В Калуге группа людей перекрыла машинами дорогу и стала танцевать лезгинку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleksP
10.08.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (zlobix @ 10.08.2019 - 11:40)
Цитата (AleksP @ 10.08.2019 - 11:17)
штрафы раз в 10 больше было бы в самый раз.

5000 руб адекватное наказание? Мне кажется 15 суток и улицы мести было бы лучше. Только не будет такого.

Там ПЯТЬ протоколов на 500 рублей и ПЯТЬ протоколов на 2000 рублей, если по двадцать тыр заплатили бы, то карманные на месяц копейки и закончились.Это Калуга, а не Москва.
 
[^]
device1911
10.08.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 889
Лядские бабуины
 
[^]
Sokolmykol
10.08.2019 - 12:05
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 118
Вот после таких видео из РФ я лишний раз убеждаюсь, что НАЦИОНАЛИЗМ это благо для общества.
А ваше хуйло русский национализм посадило и маргинализировало.
И как следствие-- ну не могут чеченцы, дагестанцы и пр. уважать и считаться с теми, кто сам себя не уважает.

Напомню, национализм, вопервых, это самоуважение и, как следствие, уважение к своей нации, народу. И он не предполагает неуважения к другим нациям, даже наоборот.

А в России это всё похерено.
Азиаты насилуют ваших баб, кавказцы пиздят и убивают мужиков, а вы лишь тихонько в тряпочку мычите или пердаками на форумах вулканируете.
Сами виноваты.
 
[^]
dmitriewich
10.08.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7
Биомусор !!!
 
[^]
Hasck
10.08.2019 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4896
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 00:31)
Цитата (curse127 @ 10.08.2019 - 00:09)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:56)
Цитата (curse127 @ 9.08.2019 - 23:47)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:25)
Никогда ни при каких обстоятельства, ни одни из славян не будет танцевать своего гопака в городах и селениях Кавказа.Потому что это вызов.

Не потому что это вызов, а потому, что это долбоебизм. brake.gif

Щас блядь, вышел такой с магнитофоном и как долбаёб в пляс пустился посреди улицы lol.gif

Что касается этого "обычия". Подобного рода хуйня больше схожа с животными, когда встречаются два самца и перед дракой мерятся пиписьками, кто выше, кто больше. Как павлины какие то, у кого блядь, хвост больше lol.gif

Ладно хоть не "метят свою территорию" как собаки bravo.gif

Вы просто не понимаете логики горцев вот и всё.Для них бросить сильному социальный вызов в виде лезгинки это нормально.Они так везде делают.Это банальная проверка на "вшивость",ответишь ты или нет.Много вы видели дерзких танцев от славян на Кавказе?Я тоже не видел.Не потому что у нас нету ебанутых. Потому что на этот вызов ответят.Не знаю как,но с тебя спросят.Только если это конечно же не праздник какой то большой по типу свадьбы.
Можно провести аналогия с чёрными американцами,которые читая свой агрессивный ганста реп на ухоженных лужайках,благополучных районов беловых воротничков,бросают вызов устоявшемуся там обществу,социуму,укладу жизни.Ты этим репом в районах чёрных не удивишь,потому такое поведение у белых не принято.Тоже самое только подход другой.

Всё что я вижу, это драного кавказского павлинчика, который принял из пипетки и трясет своим обоссаным веником перед медведем.
Почему я должен понимать логику животных и пытаться говорить с ними на их языке?

Давайте представим, что люди "примут вызов" и отпиздят этих петухов. Как думаете, петухи обратятся в полицию? В свою так называемую "диаспору"? Вот именно. И в отличии от хулиганства, за пездюли можно присесть.
Можно перефразировать пословицу "не спорь с гавном - замараешься"

Я не призываю никого пиздить.Это не наш метод.Общественность должна жёстко реагировать и давить на диаспоры,что бы они провели разъяснительную беседу с зарвавшимися персонажами о том что в гостях себя так не ведут.
А кто гостеприимнее чем славянин может быть?Об этом известно что гость у нас это святое.Но когда гость себя ведёт не правильно,то его как минимум порицают за это.

"Общественность" - это что за зверь такой?
"И как она должна " жёстко реагировать и давить на диаспоры"?
Есть закон, есть структуры которые должны следить за его исполнением и пресекать его нарушение. Есть структуры, которые должны надзирать за вышеупомянутым.
Все остальное - разговоры в пользу бедных.

Это сообщение отредактировал Hasck - 10.08.2019 - 12:54
 
[^]
Nihilo
10.08.2019 - 13:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 74
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:25)
Я как то у Дагестанца спросил когда был у знакомых на свадьбе.Что это означает эти странные выходки когда перекрывают дороги или просто во дворах танцуют лезгинку всякие ЛКН.Ответ был прост как три копейки.Тем самым они бросают вызов местному обществу,строю и укладу жизни.Вот и всё.Когда на эти вещи никто не "отвечает" с молчаливого согласия они доказывают себе что они здесь сила,власть и авторитет.Никогда ни при каких обстоятельства, ни одни из славян не будет танцевать своего гопака в городах и селениях Кавказа.Потому что это вызов.
Думайте сами дорогие Россияне.Это не от власти зависит,а от самих жителей того места куда эти ГОСТИ приехали.Уважать тех кто сглатывает такие вещи,никто не будет.Закон гор знаетели.

А чего ты пишешь "дагестанец" с большой буквы а "славяне" с маленькой? Прирожденный жополиз ? Или мамка чернильница? Или просто ссыкло?
 
[^]
JediMasterr
10.08.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1797
Парни ураган, клево сделали, после того как в свои аулы вернуться им ни одна овечка на пастбище не сможет отказать.
 
[^]
Sokolmykol
10.08.2019 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 118
Чеченцы могУт лезгинку в Калуге. и не только вКалуге.
А русские мОгут "калинку-малинку" в Урус-Мартане?
Нет.

Поэтому в стране Россия русские скоро начнут перемещаться перебежками.
 
[^]
Sokolmykol
10.08.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 118
Цитата (JediMasterr @ 10.08.2019 - 13:05)
Парни ураган, клево сделали, после того как в свои аулы вернуться им ни одна овечка на пастбище не сможет отказать.

Ух как ты их подъебал!! gigi.gif

А покаместь в роли овечек вы и ваши бабы wub.gif
 
[^]
bagatur
10.08.2019 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
смешно. вся эта горная чернь считает себя орлами, но
1) кто нибудь видел стаю орлов? орлы - не стадные животные
2) по поведению, все эти танцы-шманцы - орлы так себя не ведут, так себя ведут петухи перед курицами и другими петухами.
 
[^]
jerryjo
10.08.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5430
Цирк с конями. Герб РФ на одной из машин, джигит с "автоматом".
 
[^]
SidSpirs
10.08.2019 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Nihilo @ 10.08.2019 - 13:00)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:25)
Я как то у Дагестанца спросил когда был у знакомых на свадьбе.Что это означает эти странные выходки когда перекрывают дороги или просто во дворах танцуют лезгинку всякие ЛКН.Ответ был прост как три копейки.Тем самым они бросают вызов местному обществу,строю и укладу жизни.Вот и всё.Когда на эти вещи никто не "отвечает" с молчаливого согласия они доказывают себе что они здесь сила,власть и авторитет.Никогда ни при каких обстоятельства, ни одни из славян не будет танцевать своего гопака в городах и селениях Кавказа.Потому что это вызов.
Думайте сами дорогие Россияне.Это не от власти зависит,а от самих жителей того места куда эти ГОСТИ приехали.Уважать тех кто сглатывает такие вещи,никто не будет.Закон гор знаетели.

А чего ты пишешь "дагестанец" с большой буквы а "славяне" с маленькой? Прирожденный жополиз ? Или мамка чернильница? Или просто ссыкло?

Потому что это уважаемый человек в первую очередь и дальний, дальний родственник, а тебя ссыкливую бабёнку я могу просто послать на хуй и всего делов. Я даже тебя не знаю. Что мне к тебе уважительно относится? Давай там что нибудь грозное про Кавказцев напиши в интернете или путина говном полей. Может быть легче станет,но только временно. До следующей темы. У вас блеать путин виноват что кавказцы граждане РФ ведут себя плохо в регионах, а в столицах по чаще потому что не испытывают уважения к местному населению. Не видят силы. Ни умственной, ни тем более физической. Что все эти люди могут противопоставить горцам (ты можешь их уважать или не уважать вообще похуй) если в основной своей массе народ сам себя не уважает. Да что тут говорить они даже в интернете диалог вести нормальный не могут. Ни одного вопроса в интернете не было решено. Только если люди друг друга не знают или нету того кто за свои слова отвечает.
Не будет никакого уважения от горцев в России до тех пор пока сами люди не начнут уважать себя.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 10.08.2019 - 14:49
 
[^]
SidSpirs
10.08.2019 - 15:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Sokolmykol @ 10.08.2019 - 12:05)
Вот после таких видео из РФ я лишний раз убеждаюсь, что НАЦИОНАЛИЗМ это благо для общества.
А ваше хуйло русский национализм посадило и маргинализировало.
И как следствие-- ну не могут чеченцы, дагестанцы и пр. уважать и считаться с теми, кто сам себя не уважает.

Напомню, национализм, вопервых, это самоуважение и, как следствие, уважение к своей нации, народу. И он не предполагает неуважения к другим нациям, даже наоборот.

А в России это всё похерено.
Азиаты насилуют ваших баб, кавказцы пиздят и убивают мужиков, а вы лишь тихонько в тряпочку мычите или пердаками на форумах вулканируете.
Сами виноваты.

Расскажите пожалуйста про здравый национализм в вашей стране.Это я сейчас серьезно. Из какой вы страны? Расскажите свой опыт. В профиле у вас не указано просто откуда вы что бы понимать ситуацию. Спасибо.
 
[^]
SidSpirs
10.08.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Hasck @ 10.08.2019 - 12:54)
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 00:31)
Цитата (curse127 @ 10.08.2019 - 00:09)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:56)
Цитата (curse127 @ 9.08.2019 - 23:47)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:25)
Никогда ни при каких обстоятельства, ни одни из славян не будет танцевать своего гопака в городах и селениях Кавказа.Потому что это вызов.

Не потому что это вызов, а потому, что это долбоебизм. brake.gif

Щас блядь, вышел такой с магнитофоном и как долбаёб в пляс пустился посреди улицы lol.gif

Что касается этого "обычия". Подобного рода хуйня больше схожа с животными, когда встречаются два самца и перед дракой мерятся пиписьками, кто выше, кто больше. Как павлины какие то, у кого блядь, хвост больше lol.gif

Ладно хоть не "метят свою территорию" как собаки bravo.gif

Вы просто не понимаете логики горцев вот и всё.Для них бросить сильному социальный вызов в виде лезгинки это нормально.Они так везде делают.Это банальная проверка на "вшивость",ответишь ты или нет.Много вы видели дерзких танцев от славян на Кавказе?Я тоже не видел.Не потому что у нас нету ебанутых. Потому что на этот вызов ответят.Не знаю как,но с тебя спросят.Только если это конечно же не праздник какой то большой по типу свадьбы.
Можно провести аналогия с чёрными американцами,которые читая свой агрессивный ганста реп на ухоженных лужайках,благополучных районов беловых воротничков,бросают вызов устоявшемуся там обществу,социуму,укладу жизни.Ты этим репом в районах чёрных не удивишь,потому такое поведение у белых не принято.Тоже самое только подход другой.

Всё что я вижу, это драного кавказского павлинчика, который принял из пипетки и трясет своим обоссаным веником перед медведем.
Почему я должен понимать логику животных и пытаться говорить с ними на их языке?

Давайте представим, что люди "примут вызов" и отпиздят этих петухов. Как думаете, петухи обратятся в полицию? В свою так называемую "диаспору"? Вот именно. И в отличии от хулиганства, за пездюли можно присесть.
Можно перефразировать пословицу "не спорь с гавном - замараешься"

Я не призываю никого пиздить.Это не наш метод.Общественность должна жёстко реагировать и давить на диаспоры,что бы они провели разъяснительную беседу с зарвавшимися персонажами о том что в гостях себя так не ведут.
А кто гостеприимнее чем славянин может быть?Об этом известно что гость у нас это святое.Но когда гость себя ведёт не правильно,то его как минимум порицают за это.

"Общественность" - это что за зверь такой?
"И как она должна " жёстко реагировать и давить на диаспоры"?
Есть закон, есть структуры которые должны следить за его исполнением и пресекать его нарушение. Есть структуры, которые должны надзирать за вышеупомянутым.
Все остальное - разговоры в пользу бедных.

Разговор в пользу бедных это ждать что какой то левый дядя за тебя что то сделает. Обязанность гражданина, если он себя таким считает, не переставая напоминать властные структурам кто в будку свет провёл. Критиковать,но делать это с умом и точным просчетом. Это называется активная гражданская позиция. Только тогда власть и народ в целом будут друг друга уважать.
Я вообще мечтаю такое общество как в Японии и подход к руководству государственными органами от народа,но боюсь многим это не понравится ибо это натуральный террор к понятиям и устоям. Твоя свобода начинается там где заканчивается свобода другого человека.И никого не волнует что ты там думаешь. Народ тобишь общественность в купе с властью обязана соблюдать законы и интересы граждан,но если эти граждане только в интернете злобно скалятся,то зачем власти вообще напрягаться. Типо само россосется.
 
[^]
silverss77
10.08.2019 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1252
Горные дети! (Горняки)!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scrite
10.08.2019 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Чему удивляться? Будущее России. Хозяевами уже себя чувствуют. Их академику в спортивных штанах можно в кремль к царю заходить.
 
[^]
Nihilo
10.08.2019 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 74
Цитата (Sokolmykol @ 10.08.2019 - 14:02)
Цитата (JediMasterr @ 10.08.2019 - 13:05)
Парни ураган, клево сделали, после того как в свои аулы вернуться им ни одна овечка на пастбище не сможет отказать.

Ух как ты их подъебал!! gigi.gif

А покаместь в роли овечек вы и ваши бабы wub.gif

В роли баранов всегда были эти самые "горцы". Кто вас только не топтал: иранцы, турки, арабы.монголы,русские, французы. И на генетике вашей это очень четко сказалось. А вот у Русских с кровями всё чистенько. Так что иди мечтай дальше. К стати драл я и азерботку и даргинку и чеченку. Так что не обольщайся gigi.gif

Это сообщение отредактировал Nihilo - 10.08.2019 - 19:43
 
[^]
Nihilo
10.08.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 74
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 14:48)
Цитата (Nihilo @ 10.08.2019 - 13:00)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:25)
Я как то у Дагестанца спросил когда был у знакомых на свадьбе.Что это означает эти странные выходки когда перекрывают дороги или просто во дворах танцуют лезгинку всякие ЛКН.Ответ был прост как три копейки.Тем самым они бросают вызов местному обществу,строю и укладу жизни.Вот и всё.Когда на эти вещи никто не "отвечает" с молчаливого согласия они доказывают себе что они здесь сила,власть и авторитет.Никогда ни при каких обстоятельства, ни одни из славян не будет танцевать своего гопака в городах и селениях Кавказа.Потому что это вызов.
Думайте сами дорогие Россияне.Это не от власти зависит,а от самих жителей того места куда эти ГОСТИ приехали.Уважать тех кто сглатывает такие вещи,никто не будет.Закон гор знаетели.

А чего ты пишешь "дагестанец" с большой буквы а "славяне" с маленькой? Прирожденный жополиз ? Или мамка чернильница? Или просто ссыкло?

Потому что это уважаемый человек в первую очередь и дальний, дальний родственник, а тебя ссыкливую бабёнку я могу просто послать на хуй и всего делов. Я даже тебя не знаю. Что мне к тебе уважительно относится? Давай там что нибудь грозное про Кавказцев напиши в интернете или путина говном полей. Может быть легче станет,но только временно. До следующей темы. У вас блеать путин виноват что кавказцы граждане РФ ведут себя плохо в регионах, а в столицах по чаще потому что не испытывают уважения к местному населению. Не видят силы. Ни умственной, ни тем более физической. Что все эти люди могут противопоставить горцам (ты можешь их уважать или не уважать вообще похуй) если в основной своей массе народ сам себя не уважает. Да что тут говорить они даже в интернете диалог вести нормальный не могут. Ни одного вопроса в интернете не было решено. Только если люди друг друга не знают или нету того кто за свои слова отвечает.
Не будет никакого уважения от горцев в России до тех пор пока сами люди не начнут уважать себя.

Ты-сын шлюхи. На хуй посланы вы-черножопые мрази. Вы-генетический мусор. Скажу в лицо если сомневаешься. И спрошу с тебя за твои слова, герой хуев. Черт ты нерусский. Постоянно нахожусь в Волгоградской области. бываю в Москве раз в месяц-два. Давай, покажи всем какие вы герои.
ПыСы. москва Бирюлево. В районе кт Керчь. Милости просим

Это сообщение отредактировал Nihilo - 10.08.2019 - 19:57
 
[^]
SidSpirs
10.08.2019 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Nihilo @ 10.08.2019 - 19:45)
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 14:48)
Цитата (Nihilo @ 10.08.2019 - 13:00)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:25)
Я как то у Дагестанца спросил когда был у знакомых на свадьбе.Что это означает эти странные выходки когда перекрывают дороги или просто во дворах танцуют лезгинку всякие ЛКН.Ответ был прост как три копейки.Тем самым они бросают вызов местному обществу,строю и укладу жизни.Вот и всё.Когда на эти вещи никто не "отвечает" с молчаливого согласия они доказывают себе что они здесь сила,власть и авторитет.Никогда ни при каких обстоятельства, ни одни из славян не будет танцевать своего гопака в городах и селениях Кавказа.Потому что это вызов.
Думайте сами дорогие Россияне.Это не от власти зависит,а от самих жителей того места куда эти ГОСТИ приехали.Уважать тех кто сглатывает такие вещи,никто не будет.Закон гор знаетели.

А чего ты пишешь "дагестанец" с большой буквы а "славяне" с маленькой? Прирожденный жополиз ? Или мамка чернильница? Или просто ссыкло?

Потому что это уважаемый человек в первую очередь и дальний, дальний родственник, а тебя ссыкливую бабёнку я могу просто послать на хуй и всего делов. Я даже тебя не знаю. Что мне к тебе уважительно относится? Давай там что нибудь грозное про Кавказцев напиши в интернете или путина говном полей. Может быть легче станет,но только временно. До следующей темы. У вас блеать путин виноват что кавказцы граждане РФ ведут себя плохо в регионах, а в столицах по чаще потому что не испытывают уважения к местному населению. Не видят силы. Ни умственной, ни тем более физической. Что все эти люди могут противопоставить горцам (ты можешь их уважать или не уважать вообще похуй) если в основной своей массе народ сам себя не уважает. Да что тут говорить они даже в интернете диалог вести нормальный не могут. Ни одного вопроса в интернете не было решено. Только если люди друг друга не знают или нету того кто за свои слова отвечает.
Не будет никакого уважения от горцев в России до тех пор пока сами люди не начнут уважать себя.

Ты-сын шлюхи. На хуй посланы вы-черножопые мрази. Вы-генетический мусор. Скажу в лицо если сомневаешься. И спрошу с тебя за твои слова, герой хуев. Черт ты нерусский. Постоянно нахожусь в Волгоградской области. бываю в Москве раз в месяц-два. Давай, покажи всем какие вы герои.
ПыСы. москва Бирюлево. В районе кт Керчь. Милости просим

Пиздюк 19 летний.Ты мусор вынес?Или посуду помыл?Воин диванный lol.gif
Ты прежде чем очко рвать в интернетах,сначала бы за своим языком последил.
Ты никому ничего не сделаешь и никому ничего в глаза не скажешь.
Ты обыкновенный пиздабол из интернета.
Сиди в своей норе и не высовывайся,а то я смотрю ты забыл кто в будку свет провел? gigi.gif
 
[^]
Nihilo
10.08.2019 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 74
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 21:25)
Цитата (Nihilo @ 10.08.2019 - 19:45)
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 14:48)
Цитата (Nihilo @ 10.08.2019 - 13:00)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2019 - 23:25)
Я как то у Дагестанца спросил когда был у знакомых на свадьбе.Что это означает эти странные выходки когда перекрывают дороги или просто во дворах танцуют лезгинку всякие ЛКН.Ответ был прост как три копейки.Тем самым они бросают вызов местному обществу,строю и укладу жизни.Вот и всё.Когда на эти вещи никто не "отвечает" с молчаливого согласия они доказывают себе что они здесь сила,власть и авторитет.Никогда ни при каких обстоятельства, ни одни из славян не будет танцевать своего гопака в городах и селениях Кавказа.Потому что это вызов.
Думайте сами дорогие Россияне.Это не от власти зависит,а от самих жителей того места куда эти ГОСТИ приехали.Уважать тех кто сглатывает такие вещи,никто не будет.Закон гор знаетели.

А чего ты пишешь "дагестанец" с большой буквы а "славяне" с маленькой? Прирожденный жополиз ? Или мамка чернильница? Или просто ссыкло?

Потому что это уважаемый человек в первую очередь и дальний, дальний родственник, а тебя ссыкливую бабёнку я могу просто послать на хуй и всего делов. Я даже тебя не знаю. Что мне к тебе уважительно относится? Давай там что нибудь грозное про Кавказцев напиши в интернете или путина говном полей. Может быть легче станет,но только временно. До следующей темы. У вас блеать путин виноват что кавказцы граждане РФ ведут себя плохо в регионах, а в столицах по чаще потому что не испытывают уважения к местному населению. Не видят силы. Ни умственной, ни тем более физической. Что все эти люди могут противопоставить горцам (ты можешь их уважать или не уважать вообще похуй) если в основной своей массе народ сам себя не уважает. Да что тут говорить они даже в интернете диалог вести нормальный не могут. Ни одного вопроса в интернете не было решено. Только если люди друг друга не знают или нету того кто за свои слова отвечает.
Не будет никакого уважения от горцев в России до тех пор пока сами люди не начнут уважать себя.

Ты-сын шлюхи. На хуй посланы вы-черножопые мрази. Вы-генетический мусор. Скажу в лицо если сомневаешься. И спрошу с тебя за твои слова, герой хуев. Черт ты нерусский. Постоянно нахожусь в Волгоградской области. бываю в Москве раз в месяц-два. Давай, покажи всем какие вы герои.
ПыСы. москва Бирюлево. В районе кт Керчь. Милости просим

Пиздюк 19 летний.Ты мусор вынес?Или посуду помыл?Воин диванный lol.gif
Ты прежде чем очко рвать в интернетах,сначала бы за своим языком последил.
Ты никому ничего не сделаешь и никому ничего в глаза не скажешь.
Ты обыкновенный пиздабол из интернета.
Сиди в своей норе и не высовывайся,а то я смотрю ты забыл кто в будку свет провел? gigi.gif

Давай, взрослый дядя. Покажи всем какой ты воен. Собери своих черножопых ёбырей. Забьем стрелу, как в веселые времена. А потом вывалим сюда фотки. С подтверждениями кто из нас пиздюк. Вы-мусор черножопый или я. Тыж герой или как? Разнесете нас, заставите извиняться. В чем сложности. Числа 27-28 я буду в МСК. Напиши мне в личку контакт-и все решим на месте без лишнего балабольства. Адрес я уже указал. Привози кого хочешь
 
[^]
SidSpirs
10.08.2019 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Nihilo Знаешь почему ты малолетний пиздабол из интернета?Я тебе объясню.
Во первых я Русский.Во вторых иди нахуй долбаёб,вот почему!
Соберёт он там кого то lol.gif Ты конструктор с пола собери для начала.
Терпилу нашёл ещё по Москве за тобой бегать.Я вообще то живу в Питере и Тамбове.Не хочешь ко мне в Тамбов приехать в район "белого бака"?Или в район "Лётки",тебе адрес сказать?
Хотя ещё можно в Питере в районе "Весёлого посёлка" станция метро Дыбенко.Я думаю ты найдёшь.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 10.08.2019 - 21:59
 
[^]
фумигатор
10.08.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Так бывает в те дни, когда из города по делам уезжает шириф.
 
[^]
Nihilo
11.08.2019 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 74
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 21:57)
Nihilo Знаешь почему ты малолетний пиздабол из интернета?Я тебе объясню.
Во первых я Русский.Во вторых иди нахуй долбаёб,вот почему!
Соберёт он там кого то lol.gif Ты конструктор с пола собери для начала.
Терпилу нашёл ещё по Москве за тобой бегать.Я вообще то живу в Питере и Тамбове.Не хочешь ко мне в Тамбов приехать в район "белого бака"?Или в район "Лётки",тебе адрес сказать?
Хотя ещё можно в Питере в районе "Весёлого посёлка" станция метро Дыбенко.Я  думаю ты найдёшь.

Ты-русский?Ты- сын какой-то там шмары, которая родственница чуркам. Ты готов целовать их в жопу. И знаешь в чем твоя проблема? Ты уже никогда не будешь Русским, ибо уже замарался и у тебя нет уважения к Русскому Народу, но и чуркой ты не будешь(хотя очень хотел бы). И чурки за тебя не впрягутся, так как для них ты "борщ". Ты-эдакий "рассеянский" выродок. Смесь бульдога с носорогом. На моё приглашение чурбаны(хоть и зная, что в Бирюлёво огребут), хоть что-то предприняли бы. Но за тебя уже ни Русские ни черножопые не пойдут воевать. Так что живи с этим. Недорусский ты наш. Называй чурок на "вы", учись кланяться им. Такова твоя судьба отныне. И дети у тебя такие же будут - Позорные выродки, гордящиеся родством с "уважаемыми" макаками.

Это сообщение отредактировал Nihilo - 11.08.2019 - 00:55
 
[^]
SidSpirs
11.08.2019 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Nihilo @ 11.08.2019 - 00:54)
Цитата (SidSpirs @ 10.08.2019 - 21:57)
Nihilo Знаешь почему ты малолетний пиздабол из интернета?Я тебе объясню.
Во первых я Русский.Во вторых иди нахуй долбаёб,вот почему!
Соберёт он там кого то lol.gif Ты конструктор с пола собери для начала.
Терпилу нашёл ещё по Москве за тобой бегать.Я вообще то живу в Питере и Тамбове.Не хочешь ко мне в Тамбов приехать в район "белого бака"?Или в район "Лётки",тебе адрес сказать?
Хотя ещё можно в Питере в районе "Весёлого посёлка" станция метро Дыбенко.Я  думаю ты найдёшь.

Ты-русский?Ты- сын какой-то там шмары, которая родственница чуркам. Ты готов целовать их в жопу. И знаешь в чем твоя проблема? Ты уже никогда не будешь Русским, ибо уже замарался и у тебя нет уважения к Русскому Народу, но и чуркой ты не будешь(хотя очень хотел бы). И чурки за тебя не впрягутся, так как для них ты "борщ". Ты-эдакий "рассеянский" выродок. Смесь бульдога с носорогом. На моё приглашение чурбаны(хоть и зная, что в Бирюлёво огребут), хоть что-то предприняли бы. Но за тебя уже ни Русские ни черножопые не пойдут воевать. Так что живи с этим. Недорусский ты наш. Называй чурок на "вы", учись кланяться им. Такова твоя судьба отныне. И дети у тебя такие же будут - Позорные выродки, гордящиеся родством с "уважаемыми" макаками.

Сри в одну руку,мечтай в другую.И смотри какая быстрее наполнится.
Ты просто очень тупой ребёнок.Причём с возрастом это не проходит. lol.gif
Я представляю как ты сучишь ручками, стучишь по клавиатуре и прикрикиваешь на монитор gigi.gif от бессилия и злобы. Ты самая натуральная чурка,нет тупой хач lol.gif
 
[^]
inok72
11.08.2019 - 03:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 294
Цитата (JimboJones @ 9.08.2019 - 12:29)
Можно смотреть с 01.00


ТС,блат,исправь заголовок. Каких ЛЮДЕЙ??? Ты ебанулся умом так называть???
Те кто перекрывать дорогу чтоб поизгаляться как глисты,не могут быть ЛЮДЬМИ!!!!
Остатки мозга включи!!!! Или ты там тоже дергался на видео? Тогда понятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30689
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх