Бабушке 82 года, и какой здравый смысл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlimZ
20.04.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 357
bravo.gif Молодец бабуля. Радует что не все старшее поколение зомбировано самыми правдивыми новостями нашего телевидения!!!! Я верю что ее мечта исполнится!
 
[^]
crazy985
20.04.2012 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 263
Цитата (also @ 19.04.2012 - 23:34)
В среднем 6200/30=206$. В Украине пенсионеры о такой пенсии и не мечтают в своем большинстве, к сожалению.

в Беларуси,на данный момент и подавно.
 
[^]
TeroSufix
20.04.2012 - 21:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 125
Блин... как сочувствую этой женщине. Ублюдочная политика в отношении взрослых людей, которые уже не платят налоги. \пусть он живет....пусть он строит себе дворец....пусть люди не голодают. Очень сильная женщина, люблю ее как родню.
Пока у человека есть дух - он жив.

Это сообщение отредактировал TeroSufix - 20.04.2012 - 21:13
 
[^]
Major6692
20.04.2012 - 21:18
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 127
Всё правильно сказала!Правительство антинародное и с этим,спорить безполезно.
Прочитал все комменты...Где-то посмеялся,где-то задумался...
Никому,в голову не пришло,что ПОВСЕМЕСТНО,на всём постсоветском пространстве народу хреново,с небольшими вариациями?
А всё,очень просто...ДЕМОКРАТИЯ,это глобальная мистификация,фееричный развод на бабло...
Кто знаком с историей,должен помнить,что демократия зародилась в Греции,затем пришла в Италию,где Имперский Рим,распространил её,на большую часть Европы...Но господа!Это,были РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЕ государства!
Демократия,как правление НАРОДА,это ФИКЦИЯ!Правит всегда немногочисленная верхушка,которая наживается на использовании рабского труда миллионов...Есть ещё,прослойка СВОБОДНЫХ людей,которые кормятся от щедрот элиты.При этом,обеспечивая защиту этой элиты,от народных волнений...
Так нахрена нам,такой строй и такое Государство?
Все страны,где экономика ещё стабильна и жизненный уровень населения выше,идёт по СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМУ пути...От которого мы отказались,во имя ХЗ чего... faceoff.gif
 
[^]
Vincent1
20.04.2012 - 21:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.09
Сообщений: 95
Что было бы, если бы не было Путина, не задумывалась? Он антинародный, потому что у нее пенсия маленькая, че за хуйня.
Старики то уж 100% адаекватно говорят это даа. 82 года жаловалась на власть, как сейчас может еще быть.

ЕЙ ХОТЬ 600 ТЫСЯЧ ДАЙ, СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ! ЭТО ТАКОЙ НАРОД! Лишь бы попиздеть как все плохо!
 
[^]
M95K
20.04.2012 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Vincent1 @ 20.04.2012 - 21:25)
Что было бы, если бы не было Путина, не задумывалась? Он антинародный, потому что у нее пенсия маленькая, че за хуйня.
Старики то уж 100% адаекватно говорят это даа. 82 года жаловалась на власть, как сейчас может еще быть.

ЕЙ ХОТЬ 600 ТЫСЯЧ ДАЙ, СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ! ЭТО ТАКОЙ НАРОД! Лишь бы попиздеть как все плохо!

Да,кстати. Почему стоит государству только объявить о повышении пенсий,как тут же цены на базаре\рынке автоматом коректируются.
Можно ЖКХ,бензин,газ - претензии предъявлять,тут государство рулит. Но почему частник сразу подтягивает?
Если я слышу о повышении пенсий - значит цены для меня будут выше,а зарплату никто индексировать не будет. И прибавку у стариков отгрызут заранее(и не чиновники) а свободные частники. Так получается - кого повышением пенсии кормят? И здесь Путин виноват? чегото сомневаюсь я.
 
[^]
Major6692
20.04.2012 - 22:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 127
Цитата
Что было бы, если бы не было Путина, не задумывалась? Он антинародный, потому что у нее пенсия маленькая, че за хуйня.Старики то уж 100% адаекватно говорят это даа. 82 года жаловалась на власть, как сейчас может еще быть. ЕЙ ХОТЬ 600 ТЫСЯЧ ДАЙ, СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ! ЭТО ТАКОЙ НАРОД! Лишь бы попиздеть как все плохо!


Вроде взрослый человек,получил прекрасное БЕСПЛАТНОЕ образование...Должен помнить,как твои родители на кухне,ругали ТУ страну,но ГОРДИЛИСЬ ей!
А сейчас,кто гордится ЭТОЙ?Кто больше пшена стал сеять,и одеваться лучше? gigi.gif
 
[^]
ИванДобролюб
20.04.2012 - 22:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 190
Ну про Сталина загнула однозначно.Какой бы не был человек и какой бы он пост не занимал критика будет всегда.Все мы небезгрешны,но лучше Путина президента не вижу(я не за Пут. просто приоритет в его сторону).ну допустим убрали Путина и что? и кого? достойных кандидатов не вижу.У меня бабушка меньше пенсию получает зато вкалывает за троих молодых ей некогда жаловаться.болячек и операций тоже не мало.На президента надейся,а сам не плошай!
 
[^]
mikedd
20.04.2012 - 22:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Вы всерьез думаете, что если завтра Путина и Медведева паразит смертельный президентский грипп и они подохнут - все сразу изменится и все заживут счастливо? Сразу автоматом цены упадут, пенсии поднимутся, менты начнут ловить бандитов а проворовавшиеся чиновники добровольно переселятся ближе к полярному кругу? Нюню... Дело не в Путине, а в системе, ее менять надо. На что менять - не знаю, думать надо. Но то, что про это ни одна скотина с белой лентой ни слова не сказала мне говорит о том, что Путин просто надоел своему окружению, которое хочет подобраться ближе к кормушке. Ни одного слова конкретики - только про то, что Путин должен уйти. Смешно и грустно.
 
[^]
Etoprostoya
20.04.2012 - 22:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Молодец!!! Таких как она можно скатать, но нельзя уничтожить!

Это сообщение отредактировал Etoprostoya - 20.04.2012 - 22:35
 
[^]
MarkBragin
20.04.2012 - 22:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 235
Аплодирую стоя!!!!
 
[^]
EdjKa
20.04.2012 - 23:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 45
Ребят, а бабулю найти нельзя эту? Я сам хоть не из России, но по тем же Webmoney рублей 500 бы перевёл, каждой бабуле по человек 10 таких и жить им полегче будет.
 
[^]
TmonycH
20.04.2012 - 23:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 135
Бабушка молодец, я делаю большой поклон ей

Это сообщение отредактировал TmonycH - 20.04.2012 - 23:44
 
[^]
DrTank
20.04.2012 - 23:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 139
образцовый человек! честный и умный. бабуля,спасибо за слова! побольше бы таких! особенно среди молодых
 
[^]
bigismolsss
21.04.2012 - 00:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 8
Пусть тогда Путин и нам чегонибуть даст, а то дал только интернет антинародный!!! Путин только работу не давай, а то она от интернета отвлекает!!! Человеку нельзя давать деньги, Человеку - нужна работа!!! И если что уж президент-премьер министр и должен дать - то работу, а никак не прожиточный минимум!!! Нормального человека должно оскорбить предложение дать ему деньги или пособие, или прожиточный минимум, это называется попрошайничество. Еще раз повторюсь человеку нужна Работа а не даньги!!!
 
[^]
Tabachina
21.04.2012 - 00:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 86
Опять провокационное видео. Моей бабушке 83 года, пенсия составляет 18000 рублей, Кировская область, в Великой Отечественной войне не участвовала, инвалидом не является.

Это сообщение отредактировал Tabachina - 21.04.2012 - 00:19
 
[^]
VovanNN55
21.04.2012 - 00:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8383
Цитата (Tabachina @ 21.04.2012 - 00:15)
Опять провокационное видео. Моей бабушке 83 года, пенсия составляет 18000 рублей, Кировская область, в Великой Отечественной войне не участвовала, инвалидом не является.

Полностью поддерживаю, моей матери 79 лет, бывший библиотекарь, Нижний Новгород, пенсия 9800 рублей, а в ролике Москва и пенсии там явно повыше. Короче, затрахал политический говносрач!!!
 
[^]
Starleycs
21.04.2012 - 00:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 143
в Украине пенсия средняя составляет оноло 1000 грн. Так что радуйтесь!
 
[^]
Zoim
21.04.2012 - 03:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 67
Те, кто говорят, мол при Путине стало хорошо жить /открыл свое дело /дела пошли в гору и т.д.
подумайте,
разве это нормально, что люди считают заслугой то, что у них теперь есть свой бизнес? Был бы у власти Прохоров, ну или там Явлинский например - бизнес был бы не хуже. То, что дела пошли в гору - это не заслуга Путина. Заслуга Путина в том, что мы ездим по плохим дорогам , ходим по подъездам с облупившийся краской ( поощряет воровство на местах), терпим безнаказанность чиновников и приблатненных мира сего ( вспомните громкие дела, когда ментов\чиновников\чурок отпускали, несмотря на стопроцентные доказательства их вины), платим больше доллара за литр бензина ( в америке бензин дешевле на треть, а они его покупают у нас между прочим! ).. Есть над чем задуматься, не правда ли?

Я уже не говорю про фальсификации на этих выборах, когда цифры просто приписывались от балды - да именно Путину, так что на выборах получились заветные 60+ процентов.. Человек, обманувший на выборах всю страну ( кроме чечни и дагестана, они реально за него голосовали, ибо это дотационные регионы и им правда хорошо живется за наш с вами счет) - не заслуживает ничего, кроме окунания головой вниз в чан с дерьмом ежедневно, на всем протяжении срока что он сам себе пририсовал.

Добавлено в 03:35
Цитата (Starleycs @ 21.04.2012 - 00:31)
в Украине пенсия средняя составляет оноло 1000 грн. Так что радуйтесь!

У вас на Украине продукты сильно дешевле. Я когда в крым ездил - на еду в кафе/жилье/связь тратил меньше, чем в москве трачу на еду из магазинов/квартплату. У вас на 30 гривен можно покушать в кафе, а в москве это чашка кофе столько стоит.

Это сообщение отредактировал Zoim - 21.04.2012 - 03:29
 
[^]
SlegSpirt
21.04.2012 - 05:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (bochkarev @ 20.04.2012 - 02:38)

Кто может заменить Путина? Да вот такие мудрые старики!

конечно, пусть кухарки управляют государством. опять сначала все сломаем. потом трудовой подвиг. потом лет десять можно пожить и все. экономический "экскремент" отзовется нехилым кризисом... bravo.gif
умные все тут.. у бабушки пенсия маленькая, половина или зарплату в конверте получают=бабушке пенсию в виде налогов не платят или еще как рады государство наебать...
 
[^]
Benzin
21.04.2012 - 06:24
1
Статус: Offline


Вечный Двигатель

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1004
Эту страну не победить, это страна долбоёбов... Самое распространенное выражение " Кто если не Путин?" и " Это не Путин виноват, а система, которую надо менять". А кто не давал менять эту самую систему с 99г ??? Или блять переименование милиции в полицию это смена системы? Примеров хватит еще, а вот Курск до сих пор не забыт и эта блядская улыбочка.
 
[^]
БYльDoG
21.04.2012 - 08:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
а могла бы влупиться в телек на весь день и пиздеть про молодёжь какие они долбоёбы
 
[^]
ПолКота
21.04.2012 - 08:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (VovanNN55 @ 21.04.2012 - 00:25)
Цитата (Tabachina @ 21.04.2012 - 00:15)
Опять провокационное видео. Моей бабушке 83 года, пенсия составляет 18000 рублей, Кировская область, в Великой Отечественной войне не участвовала, инвалидом не является.

Полностью поддерживаю, моей матери 79 лет, бывший библиотекарь, Нижний Новгород, пенсия 9800 рублей, а в ролике Москва и пенсии там явно повыше. Короче, затрахал политический говносрач!!!

Питер в ролике, Исаа́киевский собо́р, трудно с чем-то спутать. лови шпалу.
 
[^]
lazyivolga
21.04.2012 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Benzin @ 21.04.2012 - 06:24)
Эту страну не победить, это страна долбоёбов...

Сорри, это просто избитая фраза.

У меня ощущение что, Россия (русский мир, так сказать) просто помирает на наших глазах.
То есть, кто-то выживет, что-то будет на этих территориях это понятно.
Именно это ощущение выгоняет меня и прочих совершенно разных людей на площади и не позволяет молчать, а не любовь к какому-то абстрактному либерализму, или нелюбовь к какому-то Путину.

Власть не хочет об этом разговаривать. Они до последнего будут петь про оранжевую заразу и деньги Госдепа, ну не хотят они ничего менять, а может и не могут. А потом кто нибудь улыбнется с хитрицой в глазах и скажет из какого-нибудь Лондона - да она утонула.




 
[^]
ARIZ0NA
21.04.2012 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2719
Цитата (Startwar @ 20.04.2012 - 08:51)
Цитата (RamBler @ 20.04.2012 - 03:18)
Не забывайте при этом что цены на многие товары общего потребления на Украине в 2-3 раза дешевле.

Я извиняюсь, а на что меньше в 2 - 3 раза? Был в Украине, особо не заметил разницы в ценах, бензин дороже даже. Мясо немного дешевле, но не в 2-3 раза, процентов на 10 максимум.

Согласен. Каждый год стараюсь ездить к родственникам в Крым.
Не вопрос, дешевле, но..
Мясо на 1/4, фрукты-овощи, ну да, может раза в 2.. Вино, не вопрос по 100-150 рублей литр и настоящее... И все.
Бензин дороже, газ дороже. Из продуктов питания колбаса дешевле % на 20, но сыр дороже.. и так во всем.. Короче. Те же яйца, только в профиль..

Но тут один сцуко момент..
Зарплаты в 7-8 тыс и у нас достаточно распространены. Я понимаю что в пределах кольца в это ввериться с трудом, но з/п инженера в 7-8 тыс, это реальность. Тогда как торговка на рынке у нас получает раза в 3 больше.

Далеко ходить не надо.. работаю в чудо-мего компании типа «рулящей тырнетом» в нашей стране... Как я пришел 4 года назад на 15 тыс., так они и есть, но я не жалуюсь, в городе и это хрен найдешь. Но за то, другая тема… Не хилое сокращение работы в регионах и все на Москау.. суки..
Когда смотришь не те ценники, за которые делают это же в Москау, что ты делал тут для этой же компании, когда шла работа через филиал.. то вопрошаешь почему так дорого в несколько раз?!?! Зачем!?? А тебе в ответ, ну так хули, Москау, знаешь, как там все дорого… На что задаешь еще один вопрос, так в чем смысл!? А в ответ.. тишина, по тому, что реально сказать нечего…

И так во всем.. Тут Путин вещал про развитие сельского хозяйства... ОГА ЩАЗ!!! Пусть прокатиться по Псковской области.. НА месте коровников и свинарников, которые стояли еще лет 7-8 назад уже стоят осевшие груды кирпича в ЛУЧШЕМ случае, а то и фундаменты, так как все развелено давно, скота нет, люди в деревнях спиваются...
В В плиз!! не гоните на счет С/Х.. его нет. На данный момент его нет!
А за одно, не приписывайте себе улучшение демографической ситуевины.. Знаете ли сейчас рожает мое поколение 80х, те кому от 20 до 30.. Возраст знаете ли такой.. семью заводить.. Так вот в 80х, мы были последним всплеском в рождаемости.. А вот через лет 5, уже подойдет череда середины 90х.. что там вещать будете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47437
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх