В Москве водитель уехал на авто прямо с эвакуатора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssmac
14.01.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (consulllll @ 13.01.2019 - 15:53)
Цитата (lukinda @ 13.01.2019 - 14:52)
Я все правильно понял, инспекторов нет, а авто уже на эвакуаторе?
Не опечатанное, без протокола, без фоток?

На видео хорошо видно, что авто опечатано и его никто никуда не везет. Эвакуаторщики предлагают мудаку подождать отошедшего инспектора и тогда они опустят машину. Т.е. уже загруженный на эвакуатор и опечатанный инспектором авто - они могут отдать лишь по указанию инспектора - что есть правильно. dont.gif При этом мудак не хочет ждать инспектора и получать административный протокол потому что является лицом психически неуравновешенным - находящимся в состоянии неустойчивой психики мудаком.
Р.С. Точнее не мудаком, а законченным мудилой представляющим опасность для окружающих в обычной жизни! dont.gif

ахуеть, это в ?какой телескоп видно, что оно там опечатано, на дверях наклеек не разглядел, на крышках багажника и капота -- тоже; зато отчётливо видно, что погрузчик сам стоит сейчас, очевидно, что авто на платформе не закреплено ни как (сколько раз катал на эвакуаторе свой авто, всегда эвакуаторщики без отлынивания крепили все четыре колеса), какие-то вроде бы гибдд-уны рядом ошиваются и на происходящее не реагируют ни в чью пользу, это всё к той звучащей здесь сказке, что: "эвакуатор уже ехал, кто-то его на такси догонял";

а то что цитируемое сообщение цветёт в зелени, говорит о том, что большинство оригинальное видео не смотрело, ограничилось чтением хайповых комментов; видео -- есть, а про протокол только рассказывают, могли бы его хоть сфоткать тогда, но того протокола, очень похоже что нет, фоток с места эвакуации -- нет; хоть бы фэйковые уже состряпали бы, сколько времени было на подтирку ляпов; посмотрим, чем кончится, "громко" спрыгнул дядька;
 
[^]
kostja57
14.01.2019 - 19:41
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 387
красавец! Конкретный дядя! Видно, что у него отработан этот трюк, он знает, что делает. Мужик решил, мужик сделал! И не надо тут сопли жевать - по закону... нужно то... нужно сё... По закону он бы прождал два месяца, исписал бы кучу бумажек в разные инстанции, заплатил бы за штрафстоянку, и ждал бы полгода решения вопроса, и не факт, что в его пользу. А бампер на место поставить - полчаса работы.
 
[^]
samgong
14.01.2019 - 19:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 942
Москва - дикий лес, дикие люди, тут выживает сильнейший и законы тут только для сдерживания, чтобы никто друг друга не перегрыз. Думаете эвакуаторщики такие хорошие и замечательные, борются за порядок? Думайте так дальше. У них свои интересы, настричь бабла. Хоть я живу и не в Москве , но с хамством этих охломонов столкнулся: на столбе висит знак стоянка запрещена и стрелка действия знака до столба. Всегда ставил машину после столба как и все, и в один прекрастный вечер машину я не обнаружил, думаю, эта маза не спроста, иду смотреть столб, и что я вижу - стрелки действия знака нет и я теперь злостный нарушитель(предварительно делаю фото столба со знаками), выругался, думаю может правила поменяли. Еду забирать машину со штраф стоянки, а они там как шакалы за решеткой, без предъявления документов через забор не пропускают(боятся шальных черти), заплатил за эвакуацию,получил штраф и уехал с убитым настроением домой. На следующий день решил проверить столб, и что я вижу - стрелка опять на столбе висит, тут у меня чайник вскипел. Вторая фотка столба со знаками и заявление в прокуратуру, хотя надо было на них в суд подавать. В результате штраф с меня сняли, ноза эвакуацию оплачено и осадок что законы не для людей написаны. Поэтому хозяина авто я прекрасно понимаю. А те кто пишут что дешевле бы оплатил пусть идут в стоило и дальше жуют сено.
 
[^]
popovich5
14.01.2019 - 19:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1485
поделом итиоту психованному
 
[^]
Edr
14.01.2019 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (Trianon @ 13.01.2019 - 15:41)
Цитата (Костер @ 13.01.2019 - 16:51)
Эти мудаки, которые увозят машины называются инспекторами? Мужику здоровья, и адекватной выплаты по КАСКО

Хрен ему будет, а не КАСКО. Умышленные действия владельца по порче застрахованного имущества.

Плин, чего все так волнуются за ущерб? Тут ремонта - прикрутить обратно бампер. Тем более к него свой сервис.
 
[^]
Леонидос999
14.01.2019 - 21:04
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Минусуют долбоёбы, как и этот водитель.
lol.gif
 
[^]
100yan
15.01.2019 - 20:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 6340
А мог бы не разъебывать тачку, а просто сидеть в ней, и ни куда бы её не увезли с водителем. А теперь хуй кому предъявишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scrat80
15.01.2019 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Костер @ 13.01.2019 - 14:51)
Эти мудаки, которые увозят машины называются инспекторами? Мужику здоровья, и адекватной выплаты по КАСКО

А ничего так если товарищь поставил машину в неположенном месте? Кто в этом случае мудаг?
 
[^]
Вольфрамыч
15.01.2019 - 23:00
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43409
Цитата (Edr @ 14.01.2019 - 20:19)
Плин, чего все так волнуются за ущерб? Тут ремонта - прикрутить обратно бампер.

Оба бампера . И кузов ещё gigi.gif
 
[^]
cooltj
17.01.2019 - 17:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 412
Версия собственника
 
[^]
Жигулист
19.01.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (cooltj @ 17.01.2019 - 17:57)
Версия собственника

Версия государства:
"Недавний прыжок на автомобиле с эвакуатора, так позабавивший наших читателей, ни к чему хорошему не привел. Таксомоторной компании, которой принадлежит машина, был выписан штраф в размере 60 тыс. рублей за отсутствие у водителя путевого листа, а самому водителю теперь грозит лишение прав на срок до полутора лет.

В ходе проверки, которую инициировала Московская административная дорожная инспекция (МАДИ), выяснилось, что данная таксомоторная компания должна государству большую сумму: долги по неоплаченным штрафам составили около 2 млн рублей.
«Это говорит о том, что действительно компания неоднократно допускала нарушения в сфере перевозок пассажиров или багажа. Мы опять же возвращаемся к тому, что компания не обеспечивала безопасность граждан, которых они перевозили, и, соответственно, не обеспечивала безопасность иных участников дорожного движения», — приводят «Вести» слова руководителя управления административной практики МАДИ Владимира Ахмадеева.
Теперь в городской Думе встал вопрос о том, чтобы наделить инспекторов МАДИ правом проверять документы у таксистов, которым сегодня обладают лишь сотрудники ДПС.
Пруф
Смотреть это кино больше 5 минут не получилось-эти блохеры хотя бы мысли научились внятно излагать,а то блеют чего то,хуй поймешь. Чувак в очках чё то пытается сказать,но в итоге нихуя не понятно. "Собственник" приехал и сказал,что он собственник,но документов об этом у него нету и вообще машину,оказывается,он раньше продал....пиздец какой то,в общем,муть голубая.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 19.01.2019 - 14:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69433
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх