на фурах по трассе заёбывают, ждешь разъезда и такое ебло вываливается и обогнать не моежет, сучара ёбаная....но я бы обогнал, перестроился и забил, я не Андрюша)

Кого ты обогнать не можешь? Привязанную фуру на скорость 89 км/ч?

Ты между строк читаешь? Идет сплошная, две полосы, в подъем появляется еще одна полоса и вот такие уебки сука не дают обогнать ни себя, ни тех, кого обгоняют, перестраиваясь в левую полосу...

Это ты между строк пишешь. Внятно излагать надо своё негодование, тут не кто не обязан догадываться на каком подъёме тебя на Оке фура сдула. На нормальных подъёмах вот такой знак стоит, во всех других случаях, фура такая же участник движения как и ты.

Это сообщение отредактировал 24Регион124 - 1.05.2024 - 20:00

Андрюша молодец.
 
[^]
89reg
1.05.2024 - 20:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7089
Цитата (WilliamBlay @ 1.05.2024 - 19:39)
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 08:33)
Цитата (WilliamBlay @ 1.05.2024 - 19:27)
Тебе так важно могла бы фура сбросить эту скорость? И тебе совсем неважно опасное поведение Андрюши, который начал тормозить без каких-либо оснований, кроме желания кого-то поучить на дороге? Таким не место за рулем.

Умышленное причинение вреда это уголовное преступление, ст. 167 УК РФ, так вот скажи тебе не важно что за рулем большегрузов уголовники раскатывают. Поэтому невозможность сбросить скорость на 11 км\ч, крайне подозрительно.

А Андрюша чисто случайно сбросил скорость? Он сам себе что надо причинил, долбоёб.

А сбрасывать скорость запрещено? Посчитал что дорожные условия изменились, да и сбрасывал он не экстренно, по вашему всего на 30 км\ч, по отношению к фуре на 11 км\ч, вы если такой глазастый, ещё и время этого замедления посмотрите, раз уж если скоростью озадачились. Перестроился на 23 секунде, удар пришелся на 28й, это что фура даже не имеет возможности замедлится на 2 км\ч за секунду?

Это сообщение отредактировал 89reg - 1.05.2024 - 20:03
 
[^]
DaPoXyI
1.05.2024 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 226
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 19:48)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 19:38)
Человек осознанно подставляет свою спутницу и себя под фуру,осознавая последствия…. Дама чёй то это понимает…Он—не?Не надо путать причину со следствием…

Хуйню не неси, у тебя походу и пешехода переходящего в неположенном месте давить нужно? Ты же говоришь за рулем фуры сидел, так баба Андрюше "полчаса" пиздела не надо, так скажи за это время невозможно скорость на 11 км\ч сбросить.
Поэтому и народ говорит тут нужно второе видео.
Если Андрюша не лох, то скорее всего виновником ДТП станет фуровод, а там можно и автотехническую экспертизу требовать.

Требовать ты разве что в пивной «повторить» можешь…
Не доходит? причина—следствие..
На суде гений андрейка выступает:я обогнал,перестроился и тормоз нажал,потому что это сзади обязано успеть оттормозится….А он —нее,не успел…икспипизу мнее…меня спецом убить хотели,умышленно..
И пешеходов в неположенном месте спецом не давят..но иногда они моргам работу подкидывают..
 
[^]
89reg
1.05.2024 - 20:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7089
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 20:04)
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 19:48)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 19:38)
Человек осознанно подставляет свою спутницу и себя под фуру,осознавая последствия…. Дама чёй то это понимает…Он—не?Не надо путать причину со следствием…

Хуйню не неси, у тебя походу и пешехода переходящего в неположенном месте давить нужно? Ты же говоришь за рулем фуры сидел, так баба Андрюше "полчаса" пиздела не надо, так скажи за это время невозможно скорость на 11 км\ч сбросить.
Поэтому и народ говорит тут нужно второе видео.
Если Андрюша не лох, то скорее всего виновником ДТП станет фуровод, а там можно и автотехническую экспертизу требовать.

Требовать ты разве что в пивной «повторить» можешь…
Не доходит? причина—следствие..
На суде гений андрейка выступает:я обогнал,перестроился и тормоз нажал,потому что это сзади обязано успеть оттормозится….А он —нее,не успел…икспипизу мнее…меня спецом убить хотели,умышленно..
И пешеходов в неположенном месте спецом не давят..но иногда они моргам работу подкидывают..

На суде просто скажет после перестроения решил снизить скоростной режим до более безопасного в 77 км\ч, а то что идиоты дальнобои хуйню несут по экстренное торможение, то это обстоятельство требует проведение автотехнической экспертизы, так как снижение скорости на 2 км в секунду, только и идиомами может считаться нем-то запредельным.
 
[^]
DaPoXyI
1.05.2024 - 20:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 226
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 20:12)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 20:04)
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 19:48)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 19:38)
Человек осознанно подставляет свою спутницу и себя под фуру,осознавая последствия…. Дама чёй то это понимает…Он—не?Не надо путать причину со следствием…

Хуйню не неси, у тебя походу и пешехода переходящего в неположенном месте давить нужно? Ты же говоришь за рулем фуры сидел, так баба Андрюше "полчаса" пиздела не надо, так скажи за это время невозможно скорость на 11 км\ч сбросить.
Поэтому и народ говорит тут нужно второе видео.
Если Андрюша не лох, то скорее всего виновником ДТП станет фуровод, а там можно и автотехническую экспертизу требовать.

Требовать ты разве что в пивной «повторить» можешь…
Не доходит? причина—следствие..
На суде гений андрейка выступает:я обогнал,перестроился и тормоз нажал,потому что это сзади обязано успеть оттормозится….А он —нее,не успел…икспипизу мнее…меня спецом убить хотели,умышленно..
И пешеходов в неположенном месте спецом не давят..но иногда они моргам работу подкидывают..

На суде просто скажет после перестроения решил снизить скоростной режим до более безопасного в 77 км\ч, а то что идиоты дальнобои хуйню несут по экстренное торможение, то это обстоятельство требует проведение автотехнической экспертизы, так как снижение скорости на 2 км в секунду, только и идиомами может считаться нем-то запредельным.

« просто скажет» на суде не прокатит…адвокат в лицо ему рассмеется…Посмотри видос внимательно.. еще до опережения,до перестроения ему сказано—не выебывайся.. он уже с умыслом шуршал на полуспущенных..скорость с 107 до 75 за три сек.и—«почемы виноват,я не тормозил»
Ему придется доказывать что на чистой,сухой,100%й видимостью двухполосной,разделенной дороге,днем при свободной правой он «просто» решил перед мордой фуры,которую он только что обгонял и не мог не видеть,сбросить скорость на 30 км/ч… без умысла, «просто»..Доказывать—«а че не так..мы в своем праве!»
 
[^]
WilliamBlay
1.05.2024 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 1003
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 08:51)
Цитата (24Регион124 @ 1.05.2024 - 19:44)
Он именно на такой же фуре ехал как в твоем ролике, прям на пустой и на Volvo?

А какая фура не может за 3-5 секунд сбросить, аж великие 11 км\ч?

Любая может, но зачем?. А какой долбоёб не может не начать творить хуйню на дороге, угрожая себе и окружающим? Совсем не любой. Было бы прекрасно, если бы таким вот Андрюшам можно было бы выносить профнепригодность и лишить прав пожизненно.

Это сообщение отредактировал WilliamBlay - 1.05.2024 - 20:33
 
[^]
WilliamBlay
1.05.2024 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 1003
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 09:12)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 20:04)
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 19:48)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 19:38)
Человек осознанно подставляет свою спутницу и себя под фуру,осознавая последствия…. Дама чёй то это понимает…Он—не?Не надо путать причину со следствием…

Хуйню не неси, у тебя походу и пешехода переходящего в неположенном месте давить нужно? Ты же говоришь за рулем фуры сидел, так баба Андрюше "полчаса" пиздела не надо, так скажи за это время невозможно скорость на 11 км\ч сбросить.
Поэтому и народ говорит тут нужно второе видео.
Если Андрюша не лох, то скорее всего виновником ДТП станет фуровод, а там можно и автотехническую экспертизу требовать.

Требовать ты разве что в пивной «повторить» можешь…
Не доходит? причина—следствие..
На суде гений андрейка выступает:я обогнал,перестроился и тормоз нажал,потому что это сзади обязано успеть оттормозится….А он —нее,не успел…икспипизу мнее…меня спецом убить хотели,умышленно..
И пешеходов в неположенном месте спецом не давят..но иногда они моргам работу подкидывают..

На суде просто скажет после перестроения решил снизить скоростной режим до более безопасного в 77 км\ч, а то что идиоты дальнобои хуйню несут по экстренное торможение, то это обстоятельство требует проведение автотехнической экспертизы, так как снижение скорости на 2 км в секунду, только и идиомами может считаться нем-то запредельным.

Без видео он мог бы сказать что угодно, а на видео он уже всё сказал.
 
[^]
WilliamBlay
1.05.2024 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 1003
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 09:00)
Цитата (WilliamBlay @ 1.05.2024 - 19:39)
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 08:33)
Цитата (WilliamBlay @ 1.05.2024 - 19:27)
Тебе так важно могла бы фура сбросить эту скорость? И тебе совсем неважно опасное поведение Андрюши, который начал тормозить без каких-либо оснований, кроме желания кого-то поучить на дороге? Таким не место за рулем.

Умышленное причинение вреда это уголовное преступление, ст. 167 УК РФ, так вот скажи тебе не важно что за рулем большегрузов уголовники раскатывают. Поэтому невозможность сбросить скорость на 11 км\ч, крайне подозрительно.

А Андрюша чисто случайно сбросил скорость? Он сам себе что надо причинил, долбоёб.

А сбрасывать скорость запрещено? Посчитал что дорожные условия изменились, да и сбрасывал он не экстренно, по вашему всего на 30 км\ч, по отношению к фуре на 11 км\ч, вы если такой глазастый, ещё и время этого замедления посмотрите, раз уж если скоростью озадачились. Перестроился на 23 секунде, удар пришелся на 28й, это что фура даже не имеет возможности замедлится на 2 км\ч за секунду?

Да, блядь, видео посмотри! Там всё прекрасно видно. Сопли распускать поздно. Если ты такой крутой учитель, то нехуй как баба на суде оправдываться, будь крутым ебланом до конца gigi.gif
Неужели непонятно, видео как доказательство этого пиздеца пошло, Андрюше говорить ничего не надо.
P.S. Всем, кто тут защищает Андрюшу, кого заебали большегрузы, вот ответьте честно: вот вы все такие смелые, бытылки на леске кидаете в лобовое, колеса режете, "учите" так же, как этот сферический Андрюша. Вот представьте себя на его месте: вы у дознавателя, что ему скажете? Собачку увидел и решил притормозить? Увидел что превысил и сбросил скорость? А что же вы прямо не скажете что именно произошло? Куда вся крутость девается? Сразу ссыкунами становетесь как до дела доходит, а? Вот кто-нибудь из вас способен достать голову из жопы и сказать: фуровод мудак, я его проучил и считаю что я прав! Слабо, сучки?

Это сообщение отредактировал WilliamBlay - 1.05.2024 - 20:48
 
[^]
prorok7798
1.05.2024 - 20:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 67
Цитата (DaPoXyI @ 01.05.2024 - 18:49)
хоспаде,да ты узбакойся!
Да хоть гавно везет,хоть золото…Не обязан он,ПАНИМАЕШЬ,не обязан ехать в правой,если решил опередить кабздоха по левой..есть правила,общие для ВСЕХ!!
И виновный в ДТП будет Андюшка за учебу.. Даже мадам ему сказала,не раз сказала,не исполняй хуйню..Ты ж как баран,рогом уперся…
Если перед тобой баба на жоповозке тошнит в левом,втыкая в телефон и путая педали или дед на дачу крадется с линзами от телескопа Хаббл—тоже учить будешь? или только фур касается??

Ты с чего взял что я не спокоен ?? Надо сперва доказать что водитель легкового автомобиля «кого то там учил», а то что баба на заднем плане горлопанит — так на то она и баба чтобы исполнять ! Ты всегда бабу слушаешь ??? А как ты говоришь баба втыкающая в телефон или дед с линзами — это конечно тоже не есть хорошо , но как всегда есть большое НО , фуроводы (про всех говорить не буду, есть нормальные) ахренели , думают что если у них большие машины и в случае ДТП их не достанет , сильно заблуждаются ! В данном видео фуровод просто таранит впереди едущий автомобиль ! Но хорошо , будет через суд возмещать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prorok7798
1.05.2024 - 20:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 67
Цитата (WilliamBlay @ 01.05.2024 - 20:36)
Да, блядь, видео посмотри! Там всё прекрасно видно. Сопли распускать поздно. Если ты такой крутой учитель, то нехуй как баба на суде оправдываться, будь крутым ебланом до конца
Неужели непонятно, видео как доказательство этого пиздеца пошло, Андрюше говорить ничего не надо.
P.S. Всем, кто тут защищает Андрюшу, кого заебали большегрузы, вот ответьте честно: вот вы все такие смелые, бытылки на леске кидаете в лобовое, колеса режете, "учите" так же, как этот сферический Андрюша. Вот представьте себя на его месте: вы у дознавателя, что ему скажете? Собачку увидел и решил притормозить? Увидел что превысил и сбросил скорость? А что же вы прямо не скажете что именно произошло? Куда вся крутость девается? Сразу ссыкунами становетесь как до дела доходит, а? Вот кто-нибудь из вас способен достать голову из жопы и сказать: фуровод мудак, я его проучил и считаю что я прав! Слабо, сучки?

Выдыхай истеричка ! И на слабо не бери , у самого коленки подогнутся ! Тогда пусть твой друг фуровод дознавателю скажет что специально таранил впереди идущий автомобиль потому что нафантазировал что его «учат»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WilliamBlay
1.05.2024 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 1003
Цитата (prorok7798 @ 1.05.2024 - 09:55)
Цитата (WilliamBlay @ 01.05.2024 - 20:36)
Да, блядь, видео посмотри! Там всё прекрасно видно. Сопли распускать поздно. Если ты такой крутой учитель, то нехуй как баба на суде оправдываться, будь крутым ебланом до конца
Неужели непонятно, видео как  доказательство этого пиздеца пошло, Андрюше говорить ничего не надо.
P.S. Всем, кто тут защищает Андрюшу, кого заебали большегрузы, вот ответьте честно: вот вы все такие смелые, бытылки на леске кидаете в лобовое, колеса режете, "учите" так же, как этот сферический Андрюша. Вот представьте себя на его месте: вы у дознавателя, что ему скажете? Собачку увидел и решил притормозить? Увидел что превысил и сбросил скорость? А что же вы прямо не скажете что именно произошло? Куда вся крутость девается? Сразу ссыкунами становетесь как до дела доходит, а? Вот кто-нибудь из вас способен достать голову из жопы и сказать: фуровод мудак, я его проучил и считаю что я прав! Слабо, сучки?

Выдыхай истеричка ! И на слабо не бери , у самого коленки подогнутся ! Тогда пусть твой друг фуровод дознавателю скажет что специально таранил впереди идущий автомобиль потому что нафантазировал что его «учат»

Ты не за фуровода думай, ты за себя ответь: готов идти до конца?
P.S. по шпалам видно что эти гондоны и сами знают что они гондоны, которые сами понимают, что творят хуйню, поэтому в показаниях на своей правоте не будут настаивать и будут выдумывать оправдания. В общем, это говно, мерзское, блевотное, неспособное на настоящие поступки.

Это сообщение отредактировал WilliamBlay - 1.05.2024 - 21:10
 
[^]
зудука
1.05.2024 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12315
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 20:12)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 20:04)
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 19:48)
Цитата (DaPoXyI @ 1.05.2024 - 19:38)
Человек осознанно подставляет свою спутницу и себя под фуру,осознавая последствия…. Дама чёй то это понимает…Он—не?Не надо путать причину со следствием…

Хуйню не неси, у тебя походу и пешехода переходящего в неположенном месте давить нужно? Ты же говоришь за рулем фуры сидел, так баба Андрюше "полчаса" пиздела не надо, так скажи за это время невозможно скорость на 11 км\ч сбросить.
Поэтому и народ говорит тут нужно второе видео.
Если Андрюша не лох, то скорее всего виновником ДТП станет фуровод, а там можно и автотехническую экспертизу требовать.

Требовать ты разве что в пивной «повторить» можешь…
Не доходит? причина—следствие..
На суде гений андрейка выступает:я обогнал,перестроился и тормоз нажал,потому что это сзади обязано успеть оттормозится….А он —нее,не успел…икспипизу мнее…меня спецом убить хотели,умышленно..
И пешеходов в неположенном месте спецом не давят..но иногда они моргам работу подкидывают..

На суде просто скажет после перестроения решил снизить скоростной режим до более безопасного в 77 км\ч, а то что идиоты дальнобои хуйню несут по экстренное торможение, то это обстоятельство требует проведение автотехнической экспертизы, так как снижение скорости на 2 км в секунду, только и идиомами может считаться нем-то запредельным.

А теперь вспомни, что у фуравода тоже регистратор.
И вот это детское "а я скажу... а я может вот чего хотел..." будет пофигу и инспектору, и суду, и адвокату Андрюши. Всем.
Потому, что есть видео фуравода.
 
[^]
зудука
1.05.2024 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12315
Цитата (89reg @ 1.05.2024 - 19:51)
Цитата (24Регион124 @ 1.05.2024 - 19:44)
Он именно на такой же фуре ехал как в твоем ролике, прям на пустой и на Volvo?

А какая фура не может за 3-5 секунд сбросить, аж великие 11 км\ч?

Для начала Андрюша обязан был не совершать такого маневра и создавать тем самым помеху фуре.
А потом уж рассматривать будем кто что может и чего не может.
Андрюшин маневр создал ДТП или то что фуравод что то "может-не может"?
 
[^]
Raam
1.05.2024 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6162
Цитата (Smoke5 @ 30.04.2024 - 18:59)
почему нет записи регика с фуры в момент удара ?
не видео не ясно, тормозил андрюша или нет, но судя по комментариям бабы, андрюша любит побыть учителем

Думаю, уже не любит.
Теперь этот учитель заслуженный пенсионер.
 
[^]
prorok7798
1.05.2024 - 21:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 67
Цитата (rudijo @ 30.04.2024 - 21:54)
андрюша учитель со стажем, - наконец то нашёл своего второгодника.
пожелаю бабе бросить этого долбоёба, и найти себе нормального, обычного мужчину.

Это ты наверное ? «нормальный» мужик ???? Ты не знаешь этого мужчину по имени Андрей — а называешь его нецензурно , неправильно это как то ! В свою тарелку смотри

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
24Регион124
1.05.2024 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 1481
Цитата (prorok7798 @ 2.05.2024 - 01:11)
Цитата (rudijo @ 30.04.2024 - 21:54)
андрюша учитель со стажем, - наконец то нашёл своего второгодника.
пожелаю бабе бросить этого долбоёба, и найти себе нормального, обычного мужчину.

Это ты наверное ? «нормальный» мужик ???? Ты не знаешь этого мужчину по имени Андрей — а называешь его нецензурно , неправильно это как то ! В свою тарелку смотри

Андрей, не знаю как Вас по отчеству но жму руку и снимаю шляпу! agree.gif hat.gif
 
[^]
prorok7798
1.05.2024 - 21:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 67
Цитата (WilliamBlay @ 01.05.2024 - 20:58)
Ты не за фуровода думай, ты за себя ответь: готов идти до конца?
P.S. по шпалам видно что эти гондоны и сами знают что они гондоны, которые сами понимают, что творят хуйню, поэтому в показаниях на своей правоте не будут настаивать и будут выдумывать оправдания. В общем, это говно, мерзское, блевотное, неспособное на настоящие поступки.

Я думаю исключительно за себя и всегда иду до конца , хотя кто ты такой чтобы я перед тобой отчитывался ? Твой друг фуровод у дознавателя как думаешь — что будет говорить ? А ты сам домысливаешь по мере своего воспитания . Я смотрю ты прям дартаньян ! 🤡🤡🤡 идёшь доконца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prorok7798
1.05.2024 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 67
Цитата (24Регион124 @ 01.05.2024 - 21:15)
Андрей, не знаю как Вас по отчеству но жму руку и снимаю шляпу!

Весьма оригинальное сообщение ! Полностью заслуживает вашего трудного детства в семье алкоголиков ! Может вам помощь нужна ? Вы пишите , не стесняйтесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
24Регион124
1.05.2024 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 1481
Цитата (prorok7798 @ 2.05.2024 - 01:18)
Цитата (24Регион124 @ 01.05.2024 - 21:15)
Андрей, не знаю как Вас по отчеству но жму руку и снимаю шляпу!

Весьма оригинальное сообщение ! Полностью заслуживает вашего трудного детства в семье алкоголиков ! Может вам помощь нужна ? Вы пишите , не стесняйтесь

Конечно нужна, ебанись с разгону об запаску фуры. Клоун андрюша!

Это сообщение отредактировал 24Регион124 - 1.05.2024 - 21:20
 
[^]
prorok7798
1.05.2024 - 21:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 67
Цитата (24Регион124 @ 01.05.2024 - 21:20)
Конечно нужна, ебанись с разгону об запаску фуры. Клоун андрюша!

Ну зачем о запаску ? Вам это не поможет , в вашем случае надо с первого раза , и насовсем ! Удачи вам товарищ дегенерат !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Момзик
1.05.2024 - 21:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.21
Сообщений: 532
Цитата (zlobnyi @ 30.04.2024 - 19:06)
Цитата (Есенин @ 30.04.2024 - 18:58)
андрюша, редкостный долбоеб..

Мне кажется без предистории, там все долбоебы.

все верно. очень редко для аварии достаточно одного долбоеба. почти всегда требуется два
 
[^]
Момзик
1.05.2024 - 21:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.21
Сообщений: 532
Цитата (SmileAprilia @ 30.04.2024 - 19:09)
Андрюха, слал бы ты свою бабу куда подальше…нервы будут целы

баб тоже ебанутая. ты прав
 
[^]
Grimlen
1.05.2024 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 4222
Андрюша "молодец" фуровод пидарас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Момзик
1.05.2024 - 21:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.21
Сообщений: 532
Цитата (Марракс @ 30.04.2024 - 19:14)
Я не сын прокурора, у меня нет разрешения на ствол, и я не 2 метра мышц.

Поэтому в ситуации где я ещё не в дтп, всегда уступаю, никого не учу и не пытаюсь показать свое "я". Даже если я пипец как прав. Машина цела, я цел, мои целы и ладно.
Хрен знает, кто там за рулём и что у него в голове, а то едешь так по м4 к примеру в Крым...оно мне надо этот геморрой? Авария...неадекват с ножом/ битой/ стволом или несколько, хз. Я обычный гражданин, не супермен.
Перебьюсь со своим эго, зацепило морально, водки по приезду хряпну, выматерюсь, мол, вот козлина была и все.
А так кому то что- то доказывать...

как может морально заценить долбоеб на дороге? не, ну, может, если ты водитель по профессии.

а так - сильно обижает если в метро кто то на переходе обгоняет? или на эскалаторе кто то пробегает мимо, пока ты стоишь? это же тоже самое
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46180
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх