Депутат-"Единорос" давил полицейских, во время первомайской демонстрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxEv
3.05.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 27
Думается мне что не надолго он депутат!!!
Вовка пнет под зад...
 
[^]
beddager
3.05.2015 - 14:12
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 54
Было или нет, но вот "Другой ракурс видео с данным человеком"

 
[^]
sibirnsk
3.05.2015 - 14:24
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 725
Это просто пиздец,абсолютно развращенный властью носорог.Он за 100500 баксов купил себе кресло депутата и теперь считает себя хозяинвсястрана.
Такая хуйня будет до тех пор пока наше злоебучее правительство не изменит свое отношение к гражданству.Гражданство это привилегия и ее нужно заслужить.И наоборот лишать таких ослоебов в течении 24 часов с последующим пенделем в родные пинаты вместе с его выводком выблядков.
 
[^]
symrak009
3.05.2015 - 14:45
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1461
а почему эту жопу в лексусе не вытащили из джипа и мордой в пол не уложили?
тут только на 1 взгляд: угроза жизни при исполнении, угроза жизни детей, нарушение правил ДД, неподчинение органам правопорядка...
 
[^]
Звездочет
3.05.2015 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Аристократия помойки.

Добавлено в 14:57
Вообще, я знаю точно, что если бы я начал давить ментов, то меня бы мгновенно "высосало" из машины и сидел бы я в "железных ластах" на асфальте со сломанным еблом (в Америке меня бы просто грохнули). А тут, они его сами боятся. Именно от этого, от какой-то непонятной трусости ментов, появляются эти беспредельщики.
 
[^]
Maksimilian
3.05.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 884
да вы что, наши депутаты же самые бедные... ради народа стараются... только вот давно это было, сейчас во власти большинство вот таких "героев ролика" сидят..
 
[^]
Celeron1700
3.05.2015 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (sibirnsk @ 3.05.2015 - 22:24)
Это просто пиздец,абсолютно развращенный властью носорог.Он за 100500 баксов купил себе кресло депутата и теперь считает себя хозяинвсястрана.
Такая хуйня будет до тех пор пока наше злоебучее правительство не изменит свое отношение к гражданству.Гражданство это привилегия и ее нужно заслужить.И наоборот лишать таких ослоебов в течении 24 часов с последующим пенделем в родные пинаты вместе с его выводком выблядков.

В том то и вся проблема. Люди заслуживают такой власти. Многие сидят в ваших там интернетах разных, рассуждают о чьей-то мразотности, но...

А реальные дела где?

Что изменяют ваши там разговоры про мразотность какой-то мрази - стариков накормит обездоленных или детей там вылечит, покалеченных таким далбоёбом?

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 3.05.2015 - 15:58
 
[^]
top77art
3.05.2015 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (aerocyber @ 3.05.2015 - 12:40)
всмысле вообще? он, с какой планеты ?! в России, на Первомайской Демонстрации, депутат Хачатрян Артуш Арамаисович давил полицейских, хамил, угрожал.. это как ?!

судя по всему это мы тут не местные . а они то как раз дома
 
[^]
Куркатский
3.05.2015 - 16:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Блять, кто выбирает подобных "избраных" ? Заебали уголовники и наркоманы у Власти ! mad.gif
 
[^]
top77art
3.05.2015 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Куркатский @ 3.05.2015 - 16:02)
Блять, кто выбирает подобных "избраных" ? Заебали уголовники и наркоманы у Власти ! mad.gif

те же кто и ... 80% в общем
 
[^]
romanyuksts
3.05.2015 - 16:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 310
Чёт вся эта история навеяла:

Я, ФИО, двигался __.__.2015 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2015г. Подпись_________(___________)
 
[^]
olegvvo
3.05.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 234
Судя по всему выезжал из дома, и из этого поворота оттуда других выездов нет. Но это конечно не повод давить ментов. Даже если и на самолет в Корею опаздывал. Их все равно по несколько штук в день летает. Так что в последствиях виноват будет исключительно сам.
 
[^]
androidman
3.05.2015 - 16:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 293
По зомбоящегу передали, что это черножопое хуйло уже покинуло страну.
 
[^]
olegvvo
3.05.2015 - 16:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 234
Цитата (androidman @ 3.05.2015 - 16:45)
По зомбоящегу передали, что это черножопое хуйло уже покинуло страну.

ну так он же в онкобольничку ехал ( в корею судя по всему). вот и уехал.
 
[^]
Харииус
3.05.2015 - 16:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Цитата (MaxEv @ 3.05.2015 - 14:04)
Думается мне что не надолго он депутат!!!
Вовка пнет под зад...

Так у вовки вся партия такая-единая...
Узурпировали скоты власть в стране , через фальсификацию выборов...
А вовка...вовка у них-ум,честь и совесть.
 
[^]
Вихрь
3.05.2015 - 19:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 293
Помог зелёнкой.
 
[^]
Alebike
3.05.2015 - 21:39
2
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Ссыкливые менты!

У него есть неприкосновенность. Но в ситуации крайней необходимости или необходимой обороны она ему ничем не поможет. В данной ситуации сотрудники могли действовать как угодно, лишь бы остановить его.

Но они побоялись... Зато как докапываться по мелочам к гражданам и велосипедистов штрафовать по абсурдным поводам - это запросто!!!

ССЫКУНЫ!
 
[^]
karagayer
3.05.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 134
На кол! Ибо нехуй!
 
[^]
farid02511
3.05.2015 - 22:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 459
Каков главарь, такие и депутаты.

Добавлено в 22:07
Хоть бы одного наказали
 
[^]
Петрович34
3.05.2015 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12386
Этого армяна-депутата-неприкосновенца отприкосновенить по полной и в Турцию отправить в 1915 год. Пусть там помашет удостоверением.
А каково продолжение этой истории? Скорее всего замнут...
 
[^]
DragStar
3.05.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
хуй в кепке. депутат гопник
 
[^]
Alexandro116
4.05.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5885
в массы!!!! пидора!

Депутат-"Единорос" давил полицейских
 
[^]
Po4emuto
4.05.2015 - 01:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 470
Очередное насрано на водительском сидении дорогой иномарки... А потом высшим будет отсасывать что бы на посту остаться.
"Дарагой нэ злис, спусты штаны вся сдэлаю как нада."
 
[^]
Madhamster16
4.05.2015 - 09:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 172
слуги народа блеать....
 
[^]
Pert1
4.05.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 0
доколе? да вы обратите внимание на то что офицер русской полиции вынужден боязливо и вежливо обращаться с этой чорножопой мразью

Добавлено в 14:58
Цитата (Звездочет @ 3.05.2015 - 14:50)
Аристократия помойки.

Добавлено в 14:57
Вообще, я знаю точно, что если бы я начал давить ментов, то меня бы мгновенно "высосало" из машины и сидел бы я в "железных ластах" на асфальте со сломанным еблом (в Америке меня бы просто грохнули). А тут, они его сами боятся. Именно от этого, от какой-то непонятной трусости ментов, появляются эти беспредельщики.

родной, а ментам и положено едросни бояться ,такие у нас правило, а тем более он депутат. В тройне обидно что это чорножопая куй свой кладет на русских офицеров
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62952
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх