Как Чемпионат Мира по футболу спасет Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
milioran
12.08.2015 - 01:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 409
Цитата (Gramovnik @ 11.08.2015 - 17:31)
Цитата (milioran @ 11.08.2015 - 13:23)
Цитата (Gramovnik @ 11.08.2015 - 12:13)
Цитата (Sanheen23 @ 11.08.2015 - 11:43)
Цитата (Gramovnik @ 11.08.2015 - 12:22)
Цитата (Sanheen23 @ 11.08.2015 - 11:12)
Цитата (Gramovnik @ 11.08.2015 - 12:02)
Цитата (kaazsd @ 11.08.2015 - 08:01)
Цитата (Gramovnik @ 11.08.2015 - 07:21)
Стыд? А чего нам стыдиться? Что Россия великая страна? Что мы - великий народ?
Или ты считаешь, что единственная цель каждого русского - денно и нощно обвинять власти в распилах и воровстве? А жить когда?
Вспомни историю, сынок. Когда Петр поднимал страну в муках и крови, когда мы ломали шведов, строили флот и города, Меньшиков воровал так, как нынешним и не снилось.. И что, просрали страну?
Воровали в России всю ее историю и не завтра это кончиться. Никто оправдывать это не собирается... Но чемпионат проводится для людей, а не для воров. И стадионы останутся в России а не выведутся в оффшоры..
И если тебе стыдно, то мне как раз таки нет. В отличии от тебя и таких как ты, пиздоболов, я люблю свою родину, ее прошлое, настоящее и будущее...

Во первых: Российская Федерация - не великая странна, а странна если и не третьего мира, то второго. Количество системных проблем в промышленности, социальных, экономики за гранью не то что величия, да же нормального проживания народа. (Вспомним о людях за МКАДом, они там то же есть)
Во вторых: Русские - не великий народ. Это вымирающий, разрозненный народ, без веры (вопрос не в РПЦ, а в вере, она объединяет народы), без надежд на будущее.
Или что будем вспоминать заслуги предков? Так тогда монголы величайший народ! Египтяне велики как и их пирамиды! А уж итальянцы то и вовсе самые великие!
Но нет.
Великие это китайцы, англичане, немцы, французы, скандинавские народы, японцы. Это те кто СЕЙЧАС велики, а не когда то. Даже американцы хоть и сложно назвать единым народом, но и те выше нас.

В третьих: Что за идиотизм говорить: Да всегда и все воровали и это нормально! Да нифига это не нормально! Да коррупция была, есть и будет, но это не значит, что с ней не нужно бороться, что не нужно подымать темы, требовать расследований, сейчас мнение народа много значит!

А про то что стадионы останутся... Ну вот есть сейчас стадионы в Сочи, и что? Кто ими пользуется? Что будут раз в 4 года олимийские спортсмены там тренироваться? Зашибись, а то что у нас в стране не останется миллионов онко-больных это то же хорошо? Патриотичненько, очищение нации, да? А то что дети которые мечтают выздороветь в 90% отправляются заграницу, потому что у нас если и есть конкурентные клиники, то их настолько мало. Зато у нас будет 7 стадионов!

Родину любить надо, но не слепо, нужно видеть и проблемы, нужно говорить о них и требовать от правительства что бы их решали.

Одного не пойму. Россия принимает футбольный праздник. Праздник мирового, не местечкового уровня. Для этого строятся стадионы, дороги, коммуникации. Создаются рабочие места. Для любой страны - это респект и уважуха...
Так нет же, всегда найдутся злопыхатели, которые со слюной изо рта будут доказывать мне, русскому, уже не мало пожившему и пережившеему в какой оказывается помойке я живу..и что это страна третьего мира. и что тут одни воры и наебатели народа и всякая прочая хуйня...И нести эту чушь будут с глубоукомысленным видом и апломбом за которыми..абсолютно ничего нет. Ни знаний, ни опыта житейского. ни любви к своей стране...Амебы, блядь, для вас любое вонючее забугорное болото - пример для подражания и жоповибрирования...Вы мне, объехавшему полмира будете рассказывать как там хорошо, а у нас плохо? Да что вы знаете про западный мир? Ни хуя...Там дела творятся похлеще наших...
Ребята - а пошли ка вы все дружно в жопу...и сидя в этой жопе, подумайте на досуге, что вы сам хорошего сделали для своей страны...
Вам праздник не нравится? Вам вообще ничего здесь не нравится, себя не обманывайте..Более того. уверен. что никто из вас даже жопу от дивана не оторвет. что бы вокруг себя прибраться, вы, суки, Путина будете винить, что в вашем лифте насрано. а во дворе - помойка...

Ебать-колотить, как же вас родители то воспитывали?

Еще. Никто никогда не утверждал, что вековое воровство в России это хорошо и что с этим надо мириться...Тот, кто приписывает мене эту парадигму - мудак конченный...
Другое дело, что давить на власти с целью изжить это явление может только гражданское общество. Общество. которое действительно хочет верховенство закона в стране. А теперь спросите каждый себя - а когда я был на выборах и за кого голосовал?

Тебе не кажется, что человек другое писал тебе, а ты слюной брызжешь. Поезди еще по другим странам, поищи где хуже чем у нас и радуйся этому.
Проведение ЧМ по футболу хорошо, когда в стране все ОК... ИМХО

Тебе не кажется, что ты ни хуя не понял из того, что я написал? Я так просто в этом уверен...
И тебе не кажется,что для того. что бы в стране было все хорошо, нужно самому хоть что нибудь предпринять. а не базлать на всех форумах о плохом вымирающем русском народе и принижать историю и величие России?
Если именно эти аргументы радуют твою душу, то обрати внимание на мои строчки о направлении движения близких тебе по духу...
И научись не имхокать и океить, а писать по русски - сделай над собой усилие хоть раз в жизни

Ты серьезно? По моему у тебя проблемы с головой. Посмотрим, что ты будешь говорить, когда в очередной раз наше правительство скажет, что надо бы тебе и мне еще больше затянуть пояса и потерпеть еще чуть чуть, так как из-за проведения ЧМ по Футболу было проебано (возможно что-то и спизжено) очень много денег.

Я не говорю что ЧМ по футболу это плохо, конечно в плане пиара собственной страны в мировом сообществе это хорошо, но ты просто не думаешь о последствиях и как у нас все это делается и за чей счет.

О своей голове беспокойся.
И почему это я должен затягивать пояс из за футбольного чемпионата? Ты совсем опух? А из - за парада Победы 9-го мая ты пояс свой туго затянул? А из за Олимпиады? Ты - лично?
И что и где так тебя беспокоят последствия? В очереди за бесплатной похлебкой? На биржу труда? Ты сидишь с голой жопой и просишь подаяния?
Вот тебе совет - не еби мозги взрослым людям. А для посрать есть сортир - вот там ты встретишь всех местных уебков, вам есть о чем попиздеть, только проветривать не забывайте.

Ты сука ебаная. Я блять с трех попыток могу угадать твою "профессию" и твою комплекцию. Это такие как ты "ВЗРОСЛЫЕ" люди блять закрывают глаза на действительность и молятся на ебаный телевизор. Сука, у нас все сыты в стране? Сука никто не сокращен? Сука все получают достойную оплату труда? Сука, какие-то форшмаки блять не одевают себе золоте "короны" и не считают свое происхождение выше остальных? Ты ебаный мудак со своим 9 мая считаешь, что все ветераны у нас живут достойно? Ты блядина не знаешь как у нас устроено абсолютно любое производство? Не в курсе как у нас выигрываются тендеры, сука блять? Так вот хуй тебе, уебок тут ты, сортир - голова твоя, мразь

Высказался? Ну я так и думал, что ты безмозглая никчемная примитивная амеба...
Таким как ты всегда и везде будет плохо. Нет, не потому что они много знают и во многом разбираются. А как раз таки наоборот. Такие как ты - обыкновенный примитивный ретранслятор слухрв, пьяных базаров и укрожопских домыслов.. Ненвистник всего хорошего в России и завистник всем удачливым и работящим... Ты же сученышь на достойную жизнь заработать не можешь, ведь так? Нихуя не умеешь, учиться новому не хочешь...А хочешь жрать в три горла и нихуя не делать...Собствено от хохлов ты ничем и не отличаешься - чужой в своей стране...
Глупый ненужный человек... Бог с тобой, блаженный...иди с миром, авось кто покормит...
Ой, совсем забыл. Ты, пидор проткнутый, вот прямо сейчас расскажешь общественности кто и где в России голодает, кроме тебя.. Давай, блядина, колись...

Ты мудак ебаный. Я достойно зарабатываю в этом гадюшнике. В отличии от тебя своей головой и своими знаниями в которые я вложился в свое время. Я никогда не был без работы начиная с окончания школы. Учился параллельно. Всегда жил честно, не смотря на происходящее вокруг, вотличие от тебя мразь. Твоя терминология "укрожопские" говорит все за тебя дальше мог не продолжать сука сраная. Ты чмо помрешь так и не поймешь где тебя наебали. Я всегда буду при деле и никогба не буду использовать других людей. И не смотря на это мириться с откровенным блядством не буду это твой удел терпеть и отыгрываться на том кто слабее тебя сука
 
[^]
Yasny77
12.08.2015 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Gramovnik @ 11.08.2015 - 13:21)
Цитата (Symphonyx @ 10.08.2015 - 12:53)
Ёбаный стыд, очередной лизун. Я тебе тайну открою, с баблом  можно  что угодно достойно провести, встретить и потом проводить. А где деньги экономят, там они на хуй послали ЧМ по футболу.
Въебать бабло и попилить-это наш конек.
И как это лихо во врагов записали людей адекватных, призывающих денюшки потратить на развитие страны.

Стыд? А чего нам стыдиться? Что Россия великая страна? Что мы - великий народ?
Или ты считаешь, что единственная цель каждого русского - денно и нощно обвинять власти в распилах и воровстве? А жить когда?
Вспомни историю, сынок. Когда Петр поднимал страну в муках и крови, когда мы ломали шведов, строили флот и города, Меньшиков воровал так, как нынешним и не снилось.. И что, просрали страну?
Воровали в России всю ее историю и не завтра это кончиться. Никто оправдывать это не собирается... Но чемпионат проводится для людей, а не для воров. И стадионы останутся в России а не выведутся в оффшоры..
И если тебе стыдно, то мне как раз таки нет. В отличии от тебя и таких как ты, пиздоболов, я люблю свою родину, ее прошлое, настоящее и будущее...

Вот кстати правильный пример. Есть слухи что Меньщиков и его друзья коррупционеры приложили руку к скоропостижной смерти Петра Великого. И вот после Петра когда мздоимство достигло своего апогея Россия на 40 лет погрузилась в период застоя, флот гнил, армия разлагалось, финансы были на нуле. Вплоть до Екатерины Великой.
Кстати все поражения Российской империи так или иначе связаны с коррупцией. Крымская война когда воровали у своих обмундирование и продавали союзникам, в войска Шлиман поставлял картонные сапоги.
Русско-японская война когда построенные фактически на одних верфях японские и российские корабли в разы отличались по качеству. Потому что японцы не брали откатов от англичан и американцев. Тот же легендарный "Варяг" не мог развить паспортной скорости из-за некачественных работ. Орудия не имели верхней броневой защиты как это было изначально заложено в проекте, что привело к их быстрому выводу из строя в ходе боя.
Так что кто за коррупцию тот желает своей стране поражения.

Добавлено в 06:30
Цитата (Orion17 @ 11.08.2015 - 14:59)
Цитата (Yasny77 @ 11.08.2015 - 05:05)

Вот замечательный кстати пример Олимпиада в Греции - где теперь Греция? ЧЕ в Украине - где теперь Украина? Олимпиада 80 в СССР - где теперь СССР?

1996 Атланта, США - где США?
1998 Нагано, Япония - где Япония?
2000 Сидней, Австралия - где Австралия?
2008 Пекин, Китай - где Китай?
2012 Лондон, Англия - где Англия?

Не менее замечательные примеры

Так не воруйте и все нормально будет. Но как мне скажи зимняя олимпиада в Сочи, ЗИМНЯЯ КАРЛ! ОКАЗАЛАСЬ ДОРОЖЕ ЛЕТНЕЙ в Пекине??? Там в три раза меньше видов спорта!!!! Карл!!!
 
[^]
rollerD
12.08.2015 - 06:39
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Бабло спиздят,полстраны баннерами с красивыми фасадами заклеют-охуенный будет праздник.
 
[^]
point027
12.08.2015 - 08:24
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23293
Цитата (v7e7t7e7r @ 11.08.2015 - 09:42)
А мне почему то кажется я не будет никакого футбола...Не досидит главный  стерх до 18 года...Ой не досидит. Меняется общественное мнение. Быстро меняется...Еще два-три месяца назад ТУТ, на япе, за любой пост бросающий тень на нац.лидера можно было шпал огрести по полной...А сейчас?...Впрочем все всё видят сами...С добрым утром, господа! Просыпайтесь!  bravo.gif Похмелье будет жутким!  alik.gif

Досидит, в крайнем случае человека назначит, который оградит его от судебного преследования и позволит сохранить законно награбленное заработанное. Так как общественное мнение меряется специальными агентствами.
Итоги измерения общественного мнения обязательно печатают в газетах, показывают по телевизору, чтобы читая и смотря о том, что жить становится всё более лучше и видя рядом высокий рейтинг мистера Пу, человек подумал, что именно с ним самим не так, раз у всех вокруг всё так хорошо, а у него (ну ещё у пары-тройки его знакомых и соседей, с кем это можно обсудить) всё так херово.
Рейтинг мистера Пу как раз держится на тех, кто верит фальшивому завышенному рейтингу и сами тем поддерживают его. Еще его поддерживают полицейские и военные в т. ч. и отставные. Пенсионеры от 70 лет, которым пенсии хватает на свои уже небольшие потребности и на помощь детям/внукам.
А из молодежи поддерживают только упертые селигерыши и прочие "идейные", которые неправильно понимают слово "патриотизм", которое означает любовь к Родине, а не к её зажравшимся представителям.

Это сообщение отредактировал point027 - 12.08.2015 - 08:31
 
[^]
Митолизд
12.08.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
Цитата (point027 @ 12.08.2015 - 08:24)
А из молодежи поддерживают только упертые селигерыши и прочие "идейные", которые неправильно понимают слово "патриотизм", которое означает любовь к Родине, а не к её зажравшимся представителям.

Жена - препод. Юрфак, который всегда был гнездом инакомыслия.

У студиозусов в абсолютном большинстве в голове икона Путина. Путин везде - на мобильниках, на футболках... И это не единицы, это большинство. С ЮФ не гоняют на выборы (так повелось еще лет 20 назад, юрфак не трогают - слава гнезда инакомыслия все еще тянется), так многие сознательно идут.

Из интереса записывался на круглый стол, послушать выступления.

9 из 10 докладов начинаются со ссылки на какое-нибудь послание или выступление Путина. Даже по теории права! Ссылки на Путина в докладах по теории права!!

Ты бы слышал тезисы, которые озвучиваются! Мне там хотелось схватиться за голову, встать и заорать - вы тут все ебанулись штоле? Выступления студентов - трансляция речей из телевизора. Постоянные ссылки на то, как кругом враги/Украина/Обама/США/Госдеп и так далее. Блять, у нас конфа по российскому праву, причем тут США? Делают доклады, где рассуждают о духовности и необходимости перевоспитания преступников через монастыри! Где дают тезис, что УК надо корректировать под Библию!!! И этому докладу призовое место дали. Я там чуть под стол не упал.

Больше половины авторефератов диссеров, которые присылают на отзывы - во введении обязательно ссылка на Путина.

Так что тут ты не прав, среди молодежи рейтинги у него и у духовных скреп зашкаливают. Пропаганда работает, и отлично работает.
 
[^]
Zatrollme
12.08.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 440
Цитата (rollerD @ 12.08.2015 - 06:39)
Бабло спиздят,полстраны баннерами с красивыми фасадами заклеют-охуенный будет праздник.

Когда в стране нет хлеба - нужны зрелища! Власть хочет
заставить людей любить
государство бесплатно, проводя такие масштабные, сплачивающие, зрелищные мероприятия. Уровень жизни будет падать, а народ будет ликовать от счастья и гордости, размахивая флагами.
 
[^]
Skipper20
13.08.2015 - 21:08
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (korsss @ 11.08.2015 - 12:47)
заибали ныть истерички!. Олимпиаду охуенную провели, и ЧМ круто сделают, все нормально будет.

Неееее, просто здесь собрались все "сливки" общества, которые знают, как и только так, должна развиваться страна, и все что не укладывается в их понятии, должно быть слито в утиль...
Часто возникает желание спросить у этих умников, что ж, подавляющее большинство населения страны где вы живете не поддерживает ваших взглядов?! Наверное потому, что это большинство по вашему разумению - быдло, которое не имеет прав голоса?
 
[^]
Ленинжиф
24.09.2018 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Камеди Клаб постебался. biggrin.gif
Выпуск от 14 сентября. На ютубе пока нет.

Ссылка на видео 39 минута, "После чемпионата мира".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30307
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх