Свора бродячих собак бросается на детей прямо во дворе школы, две девочки успели забежать на ступеньки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухаммад
12.02.2019 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:50)
Цитата (Мухаммад @ 12.02.2019 - 11:43)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 09:10)
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 08:59)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 08:53)
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 08:21)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 08:15)
Желаю всем злобным "хомо сапиенсам" в следующей жизни воплотиться в собачьей шкуре. Вы явно деградируете морально и вам нужно подтягивать свою карму.

Ну я тебе тогда воплотиться в кошку, которую загрызет стая бездомных собак.

Тебе лично желаю воплотиться в крысу, чтоб тебя все ненавидели и кошки, и собаки, и люди..

Чет у тебя с кармой у самого не айс, ненавидеть то никого нельзя, карма тухнет, иди срочно поправь валерианкой

Как только поймаю какого-нибудь догхантера и заставлю сожрать разбросанную отраву, так и напьюсь.

Зооремба в естественной среде обитания. Почему-то вне интернетов они как-то обоссывают ляжки и втягивают языки обратно в жопу.
За очень редким исключением вроде каких-нибудь наглухо отбитых климактеричек. Таких, например, как Светка Лось.

Не по Сеньке шапка тебе в этом обсуждении участвовать.
Ты чё? Я ничё, а ты чё! Ты кто такой? Это я то кто такой? А вот ты кто такой!

Судя по тому отборному бреду, который ты несешь - у тебя глистная инвазия головного ганглия. Закономерный итог для псинолюбивого зоошизла, взасос целующего помойных шанусов под их задорно виляющие хвостики.
 
[^]
MaryViren
12.02.2019 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 11:52)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:37)

С каким окружающим миром? В симбиозе со смартфоном ты живёшь. И каждый вечер впихиваешь свою машину в окружающий мир. Пердолишь свою квартирку изнутри и гадишь на улице и в души людям.

У бактерий тоже цель максимально нажраться, размножиться, вытеснить всех других, а потом массово подохнуть.

Ты что, за мной следишь? blink.gif Нет - вот и не пизди.

Бактерии-симбионты живут в кишечнике человека.
Бактерии выделяют некоторые витамины, а так же вытесняют из кишечника других, более опасных бактерий.
Человек дает бактериям место жительства и пищу.
Это тебе как пример, для общего развития. Биология 9 класс.

Клубеньковые бактерии живут в специальных утолщениях (клубеньках) на корнях растений семейства бобовых (горох, фасоль, соя).
Бактерии дают растению минеральные соли (азота).
Растение дает бактериям часть глюкозы, полученной при фотосинтезе. Это еще раньше, примерно 6 класс.

Иди ка ты элементарную биологию и экологию поучи сначала, а потом умничай про то, что делают бактерии. Безграмотность - вот причина твоего перевернутого мировоззрения. понятно почему с тобой дружат только бродячие собаки, людям то с тобой скучно и не интересно. Да и агрессивный ты к людям чересчур, это тоже не прибавляет обаяния. Ну или иди в лес, поближе к природе. Там можно и без школьного курса знаний со зверюшками миловаться, правда пока они тебя не сожрут.

За мной вчера одна непривитая от бешенства тоже следила. А может и не вчера, может и сейчас тут ползает без реги, похоже инфу по ЯПу собирает, кто против блохни на улицах и расстрельные списки судорожно печатает shum_lol.gif Вот делать людям не фига кроме как сраться и возражать против здравой аргументации. А добивает зоошизу простой контрольный вопрос: город строили люди и для людей а за каким хером людям на улицах нужны эти срущие разносчики опасных заболеваний? Хоть одну пользу назовите? - В ответ такой собачий лай начинается, что Панин с Ярмольником на пару бы тарантеллу сплясали на радостях gigi.gif Второй по слухам за блошню любит публично вписаться, хотя дома держит элитных собак. Все псинострадальцы тупы, агрессивны и двуличны. Раз за разом сталкиваюсь и убиждаюсь. Причем в друзьях у меня много собачников, любителей домашних собак, но такой дикой дури нет.
 
[^]
Мухаммад
12.02.2019 - 12:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (dumspero @ 12.02.2019 - 11:58)
Цитата (Мухаммад @ 12.02.2019 - 11:28)
Цитата (АзъЕсмь @ 12.02.2019 - 10:47)
Цитата (VampirBFW @ 11.02.2019 - 18:12)
Нет, колбаской и лечили от туберкулеза бы. Видно же плохо собачкам.

Они уже не лечатся, если кто не в курсе. На это лечение строго рецепт нужен, иначе не продадут. Самого уже достали, шарятся по двору, на велосипеде спокойно не проехать. Давно бы накормил, но в аптеках либо "нету", либо "по рецепту". Поняли уже, для каких целей лекарство зачастую используется. Не продают.

Зоодебилы только себе хуже сделали. Теперь псин будут кормить фаршем с битым стеклом или рыболовными крючками. И если от изика кабыздохи топали на радугу безболезненно и бодро, то теперь процесс действительно станет для блоховоза очень мучительным и долгим. Очень жаль что так получается, я вот против причинения абсолютно ненужных страданий.

У нас в пригороде Петербурга летом много дачников. И каждый год, каждый год они оставляют кошек и собак. Причем, кошек даже больше.
Вот сейчас всю зиму ходят 5 кошек. Ночуют в собачьей будке. Только выйду на улицу - просят жрать. Что делать - я не знаю. Подруга говорит - не корми, летом будут котята..
Да охренеть вообще, проблема.
Причем, у одной кошечки даже нашла хозяев, приезжали на дачу на Новый год. Не, говорят, алергия у кого-то в семье...
Еще проблема: я принципиально не опрыскиваю яблони, малину.., а птичек прикармливаю. Всю зиму спецом покупаю семечки и пшено, сало для дятлов, кормушки развесила по всему саду... Три дятла прилетают, синички, свирестели, еще какие-то с голубым оперением, главное, конечно воробьи. Эти потом все лето будут тусоваться, мошек, гусениц уничтожать.
А тут 5 котов.. у соседей -7 - тоже все брошенки..

Вы тут советуете - " фарш с битым стеклом и рыболовными крючками"???
Мучаясь и умирая, они приползут за помощью ко мне же....
Не к вам, на 5 этаж..
Что делать - я не знаю...

Ни в коем случае я такого не советую. Еще раз повторю, раз уж с первого раза мысль не зашла - я против причинения ненужных страданий. Мне неприятно, когда живое существо мучается.
Я всего лишь сказал, чем обернется вой псиношизы по поводу свободной продажи изониазида
 
[^]
Висмут
12.02.2019 - 12:07
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 414
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 11:52)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:37)

С каким окружающим миром? В симбиозе со смартфоном ты живёшь. И каждый вечер впихиваешь свою машину в окружающий мир. Пердолишь свою квартирку изнутри и гадишь на улице и в души людям.

У бактерий тоже цель максимально нажраться, размножиться, вытеснить всех других, а потом массово подохнуть.

Ты что, за мной следишь? blink.gif Нет - вот и не пизди.

Бактерии-симбионты живут в кишечнике человека.
Бактерии выделяют некоторые витамины, а так же вытесняют из кишечника других, более опасных бактерий.
Человек дает бактериям место жительства и пищу.
Это тебе как пример, для общего развития. Биология 9 класс.

Клубеньковые бактерии живут в специальных утолщениях (клубеньках) на корнях растений семейства бобовых (горох, фасоль, соя).
Бактерии дают растению минеральные соли (азота).
Растение дает бактериям часть глюкозы, полученной при фотосинтезе. Это еще раньше, примерно 6 класс.

Иди ка ты элементарную биологию и экологию поучи сначала, а потом умничай про то, что делают бактерии. Безграмотность - вот причина твоего перевернутого мировоззрения. понятно почему с тобой дружат только бродячие собаки, людям то с тобой скучно и не интересно. Да и агрессивный ты к людям чересчур, это тоже не прибавляет обаяния. Ну или иди в лес, поближе к природе. Там можно и без школьного курса знаний со зверюшками миловаться, правда пока они тебя не сожрут.

Мда.. Ты всерьёз кичишься своими заоблачными знаниями? : )))
И смех и грех..
Пневмококки, стрептококки, менингококки, диплококки, гемофильные палочки, стафилококки - это всё исключительно добрые и милые бактерии выделяющие витаминчики и прочие полезные плюшки. : )))

По твоей манере самообманываться и самолюбоваться можно прийти к многозначительным выводам. Меня любят.. За что тебя любить? Души у тебя нет. Сиськи отвиснут и вся любовь закончится.
 
[^]
MaryViren
12.02.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (budjio @ 12.02.2019 - 10:45)
Увидел, спасибо! Но я там не нашёл что все собаки в наморднике должны ходить, пункт не подскажите?
Статья 13 ссылается на перечень потенциально опасных собак, а вот про все породы не сказано

]
Чего не знаю, того не знаю. Закон кривой, сырой и почти весь требует или правки, или доработки. Надо смотреть законодательство по регионам, там нормы и правила выгула прописаны.
 
[^]
БананаМа
12.02.2019 - 12:08
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 433
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:57)
Цитата (MaryViren @ 12.02.2019 - 11:40)
Цитата (Валярунчик @ 12.02.2019 - 11:22)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 09:40)
Убивает ради азарта, удовольствия, развлечения. Для этого у человека мозг???

Как и абсолютное большинство зоошизы вот эта фраза типа красивая выдаёт в них полных болванов и отсутствие у них знаний про животных. Еще как убивают животные для удовольствия

Именно! Их любимые бродячие пиздопсины жестоко разрывают кошек исключительно ради собственного удовольствия. Убивают сволочи, а жрать не жрут, их же бабки и тетки-кастрюлищицы обкормили до блевоты. С них и надо начинать борьбу с зоошизой. Поймали на кормежке блошни - штраф тысяч 15, второй раз поймали - 30 тыс. И не ебет, где денег возьмут, на кормежку блохни находят и на штраф найдут dont.gif

Ты сам хоть раз в жизни видел, как собаки кошек раздирают?
Обычно получат когтями по морде и обходят их стороной за три метра.
Когда идёшь летом вдоль многоэтажных домов все газоны завалены недоеденной жрачкой. Всех штрафовать будешь? Валяй.
Причём бросают не мясо, а куриные и прочие кости, которыми собаки раздирают себе желудок и кишечник и также гибнут в муках.
Так что давай, организуй уже. Тебе все собаководы только спасибо скажут.

Что? Лапой по морде? Пиздец, ты диванный воин.

Ребята отстаньте от него, мамкиного "зоозащитника", он этих бродячих собах только из окошка родительской машины видел. lol.gif И сисдит в инетеке, пописывает всякую глупость.

Кишки у собак раздирают куриные кости? Правда? Так вот как надо бороться с бесхозными собаками? Надо пойти им куриных костей купить поболее, пусть кушают. Моя псина эти кости жрет вот уже почти 8 лет, наверное у нее весь кишечник в клочья, а она и не в курсе, носится, как заведенная.
Дурачок.
 
[^]
Висмут
12.02.2019 - 12:21
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 414
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 11:58)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:42)
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 11:28)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:18)

Это самообман.
Не я, а жизнь тебя рано или поздно научит уму-разуму. Годочков когда добавится, седина в волосах и морщины на шее, начнёшь по-другому думать.
Смысл твоей жизни лайки собирать? : ))) Ну да, есть ради чего стараться! Достойно!

И ещё тебе скажу - ты тут усираешься против животных, так получишь ещё по самое не хочу, жизнь ещё повернётся так, что у тебя и собака в жизни появится.. тогда ты свои слова вспомнишь, но никому их не станешь рассказывать.. стыдно будет..

Я не упираюсь против животных. Я категорически против мудаков, которые ставят жизнь никому ненужных псов выше, чем безопасность и жизнь детей, людей в общем понимании. Если у тебе животные дороже людей, то у тебя базовые инстинкты набекрень и место тебе в кабинете у доктора.

Чудик, у меня большую часть жизни собаки. Сейчас тоже есть. Она не срет под окнами людям, в жилой зоне мы гуляем строго на поводке, моя собака не пугает детей и не брешет по ночам. Её, как и меня, любят люди. А тебе только бродячие псы друзья, сам об этом писал.

Ну убежит твоё чудо случайно, прибьётся к такой стае, потом с голодухи нажрётся котлет с крючками, стеклом и изоцианидом и сдохнет под кустом в адских муках. Тебе это потенциально "радости" прибавит или нет?
И никогда не говори никогда.. есть такое выражение..

Не убежит, она на поводке гуляет или на огороженной площадке. Не прибьется - она к людям пойдет, даже если нападут инопланетяне и меня похитят. Если на улицах не будет бродячих собак, то отравы там не будет тоже - почему тебе так сложно это понять то?
А я и не говорю "никогда", я говорю только то, что твоя буйная фантазия продуцирует иррациональный бред.

Ну-ну.. никогда не отобъётся.. не убежит.. она всегда.. и тд и тп.
На сайтах потеряшек штук по 10 объявления каждый день.
Время покажет.
Вопрос в информационное поле пошёл.

Отрава - это мерзко и подло. Это не по-человечески.
 
[^]
budjio
12.02.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (MaryViren @ 12.02.2019 - 12:08)
]
Чего не знаю, того не знаю. Закон кривой, сырой и почти весь требует или правки, или доработки. Надо смотреть законодательство по регионам, там нормы и правила выгула прописаны.

По регионам писал выше, про Питер, повторюсь у нас все на поводке, кто выше 40 см плюс намордник, также в наморднике некоторый перечень пород. Те кто в перечень не попал или ниже 40 см - только на поводке разрешается, но многие сторонники всех травить видимо про это не знают.
Про другие регионы не скажу, там свои прибамбасы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Висмут
12.02.2019 - 12:27
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 414
Цитата (БананаМа @ 12.02.2019 - 12:08)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:57)
Цитата (MaryViren @ 12.02.2019 - 11:40)
Цитата (Валярунчик @ 12.02.2019 - 11:22)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 09:40)
Убивает ради азарта, удовольствия, развлечения. Для этого у человека мозг???

Как и абсолютное большинство зоошизы вот эта фраза типа красивая выдаёт в них полных болванов и отсутствие у них знаний про животных. Еще как убивают животные для удовольствия

Именно! Их любимые бродячие пиздопсины жестоко разрывают кошек исключительно ради собственного удовольствия. Убивают сволочи, а жрать не жрут, их же бабки и тетки-кастрюлищицы обкормили до блевоты. С них и надо начинать борьбу с зоошизой. Поймали на кормежке блошни - штраф тысяч 15, второй раз поймали - 30 тыс. И не ебет, где денег возьмут, на кормежку блохни находят и на штраф найдут dont.gif

Ты сам хоть раз в жизни видел, как собаки кошек раздирают?
Обычно получат когтями по морде и обходят их стороной за три метра.
Когда идёшь летом вдоль многоэтажных домов все газоны завалены недоеденной жрачкой. Всех штрафовать будешь? Валяй.
Причём бросают не мясо, а куриные и прочие кости, которыми собаки раздирают себе желудок и кишечник и также гибнут в муках.
Так что давай, организуй уже. Тебе все собаководы только спасибо скажут.

Что? Лапой по морде? Пиздец, ты диванный воин.

Ребята отстаньте от него, мамкиного "зоозащитника", он этих бродячих собах только из окошка родительской машины видел. lol.gif И сисдит в инетеке, пописывает всякую глупость.

Кишки у собак раздирают куриные кости? Правда? Так вот как надо бороться с бесхозными собаками? Надо пойти им куриных костей купить поболее, пусть кушают. Моя псина эти кости жрет вот уже почти 8 лет, наверное у нее весь кишечник в клочья, а она и не в курсе, носится, как заведенная.
Дурачок.

Ты походу в ветеринарке ни разу не был.
У них полным-полно историй, как из домашних овчарок вёдрами через разрез желудка кости вытаскивали.
А чего бы самому костями не питаться - это же полезно и сытно, очевидно.
Думай, как знаешь.
Я тебя дурачком не называл, пока что.
 
[^]
budjio
12.02.2019 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Кости куриные противопоказаны! В там как повезёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Висмут
12.02.2019 - 12:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 414
Цитата (Мухаммад @ 12.02.2019 - 11:59)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:50)
Цитата (Мухаммад @ 12.02.2019 - 11:43)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 09:10)
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 08:59)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 08:53)
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 08:21)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 08:15)
Желаю всем злобным "хомо сапиенсам" в следующей жизни воплотиться в собачьей шкуре. Вы явно деградируете морально и вам нужно подтягивать свою карму.

Ну я тебе тогда воплотиться в кошку, которую загрызет стая бездомных собак.

Тебе лично желаю воплотиться в крысу, чтоб тебя все ненавидели и кошки, и собаки, и люди..

Чет у тебя с кармой у самого не айс, ненавидеть то никого нельзя, карма тухнет, иди срочно поправь валерианкой

Как только поймаю какого-нибудь догхантера и заставлю сожрать разбросанную отраву, так и напьюсь.

Зооремба в естественной среде обитания. Почему-то вне интернетов они как-то обоссывают ляжки и втягивают языки обратно в жопу.
За очень редким исключением вроде каких-нибудь наглухо отбитых климактеричек. Таких, например, как Светка Лось.

Не по Сеньке шапка тебе в этом обсуждении участвовать.
Ты чё? Я ничё, а ты чё! Ты кто такой? Это я то кто такой? А вот ты кто такой!

Судя по тому отборному бреду, который ты несешь - у тебя глистная инвазия головного ганглия. Закономерный итог для псинолюбивого зоошизла, взасос целующего помойных шанусов под их задорно виляющие хвостики.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Иди лесом.
 
[^]
Бармалей67
12.02.2019 - 12:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 623
Стаям собак в городе делать нечего. Одно время у нас в районе была такая, причём, была заслуга местных любителей животных - построили во дворе будку, подкармливали, пока стая не расплодилась до угрожающих размеров...
Потом в районе появилось много китайцев и вьетнамцев - рынок недалеко.
Больше собачьих стай нет....
 
[^]
юсень
12.02.2019 - 12:33
-3
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3420
Цитата (АзъЕсмь @ 12.02.2019 - 11:01)
Цитата (Rem700 @ 12.02.2019 - 10:59)
Цитата (АзъЕсмь @ 12.02.2019 - 10:57)
Цитата (Rem700 @ 12.02.2019 - 10:54)
Цитата (АзъЕсмь @ 12.02.2019 - 10:47)
Цитата (VampirBFW @ 11.02.2019 - 18:12)
Нет, колбаской и лечили от туберкулеза бы. Видно же плохо собачкам.

Они уже не лечатся, если кто не в курсе. На это лечение строго рецепт нужен, иначе не продадут. Самого уже достали, шарятся по двору, на велосипеде спокойно не проехать. Давно бы накормил, но в аптеках либо "нету", либо "по рецепту". Поняли уже, для каких целей лекарство зачастую используется. Не продают.

А это разве законно - не продавать такое лекарство?

А вот ХЗ. Сеть аптек - говорят нету. Пошел в центральную, типа там есть всё, потребовали рецепт. Может кто аналог подскажет этого лекарства?

Ну раз не продают, тогда остается по старинке - колбаса с лезвиями и иголками.
Зоошиза делает все что бы собаки дохли в мучениях.

Ну на хер. Это фашизм уже. При всей моей неприязни к шавкам и то рука не поднимется на такое.

так от таблеток они тоже не мгновенно засыпают,
а минут 20 корчатся , поэтому только отлов или отстрел, так хоть не мучается животное.

зы посмотрела возраст ратующих за отравление,
блин,да вы все уже взрослые дядьки ,как ума не нажили?

а вообще тема и комменты после которых хочется в душ сходить, мерзкая
 
[^]
MaryViren
12.02.2019 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Вы так много писали про кучу скринов
Потом выложили 1 (один), который оказался с другим ником, да и время скрина - реньше, чем тема была создана.
Теперь Вы пишете, что ник - не важно, скрин - не важно, и ваши знакомые чота-то вам где-то там рассказывали...и на этом основании оскорбляете вашего оппонента.
dont.gif [/QUOTE]

Опять бряхня. Речь шла про один скрин, зачем врете? Время у меня совпадает, я скрины себе не рисую, уж ума бы хватило время согласовать dont.gif Ник другой? Ну и что? У зоошизичных теток обычно несколько страниц во всех соцсетях. Это делается для того, чтобы создать массовость и задавить новичка мнением яко бы разных человеков. Неоторые даже выходят в сеть с разных гаджетов и строчат туда и сюда, создавая видимость активности обсуждения и большого к-ва приверженцев той или иной точки зрения.
И срать со своей страницы они боятся. С фейковой это делать проще и безопаснее, никто не будет жаловаться на нечто с ником "веселый гномик", или "любимый блошарик" или "сеня пупкин". У кого на что фантазии хватит. Даже не исключаю, что вы также одна из реинаранаций почившей в бозе вчерашней неуравновешенной собаколюбки. Иначе с чего за нее вписались? С чего вдруг такая цеховая солидарность? Собачков помоишных жаль? Так идите забирайте себе по домам, или слабо?

Это сообщение отредактировал MaryViren - 12.02.2019 - 12:39
 
[^]
fox4249
12.02.2019 - 12:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Что тут думать. Всю эту стаю убрать стоит 200 руб.Одна таблетка изониазида на 5 кг собаки. + 1 таблетка Метаклопромида чтобы не отрыгнула.

Это сообщение отредактировал fox4249 - 12.02.2019 - 12:56

Свора бродячих собак бросается на детей прямо во дворе школы, две девочки успели забежать на ступеньки
 
[^]
budjio
12.02.2019 - 12:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (Yulyashka @ 12.02.2019 - 00:44)
Очень похоже на высказывания запада о России. Россия вооружается, значит планирует на нас напасть. Собаки устроили терки между собой, на детей ноль реакции, пишут, нападают на детей. Почему охранник не вывел собак за территорию? Так он такой же ссыкун, как и создатель поста, о собаках знает только из сплетен и страшилок. Боица за свою жопу. У него даже мысли не возникнет о том, что можно просто подойти к собакам, поговорить и вывести. Трус не может даже вообразить такую возможность, у такого человека шоры на глазах, ушах, сознании. Не реальность живая, а чей-то програмный вброс их коротит. Отнеситесь к собакам по-человечески и они вас приятно удивят. Да, русские собаки понимают русский, понимают язык тела, могут считывать ваш эмоциональный фон и прочая. К ним можно подойти, ими можно управлять не через физику. Правда 5%-ми мозга это не осилить увы. А остальные проценты можно срубить в этой игре только через шаг в невозможность, через крик сердца и устремление души. Устремление к любви, а не ненависти. Но что биоробот знает о них? Он живет программой, а фашизм он вообще хитрая жопа: земля для людей, человек тут самый крутой, закон силы, давайте убьем других, отличных, они сожрут наш кусок пирога, даешь стерильный мир, давайте убивать превентивно за идею, как приятно ударить и сбросить напряжение... если бы люди стремились созидать мир, а не разрушать, на Земле давно бы все было шоколадно.

Я вот собак не боюсь, сам владелец, но идти к стае чтобы выпроводить их за территорию труханул бы, хотя опыт общения есть.
Как говорил один знакомый - профессиональный кинолог, когда ему задают вопрос « ваша собака кусается» он отвечает « зубы есть- значит кусается!»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fox4249
12.02.2019 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Hiki @ 11.02.2019 - 18:18)
А что, ни у кого из родителей нет разрешения на гладкоствол?

Ага и лишиться ствола, а также получить штраф 50000 руб
 
[^]
mrPitkin
12.02.2019 - 12:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52004
Цитата (Бармалей67 @ 12.02.2019 - 14:33)
Стаям собак в городе делать нечего. Одно время у нас в районе была такая, причём, была заслуга местных любителей животных - построили во дворе будку, подкармливали, пока стая не расплодилась до угрожающих размеров...
Потом в районе появилось много китайцев и вьетнамцев - рынок недалеко.
Больше собачьих стай нет....

Да и людям там делать нечего. Мешают баринам своей старой одежонкой и древними автомобилями, портят нарядный вид городов.
 
[^]
BepOK
12.02.2019 - 12:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 12:07)
Цитата (BepOK @ 12.02.2019 - 11:52)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:37)

С каким окружающим миром? В симбиозе со смартфоном ты живёшь. И каждый вечер впихиваешь свою машину в окружающий мир. Пердолишь свою квартирку изнутри и гадишь на улице и в души людям.

У бактерий тоже цель максимально нажраться, размножиться, вытеснить всех других, а потом массово подохнуть.

Ты что, за мной следишь? blink.gif Нет - вот и не пизди.

Бактерии-симбионты живут в кишечнике человека.
Бактерии выделяют некоторые витамины, а так же вытесняют из кишечника других, более опасных бактерий.
Человек дает бактериям место жительства и пищу.
Это тебе как пример, для общего развития. Биология 9 класс.

Клубеньковые бактерии живут в специальных утолщениях (клубеньках) на корнях растений семейства бобовых (горох, фасоль, соя).
Бактерии дают растению минеральные соли (азота).
Растение дает бактериям часть глюкозы, полученной при фотосинтезе. Это еще раньше, примерно 6 класс.

Иди ка ты элементарную биологию и экологию поучи сначала, а потом умничай про то, что делают бактерии. Безграмотность - вот причина твоего перевернутого мировоззрения. понятно почему с тобой дружат только бродячие собаки, людям то с тобой скучно и не интересно. Да и агрессивный ты к людям чересчур, это тоже не прибавляет обаяния. Ну или иди в лес, поближе к природе. Там можно и без школьного курса знаний со зверюшками миловаться, правда пока они тебя не сожрут.

Мда.. Ты всерьёз кичишься своими заоблачными знаниями? : )))
И смех и грех..
Пневмококки, стрептококки, менингококки, диплококки, гемофильные палочки, стафилококки - это всё исключительно добрые и милые бактерии выделяющие витаминчики и прочие полезные плюшки. : )))

По твоей манере самообманываться и самолюбоваться можно прийти к многозначительным выводам. Меня любят.. За что тебя любить? Души у тебя нет. Сиськи отвиснут и вся любовь закончится.

Прости, но школьный курс биологии и экологии - это не заоблачные знания. Вы представляете из себя печальное зрелище пытаясь оскорбить упоминанием про сиськи и утлыми попытками психоанализа. Прятать безграмотность и несостоятельность как оппонента в беседе - это ваше кредо. По делу то сказать есть чего? Ну раз нет, то увы, смиритесь, если бродячих собак не уберут с улиц муниципальные власти, то этим вопросом займется население. И будет так, а никак иначе, не смотря на степень заплеванности вашего монитора. Вот хоть облюбитесь этих бездомных псов, но на улице они жить не будут.
 
[^]
BepOK
12.02.2019 - 13:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 12:21)

Ну-ну.. никогда не отобъётся.. не убежит.. она всегда.. и тд и тп.
На сайтах потеряшек штук по 10 объявления каждый день.
Время покажет.
Вопрос в информационное поле пошёл.

Отрава - это мерзко и подло. Это не по-человечески.

Ты серьезно, в информационное поле? lol.gif

Бля, ну кто в дурке в ординаторскую дверь не закрыл?
 
[^]
Avatar3000
12.02.2019 - 13:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2475
На видео - стая собак разбирается между собой. На детей никто даже не смотрел. На школьном дворе такой своры быть не должно. Это однозначно.
Что делать с бездомными животными - для этого, прежде всего, нужно ответить на вопрос, что делать с людьми, которые выбрасывают их на улицу. Нужен учет, чипирование обязательное, стерилизация, приюты, усыпление больных и агрессивных животных. Убийство животных, да еще и на глазах у тех же детей, решит только проблему воспитания максимальной жестокости в детях, но никакую другую не решит. Когда есть статья о живодерах, все прям на гавно исходят, и молодежь выросла плохая, итд итп, а потом заводим щенка, вырос, надоел, отвезли на дачу и там забыли. У моих знакомых так уже 7 собак прибилось. Убежавших животных тоже нереально найти. Нет никакой нормальной системы поиска и сообщения о пропавших и найденных животных по городам и районам. Я сделала такой сайт, но основная проблема в том, что такой сайт не актуален для огромной страны, у каждого района должен быть свой, официальнй, один. Все решаемо, было бы желание.
 
[^]
ISA333
12.02.2019 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Йохан @ 12.02.2019 - 01:54)
Цитата (ISA333 @ 12.02.2019 - 01:41)
Тема из цикла "занимательный мир шизофрении". Собаки не на кого не нападают как гласит тема, а просто устроили  разборку между собой. Сами собаки вероятнее всего не бродячие, а живут в соседних домах.

Мда... Человек этакий DTrump, но от зоошизиков

Любимый приём тролля - обвинить других в троллинге. Ведь всем известно что самые ярые борцы с "зоошизой" так же активно "работают" и в политических тема. Хотя зачем кому то вспоминать где местные эксперты работают - у тебя же всё в подписи.
Ты лучше скажи с какой целью ваша борьба с "зоошизой" оплачивается? Хотите ухудшить карму всего народца что-бы ускорить приход всяких регулярных катаклизмом и катастроф? Они походу уже на подходе, правда?
 
[^]
MaryViren
12.02.2019 - 13:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 11:57)
Цитата (MaryViren @ 12.02.2019 - 11:40)
Цитата (Валярунчик @ 12.02.2019 - 11:22)
Цитата (Висмут @ 12.02.2019 - 09:40)
Убивает ради азарта, удовольствия, развлечения. Для этого у человека мозг???

Как и абсолютное большинство зоошизы вот эта фраза типа красивая выдаёт в них полных болванов и отсутствие у них знаний про животных. Еще как убивают животные для удовольствия

Именно! Их любимые бродячие пиздопсины жестоко разрывают кошек исключительно ради собственного удовольствия. Убивают сволочи, а жрать не жрут, их же бабки и тетки-кастрюлищицы обкормили до блевоты. С них и надо начинать борьбу с зоошизой. Поймали на кормежке блошни - штраф тысяч 15, второй раз поймали - 30 тыс. И не ебет, где денег возьмут, на кормежку блохни находят и на штраф найдут dont.gif

Ты сам хоть раз в жизни видел, как собаки кошек раздирают?
Обычно получат когтями по морде и обходят их стороной за три метра.
Когда идёшь летом вдоль многоэтажных домов все газоны завалены недоеденной жрачкой. Всех штрафовать будешь? Валяй.
Причём бросают не мясо, а куриные и прочие кости, которыми собаки раздирают себе желудок и кишечник и также гибнут в муках.
Так что давай, организуй уже. Тебе все собаководы только спасибо скажут.

Доводилось видеть из окна. Котэ псины окружают, загоняют, хватают и тянут в разные стороны. Это пиздец как больно, разрывы внутренних органнов вживую. так что не пизди.блоховозы - убийцы котэ и твари. Видео в youtube много, любуйся. садюга и живодер. У нас в парадной нашелся добрый человек, у которого псинки напугали жену и ребенка, взчял травмат и всех угандошил. Спасибо ему большое от всех нас жильцов.
Про "лапой по морде и убегают" прабабке своей с Альцгеймером сказку расскажи.
И если ты живешь среди свиней, которые жратву с окон выбрасывают и не знают слов "мусоропровод" "помойка", то это закономерно. Помойка у тебя в голове, помойка вокруг тебя. Разруха - она не в сортирах, а в головах. Классику читай.
 
[^]
ISA333
12.02.2019 - 13:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Бармалей67 @ 12.02.2019 - 12:33)
Стаям собак в городе делать нечего. Одно время у нас в районе была такая, причём, была заслуга местных любителей животных - построили во дворе будку, подкармливали, пока стая не расплодилась до угрожающих размеров...
Потом в районе появилось много китайцев и вьетнамцев - рынок недалеко.
Больше собачьих стай нет....

Ога, а ещё они крыс едят и вами не побрезгуют. Просто время пока не пришло - живите пока - но ждать осталось недолго...
 
[^]
RUIronMan
12.02.2019 - 13:08
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Надо там палатку с шаурмой открыть...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20495
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх