Кудрин изящно троллит Медведева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kalen
27.09.2011 - 15:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 770
Цитата (Egorka2010 @ 26.09.2011 - 18:23)
А сам то наверное без совета В и в клозет не ходит.
А у нас оказывается других мнений и быть не может, слово президента священно и критике не подлежит. Эх, демократия...
Уволить всех "За недоверие" и статью такую в трудовом кодексе нужно придумать

Давно уже придумана, называется "за несоответствие занимаемой должности"
 
[^]
igrassav
27.09.2011 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.07
Сообщений: 174
lexxicn как раз руковожу такой же службой в регионе
 
[^]
Karl2233
27.09.2011 - 16:16
-1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (lexxicn @ 27.09.2011 - 15:39)
Он очень грамотный финансист... мне печально и боязно что его уволили

бухгалтер - это счетовод.
финансист - тот, кто умеет оптимизировать финансовые потоки.

хоть один пример ГРАМОТНОГО распоряжения финансами со стороны кудрина?
перед брызганием слюной:
1. кто принимает решения о движении средств?
2. кто это движение фиксирует?
и чё?
какие он, нахуй, решения принимал?! в рамках СТРАНЫ не может быть финансистов! могут быть хорошие(и честные) бухгалтера! да, некоторые из них ПОНИМАЮТ смысл экономики...
но в основе своей, 90% бухгалтеров уверены что бизнес государство создано для обеспечения их родимых, рабочими местами.

финансисты могут быть ТОЛЬКО в частном бизнесе, в крупных (и даже очень!) корпорациях.
Там есть для них работа - ОПТИМИЗАЦИЯ финансов , т.е. схемы ухода от налогов.

А какая у государства, в пизду, оптимизация, а? Там решения все ПОЛИТИЧЕСКИЕ!
- надо электорат подогреть - напечатали и выдали бабло (инфляция через 1-2 мес ебанёт);
- не напечатали, страшно? ну так полицапям щзаплатили -вот электорат и поприжали.


И нефиг УСЛОЖНЯТЬ то, что можно понять практически любому человеку (кроме сурково-путенских-медведевскиих выкормышей).

счетовод он путенский.

выгнали - да и хуй с ним.
туда и дорога.


може он не пИздит?
вроде нет с ним скандалов...
вот путен за него и держится (есть такие люди: сами не воруют, но увлечённо подсчитывают украденное другими).

но это, по-моему, не велика доблесть, не?

так что недомерок выгнал счетовода - вотжешь блядь новость! bravo.gif
...ужо вторые сутки пылают станицы brake.gif

оо! кудрин, не ты минусанул? lol.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 27.09.2011 - 16:30
 
[^]
syriCAT
27.09.2011 - 16:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 157
подарил бы iPad Медведю и никто бы его не уволил
 
[^]
Blackberry
27.09.2011 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 116
жалко кудрина. никто и не заступился
 
[^]
lexxicn
27.09.2011 - 16:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Karl2233

Среди заслуг Кудрина - ликвидированы налоги с оборота и налог с продаж, снижены ставки НДС и налога на прибыль, общее число налогов сокращено в три раза, ликвидированы многие лазейки в законодательстве, использовавшиеся на уклонения от налогов, ликвидированы внутренние офшоры и т. п. Также была проведена бюджетная реформа, создан Стабилизационный фонд, резко снижен объём государственного внешнего долга, повышение акцизов на алкоголь и табак - это что повседневная работа бухгалтера????
кстати деньги минфин не печатает - для этого есть казначейство и оно совершенно не зависит от минфина, минфин оперирует лишь цифрами, а самих денег у него нет


настоящий финансист, и весьма не плохой


Добавлено в 16:42
igrassav

какой службой, в каком регионе??? просто так интересно

Это сообщение отредактировал lexxicn - 27.09.2011 - 16:44
 
[^]
BooBoo
27.09.2011 - 16:44
3
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата (ulan @ 27.09.2011 - 16:12)
За судьбой Кудрина не следил, но последние полтора - два года, когда малому бизнесу стали поднимать налоги и душить, несколько раз слышал слова Кудрина, что надо "налог на богатых" поднимать, а не малому бизнесу. И он эту позицию гнул, однако тандем с прикормленной думой решал, что таки надо больше брать с малого бизнеса.
В итоге моему малому бизнесу ппц. А Кудрин молодца, что в этой гнилой компании сидеть не согласился.

Один сплошной проебизнес в стране.
У меня батя уйдя на пенсию, после службы в РА, тоже решил бизнесом заняться. Открыл продуктовый магазинчик на 2 отдела. И понеслась: чиновники, пожарные, налоговая, врачи, ОБЭП, инфляция, откаты, смены ВС из ООО в ТОО, потом в ПБОЮЛ и ЧП наконец (все за личный счет) и еще куча всякого говна, долго можно перечислять. Прибыль в сравнении с тем как надо горбатится и сколько нервов потратить не оправдывается. Плюс инфаркт в награду накрыл разок. Плюнул. Сейчас сдал все в аренду и ковыряется себе спокойно в огороде. Не ту страну назвали Гондурасом. faceoff.gif
 
[^]
Karl2233
27.09.2011 - 16:52
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (lexxicn @ 27.09.2011 - 17:41)
Karl2233

Среди заслуг Кудрина  -
1.ликвидированы налоги с оборота и налог с продаж, 2.снижены ставки НДС и налога на прибыль,
3.общее число налогов сокращено в три раза, 4.ликвидированы многие лазейки в законодательстве, использовавшиеся на уклонения от налогов, ликвидированы внутренние офшоры и т. п.
5.Также была проведена бюджетная реформа, создан Стабилизационный фонд,
6. резко снижен объём государственного внешнего долга, 7.повышение акцизов на алкоголь и табак - это что повседневная работа бухгалтера????
и вообще, в этом вопросе политики (и бизнес-интересов роттенбергов) больше, чем на встрече горбачёва и рейгана. И делюги рынка ещё.

настоящий финансист, и весьма не плохой




вот ведь блин!
bravo.gif
1.- 3. это ПОЛИТИЧЕСКИЕ решения, принятые в пору когда нефть стоила 130! а теперь не знают чем заткнуть дыры (или ты думаешь прохор просто так пизданул про повышение пенсионного возраста?).

3. да? вот новость! только теперь через цену нефти-газа их собирают СО ВСЕХ.
Ну да, это реально, работа финансиста (без пизды!).

4. вот новость! ты это по телеку видел? медвед сказал? путен обещал?

5.и где бабло СтабФонда? в 2008 кудрин сказал: 40% в американских бумагах, 40% в европейских, 20 в валюте(!). Т.е. продав нефть, обменяли на бумажки и отдали их обратно. blink.gif схема - заебись! тока что с ентими бумажками теперь стало?

6.кто его создал? тот же ельцин-путен. И то, что они НАШИ деньги вначале украли, а потом с НАШЕЙ нефти их отдали... bravo.gif не кажется что это НАЕБАЛОВО? Мне -да, тебе, как вижу - нет?

7. а это к чему?!?!? ты в своём уме? это привело к УХОДУ в нелегальный бизнес, и ГАРАНТИРОВАННОСТИ получения доходов от кражи этих АКЦИЗОВ. Если раньше акциз был 10% от стоимости самой дешевой водки и воровать его было стрёмно НО НЕ выгодно, то теперь, когда 60% воруют так, что гай шумит.
Да и люди теперь вместо водки пьют хуйпоймичто. Это ты считаешь умно?

специалист ты однако видный pray.gif
по логике рассуждений чую два или три диплома МВА. не?

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 27.09.2011 - 17:01
 
[^]
all2799
27.09.2011 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Да вот херовый он был министр финансов,честно сказать. Умел копить,брал деньги из одной кубышки и перекладывал в другую (стаб. фонд),вот и все что он заепись делал...А экономики в стране как не было,так и нет, только на высоких ценах на нефть и газ держится.
Погнали и правильно сделали,давно пора
 
[^]
Karl2233
27.09.2011 - 16:55
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (all2799 @ 27.09.2011 - 17:54)
Да вот херовый он был министр финансов,честно сказать. Умел копить,брал деньги из одной кубышки и перекладывал в другую (стаб. фонд),вот и все что он заепись делал...А экономики в стране как не было,так и нет, только на высоких ценах на нефть и газ держится.
Погнали и правильно сделали,давно пора

погнали (вернее срыгнул) за другое.
но жалеть не стоит -эт факт cool.gif
 
[^]
sclif
27.09.2011 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 578
Кудрин просто решил посоветоваться с шефом, все ок smile.gif

 
[^]
Octopas
27.09.2011 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 2
Цитата (zxspectrum81 @ 26.09.2011 - 07:27)
я так понимаю, что "каждый сомневающийся в курсе президента и правительства может подать заявление" на увольнение? или я не правильно понимаю? upset.gif

Не правильно, конечно.
Он сказал дословно "каждый сомневающийся в курсе президента и правительства, или имеющий свои собственные планы на жизнь, может подать заявление лично мне..."
Что непонятного?
Что люди и делают периодически, нормально.
Не заявление об уходе, а заявление о собственных планах, курсах президентов и тому подобное.
Слушайте внимательней bravo.gif
 
[^]
agenttt
27.09.2011 - 17:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (syriCAT @ 27.09.2011 - 17:22)
подарил бы iPad Медведю и никто бы его не уволил

Лучше робот-пылесос.
Игрушка модная современная - Дима бы научил еще и выполнять обязонности ее нормально. Доработал бы - мошнее посасывать. gigi.gif

Ща кстати по новостям ВВП про ИО министра финансов говорил - опять так хорошо оговорился: я предложил, Дима принял, это наше общее решение. cool.gif

Это сообщение отредактировал agenttt - 27.09.2011 - 17:16
 
[^]
lexxicn
27.09.2011 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Цитата (Karl2233 @ 27.09.2011 - 17:52)
Цитата (lexxicn @ 27.09.2011 - 17:41)
Karl2233

Среди заслуг Кудрина  -
1.ликвидированы налоги с оборота и налог с продаж, 2.снижены ставки НДС и налога на прибыль,
3.общее число налогов сокращено в три раза, 4.ликвидированы многие лазейки в законодательстве, использовавшиеся на уклонения от налогов, ликвидированы внутренние офшоры и т. п.
5.Также была проведена бюджетная реформа, создан Стабилизационный фонд,
6. резко снижен объём государственного внешнего долга, 7.повышение акцизов на алкоголь и табак - это что повседневная работа бухгалтера????

настоящий финансист, и весьма не плохой




вот ведь блин!
bravo.gif
1.- 3. это ПОЛИТИЧЕСКИЕ решения, принятые в пору когда нефть стоила 130! а теперь не знают чем заткнуть дыры (или ты думаешь прохор просто так пизданул про повышение пенсионного возраста?).

3. да? вот новость! только теперь через цену нефти-газа их собирают СО ВСЕХ.
Ну да, это реально, работа финансиста (без пизды!).

4. вот новость! ты это по телеку видел? медвед сказал? путен обещал?

5.и где бабло СтабФонда? в 2008 кудрин сказал: 40% в американских бумагах, 40% в европейских, 20 в валюте(!). Т.е. продав нефть, обменяли на бумажки и отдали их обратно. blink.gif схема - заебись! тока что с ентими бумажками теперь стало?

6.кто его создал? тот же ельцин-путен. И то, что они НАШИ деньги вначале украли, а потом с НАШЕЙ нефти их отдали... bravo.gif не кажется что это НАЕБАЛОВО? Мне -да, тебе, как вижу - нет?

7. а это к чему?!?!? ты в своём уме? это привело к УХОДУ в нелегальный бизнес, и ГАРАНТИРОВАННОСТИ получения доходов от кражи этих АКЦИЗОВ. Если раньше акциз был 10% от стоимости самой дешевой водки и воровать его было стрёмно НО НЕ выгодно, то теперь, когда 60% воруют так, что гай шумит.
Да и люди теперь вместо водки пьют хуйпоймичто. Это ты считаешь умно?

специалист ты однако видный pray.gif
по логике рассуждений чую два или три диплома МВА. не?

ну давай по пунктам раз тебе так удобнее
1-3. любое решение любого министерства можно назвать политическим, повышение пенсионного возраста связано с тем что путин повышает пенсии, кол-во пенсионеров растет, а количество работников уменьшается - потому повышение возраста обязательно будет и вина в этом не минфина
3. как минфин влияет на цену нефти-газа мне не понятно и потому ты написал по этому пункту чушь
4. был проект
Минэкономразвития и Минфин готовят поправки в законодательство, которое позволит более избирательно использовать договоренности России с другими странами об избежании двойного налогообложения. Предполагается, что воспользоваться правом платить налоги в стране с более низкими налоговыми ставками в скором времени смогут лишь те компании, в которых конечным получателем прибыли являются не россияне
его не приняли депутаты, были еще законы ссылки на которые при желание можно найти
5. почитай например такую статью
6. долг создал ельцин-путен, а Кудрин тут причем???
7. я в своем уме, вы подумайте что страна спивается и скуривается - если добрые советы минздрава не помогают, то пусть хотя бы алкашня платит.

ты чрезмерно эмоциональный, что за вид деятельности то??? может пора в кащенко то???

 
[^]
agenttt
27.09.2011 - 17:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (all2799 @ 27.09.2011 - 17:54)
Да вот херовый он был министр финансов,честно сказать. Умел копить,брал деньги из одной кубышки и перекладывал в другую (стаб. фонд),вот и все что он заепись делал...А экономики в стране как не было,так и нет, только на высоких ценах на нефть и газ держится.
Погнали и правильно сделали,давно пора

Не надо буквально воспринимать название его министерства - важные вопросы решали за него, он только визировал.
В заслугу многие ставят что не дал просрать высокие цены на нефть и сделал стабфонд, убедил его сделать - иначе бы мы жили бы уже с 2008 года снова при бартере как во времена перестройки.
 
[^]
maddev
27.09.2011 - 17:17
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
Кудрин был умный мужик, мои коллеги в прошлом с ним работали
там в правительстве таких по пальцам пересчитать можно
у нас кстати политика в области финансов достаточно последовательно идет и главное приносит результаты, беда вся в том что вроде как люди умные дают советы дельные, а когда все доходит до исполнителей тут и получается в итоге хня какая нибудь
опять же бюджет при нем хорошо наполнился даже пусть теми же нефтедолларами, но до 00-х они оседали 100%
P.s. а вообще складывается ощущение что к нам кого ни посади править (хоть трижды кандидата наук) все будет в России через жопу, так как мы привыкли сами все так делать

Это сообщение отредактировал maddev - 27.09.2011 - 17:28
 
[^]
agenttt
27.09.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (maddev @ 27.09.2011 - 18:17)
Кудрин был умный мужик, мои коллеги в прошлом с ним работали
там в правительстве таких по пальцам пересчитать можно

Ну у власти удержаться 20 лет тоже дурак не может - я про царька а не про Кудрина. Умных много - другое дело кто ты в душе тварь или человек.
 
[^]
Karl2233
27.09.2011 - 17:32
-2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
[QUOTE=lexxicn,27.09.2011 - 18:14] [QUOTE=Karl2233,27.09.2011 - 17:52] [QUOTE=lexxicn,27.09.2011 - 17:41] Karl2233

ну давай по пунктам раз тебе так удобнее
1-3. любое решение любого министерства можно назвать политическим, повышение пенсионного возраста связано с тем что путин повышает пенсии, кол-во пенсионеров растет, а количество работников уменьшается - потому повышение возраста обязательно будет и вина в этом не минфина
3. как минфин влияет на цену нефти-газа мне не понятно и потому ты написал по этому пункту чушь
4. был проект
Минэкономразвития и Минфин готовят поправки в законодательство, которое позволит более избирательно использовать договоренности России с другими странами об избежании двойного налогообложения. Предполагается, что воспользоваться правом платить налоги в стране с более низкими налоговыми ставками в скором времени смогут лишь те компании, в которых конечным получателем прибыли являются не россияне
его не приняли депутаты, были еще законы ссылки на которые при желание можно найти
5. почитай например такую статью
6. долг создал ельцин-путен, а Кудрин тут причем???
7. я в своем уме, вы подумайте что страна спивается и скуривается - если добрые советы минздрава не помогают, то пусть хотя бы алкашня платит.

ты чрезмерно эмоциональный, что за вид деятельности то??? может пора в кащенко то??? [/QUOTE]
1.-3. конкретно, если не забыл, шла речь о заслугах кудрина. так что не разводи по-жидкому.
т.е. возражений (кроме жидких) нет.

3.я разве это сказал??? ты читать умеешь? а понимать прочитанное? это какой вид деятельности такое даёт? перечитай ещё раз ине приписывапй мне СВОИХ домыслов dont.gif
т.е. возражений нет.

4. и чего?!?!? к чему ты тут заумь такую загнул?!
blink.gif
т.е. по сути опять fecal.gif

5. прочитал. и чё? о чём мне должно сказать прочитанное? а о чём начали говорить? хоть помнишь?
шо, опять?

6. так тыжж ему в заслугу поставил погашение?! не? ты, вижу, и написанное собою не понимаешь...

т.е. опять shum_lol.gif

7. страна НЕ спивается, не стоит повторять ерунды. это делюга рынка (не кудриным!), т.е. он тут ВООБЩЕ НИ ПРИЧЁМ! В соседней теме этот вопрос был рассмотрен.
т.е....

Итого... сам посчитаешь?

про эмоциональность - не, всё ОК. просто не люблю демагогов и недоучек, которых не научили главному - ДУМАТЬ...

тебе нравиться кудрин? ОК. но почему ты так и не смог сказать.

аргументы: одна бапка сказала (одни знакомые, видели людей, которые про кудрина знают..) - меня не убеждают.
факты, знаешь ли упрямая весч.

когда наступит кризис, попомнишь мои слова про то что кудрин банально свалил от ответсвенности (мож ты это имел ввиду, говоря про его ум?).

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 27.09.2011 - 17:50
 
[^]
lexxicn
27.09.2011 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Karl2233
не без удовольствия прочел твой пост... много интересных букв и картинок, смысла правда не нашел вообще, потому решил более с тобой не спорить так как результата не будет. удачи тебе не желаю, да думаю тебе она и не нужна - так как по тексту видно и твою образованность и культуру... и конечно удачливость )))


ну и по теме
Свое заявление бывший министр финансов отправил в агентства ИТАР-ТАСС, "Интерфакс" и РИА "Новости". Приводим его полностью.

В связи с многочисленными комментариями моей отставки хочу прояснить следующее.

Мое заявление относительно того, что я не вижу себя в составе кабинета министров образца 2012, является продуманным и взвешенным.

Первое. На протяжении нескольких месяцев, несмотря на мои многочисленные возражения, в том числе публичные, в сфере бюджетной политики принимались решения, без сомнения увеличивающие риски исполнения бюджета. А бюджетные риски, связанные, прежде всего, с завышенными обязательствами в оборонном секторе и социальной сфере, неминуемо распространились бы на всю национальную экономику. В феврале этого года желание уйти в отставку я обсуждал с Председателем Правительства. Тогда отставка была признана нежелательной, в том числе из-за остроты ситуации, связанной с тем, что в этом году на бюджетный процесс накладывался процесс избирательный.

При этом мое участие в будущей конфигурации исполнительной власти РФ не обсуждалось.

Второе. 24 сентября определилась структура власти в нашей стране на длительную перспективу. Определился и я, объяснив свою позицию. Эмоции здесь абсолютно не при чем.

Третье. Якобы существовавшая возможность возглавить "Правое дело" на самом деле для меня отсутствовала. Я не рассматривал для себя перспективу участия в искусственном проекте, по факту дискредитирующем либерально-демократическую идею.

Четвертое, но не последнее. Я благодарен всем тем, кто выражает мне сегодня поддержку. Также благодарен и тем, кто подарил мне за последние два дня неоценимый аппаратный, политический и жизненный опыт.

Алексей Кудрин
 
[^]
Karl2233
27.09.2011 - 17:42
-2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (lexxicn @ 27.09.2011 - 18:39)
Karl2233
не без удовольствия прочел твой пост... много интересных букв и картинок, смысла правда не нашел вообще, потому решил более с тобой не спорить так как результата не будет.  удачи тебе не желаю, да думаю тебе она и не нужна - так как по тексту видно и твою образованность и культуру... и конечно удачливость )))

в своих-то нашел? lol.gif
хоть удовольствие получил - и то радость cheer.gif
спорить надо с аргументами оппонента, с фактами в руках, а не самому придумывать и опровергать.

про МВА - угадал lol.gif тебе это должно сказать о многом bow.gif

кудрин просто свалил в преддверии кризиса. dont.gif
вот всё.


Это сообщение отредактировал Karl2233 - 27.09.2011 - 17:45
 
[^]
agenttt
27.09.2011 - 17:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
lexxicn, ну если это правда его заявление то - умно поступил. выдержал паузу и нормально ответил. ясно и без психов.
сохранил лицо.
 
[^]
hilka
27.09.2011 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
а что будет после 7 мая? апокалипсис?
 
[^]
agenttt
27.09.2011 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (hilka @ 27.09.2011 - 18:46)
а что будет после 7 мая? апокалипсис?

ипать-копать - прийдет спаситель лет этак на 12цать и будет moderator.gif всех в сортире

Это сообщение отредактировал agenttt - 27.09.2011 - 17:48
 
[^]
hilka
27.09.2011 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
а что будет после 7 мая? апокалипсис?
 
[^]
noartist
27.09.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 11
Мне лично вобще пофигу что эти курицы там кудахтуют, правда одна: они оба не праавы и нифига не далают и не сделают. Будут дальше сидеть проблемы тыкать, а кто решит хз...

Добавлено в 18:01
Цитата (igrassav @ 27.09.2011 - 15:32)
Это возня из-за 20 трл.руб. на армию.....Кудрин не хочет давать денег (вообще никому и ни на что).....Кудрин - бухгалтер, он не финансист!

Вообще они все не на своих местах сидят, например министр образования по образованию экономист какого фига, он образованием занимется. Ещё примерчик про бюджет: всем известен роснано которыи лепит хрен знает что, деньги дерут просто и всё.
Всё это дело вообще с места не сдвинется, пока нверху сидят и жируют...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50165
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх