Урок в азербайджанской школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WoTист
5.03.2018 - 13:58
-3
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
скоро приедут по-льготам в маскву учиться
 
[^]
Зодчий
5.03.2018 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2819
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 13:39)
Бла бла бла и прочая вода .
Теперь по пунктам
1- Официальное признание Израилем факта оккупации Арменией терииторий Азербайджана ?
2- Резолюции ООН где призыв к Армении вывести свои войска?
3 - Роль Пакистана пропорцианальна его мнению , а мнение Пакистана международное сообщество не расценивает ( в карабахском вопросе ). Так же , впрочем , как и мнение Абхазии и ЮО , поэтому я на их мнение не ссылаюсь.
4 - США , Россия и Франция не называют Армению оккупантом , по причине отсутствия юридической базы для такого обвинения. Де юре , Армения не сторона конфликта.
5 - Признать территории оккупированными и признать Армению оккупантом - разные вещи.
6 - Можно ссылку на мои слова , где я бы говорил , что 5и одна страна в мире не признает оккупантом ? 3 меня все четко везде международное сообщество cool.gif

Вот обожаете да демагогию разводить и глядя на белое с отстранненным видом черное говорить.

1. Покопайтесь на заявлениях официальных лиц. У меня нет ни времени ни желания этим заниматься, слава Богу в Армении гугл работает вроде как.

2. 62/243 853 822 874 884 дальше сами смотрите там какие еще были

3. Странно что не расценивает, потому во время апрельских событий как только появилось официальное заявление от Пакистана, что армия Пакистана будет при необходимости в Карабахе даже раньше чем турецкая, вызвала мягко говоря переполох и заставила поднять зад многих чиновников и борты номер один сразу залетали по воздушному пространству. Думаю очень наивно полагать что мнение страны обладащющая полуторамиллионной армией и ядерным оружием, а так же имеющей самое большое количество солдат в миротворческех миссиях ООН, не принимается во внимание мировым сообществом. Просто они не так часто говорят свое веское слово.

4. В принципе будем основываться на заявлениях стран, что они не хотят вредить переговорному процессу.

5. Это даже комментировать сложно в виду абсурдности. Если я называю вещь украденной и официально прошу вас вернуть ее. То глупо говорить, что вещь признана сворованной, но вас вором не назвали.

6. Ваши слова:

Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 11:27)
В отношении Армении нет санкций и нет международного осуждения " оккупации Арменией Азербайджана ", потому как н4т факта оккупации Арменией чего либо.

Но на деле оказывается есть и санкции и закрытые границы и даже не признание как государства. А сейчас вы выворачиваете что вроде факт есть но он как бы не значительный, потому что видители те страны не имеют веса или имеют свой интерес. Это уже другой вопрос. Все всегда в политике имеют свой интерес. А считать что Турция составляющая большую часть военных сил НАТО и Пакистан с наибольшим количеством вооруженных сил в подразделениях ООН плюс еще 30 с хвостиком государств, ерундой... ну не знаю. Как вам удобнее, но факт остается фактом.


 
[^]
ФРУНЗИКДЖАН
5.03.2018 - 14:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 265
Цитата (Iveriec @ 5.03.2018 - 13:58)
ФРУНЗИКДЖАН
Цитата
я могу утверждать что Арцах признан , ведь его признали Абхазия и ЮО.


Мёртвый на мёртвом
gigi.gif faceoff.gif

а чё дашнакистан сама не признаёт карабах чё ссите?

А чё войну не начнете? Ссите ?
 
[^]
sevchun
5.03.2018 - 14:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (Эло @ 5.03.2018 - 12:24)
ФРУНЗИКДЖАН
sevchun
Плохишь
Мрав
Fedayine


и другие минусующие меня армяне на теме
мы любим вас!
"и резать" армян после возврата Карабаха никто не собирается, будьте уверены!

а за приглашение в арцах Карабах, Плохиш, дорогой...ай спасибо! Дай бог разрешится конфликт - посидим, скушаем кабаб, выпьем кизиловой водочки, вспомним хорошее

почему-то мне кажется, ты такой злой и сквернословный только в виртуале...а в жизни - нормальный адекватный армянин) коих я много знал и видел на своем жизненном пути...одни только бакинские армяне чего стоят...каждый раз как слышат, что я из Баку, плачут, спрашивают, как там, ругают всяких ваших нациков-дашнаков за то что развязали эту войну

не прикидывайся добреньким, мне стыдно за тебя. навсеплевать хоть не скрывает свою ненависть. иди вон грузинов люби, нашли друг друга два сладких. и не пытайся вбить клин между армян, не получится.
 
[^]
Зодчий
5.03.2018 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2819
Цитата (Iveriec @ 5.03.2018 - 13:58)
ФРУНЗИКДЖАН
Цитата
я могу утверждать что Арцах признан , ведь его признали Абхазия и ЮО.


Мёртвый на мёртвом
gigi.gif faceoff.gif

а чё дашнакистан сама не признаёт карабах чё ссите?

Они не могут признать, потому что тогда автоматически выходят из-за стола переговоров, а это означает АТО со стороны Азербайджана на территории Нагорного Карабаха. И под юрисдикцию ОДКБ эта операция не попадет, т.к. проводится Азербайджаном на признанной со стороны ОДКБ своей территории. А значит никакой угрозы Армении члену ОДКБ нет.
 
[^]
sevchun
5.03.2018 - 14:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 14:10)
Цитата (Iveriec @ 5.03.2018 - 13:58)
ФРУНЗИКДЖАН
Цитата
я могу утверждать что Арцах признан , ведь его признали Абхазия и ЮО.


Мёртвый на мёртвом
gigi.gif faceoff.gif

а чё дашнакистан сама не признаёт карабах чё ссите?

А чё войну не начнете? Ссите ?

да ему некогда, он азеров любит, прааативный
 
[^]
Навсеплевать
5.03.2018 - 14:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1758
Цитата (Мрав @ 5.03.2018 - 13:24)
Цитата (Навсеплевать @ 5.03.2018 - 12:07)
Вот хочешь верь, хочешь нет. Но я своим детям не врал ни разу.И про то что за нация армяне я тоже не вру.Мы вас столетиями прощали.Забывали ваши подляны.Но больше такого не произойдет.Мои дети не должны забывать ,что армяне вероломная нация. Хотя бы для того, что в следующий раз армяне их не застали врасплох безоружными и беззащитными.

Какие столетия, клоун? Ваше название и само(!) название придумали в 1930е годы советские власти, по имени соседней (к югу от Аракса) древней иранской исторической области Атропатены, которая в арабских источниках называлась Азербайджаном. А до этого здесь кочевали несколько племен (джеванширы, каджары, афшары, шахсевены) - потомков среднеазиатских кочевников, которых Тамерлан привел с собой на Кавказ и в Персию. Об этом даже ваш собственный историк Бакиханов пишет:
Цитата
Эмир Теймур (Тамерлан) переселил 50 тысяч семейств каджаров в Кавказский край и поселил их в Эриване, Гандже и Карабаге, где они в течение времени еще более умножились. Многие из этих каджаров при сефевидских шахах были государственными деятелями и управляли Армениею и Ширваном. Это от них произошли эриванские и ганджинские ханы...

В 1218 (1804) г. князь Цицианов взял этот город штурмом и положил конец их правлению. Джавад-хан, сын Шахверди-хана Зияд оглы, последний владетель Ганджи, со многими своими приверженцами погиб при штурме города. Потомки его частью находятся в Елизаветполе, а частью — в Персии. Вследствие того, что многие из правителей и чиновников Армении и Ширвана были из Каджаров и имели близкие сношения с горскими народами, дагестанцы и поныне всех жителей нижней части Кавказа называют презрительно каджарами.

Это вас во время войны 1990-1994 "застали врасплох безоружными и беззащитными", все четыре года? В т.ч. во время широкомасштабного летнего наступления азербайджанской армии в 1992 году? sm_biggrin.gif

Ты такой умный! Правда спецом из за армян у азербайджанце появилась поговорка: у него в ж.пе х.й, а он говорит - огурец.
Открой Гугл, набери в поиске “Ибрагим Хан Карабахский“ и посмотри кто жил в Карабахе 1803 году и был хозяином Карабаха.
Сельджуки.Можешь посмотреть про турок-сельджуков. Это именно те, кто в 10 веке пришел на эти земли и стал тут жить.
Есть поименные списки армянских семей переселенных царским правительством в Закавказье после 1828 года. До того армян даже в том же Карабахе было очень мало- в пределах статистической погрешности. Но они предавали своих хозяев турок новым хозяевам- русским.Самое прикольное заключается в том, что В.Пикуль описывая примеры армянского вероломства, их хвалил.Ведь они открывали ворота крепостей русским войскам. Пикуль хваля армян написал правду.
Мало того, армению и Грузию не заселяли особо русскими не потому, что у тех была своя интеллигенция( у азербайджанцев в 12 веке были поэты Низами Гянджеви например, в Карабахе например был Молла Панах Вагиф) а потому, что пыталась изменить этнический состав на азербайджанских землях. Что в принципе получалось, но армяне сами себе все испортили.

Это сообщение отредактировал Навсеплевать - 5.03.2018 - 14:30
 
[^]
sevchun
5.03.2018 - 14:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата
армяне сами себе все испортили.

Навсеплевать
что испортили?
 
[^]
Навсеплевать
5.03.2018 - 14:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1758
Цитата (sevchun @ 5.03.2018 - 14:12)
Цитата (Эло @ 5.03.2018 - 12:24)
ФРУНЗИКДЖАН
sevchun
Плохишь
Мрав
Fedayine


и другие минусующие меня армяне на теме
мы любим вас!
"и резать" армян после возврата Карабаха никто не собирается, будьте уверены!

а за приглашение в арцах Карабах, Плохиш, дорогой...ай спасибо! Дай бог разрешится конфликт - посидим, скушаем кабаб, выпьем кизиловой водочки, вспомним хорошее

почему-то мне кажется, ты такой злой и сквернословный только в виртуале...а в жизни - нормальный адекватный армянин) коих я много знал и видел на своем жизненном пути...одни только бакинские армяне чего стоят...каждый раз как слышат, что я из Баку, плачут, спрашивают, как там, ругают всяких ваших нациков-дашнаков за то что развязали эту войну

не прикидывайся добреньким, мне стыдно за тебя. навсеплевать хоть не скрывает свою ненависть. иди вон грузинов люби, нашли друг друга два сладких. и не пытайся вбить клин между армян, не получится.

Ты ошибаешься говоря о моей ненависти к армянам. Я не люблю армянство.К отдельным представителям армянской нации у меня нет претензий.Как я уже писал выше, у меня любовница армянка. Есть одноклассники армяне с которыми я достаточно тесно общаюсь. Я не люблю , когда типы типа плохиша, фрунзика и прочие называют белое черным и требуют(!!!) у всех, что бы они тоже так говорили.А тех кто не согласен оскорбляют.
Еще раз повторяю-это не признание в особой любви к армянам. Просто я людей ценю как есть, а не по нации.
 
[^]
sevchun
5.03.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (Навсеплевать @ 5.03.2018 - 14:38)
Цитата (sevchun @ 5.03.2018 - 14:12)
Цитата (Эло @ 5.03.2018 - 12:24)
ФРУНЗИКДЖАН
sevchun
Плохишь
Мрав
Fedayine


и другие минусующие меня армяне на теме
мы любим вас!
"и резать" армян после возврата Карабаха никто не собирается, будьте уверены!

а за приглашение в арцах Карабах, Плохиш, дорогой...ай спасибо! Дай бог разрешится конфликт - посидим, скушаем кабаб, выпьем кизиловой водочки, вспомним хорошее

почему-то мне кажется, ты такой злой и сквернословный только в виртуале...а в жизни - нормальный адекватный армянин) коих я много знал и видел на своем жизненном пути...одни только бакинские армяне чего стоят...каждый раз как слышат, что я из Баку, плачут, спрашивают, как там, ругают всяких ваших нациков-дашнаков за то что развязали эту войну

не прикидывайся добреньким, мне стыдно за тебя. навсеплевать хоть не скрывает свою ненависть. иди вон грузинов люби, нашли друг друга два сладких. и не пытайся вбить клин между армян, не получится.

Ты ошибаешься говоря о моей ненависти к армянам. Я не люблю армянство.К отдельным представителям армянской нации у меня нет претензий.Как я уже писал выше, у меня любовница армянка. Есть одноклассники армяне с которыми я достаточно тесно общаюсь. Я не люблю , когда типы типа плохиша, фрунзика и прочие называют белое черным и требуют(!!!) у всех, что бы они тоже так говорили.А тех кто не согласен оскорбляют.
Еще раз повторяю-это не признание в особой любви к армянам. Просто я людей ценю как есть, а не по нации.

ненавидишь, еще как ненавидишь, поэтому уже в который раз суёшь сюда свою подстилку. думаешь, в её лице имеешь всех армян? заблуждаешься
 
[^]
gooseek
5.03.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 31
сука,собрались,блядь,мыслители хуевы. каждый должен сказать какую-то хуйню о вещах,о которых он слышит или видит впервые.
не хочется начинать текст с банального,однако,надо с чего-то начинать.
заебали стереотипы типа,раз азер-значит торгаш,вор и т.д. если мысли стереотипно,тогда получается,раз русский-значит алкаш?
ни в коем случае не хочу никого обидеть,не хочу поднимать волну ненависти к кому бы то ни было.но заебало...
что плохого в видео?маленьких детей учат ненавидеть врага?это разве плохо?
я не хочу никому навязывать свою точку зрения,просто погуглите и прочитайте про Ходжалинский геноцид,творимый армянами.весь пиздец что там творился...
теперь вопрос : почему,если русских детей в школах учат,что фашисты-мрази,и с ними надо нещадно бороться,то это патриотизм,если то же самое делает другая нация,другой народ,то тогда - "бля,пиздец товарищи,что творится,чему детей учат"???
армяне посягнули на наши земли.не самостоятельно,при помощи России.у самих духу бы не хватило.
последние лет 20 Россия любит вмешиваться в дела, ее не касающиеся.Чечня,Абхазия и Грузия,Украина.. а до этого были Карабах и Баку.я спрошу у русских-на хуй вам это надо?
 
[^]
tomokisamaz
5.03.2018 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2372
По-моему, какая бы история не была - такой пиздец преподавать маленьким детям - ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА!
гитлерюгенд, блеать...
 
[^]
Навсеплевать
5.03.2018 - 15:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1758
Цитата (sevchun @ 5.03.2018 - 14:43)
Цитата (Навсеплевать @ 5.03.2018 - 14:38)
Цитата (sevchun @ 5.03.2018 - 14:12)
Цитата (Эло @ 5.03.2018 - 12:24)
ФРУНЗИКДЖАН
sevchun
Плохишь
Мрав
Fedayine


и другие минусующие меня армяне на теме
мы любим вас!
"и резать" армян после возврата Карабаха никто не собирается, будьте уверены!

а за приглашение в арцах Карабах, Плохиш, дорогой...ай спасибо! Дай бог разрешится конфликт - посидим, скушаем кабаб, выпьем кизиловой водочки, вспомним хорошее

почему-то мне кажется, ты такой злой и сквернословный только в виртуале...а в жизни - нормальный адекватный армянин) коих я много знал и видел на своем жизненном пути...одни только бакинские армяне чего стоят...каждый раз как слышат, что я из Баку, плачут, спрашивают, как там, ругают всяких ваших нациков-дашнаков за то что развязали эту войну

не прикидывайся добреньким, мне стыдно за тебя. навсеплевать хоть не скрывает свою ненависть. иди вон грузинов люби, нашли друг друга два сладких. и не пытайся вбить клин между армян, не получится.

Ты ошибаешься говоря о моей ненависти к армянам. Я не люблю армянство.К отдельным представителям армянской нации у меня нет претензий.Как я уже писал выше, у меня любовница армянка. Есть одноклассники армяне с которыми я достаточно тесно общаюсь. Я не люблю , когда типы типа плохиша, фрунзика и прочие называют белое черным и требуют(!!!) у всех, что бы они тоже так говорили.А тех кто не согласен оскорбляют.
Еще раз повторяю-это не признание в особой любви к армянам. Просто я людей ценю как есть, а не по нации.

ненавидишь, еще как ненавидишь, поэтому уже в который раз суёшь сюда свою подстилку. думаешь, в её лице имеешь всех армян? заблуждаешься

Она не подстилка, а нормальный человек, который нашел во мне то, что искала. И я нормальный человек, который нашел в ней то чего мне не хватало у других.Мои одноклассники, как те что ратовали за армянскую идею, так и те которые хотят просто спокойной жизни, почему то все оказались в России. Приехав в армению и поняв, что их там презирают и не любят, они уехали в Россию. Ни одного(!) не осталось в армении! Из параллельных классов пара человек остались в армении. Можете мне объяснить почему?
 
[^]
Мрав
5.03.2018 - 15:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 78
Цитата (Навсеплевать @ 5.03.2018 - 14:28)
Ты такой умный! Правда спецом из за армян у азербайджанце появилась поговорка: у него в ж.пе х.й, а он говорит - огурец.
Открой Гугл, набери в поиске “Ибрагим Хан Карабахский“ и посмотри кто жил в Карабахе 1803 году и был хозяином Карабаха.
Сельджуки.Можешь посмотреть про турок-сельджуков. Это именно те, кто в 10 веке пришел на эти земли и стал тут жить.
Есть поименные списки армянских семей переселенных царским правительством в Закавказье после 1828 года. До того армян даже в том же Карабахе было очень мало- в пределах статистической погрешности. Но они предавали своих хозяев турок новым хозяевам- русским.Самое прикольное заключается в том, что В.Пикуль описывая примеры армянского вероломства, их хвалил.Ведь они открывали ворота крепостей русским войскам. Пикуль хваля армян написал правду.
Мало того, армению и Грузию не заселяли особо русскими не потому, что у тех была своя интеллигенция( у азербайджанцев в 12 веке были поэты Низами Гянджеви например, в Карабахе например был Молла Панах Вагиф) а потому, что пыталась изменить этнический состав на азербайджанских землях. Что в принципе получалось, но армяне сами себе все испортили.

Вытащи огурец из жопы (или что там у тебя) - открой Википедию и почитай статью "История Нагорного Карабаха". Где до 74-летней истории Карабахского ханства, возникшего в результате междоусобицы армянских князей, была двухтысячелетняя история сначала провинции Арцах в составе армянского царства, потом княжество Хачен, потом союз из пяти армянских княжеств (Хамс).

Про возвращение армян из Персии в Армению я говорил несколько страниц назад - с тем же успехом ваши клоуны могут оперировать поименными списками советских граждан, которые вернулись в СССР после того, как их угнали на работы в Германию.

Сельджуки, предки турок, не просто "пришли на эти земли и стали тут жить", а в 11 веке ЗАХВАТИЛИ часть армянских и греческих земель. Карабах ими завоеван не был - его захватили полчища Тамерлана в конце 14 века. И при этом армянское население отсюда никуда не исчезло, а уже в начале 17 века в Карабахе была восстановлена армянская государственность. И только в середине 18 века, воспользовавшись армянской междоусобицей, в Карабах проникли тюрки-джеванширы и на 74 года стали здесь хозяевами. Потом эти земли вошли в состав России, а потом были подарены большевиками Азербайджану (советская власть ублажала Турцию за её обещания стать такой же "социалистической"). Ну а потом карабахские армяне захотели воссоединения с Арменией и добились его - вот и вся история.

Что до "предательства" армянами своих турецких "хозяев" (или белорусскими партизанами-"предателями" - своих "хозяев" в Третьем рейхе) - такова ваша холопская психология, вам свободолюбивые народы не понять. Поэтому у вас власть передается половым путем, царит культ личности президента и всеобщее пресмыкание перед властью. Даром что ваши предки из Средней Азии...
 
[^]
Мрав
5.03.2018 - 15:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 78
Цитата (Навсеплевать @ 5.03.2018 - 14:38)
Как я уже писал выше, у меня любовница армянка.

Почему только у тебя - у каждого азербайджанца по армянскому гарему, если верить каждому интернет-чмо вроде тебя. А как не верить - вы народ такой правдивый-правдивый sm_biggrin.gif Про армянских любовниц тем более врать не станете...

Кстати об азербайджанской правдивости - ей целая статья посвящена в Википедии. Как ваши академики с профессорами переиздавали в Азербайджане сфальсифицированные ими исторические первоисточники, как фотошопили армянские хачкары и выдавали их за свои собственные памятники культур-мультур и т.д. Рекомендую - презанимательное чтиво.
 
[^]
sevchun
5.03.2018 - 15:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Навсеплевать
не может быть нормальных отношений с человеком, нацию которого ты ненавидишь. поэтому не верю. и еще, не тебе, сидя в России, обсуждать и осуждать армян, не живущих на Родине по разным причинам.
 
[^]
enuresis
5.03.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 478
я не армянин но очень сильно ненавижу этих азеров
 
[^]
sevchun
5.03.2018 - 15:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (Мрав @ 5.03.2018 - 15:18)
Цитата (Навсеплевать @ 5.03.2018 - 14:38)
Как я уже писал выше, у меня любовница армянка.

Почему только у тебя - у каждого азербайджанца по армянскому гарему, если верить каждому интернет-чмо вроде тебя. А как не верить - вы народ такой правдивый-правдивый sm_biggrin.gif Про армянских любовниц тем более врать не станете...

Кстати об азербайджанской правдивости - ей целая статья посвящена в Википедии. Как ваши академики с профессорами переиздавали в Азербайджане сфальсифицированные ими исторические первоисточники, как фотошопили армянские хачкары и выдавали их за свои собственные памятники культур-мультур и т.д. Рекомендую - презанимательное чтиво.

точно) это их любимая песенка
 
[^]
cafedm
5.03.2018 - 15:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 179
Странно,что один малец из толпы лучше всех "историю" Азербайджана знает,и да,когда подрастешь и захочешь восстановить историческую справделивость,постарайся не загнуться в первом бою.Борьба с идейным и знающим свою историю народом,знающим и помнящем свою боль, приготовит для тебя очень много сюрпризов.
 
[^]
Maranello
5.03.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 13:39)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 13:04)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 12:27)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 12:17)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 12:08)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 11:49)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 11:27)
В отношении Армении нет санкций и нет международного осуждения " оккупации Арменией Азербайджана ", потому как н4т факта оккупации Арменией чего либо.

А вот тут вы лукавите очень явно, потому что именно из-за окупации Нагорного Карабаха именно Армения находится в экономической блокаде, именно из-за этого закрыты границы с Турцией и кстати именно из-за оккупации Нагорного Карабаха Пакистан (ядерная страна к тому же) не признает вообще Армению как государство и не имеет с ним дипломатических отношений. Так же факт оккупации признан Израилем и отражен в документах ООН.

Так что я думаю, напрасно вы говорите, что нет факта оккупации. Во всяком случае на международном уровне этот факт имеет место быть и признан многими странами.

Я так понимаю , вы утверждаете, что Израиль официально признал Армению оккупантом ? Можно пруфы ? Турция является одним из выгодоимителей данной ситуации , а Азербайджан - кровь из плоти Турции. С Пакистаном - да , не признает независимость Армении. Но и от его позиции ни чего не зависит. США , Россия , Китай и ЕС - не признают оккупантом. А эти страны и есть международное мнение. И от их позиции зависит многое , если не все cool.gif

Я так понимаю, что вы буквально пару комментариев назад, утверждали,что Армению никто не признает оккупантом)

Где пруфы про Израиль ? Пакистан - международное сообщество ? Исходя из этой логики , я могу утверждать что Арцах признан , ведь его признали Абхазия и ЮО.

И про ООН можно подробнее

Ну как минимум Абхазия и ЮО непризнанные либо частично признанные республики в отличие от того же Пакистана. Так что пподобное сравнение неуместно. И вы видимо не совсем представляете себе роль Пакистана на мировой арене.

Израиль же не стыдится делая заявления по Карабаху признавать их оккупированными территориями именно с такой формулировкой выступают их официальные лица.

Что кстати и отражено в резолюциях и постановлениях ООН. которые призывают именно Армению покинуть окккупированные территории. Как по вашему если Армения не оккупант, почему территории называются оккупированными и почему Армению, а не Сингапур призывают их покинуть?

И такие страны как США, РФ и Франция не называют их оккупироваными, как они сами это обьясняют, только по причине того чтобы это не отразилось негативно на усилиях Минской группы ОБСЕ.

Я к чему все это в принципе сказал, просто обратил внимание на ваш комментарий, что Армения не оккупант, де факто она оккупант и де юро тоже как минимум для если не ошибаюсь 39 стран, в то время как против только 7 стран по вышеозвученным причинам. Остальные вообще взяли мудрую позицию, типа шибайтесь промеж себя сами, нас ваши склоки не касаются.

Бла бла бла и прочая вода .
Теперь по пунктам
1- Официальное признание Израилем факта оккупации Арменией терииторий Азербайджана ?
2- Резолюции ООН где призыв к Армении вывести свои войска?
3 - Роль Пакистана пропорцианальна его мнению , а мнение Пакистана международное сообщество не расценивает ( в карабахском вопросе ). Так же , впрочем , как и мнение Абхазии и ЮО , поэтому я на их мнение не ссылаюсь.
4 - США , Россия и Франция не называют Армению оккупантом , по причине отсутствия юридической базы для такого обвинения. Де юре , Армения не сторона конфликта.
5 - Признать территории оккупированными и признать Армению оккупантом - разные вещи.
6 - Можно ссылку на мои слова , где я бы говорил , что 5и одна страна в мире не признает оккупантом ? 3 меня все четко везде международное сообщество cool.gif

Читай резолюции СовБеза ООН в которых Армения признаётся агрессором и обвиняется в несоблюдении данных резолюций,а также в которых требуется освободить Карабах и все прилегающие к нему ОККУПИРОВАННЫЕ районы...

резолюция совета безопасности оон 822 /853 / 874/ 884

Это сообщение отредактировал Maranello - 5.03.2018 - 15:46
 
[^]
SKV59
5.03.2018 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Мой знакомый долго жил в центре Баку в трёхкомнатной.
Внешне похож на Магамаева, но с усами.
Работал на заводе кондиционеров. От завода все плюшки имел.
В 1992 году 17 ножевых за то, что русский.
Приехал во Владимир. Долго лечился.
Вышел из больницы и был избит скинхедами за то, что на кавказца похож.
Ему удалили селезёнку, выбито куча зубов...
Сейчас он усов не носит, но на Магамаева похож остался.
В тёмное время старается на улицу не выходить.
 
[^]
ФРУНЗИКДЖАН
5.03.2018 - 15:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 265
Цитата (Maranello @ 5.03.2018 - 15:44)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 13:39)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 13:04)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 12:27)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 12:17)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 12:08)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 11:49)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 11:27)
В отношении Армении нет санкций и нет международного осуждения " оккупации Арменией Азербайджана ", потому как н4т факта оккупации Арменией чего либо.

А вот тут вы лукавите очень явно, потому что именно из-за окупации Нагорного Карабаха именно Армения находится в экономической блокаде, именно из-за этого закрыты границы с Турцией и кстати именно из-за оккупации Нагорного Карабаха Пакистан (ядерная страна к тому же) не признает вообще Армению как государство и не имеет с ним дипломатических отношений. Так же факт оккупации признан Израилем и отражен в документах ООН.

Так что я думаю, напрасно вы говорите, что нет факта оккупации. Во всяком случае на международном уровне этот факт имеет место быть и признан многими странами.

Я так понимаю , вы утверждаете, что Израиль официально признал Армению оккупантом ? Можно пруфы ? Турция является одним из выгодоимителей данной ситуации , а Азербайджан - кровь из плоти Турции. С Пакистаном - да , не признает независимость Армении. Но и от его позиции ни чего не зависит. США , Россия , Китай и ЕС - не признают оккупантом. А эти страны и есть международное мнение. И от их позиции зависит многое , если не все cool.gif

Я так понимаю, что вы буквально пару комментариев назад, утверждали,что Армению никто не признает оккупантом)

Где пруфы про Израиль ? Пакистан - международное сообщество ? Исходя из этой логики , я могу утверждать что Арцах признан , ведь его признали Абхазия и ЮО.

И про ООН можно подробнее

Ну как минимум Абхазия и ЮО непризнанные либо частично признанные республики в отличие от того же Пакистана. Так что пподобное сравнение неуместно. И вы видимо не совсем представляете себе роль Пакистана на мировой арене.

Израиль же не стыдится делая заявления по Карабаху признавать их оккупированными территориями именно с такой формулировкой выступают их официальные лица.

Что кстати и отражено в резолюциях и постановлениях ООН. которые призывают именно Армению покинуть окккупированные территории. Как по вашему если Армения не оккупант, почему территории называются оккупированными и почему Армению, а не Сингапур призывают их покинуть?

И такие страны как США, РФ и Франция не называют их оккупироваными, как они сами это обьясняют, только по причине того чтобы это не отразилось негативно на усилиях Минской группы ОБСЕ.

Я к чему все это в принципе сказал, просто обратил внимание на ваш комментарий, что Армения не оккупант, де факто она оккупант и де юро тоже как минимум для если не ошибаюсь 39 стран, в то время как против только 7 стран по вышеозвученным причинам. Остальные вообще взяли мудрую позицию, типа шибайтесь промеж себя сами, нас ваши склоки не касаются.

Бла бла бла и прочая вода .
Теперь по пунктам
1- Официальное признание Израилем факта оккупации Арменией терииторий Азербайджана ?
2- Резолюции ООН где призыв к Армении вывести свои войска?
3 - Роль Пакистана пропорцианальна его мнению , а мнение Пакистана международное сообщество не расценивает ( в карабахском вопросе ). Так же , впрочем , как и мнение Абхазии и ЮО , поэтому я на их мнение не ссылаюсь.
4 - США , Россия и Франция не называют Армению оккупантом , по причине отсутствия юридической базы для такого обвинения. Де юре , Армения не сторона конфликта.
5 - Признать территории оккупированными и признать Армению оккупантом - разные вещи.
6 - Можно ссылку на мои слова , где я бы говорил , что 5и одна страна в мире не признает оккупантом ? 3 меня все четко везде международное сообщество cool.gif

Читай резолюции СовБеза ООН в которых Армения признаётся агрессором и обвиняется в несоблюдении данных резолюций,а также в которых требуется освободить Карабах и все прилегающие к нему ОККУПИРОВАННЫЕ районы...

резолюция совета безопасности оон 822 /853 / 874/ 884

Хули ты мне цифры номера показываешь ? Давай текст !!! И место в тексте, где призывы вывести войска республики Армения.
 
[^]
Maranello
5.03.2018 - 16:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 15:58)
Цитата (Maranello @ 5.03.2018 - 15:44)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 13:39)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 13:04)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 12:27)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 12:17)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 12:08)
Цитата (Зодчий @ 5.03.2018 - 11:49)
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 11:27)
В отношении Армении нет санкций и нет международного осуждения " оккупации Арменией Азербайджана ", потому как н4т факта оккупации Арменией чего либо.

А вот тут вы лукавите очень явно, потому что именно из-за окупации Нагорного Карабаха именно Армения находится в экономической блокаде, именно из-за этого закрыты границы с Турцией и кстати именно из-за оккупации Нагорного Карабаха Пакистан (ядерная страна к тому же) не признает вообще Армению как государство и не имеет с ним дипломатических отношений. Так же факт оккупации признан Израилем и отражен в документах ООН.

Так что я думаю, напрасно вы говорите, что нет факта оккупации. Во всяком случае на международном уровне этот факт имеет место быть и признан многими странами.

Я так понимаю , вы утверждаете, что Израиль официально признал Армению оккупантом ? Можно пруфы ? Турция является одним из выгодоимителей данной ситуации , а Азербайджан - кровь из плоти Турции. С Пакистаном - да , не признает независимость Армении. Но и от его позиции ни чего не зависит. США , Россия , Китай и ЕС - не признают оккупантом. А эти страны и есть международное мнение. И от их позиции зависит многое , если не все cool.gif

Я так понимаю, что вы буквально пару комментариев назад, утверждали,что Армению никто не признает оккупантом)

Где пруфы про Израиль ? Пакистан - международное сообщество ? Исходя из этой логики , я могу утверждать что Арцах признан , ведь его признали Абхазия и ЮО.

И про ООН можно подробнее

Ну как минимум Абхазия и ЮО непризнанные либо частично признанные республики в отличие от того же Пакистана. Так что пподобное сравнение неуместно. И вы видимо не совсем представляете себе роль Пакистана на мировой арене.

Израиль же не стыдится делая заявления по Карабаху признавать их оккупированными территориями именно с такой формулировкой выступают их официальные лица.

Что кстати и отражено в резолюциях и постановлениях ООН. которые призывают именно Армению покинуть окккупированные территории. Как по вашему если Армения не оккупант, почему территории называются оккупированными и почему Армению, а не Сингапур призывают их покинуть?

И такие страны как США, РФ и Франция не называют их оккупироваными, как они сами это обьясняют, только по причине того чтобы это не отразилось негативно на усилиях Минской группы ОБСЕ.

Я к чему все это в принципе сказал, просто обратил внимание на ваш комментарий, что Армения не оккупант, де факто она оккупант и де юро тоже как минимум для если не ошибаюсь 39 стран, в то время как против только 7 стран по вышеозвученным причинам. Остальные вообще взяли мудрую позицию, типа шибайтесь промеж себя сами, нас ваши склоки не касаются.

Бла бла бла и прочая вода .
Теперь по пунктам
1- Официальное признание Израилем факта оккупации Арменией терииторий Азербайджана ?
2- Резолюции ООН где призыв к Армении вывести свои войска?
3 - Роль Пакистана пропорцианальна его мнению , а мнение Пакистана международное сообщество не расценивает ( в карабахском вопросе ). Так же , впрочем , как и мнение Абхазии и ЮО , поэтому я на их мнение не ссылаюсь.
4 - США , Россия и Франция не называют Армению оккупантом , по причине отсутствия юридической базы для такого обвинения. Де юре , Армения не сторона конфликта.
5 - Признать территории оккупированными и признать Армению оккупантом - разные вещи.
6 - Можно ссылку на мои слова , где я бы говорил , что 5и одна страна в мире не признает оккупантом ? 3 меня все четко везде международное сообщество cool.gif

Читай резолюции СовБеза ООН в которых Армения признаётся агрессором и обвиняется в несоблюдении данных резолюций,а также в которых требуется освободить Карабах и все прилегающие к нему ОККУПИРОВАННЫЕ районы...

резолюция совета безопасности оон 822 /853 / 874/ 884

Хули ты мне цифры номера показываешь ? Давай текст !!! И место в тексте, где призывы вывести войска республики Армения.

На читай и таких 4 или 5

Текст Резолюции
Совет Безопасности,

ссылаясь на заявления, сделанные Председателем Совета Безопасности 29 января1 и 6 апреля² 1993 года, о нагорно-карабахском конфликте,

принимая к сведению доклад Генерального секретаря от 14 апреля 1993 года³,

выражая серьёзную обеспокоенность в связи с ухудшением отношений между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой,

с беспокойством отмечая эскалацию вооруженных военных действий, и в частности последнее вторжение местных армянских сил в Кельбаджарский район Азербайджана,

будучи обеспокоен тем, что эта ситуация угрожает миру и безопасности в регионе,

выражая серьёзную обеспокоенность в связи с перемещением большого числа гражданских лиц и чрезвычайной гуманитарной ситуацией в регионе, в частности в Кельбаджарском районе,

вновь подтверждая уважение суверенитета и территориальной целостности всех государств в регионе,

вновь подтверждая также нерушимость международных границ и недопустимость применения силы для приобретения территории,

заявляя о своей поддержке мирного процесса, осуществляемого в рамках Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, и будучи глубоко обеспокоен разрушительными последствиями, которые может иметь для этого процесса эскалация вооруженных военных действий,

1. требует немедленного прекращения всех военных действий и враждебных актов в целях установления прочного прекращения огня, а также немедленного вывода всех оккупирующих сил из Кельбаджарского района и других недавно оккупированных районов Азербайджана;

2. настоятельно призывает заинтересованные стороны немедленно возобновить переговоры в целях разрешения конфликта в рамках мирного процесса Минской группы Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе и воздерживаться от любых действий, которые затруднят мирное решение проблемы;

3. призывает обеспечить беспрепятственное осуществление международной деятельности по оказанию гуманитарной помощи в регионе, в частности во всех районах, затронутых конфликтом, с тем чтобы облегчить страдания гражданского населения, и вновь подтверждает, что все стороны обязаны соблюдать принципы и нормы международного гуманитарного права;

4. просит Генерального секретаря в консультации с действующим Председателем Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, а также Председателем Минской группы провести оценку ситуации в регионе, в частности в Кельбаджарском районе Азербайджана, и представить Совету дальнейший доклад;

5. постановляет продолжать активно заниматься этим вопросом.

Принята единогласно на 3205-м заседании.

1. S/25199.
2. S/25539.
3. Официальные отчеты Совета Безопасности, сорок восьмой год, Дополнение за апрель, май и июнь 1993 года, документ S/25600.
 
[^]
Зодчий
5.03.2018 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2819
Цитата (ФРУНЗИКДЖАН @ 5.03.2018 - 15:58)


резолюция совета безопасности оон 822 /853 / 874/ 884 [/QUOTE]
Хули ты мне цифры номера показываешь ? Давай текст !!! И место в тексте, где призывы вывести войска республики Армения.

Resolution adopted by the General Assembly on 14 March 2008
[without reference to a Main Committee (A/62/L.42)]
62/243. The situation in the occupied territories of Azerbaijan
The General Assembly,

2. Demands the immediate, complete and unconditional withdrawal of all
Armenian forces from all the occupied territories of the Republic of Azerbaijan;
 
[^]
skyfox5
5.03.2018 - 16:22
0
Статус: Online


Истина в лисе! )

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1587
Цитата (ИванычR @ 4.03.2018 - 21:34)
У нас по всем каналам в прайм тайм рассказывают Что Украинцы, Прибалты, Поляки, Гейропа, Омерига и так далее. Без остановки. 4 ре года. С разной степенью истеричности. Все ведущие кто истерит - отдыхают в Европе про которую рассказывают что вот вот ей - Евро пизда, она замёрзнет. там гомосеки, мигранты. беспорядки, нищета и хуй знает что. Воспитывать людей в ненависти . . . дело в том что ненависть властям крайне нужна, но цели конечны. поистерили. закончили, а люди вздюченные остались. Потом ходят и ездят по улицам и друг друга хуярят на заряде - все враги. А тут - вырастут дети. Половина поймёт что это всё хуйня и пропаганда. А половина - возьмёт кол/кастет/автомат и поскочет далее хуярить своих / чужих - наводить типа порядок.

Так, дружище, подожди-ка! Ты жoпу с пальцем-то не путай - где у нас хоть раз сказали, что все украинцы (европейцы, американцы) враги? Всегда указывалось, что враждебны к нам правительства этих стран, а не жители!

Вот в этом и огромная разница - если бы эта мaндa в ролике сказала детям, что правительство Армении проявило агрессию, отправив войска, - то вопросов было бы гораздо меньше к ней, но она особо подчеркнула - все армяне - враги!

Чувствуешь разницу? Наши это чётко просекли в 1945, - немцы отдельно, фашисты - отдельно. Тем самым, быстро прекратив вражду ко всем немцам поголовно.

Это сообщение отредактировал skyfox5 - 5.03.2018 - 16:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54813
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх