Сирожа снова атакует!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kkvvnn1
20.11.2019 - 14:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Nordic125 @ 20.11.2019 - 14:15)
Сука, как так можно читать? faceoff.gif
ГДЕ?
ГДЕ я писал, что мёртвые зоны есть?

"я не забываю вертеть головой, если подозреваю, что там, сбоку, может кто-то быть, не попадающий в зеркала."

Зона, не попавшая в зеркала (закрытая стойкой, находящаяся сбоку от фуры в повороте) - и называется мертвой зоной. Никто не говорит - что не надо вертеть головой. Но говорить что их нет - тупо, не учитывать их(например ехать посередине фуры в крутом правом повороте справа от нее) - глупо.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 20.11.2019 - 14:21
 
[^]
Еслибзнал
20.11.2019 - 14:19
1
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 22:10)
Цитата (Еслибзнал @ 20.11.2019 - 14:08)
То есть мерсовод невиновен?

Зачем вы задаете мне вопросы, если вы не читаете мои ответы?
Повторюсь отдельно для вас:
- мерс педераст, перестраивающийся без поворотников, будет признан виновником ДТП,
- Сережа - мудак, нарочно устроивший ДТП, таким не место на дороге.
- если бы его видео попадало сразу в руки ДПС - по его ДТП - могли быть приняты и другие решения.

Это вы в показаниях путаетесь, говорите, что мерс виновен и тут же утверждаете обратное, в ДТП виновен регик.
С собой разберитесь сначала.

Я утверждаю одно, виновник только мерсовод, я могу и заблуждаться, но точно чего не делаю, так не привожу взаимоисключающих друг друга утверждений.
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Еслибзнал @ 20.11.2019 - 14:19)
Это вы в показаниях путаетесь, говорите, что мерс виновен и тут же утверждаете обратное, в ДТП виновен регик.
С собой разберитесь сначала.

Я утверждаю одно, виновник только мерсовод, я могу и заблуждаться, но точно чего не делаю, так не привожу взаимоисключающих друг друга утверждений.

Можно ссылочку на мой пост - где я говорю, что мерс не виновен? Или вы просто мирдверьмямь?
Если вы не понимаете разницы в русском языке - быть признанным виновником ДТП и организовать ДТП - то я бессилен.
"Учитель" въехал умышленно в "нарушителя" - Учитель совершил ДТП, мерс признан виновным - что в этой простой мысли вам не понятно?
 
[^]
СчастьеЕсть
20.11.2019 - 14:31
0
Статус: Offline


Коллежский асессор

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 369
Вчера прошли съемки передачи "Мужское и женское" на первом анале с Сергеем.
Дней через 10 в эфире будет.
 
[^]
Nordic125
20.11.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 14:19)
Зона, не попавшая в зеркала (закрытая стойкой, находящаяся сбоку от фуры в повороте) - и называется мертвой зоной. Никто не говорит - что не надо вертеть головой. Но говорить что их нет - тупо, не учитывать их(например ехать посередине фуры в крутом правом повороте справа от нее) - глупо.

Блядь! faceoff.gif
У МЕНЯ нет мёртвых зон, ни за стойкой, ни сбоку, потому, что я не забываю вертеть головой - так понятно?
Если ТЫ или любой другой водятел не вертит головой, то у него и появляются мёртвые зоны dont.gif
 
[^]
Desrozen
20.11.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 704
Цитата (kkvvnn1 @ 19.11.2019 - 15:12)
Цитата (Desrozen @ 19.11.2019 - 15:04)
Цитата (artmaniac @ 19.11.2019 - 14:53)
Если вы на велосипеде поедете по ПП - можно вас Сережа "принципиально" снесет? Он ведь прав будет. Или стоит притормозить, если есть возможность избежать ДТП?

Чисто по-человечески - нельзя. По правилам дорожного движения - можно.

Понятно, еще один, не сидевший за рулем - рассуждает.

Эт с чего ты взял что не сидевший за рулем? В день минимум 40 км до работы и обратно, бывает еще вечером от 30 до 80 км проезжаю. Имею, кстати велосипед, и да, сам переходы могу проехать, но не в режиме "ветер в харю - я хуярю", а так же по-тихоньку ибо знаю что резко прилетевший на пешеходный переход долбан на велосипеде может сломать жизнь и себе и водителю авто
 
[^]
Desrozen
20.11.2019 - 14:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 704
Цитата (kkvvnn1 @ 19.11.2019 - 15:15)
Цитата (zealwonz @ 19.11.2019 - 15:09)
Чет в голос с защитников мерсовода, тот без поворотника внаглую подрезает а виноват регик )))

Блин, да в каких деревнях вы водите (сомневаюсь, что вообще водите авто) - если этот спокойный, предсказуемый маневр - называете наглым подрезанием.

А, то есть чисто по хамски "мне блеать надо в эту полосу и мне насрать что есть ты и поворотники" - это предсказуемый маневр?
Да, согласен, двигаться чувак начал не сказать чтоб прям резко, но я вот таких тоже принципиально не пропускаю, которые без поворотника в наглую щемятся передо мной.
Если ты сначала обозначил что хочешь сюда, посмотрел что я тебя пропускаю (я может тоже тороплюсь?) - тогда да.
А на видео он подрезал. И да, Езжу постоянно по Екб, как по самому центру, так и по окраинам и трассам. Мне насрать что у него тачка стоит как квартира, это не значит что его все на дорогах должны пропускать
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Desrozen @ 20.11.2019 - 14:49)
А, то есть чисто по хамски "мне блеать надо в эту полосу и мне насрать что есть ты и поворотники" - это предсказуемый маневр?

Давайте не про сферического коня в вакууме, а про конкретное ДТП. Вы, конкретно вы, в аналогичной ситуации (п если ездите по 40 км каждый день - они должны быть) - попадаете в ДТП?
Если нет - то маневр предсказуем был?
 
[^]
Еслибзнал
20.11.2019 - 15:03
-1
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 22:24)
Цитата (Еслибзнал @ 20.11.2019 - 14:19)
Это вы в показаниях путаетесь, говорите, что мерс виновен и тут же утверждаете обратное, в ДТП виновен регик.
С собой разберитесь сначала.

Я утверждаю одно, виновник только мерсовод, я могу и заблуждаться, но точно чего не делаю, так не привожу взаимоисключающих друг друга утверждений.

Можно ссылочку на мой пост - где я говорю, что мерс не виновен? Или вы просто мирдверьмямь?
Если вы не понимаете разницы в русском языке - быть признанным виновником ДТП и организовать ДТП - то я бессилен.
"Учитель" въехал умышленно в "нарушителя" - Учитель совершил ДТП, мерс признан виновным - что в этой простой мысли вам не понятно?

Вы пытаетесь отрицать очевидное, а именно, что ДТП спровоцировал мерс, что ДТП случилось по его вине и в результате его действий, а регик имел полное право ехать так, как он ехал, так как у него было преимущество, то есть натягиваете сову на глобус. Поэтому ваши доводы совсем не убедительны и вызывают желание вас поправить.

Вы доказываете, что регик устроил ДТП, а это не так, скорей всего вы сами это понимаете, но из-за нежелания уступить продолжаете настаивать на своей, ни чем не аргументированной версии.

Здесь вопрос прост: мог ли регик избежать ДТП. Отрицать очевидное не имеет смысла, мог. Обязан он был это делать, не обязан.
Однако, это не позволяет считать, что регик умышленно совершил ДТП, он ехал в своей полосе, уступать никому не обязан, поэтому столкновение допустил мерсовод, который не уступил дорогу регику.

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 20.11.2019 - 15:06
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Desrozen @ 20.11.2019 - 14:44)
Эт с чего ты взял что не сидевший за рулем?

Странно от людей сидевших за рулем и сдававших на права читать про "можно совершать ДТП по ПДД".
Люди читавшие ПДД и ездящие по дороге - считают что ПДД требуют не совершать ДТП.
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 15:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Еслибзнал @ 20.11.2019 - 15:03)
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 22:24)
Цитата (Еслибзнал @ 20.11.2019 - 14:19)
Это вы в показаниях путаетесь, говорите, что мерс виновен и тут же утверждаете обратное, в ДТП виновен регик.
С собой разберитесь сначала.

Я утверждаю одно, виновник только мерсовод, я могу и заблуждаться, но точно чего не делаю, так не привожу взаимоисключающих друг друга утверждений.

Можно ссылочку на мой пост - где я говорю, что мерс не виновен? Или вы просто мирдверьмямь?
Если вы не понимаете разницы в русском языке - быть признанным виновником ДТП и организовать ДТП - то я бессилен.
"Учитель" въехал умышленно в "нарушителя" - Учитель совершил ДТП, мерс признан виновным - что в этой простой мысли вам не понятно?

Вы пытаетесь отрицать очевидное, а именно, что ДТП спровоцировал мерс

Повторю последний раз - можно ссылку на мой пост, где я оправдываю водителя мерса? Утомляет общение с пиздоболами, не желающими ответить на простой вопрос.
 
[^]
artmaniac
20.11.2019 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 15:04)
Странно от людей сидевших за рулем и сдававших на права читать про "можно совершать ДТП по ПДД".

Внезапно, да?
Оказывается не все люди думают точно так же как и ты.
У некоторых есть свои мнения. При этом некоторые даже опытнее тебя могут оказаться.

И да. ПДД не обязует в любых ситуациях избегать ДТП.
И даже учитывает тот факт, что ДТП происходят - и это норма (2.5, 2.6, 2.6.1).
 
[^]
mangus
20.11.2019 - 15:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Цитата (Nordic125 @ 20.11.2019 - 13:59)
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 13:53)
Цитата (Nordic125 @ 20.11.2019 - 13:48)
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 13:38)
Цитата (Nordic125 @ 20.11.2019 - 12:57)
Всем, кто пишет про мёртвые зоны, надо немедленнно сжечь свои ВУ, а их инструкторов по вождению уволить к хуям moderator.gif
Запомните:
Нет никаких мёртвых зон, есть неправильно настроенные зеркала! dont.gif
И нежелание/неспособность вертеть головой в нужный момент...

Мертвые зоны есть. И это признается и производителями, и специалистами.
И в зеркалах, и за передними стойками, в определенные моменты движения (на фуре в повороте).
Поэтому и появляются - детекторы (с индикацией в зеркалах), развесистые системы зеркал на грузовиках...

Вот первый, кому надо сжечь ВУ, отписался gigi.gif
А повернуть голову, чтобы увидеть, не идёт ли пешеход за стойкой лобового?
Или правильно настроить зеркала боковые, чтобы в них видеть не лючок своего бензобака, а соседнюю полосу?
А повесить дополнительные зеркала на грузовиках?
Да ну нахуй, проще же написать про мнение "специалистов и производителей" faceoff.gif

Вы все и всегда видите, мертвых зон не бывает, и вообще вы за рулем разных машин не сидели...
Или вы просто сказочный сказочник.

Нет, не сидел - управлял более десятка разными машинами, от Москвича 2140 до Газели и каблука.
Именно езда на машинах без возможности посмотреть во внутрисалонное зеркало и научила правильно настраивать боковые зеркала и регулярно пользоваться ими.
Цитата
Или вы просто сказочный сказочник.

Или я не забываю вертеть головой, если подозреваю, что там, сбоку, может кто-то быть, не попадающий в зеркала.

Ну вот и спалился, пиздабол. На каблуке в зеркала вообще ничего не видно, хоть закрутись ты там своей башкой.
 
[^]
Nordic125
20.11.2019 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (mangus @ 20.11.2019 - 15:36)
Цитата (Nordic125 @ 20.11.2019 - 13:59)
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 13:53)
Цитата (Nordic125 @ 20.11.2019 - 13:48)
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 13:38)
Цитата (Nordic125 @ 20.11.2019 - 12:57)
Всем, кто пишет про мёртвые зоны, надо немедленнно сжечь свои ВУ, а их инструкторов по вождению уволить к хуям moderator.gif
Запомните:
Нет никаких мёртвых зон, есть неправильно настроенные зеркала! dont.gif
И нежелание/неспособность вертеть головой в нужный момент...

Мертвые зоны есть. И это признается и производителями, и специалистами.
И в зеркалах, и за передними стойками, в определенные моменты движения (на фуре в повороте).
Поэтому и появляются - детекторы (с индикацией в зеркалах), развесистые системы зеркал на грузовиках...

Вот первый, кому надо сжечь ВУ, отписался gigi.gif
А повернуть голову, чтобы увидеть, не идёт ли пешеход за стойкой лобового?
Или правильно настроить зеркала боковые, чтобы в них видеть не лючок своего бензобака, а соседнюю полосу?
А повесить дополнительные зеркала на грузовиках?
Да ну нахуй, проще же написать про мнение "специалистов и производителей" faceoff.gif

Вы все и всегда видите, мертвых зон не бывает, и вообще вы за рулем разных машин не сидели...
Или вы просто сказочный сказочник.

Нет, не сидел - управлял более десятка разными машинами, от Москвича 2140 до Газели и каблука.
Именно езда на машинах без возможности посмотреть во внутрисалонное зеркало и научила правильно настраивать боковые зеркала и регулярно пользоваться ими.
Цитата
Или вы просто сказочный сказочник.

Или я не забываю вертеть головой, если подозреваю, что там, сбоку, может кто-то быть, не попадающий в зеркала.

Ну вот и спалился, пиздабол. На каблуке в зеркала вообще ничего не видно, хоть закрутись ты там своей башкой.

Пиздаболам - нихуя не видно, вот они палятся.
 
[^]
Desrozen
20.11.2019 - 15:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 704
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 15:02)
Цитата (Desrozen @ 20.11.2019 - 14:49)
А, то есть чисто по хамски "мне блеать надо в эту полосу и мне насрать что есть ты и поворотники" - это предсказуемый маневр?

Давайте не про сферического коня в вакууме, а про конкретное ДТП. Вы, конкретно вы, в аналогичной ситуации (п если ездите по 40 км каждый день - они должны быть) - попадаете в ДТП?
Если нет - то маневр предсказуем был?

Стоп-стоп, чет я видать чего-то не понимаю, мы таки говорим о конкретном ДТП с видео, или о конкретно моих ДТП?
Еще раз, дело не в предсказуемости маневра, когда передо мной щемится вот такое хамло по-хамски и без поворотников - я тоже понимаю чего он хочет и предугадываю маневр, но я при этом не пущу его. Ну и регик тоже не пустил, просто не стал тормозить.
Если тот который хочет обозначил свои намерения, и я при этом понимаю что от того что я его пропущу я не должен буду лишний раз тормозить или ускоряться - я пущу. Но это две абсолютно разные ситуации
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Desrozen @ 20.11.2019 - 15:41)
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 15:02)
Цитата (Desrozen @ 20.11.2019 - 14:49)
А, то есть чисто по хамски "мне блеать надо в эту полосу и мне насрать что есть ты и поворотники" - это предсказуемый маневр?

Давайте не про сферического коня в вакууме, а про конкретное ДТП. Вы, конкретно вы, в аналогичной ситуации (п если ездите по 40 км каждый день - они должны быть) - попадаете в ДТП?
Если нет - то маневр предсказуем был?

Стоп-стоп, чет я видать чего-то не понимаю, мы таки говорим о конкретном ДТП с видео, или о конкретно моих ДТП?
Еще раз, дело не в предсказуемости маневра, когда передо мной щемится вот такое хамло по-хамски и без поворотников - я тоже понимаю чего он хочет и предугадываю маневр, но я при этом не пущу его. Ну и регик тоже не пустил, просто не стал тормозить.
Если тот который хочет обозначил свои намерения, и я при этом понимаю что от того что я его пропущу я не должен буду лишний раз тормозить или ускоряться - я пущу. Но это две абсолютно разные ситуации

О конкретном. О чем же еще - я говорю "применительно к себе" в 100% аналогичной ситуации, для вас маневр предсказуем был?
Да - тогда ДТП умышленное.
Нет - тогда странно, что вы в них регулярно не попадаете.

В данном видео - нет наглого щемления, хамского подрезания. Да, перестраивается. Да - без поворотников. Но предсказуемо, не торопясь, всё прекрасно видно.
ЛЮБОЙ нормальный водитель - посигналит, поморгает, притормозит. Но так как регику нужен материал для ютьюба - он молча бьет перестраивающегося в зад.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 20.11.2019 - 15:54
 
[^]
steklowatnik
20.11.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 13:42)
Цитата (steklowatnik @ 20.11.2019 - 13:36)
Не оправдываю Серёжу, но иногда возникает желание подобным способом проучить. Ситуация.
Дорога от дома на автобан пролегает по улице с очень крутым уклоном. Я двигаюсь вверх. На встречной полосе стоят припаркованные вдоль обочины автомобили. По правилам, у кого на полосе препятствие - должен уступать дорогу.

Это правило - для нормальной дороги, а не для дворовых проездов. Когда один ряд по необходимости занят припаркованными машинами.
Обычно в таких случаях действует правило - кто первый встал, того и тапки. Если вы подъезжаете к проезду, и по нему едет машина - то вы ждете когда он проедет, а не заставляете его уезжать обратно задом, из-за того что "его" якобы ряд занят припаркованными машинами.
Если это обычная дорога - тогда уступать должны те у кого препятствие (и если есть знак крутой спуск, то те кто спускается).

Вроде бы понятно написал. Про улицу, а не выезд с прилегающей территории. Вы не в Германии случайно проживаете? Нет? А то чирканули бы мне адресок в личку. А я бы письмо-просьбу во Фленсбург написал. Так мол и так. Человек есть, который страстно желает пройти семинар, чтобы освежить свои знания ПДД.
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (artmaniac @ 20.11.2019 - 15:27)
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 15:04)
Странно от людей сидевших за рулем и сдававших на права читать про "можно совершать ДТП по ПДД".

Внезапно, да?
Оказывается не все люди думают точно так же как и ты.
У некоторых есть свои мнения. При этом некоторые даже опытнее тебя могут оказаться.

И да. ПДД не обязует в любых ситуациях избегать ДТП.
И даже учитывает тот факт, что ДТП происходят - и это норма (2.5, 2.6, 2.6.1).

Не надо ДУМАТЬ как я. Надо просто читать ПДД. Без "толкования". Спокойно, как Устав.
И в случае с Сережей (который умышленно совершил ДТП, отрицать это может только человек - или больной на голову, или не водивший авто) - он и ПДД нарушил (10.1). И вообще-то его действия попадают под УК - умышленное причинение вреда.
Надеюсь что его видеотворчества - посмотрят в ДПС, и будут с ним в следующий раз принципиальнее.
 
[^]
muhalot
20.11.2019 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
А вот этот сирожа прибежал в страховую и устроил истерику. Какие же вы лицемеры, те кто оправдывает эту мразь.

https://www.youtube.com/watch?v=GrnadBVDEW0
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (steklowatnik @ 20.11.2019 - 15:56)
Вроде бы понятно написал. Про улицу, а не выезд с прилегающей территории. Вы не в Германии случайно проживаете? Нет? А то чирканули бы мне адресок в личку. А я бы письмо-просьбу во Фленсбург написал. Так мол и так. Человек есть, который страстно желает пройти семинар, чтобы освежить свои знания ПДД.

Нет не в Германии. А вы уже адаптировались там? Вместо того чтоб уточнить - что и как - сразу "стучать" готовы?
У вас ведь - не конкретно. То ли занята полоса (но тогда причем тут - боятся поцарапать и лезут в вашу сторону - т.е. не занята, можно проехать). Улица крутая - а знаки есть?
Потому что от мелочей все меняется (по крайней мере по российским правилам).

Я к чему - если есть возможность разъехаться - надо разъезжаться.
Если единичное препятствие - уступает тот в чьей полосе оно.
Если уклон - уступает тот кто спускается.
Если реально одна полоса - обычно ездят по договоренности (кто первый, тот и проезжает).

Но бывают упертые случаи - когда принципиальный чудак гонит бедолагу задом 100 метров в гору - потому что он ПРАВ!!!.

Не спорю по вашей ситуации, на месте виднее. Но не все в жизни требует строго соответствия ПДД lol.gif Например - две полосы. В левой полосе ДТП - надо ли людям в правой полосе пропускать машины из левой? Правила "елочки" нет в ПДД. Но в жизни - есть.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 20.11.2019 - 16:14
 
[^]
kkvvnn1
20.11.2019 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (muhalot @ 20.11.2019 - 16:00)
А вот этот сирожа прибежал в страховую и устроил истерику. Какие же вы лицемеры, те кто оправдывает эту мразь.

Но у него же машина в критическом состоянии!! Нахрен она ему нужна. И да - он наймет юристов и натянет страховую.

Блоггер, сутяжник, педераст...Город надеюсь какое-то время сможет ездить спокойно?
 
[^]
Prohor32
20.11.2019 - 16:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (muhalot @ 20.11.2019 - 16:00)
А вот этот сирожа прибежал в страховую и устроил истерику. Какие же вы лицемеры, те кто оправдывает эту мразь.

https://www.youtube.com/watch?v=GrnadBVDEW0

Поясни, откуда такая ненависть к регику? Ты в страховой работаешь или один из "спровоцированных" им на ДТП? Откуда такая личная заинтересованность? Обычно ролики выкладывают для обсуждения, а ты аж слюной брыжжешь.
Если машина тотал, то мразь не он, а страховщики. Мы этого не знаем и ты не знаешь, но уже навесил ярлыки.
СТ, ты еще и обиженка, минусишь )). Нет, чтобы аргументировать свое отношение,не , трусливо минус и все )).

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 20.11.2019 - 16:29
 
[^]
muhalot
20.11.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Цитата (Prohor32 @ 20.11.2019 - 16:18)
Цитата (muhalot @ 20.11.2019 - 16:00)
А вот этот сирожа прибежал в страховую и устроил истерику. Какие же вы лицемеры, те кто оправдывает эту мразь.

https://www.youtube.com/watch?v=GrnadBVDEW0

Поясни, откуда такая ненависть к регику? Ты в страховой работаешь или один из "спровоцированных" им на ДТП? Откуда такая личная заинтересованность? Обычно ролики выкладывают для обсуждения, а ты аж слюной брыжжешь.
Если машина тотал, то мразь не он, а страховщики. Мы этого не знаем и ты не знаешь, но уже навесил ярлыки.
СТ, ты еще и обиженка, минусишь )). Нет, чтобы аргументировать свое отношение,не , трусливо минус и все )).

Дядя, ты тему читал? Что и кто тебе должен объяснять? Читай тему.
 
[^]
Desrozen
20.11.2019 - 16:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 704
Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 15:53)
О конкретном. О чем же еще - я говорю "применительно к себе" в 100% аналогичной ситуации, для вас маневр предсказуем был?
Да - тогда ДТП умышленное.
Нет - тогда странно, что вы в них регулярно не попадаете.

Вот тут уже ошибка в логике. То ест если я вижу нарушение ПДД и оно заранее просчитывается - я не дожен предпринимать мер к недопущению этого ПДД?

Цитата (kkvvnn1 @ 20.11.2019 - 15:53)
В данном видео - нет наглого щемления, хамского подрезания. Да, перестраивается. Да - без поворотников. Но предсказуемо, не торопясь, всё прекрасно видно.

Да, перестраивается. Да, без поворотников. И тут же начинает тормозить. Как раз таки я, как ЛЮБОЙ нормальный водитель не начинаю тормозить при совершении маневра перестроения. Если вижу что не влажу, не создавая при этом помех для движения, - не буду лезть, лучше на своей полосе приторможу и подожду, а не во время совершения маневра
 
[^]
Prohor32
20.11.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (muhalot @ 20.11.2019 - 16:38)
Цитата (Prohor32 @ 20.11.2019 - 16:18)
Цитата (muhalot @ 20.11.2019 - 16:00)
А вот этот сирожа прибежал в страховую и устроил истерику. Какие же вы лицемеры, те кто оправдывает эту мразь.

https://www.youtube.com/watch?v=GrnadBVDEW0

Поясни, откуда такая ненависть к регику? Ты в страховой работаешь или один из "спровоцированных" им на ДТП? Откуда такая личная заинтересованность? Обычно ролики выкладывают для обсуждения, а ты аж слюной брыжжешь.
Если машина тотал, то мразь не он, а страховщики. Мы этого не знаем и ты не знаешь, но уже навесил ярлыки.
СТ, ты еще и обиженка, минусишь )). Нет, чтобы аргументировать свое отношение,не , трусливо минус и все )).

Дядя, ты тему читал? Что и кто тебе должен объяснять? Читай тему.

Когда материал подан нейтрально, для обсуждения, то и вопросов таких не возникает. А если ты яростно топишь против регика, то появляется желание узнать откуда ноги растут. К тому же тему я прочитал, абсолютное большинство не разделяет твое видение ситуации, но ты ж никак не уймешься, вот и интересно: почему!? Можешь минусить дальше, обиженка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32522
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх