Дикие гонки по МКАД на скорости 240км/ч, много видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каллигула
4.02.2009 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 256
Цитата (sanchezz13 @ 4.02.2009 - 12:06)
готов всегда ! Езда на мото к этому распологает !


И если я скажу тебе что желаю тебе вместе с твоим кукурузником рухнуть где нибудь в навоз это будет адекватно ? так почему ты считаешь что можешь равнять окружающих с говном не зная о них ничего !



Езда на мото действительно располагает к различному исходу событий!))

Правильно заметил: упасть на кукурузнике в навоз! - а не на головы другим людям - именно это и пытаются объяснить более сознательные люди!!!

Правильно!!! Надо в навоз!!! А не таранить мирных жителей!!! Зачем вести свой кукурузник (БМВ и т д и тп) на детей стариков, женщин???

С твоим пожеланием абсолютно согласен!
 
[^]
hinkar
4.02.2009 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 366
НачАльнеГ, чернуха с трупами и тп уже утомила и не воспринимается. Вот если Вам показывать кина про падающие на людей сосульки, то Вы не будете ходить под домами?
 
[^]
AleXDSA
21.05.2009 - 15:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 133
Глупый поступок. А если бы семья ехала и тот их не заметил? Что, труповозки на всех? Таких надо подрезать еще при старте, чтоб головой ебнулись об торпеду.
 
[^]
MaxMara
22.05.2009 - 07:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 395
А я то думал куда нить врежутся,но ума конечно....
 
[^]
Fujisawa
22.05.2009 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 3
Цитата (Pilot805 @ 4.02.2009 - 12:06)
sanchezz13
hinkar
Герои дня йопта! Вы двое в розовых кофточках а ну ка встали оба и пошли на хуй

Учавствовать в бестолковой баталии с безмозглым существом бесполезно, то же самое пататься собаке объяснить кто она и какие у неё права, думаю второй вариант и то реальнее чем первый. А вам господа желаю гонять дальше и не иметь детей, чтоб уепанов таких больше не плодилось. чтоб гандоны у вас никогда не рвались, да и вообще хуй не стоял я как понял вам гонять по улицам важнее. Смешно смотреть, люди то уже взрослые вроде бы lol.gif мне вас искренне жаль


Мне интересен принцип бана и получения предупреждений, до этого тут много было их за оскорбления, почему же сейчас оставили всё как есть? Или это считается не оскорблением людей изза того что у них другая точка зрения?
Заметно тут все сразу наехали на тех кто любит быструю езду и вот только не надо всё сводить сразу к "А ты ценишь жизни других людей?" От случая никто не застрахован и каждый живёт как ему хочется.
Оскорбляют тут ниипацо правильные люди, которые либо за рулём никогда не сидели, либо те кто чрезмерно блюстит правила дорожного движения и увидев пролетевшую мимо них машину, оставив их в пыли, начинают злостно осуждать водителя, пряча свою зависть. Хоть это и не признают, но сами хотят также погонять. Если всегда всё сводить к аварии, то наверно лучше не садится за руль авто, выдающего 180км\ч, нэ?

Во всём согласен с Зелибоба, hinkar, sanchezz13 и PyHbKA.

Далее постить не собираюсь, нет желания влезать в ненужные споры. Кто оскорбит и меня лишь докажет вышесказанное мною.

Это сообщение отредактировал Fujisawa - 22.05.2009 - 09:16
 
[^]
Remfi
22.05.2009 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.05
Сообщений: 255
Кто там любит по гонять по городским улицам? Как вы там оправдываете свои поступки? Предлагаю вам в свободное от гонок время, выходить на улицу, разрядить по сторонам обойму пистолета, заснять это на камеру, а потом гордиться "ВО! Я жгу! Пострелял! Стрелок свою задачу выполнил! Никто не пострадал! Адреналин получен!" И все такие же будут поддакивать "О! Круто! ЖЖОШ!"
 
[^]
gogl3
22.05.2009 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Любители гонок по улицам живут по принципу-лучше в восемь часов в морге, чем в десять часов дома.
 
[^]
navuhodonosor
23.05.2009 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 83
И почему этот ролик не сдох в инке? Оценки уже в расчет не берутся?
 
[^]
Shanser
24.05.2009 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 58
Не удивлюсь,если за рулем ГАИшник...
 
[^]
Daniel
24.05.2009 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 507
Эти уебаны наверное мертвы уже.Бля таких в тюрьму надо сажать реально.Гандоны.
 
[^]
nooblesss
24.05.2009 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7
психи ппц. там были моменты когда они уходили от столкновения в последний момент...
 
[^]
Alpha100f
24.05.2009 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 90
Цитата (matriarhat @ 3.02.2009 - 14:33)
Зелебоба
нет треков - сиди и молчи
охуеть бля - раз треков нет, давайте по оживленным трассам кататься
нет денег - давайте прохожих грабить
нет в районе шалав - давайте школьниц насиловать
ояебу, куда катится этот шарик cranky.gif

Нет зарплаты - сиди и молчи.
Нет работы - сиди и молчи
Ах да, в твоём случае: Боишься за свою ж*пу - сиди на своей ж*пе за компом и молчи.

Пассивный ты человек. Про такого как раз креативчег валялся, там мужик зассал ещё в бандюгов стрелять, когда они угрожали изнасиловать его жену.

Я хуею с того, что каждый, КАЖДЫЙ в этом три раза ёбаном мире считает своим долгом и обязанностью высрать своё мнение\сообщить о своих потребностях, причём не оглядываясь на мнение\потребности других или всерьёз считает, что он с какого-то йуха особеннее других. Что дебилы на видео, что цитируемый! ШозапиздецдемократическойРоссии?
Человек толкнул правильную мысль - нужны треки с нормальными трассами. Лучше всего заброшенный аэродром. Нет же, набежала толпа леммингов с хомячками и с криками из разряда "я пуп земли, а все вы говно"

По теме:
С одной стороны водила с пассажирами - дебилы,которые хуй ложили на других,но с другой - водиле бы неплохо участвовать в мировых гонках. Но опять же - кто возьмёт?

Для тупых леммингов повторюсь: Водитель дятел и я его не оправдываю! - Но нормальных трасс почему-то не строят.

Добавлено в 00:01
Цитата (Каллигула @ 3.02.2009 - 17:07)
Диагноз и заключение , 2 в 1:

Всех подобных ИДИОТОВ. которых со своими глупыми мозгами, и быстрыми "тачками" замечают на автодорогах общественного пользования, следует отправлять не на гоночный трек (нах они там нужны-также вести себя будут)

Если беспристрастно смотреть на людей - экстерминатусу подлежит 80% человечества. Вонять ведь будет от 4,8 миллиардов)
Парень, я конечно сорву покровы, но во время гонок со скоростью 60 километров в час никто какбе и не движется.

Это сообщение отредактировал Alpha100f - 24.05.2009 - 23:57
 
[^]
Alpha100f
25.05.2009 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 90
Цитата (толстыйпадонак @ 4.02.2009 - 02:37)
все минусующие - дрочите на красавиц из монитора и обсуждайте кошек с хомяками, пока такие парни будут иметь тех, на кого вы дрочите!

Зелебобе - респект!
Дух соперничества - это в крови!  И всегда похер на тупых тихоходов, которые, как правило, и создают дтп!

Добавлено в 01:38
Ох прокатился я бы с удовольствие с тем водителем! )))) Только, скорее всего, пристегнулся бы!

Плюс 240 - он не ехал, максимум 200, хоть ограничитьль на 180 и снят. по спидометру видно. 

Добавлено в 01:42
Ух, посмотрел ещё раз! внатуре ссыкотно! ))) Но водитель - монстр! Хоть и на прворукой (неуважаю такие)

Сопляки, купите себе нормальные машины, а не выёбывайтесь на форуме!
Очень хочу так же прокатиться, но за рулём )

Оскорбления, предупрежден

Теперь к долбоёбу из колонки любителей стритрейсинга - всё равно бан.

Иметь они будут разве что вип место на кладбище да и то - если что-то останется.
Тут в соседнем топике чел чихнул и разъ*бал машину. Так что на 180 будут зачепись приключения на виражах.

Хочешь сгореть заживо - пожалуйста, поэтому я и поддерживаю тех, кто не спас водятлов из горящего ящика на колёсах.
Но ещё круче будет, когда твою родню такая мразь размажет по асфальту.

Завещание напиши, водятел, перед тем как разогнаться во врата Ада (слегка пафосно, но в тему)

Это сообщение отредактировал Alpha100f - 25.05.2009 - 00:22
 
[^]
LordMatador
25.05.2009 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.06
Сообщений: 312
Пипец долбаебы. К счастью, такие долго не живут.
 
[^]
Morfei
26.05.2009 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8732
Цитата (ElimS @ 3.02.2009 - 18:59)
Имеються такие друзья и знакомые, которые как раз по мкаду вот так на праворучках рассекают)))

у них свои резоны, и они знают чем рискуют, не отстреливаться же всех подряд...

тем более мне известные люди вот так ездиют не ради удовольствия или гонок каких то, а все гараздо проше, когда едешь на другой конец москвы из Подмосковья, и опаздываешь на работу (из-за "чайников" которые едут себе 40-60 на пару полос и хуйней страдают большую часть дороги и не дают проехать) то при выходе на более-менее свободную дорогу начинаешь стараться успеть на работу(штрафы платить ни кому не охота, проше гибону денешку отдать чем на работе проблем с начальником схлопотать).

я конечно не за подобную езду, просто отучить от этого людей дастаточно сложно)))) люди всякие бывают)))

что-то какие-то хуевые доводы у твоих товарищей.
А то они не знают, что трафик в москве плотный. Встают пусть раньше.
Потом из-за таких долбоебов стоят люди в пробках, когда этих стритрасеров выковыривают из отбойников или из под камаза.
dont.gif Навреху они не отмажутся денюжкой
я лично каждый день езжу через всю москву на работу за рулемю
и за город очень часто, ни разу у меня не возникало необходимости так гонять. Так что все эти попытки оправдать действия таких имбицилов не более чем бред
 
[^]
Рикоко
26.05.2009 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1
Знаете, а спецом зарегилась, чтобы ответить. Для некотых ушлепков все равно это не довод, но все же. Вы говорите, что никто не пострадал? А ВЫ в этом уверены???? Пример привести? Муж вез меня беременную в поликлинику. Нас на такой вот скорости подрезал урод, втискиваясь между машинами, чтобы перейти в другой ряд. Результат: я 2 месяца на сохранении. А он наверняка считает, что никто не пострадал. Я нервная? А какая я могу быть еще, будучи беременной? И как я могу иначе реагировать на ЭТО зрелище?

А вы подумали, сколько людей ездит со слабым сердцем, да просто с неотличным здоровьем? Для вождения такое здоровье- не преграда. Но не для встречи с такими уепками. Такая "встреча" может очень плачевно закончиться, каким бы водитель второй нормальным ни был.
 
[^]
Ночнойстранник
3.06.2009 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1
Моё мнение об этом человеке отрицательное. Не прав он на все 100%, потому, что не думает о других!!! Нельзя по таким загруженным дорогам так лететь. А о машине моё мнение, что очень даже не плохая у неё управляемость! Хорошая машинка.
 
[^]
dimkos
3.06.2009 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 86
надеюсь они еще встретят свой бензовоз.
 
[^]
misha095
4.06.2009 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 150
Бля еще и на праворульной.....
 
[^]
k0shak
4.06.2009 - 10:46
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
Бука водилу бензовоза жалко....
 
[^]
goryi
13.06.2009 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 1
Опасно, но молодец - стрелку положил
 
[^]
fasfasfas
2.09.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 1
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! молодцы ребята, я сам так же катаюсь, до этого ездил на хонде лого, на ее движка хватало только на 160-170, в ноябре прошлого года кувыркнулся на бордюре. теперь тоже правый руль, Хонда сивик, ее 130 лошадей для маленькой машины хватает и на 200 и даже 220. А на счет того что дибилы, сами то хорошо едите, 80-100 в левом ряду!!! И вообще парень за рулем грамотно ехал, хотя были такие ситуации когда он терялся. Я только за, хотя сам признаю что такая форма езды не самая хорошая, во времени ты выйграеш около 10 минут на 100 км., это все ради адреналина!

И кстати машина Митцубиси Галанд с движком 2 литра, я катался на таком, хорошая машина, но слишком длинная. brake.gif
 
[^]
Chrysalis
2.09.2009 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 302
Цитата (fasfasfas @ 2.09.2009 - 14:31)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! молодцы ребята, я сам так же катаюсь,

Ну и мудак, надеюсь ты сдохнешь как можно скорее, и не заберешь на тот свет заодно с собой ни в чем не виновных людей , чтоб тебя первый же отбойник встретил.
 
[^]
Satarial
2.09.2009 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3727
Ужос просто, столько минусов из-за адекватной темы. Сейчас все жмут минус и поддерживают 2 пост просто за собой не замечаите когда обгоняете жигуль или еще какую нибудь жопу грузовика или автобуса.
Факт в том что 60% гонщиков, напишут от мудаки и шоб вы в столб вехали, и продолжут гонять ну не говорить об этом, мкад идеальное поле для разгона и и учений чувствовать дорогу. Мувику крест однозначно за выдержку водителя который не отвлекался на обосравшегося пассажира.
 
[^]
koffman
2.09.2009 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 33
Цитата (ramon34 @ 3.02.2009 - 19:17)
вот где дискотеки то

пестец, жесть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49532
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх