Спас кота от собак.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ima
10.12.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2643
Цитата
Бесполезно. Собаки с базы. А база мутная... С ними даже начальник Западно-Сибирской железной дороги совладать не смог , когда они ему проезд к посту перекрыли.
Поэтому я по тихому.



Фига себе по-тихому!

ЯП сколько раз в рунете первое место занимал?
 
[^]
Tatanka
10.12.2017 - 16:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 21
Есть у нас во дворе пес один бродячий, и сама подкармливаю и на работу ко мне приходит, но он ОДИН! Ласковый и в глазки посмотрит и руку лизнет и хвостом всех мух разгонит :) А вот была бы стая не задумываясь бы в фарш таблеток напихала и раскидала по двору...
 
[^]
ISA333
10.12.2017 - 16:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Wkololo90x заврался ты как и все незоошизики - здесь писали что эти собаки с какой-то базы.
Ну что вам сюда картинки выложить что с детьми делают кошечки или сами найдёте в гуле - по слову токсоплазмоз - нажать картинки.
 
[^]
karumburum
10.12.2017 - 16:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (ISA333 @ 10.12.2017 - 12:35)
ТС специально снял видео что-бы спровоцировать садистов на убийство собак? Собаки ведь очевидно что не бродячие - кота походу сам автор темы и подбросил что-бы снять всё это? Тут была одна дама байкерша - тоже рассказывала что собачки ей поцарапали свинку и эта свинка по версии байкерши моментом умерла от бешенства - но в реале оказалось что сожитель байкерши резал свиней на тушенки - из-за отсутствия кормов зимой, а хитрожопая байкерша решила воспользоваться ситуацией - сфотографировала свинку в крови и создала тему - ай, я йай смотрите дескать что сделали собачки. Байкерша была котозаводчицей, так срубила юку и провоцировала убийство животных.

И кстати, разве правила сайта разрешено здесь выкладывать рецепты отрав - где главное что-бы собака пострашнее мучилась? Это ведь прямая пропаганда противозаконных действий за которые предусмотрено уголовное наказание?

Особенно, если посмотреть на видео и сравнить с названием темы. Спас кота - вышел, постоял над искалеченным животным и потом котик отлежался на крыльце и ушел!
Ясно, что умер уже кот, ведь «спаситель» ничего для спасения не сделал.

И вот 100% уверенность есть, что котики, которые у ТСа пропадали и за которых он так переживает такие же бродячие, как и эти собаки. О сетелизации конечно и речи не идет в таком случае. Плодятся его кошки в свободном режиме и вины в этом он своей не чувствует. Вот таких зоощащитников в первую очередь наказывать надо.
 
[^]
Wkololo90x
10.12.2017 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
ISA333
Цитата
Wkololo90x заврался ты как и все незоошизики - здесь писали что эти собаки с какой-то базы.

Ты хоть немного представляешь, что это значит? "Собаки с базы" - это обычная бездомная стая, у них нет хозяина и их никто не воспитывает.
 
[^]
aksuta
10.12.2017 - 16:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 129
ISA333, и кошки, и собаки жили с людьми еще до изобретения токсоплазмоза и гугла. И ничего, человеки как-то выжили ))
А если погуглишь, какие болезни передают друг другу люди, то вообще жуть будет )


 
[^]
ISA333
10.12.2017 - 16:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Ты хоть немного представляешь, что это значит? "Собаки с базы" - это обычная бездомная стая, у них нет хозяина и их никто не воспитывает.

Хозяин тот кто их кормит - он же их и воспитывает, здесь даже на одной нашли что-то похожее на ошейник.
Цитата
А если погуглишь, какие болезни передают друг другу люди, то вообще жуть будет )

А это правда - люди в этом лидируют. И что догхантеры уже пошли спасать людей от людей? Нет, ведь в таком случае можно получить сдачи, да и ук никто не отменял...
 
[^]
MacRus
10.12.2017 - 16:40
3
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
эх, пару секунд котейки не хватило, чтоб на дерево уйти.
 
[^]
swordfire
10.12.2017 - 16:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 28
Россия и НАТО
 
[^]
Wkololo90x
10.12.2017 - 16:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
ISA333
Цитата
Хозяин тот кто их кормит - он же их и воспитывает, здесь даже на одной нашли что-то похожее на ошейник.

По твоей логике, если кто-то подкармливает бездомных собак, то он их хозяин?
 
[^]
extrazoom
10.12.2017 - 20:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 462
ПИЗ...Ц полный, читаю в начале коменты и оху...ю с вас! Столько ненависти к собакам.
1. Puzodlyapiva (Больше им не жить! )
2. ergonomics ( Но этих ублюдков четвероногих перестрелял бы)
3. elena1975 ( По-хорошему уничтожить бы эту стаю)
4. дыркобур ( обычно меж колес их пропускаю) и т.д.
Вы в сабако-четверг такие посты сделайте, с коментами.
Это животный мир, собаки всю жизнь гоняют котов, одна или толпой!
Львы, жрут антилоп стаями и тд. Ну так давайте весь прайд меж колес пропустим!
И не нужно сейчас говорить про то что и людей они едят, ТС котов говоришь задушенных находишь. А сколько людей порванных стаей собак, ты там у себя видел?! Ты как только вышел, они сразу деру дали! Если бы были той самой отмороженной стаей, то тебя бы уже на камеру рвали! А не убегали сразу, при виде человека!
А все перечисленные комментаторы, и такие же как вы. Твари вы двуликие,сидите умиляйтесь забавными собаками, а через минуту решаете, что эта собака хорошая, эту я буду любить. А это плохая, меж колес ее пущу! Кто тебе права дал, жизни забирать?! Язык свой поганый меж колес пропусти.



Это сообщение отредактировал extrazoom - 10.12.2017 - 20:17
 
[^]
DmitryDS
10.12.2017 - 20:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1722
Нифига не понял, и где тут спас кота от собак??? Хотя-бы в вет.клинику отвез?

з.ы. ну а стаю бродячих собак надо утилизировать полюбому. Пиши заявку в администрацию, должны отловить. Я писал (Краснодар), в течение семи дней все вычистили и ответ прислали

Это сообщение отредактировал DmitryDS - 10.12.2017 - 20:23
 
[^]
ralfhome
10.12.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Блять, если бы я увидел , песикам пезда бы была нНАХУЙ !!!!!
 
[^]
Puzodlyapiva
10.12.2017 - 21:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (extrazoom @ 10.12.2017 - 20:03)

Это животный мир, собаки всю жизнь гоняют котов, одна или толпой!
Львы, жрут антилоп стаями и тд. Ну так давайте весь прайд меж колес пропустим!

А сколько людей порванных стаей собак, ты там у себя видел?! Ты как только вышел, они сразу деру дали! Если бы были той самой отмороженной стаей, то тебя бы уже на камеру рвали! А не убегали сразу, при виде человека!

А все перечисленные комментаторы, и такие же как вы. Твари вы двуликие,сидите умиляйтесь забавными собаками, а через минуту решаете, что эта собака хорошая, эту я буду любить. А это плохая, меж колес ее пущу! Кто тебе права дал, жизни забирать?! Язык свой поганый меж колес пропусти.

Таких как Вы здесь называют обидно, но заслужено - зоошизами. Почему? Да потому , что логика у вас своя...
Ты вот про природу говоришь, а здесь не природа , а город. Город построенный людьми и для людей. И с правилами которые эти люди установили. И у людей есть правило , что убивать нельзя , но с оговоркой - для самообороны можно! Для еды убивать тоже можно. Я например каждый месяц 150 перепёлок убиваю. Для еды. А не для развлечения. И удовольствия от этого убийства у меня нет. И если эти шавки сдохнут, то удовольствия я тоже не получу. Только удовлетворение. Удовлетворение от того, что не будет тварей, убивающих котов ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
Но для тебя важен вопрос - а они людей рвали?
То есть , теперь нужно дождаться. что бы они людей порвали?
Но ведь и тогда , ты скажешь - " они не виноваты, их так воспитали..." Или другую подобную херню. А чё... Это же не тебя рвать будут. Или не твоего ребёнка.
кстати у меня жена поздно с работы ходит. И этой же дорогой. Так вот если они и на неё кинутся. То помимо дохлых собак, будет ещё... Виновный будет короче.
И эти собаки дёру не дали... Если бы ты внимательно видео смотрел, то увидел бы , что я ломанулся в сторону стаи которая возвращалась. И в конце видео видно как они вернулись. Но тебе это не интересно... Тебе даже похуй.
Не твой кот. Не ты. Не твоя жена.
Тебе просто самовыразится надо. Понарциссировать.
 
[^]
chimaton
10.12.2017 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2570
И ничего ТС им не сделаешь!!!! У нас в городе у мужика собаки немного потрепали дочь, без крови просто потрепали-во время отогнали!!! Так во отец девченки охотник, как то вечерком вмазал, взял нарезной (не зарегистрированный) карабин и пострелял блоховозов!!!!! Теперь ждет суда, надеется на условку....

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Puzodlyapiva
10.12.2017 - 21:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (chimaton @ 10.12.2017 - 21:21)
И ничего ТС им не сделаешь!!!! У нас в городе у мужика собаки немного потрепали дочь, без крови просто потрепали-во время отогнали!!! Так во отец девченки охотник, как то вечерком вмазал, взял нарезной (не зарегистрированный) карабин и пострелял блоховозов!!!!! Теперь ждет суда, надеется на условку....

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Так им и не надо ничего делать... сами какой нибудь фигни нажрутся. Бродячие же...
 
[^]
филин972
10.12.2017 - 21:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 44
ну не знаю, как многие знают вражда между кошками и собаками существует испокон веков , оставьте их, пускай разбираются сами ...ИМХО
 
[^]
Puzodlyapiva
10.12.2017 - 21:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (филин972 @ 10.12.2017 - 21:37)
ну не знаю, как многие знают вражда между кошками и собаками существует испокон веков , оставьте их, пускай разбираются сами ...ИМХО

вражда? А какая у кошек вражда к собакам? Покажи мне пожалуйста ссылочку, что бы бродячие кошки стаёй напали и убили домашнюю собаку!
 
[^]
knatn
10.12.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 31
И песики то совсем немаленькие!!!Реально так и на человека нападут скоро!Жесть..
 
[^]
extrazoom
10.12.2017 - 22:07
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 462
Цитата (Puzodlyapiva @ 10.12.2017 - 10:57)
Цитата (филин972 @ 10.12.2017 - 21:37)
ну не знаю, как многие знают вражда между кошками и собаками существует испокон веков , оставьте их, пускай разбираются сами ...ИМХО

вражда? А какая у кошек вражда к собакам? Покажи мне пожалуйста ссылочку, что бы бродячие кошки стаёй напали и убили домашнюю собаку!








Мало?! Еще ?
Они их не убивают только потому, что пасть у них меньше с зубами, чтобы разорвать собаку!


Это сообщение отредактировал extrazoom - 10.12.2017 - 22:10
 
[^]
Puzodlyapiva
10.12.2017 - 22:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (extrazoom @ 10.12.2017 - 22:07)
Цитата (Puzodlyapiva @ 10.12.2017 - 10:57)
Цитата (филин972 @ 10.12.2017 - 21:37)
ну не знаю, как многие знают вражда между кошками и собаками существует испокон веков , оставьте их, пускай разбираются сами ...ИМХО

вражда? А какая у кошек вражда к собакам? Покажи мне пожалуйста ссылочку, что бы бродячие кошки стаёй напали и убили домашнюю собаку!


я же говорю... своя логика... ГДЕ УБИЙСТВО?!
 
[^]
sepryn
10.12.2017 - 22:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1500
Какой-то хер шпаломётом прошёлся. Поправил где смог.
 
[^]
interrist
10.12.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
Это Вася Уткин что ли?)))) lol.gif
 
[^]
vgik13
11.12.2017 - 03:32
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Всем кто отписался по гуманное отношение к собакам в стае. Особенно сторожевым с какой-нибудь базы или депо, или еще хер знает чего. Хочется сказать, чтобы вы шли нахрен со своей гуманностью. Ибо меня лично однажды свора побольше и представители были по серьезней пыталась порвать. Мужик мимо проходил, спас.
А было это так. Догнали они меня сзади. Штук 10-15. Молча и быстро взяли меня в кольцо. И понеслась... Спереди гавкают и делают вид, что бросаются. А задние цепляют за пятки. С ног пытаются сбить. Причем крутиться беспонту. И достать по кому-то бесполезно. Отскакивают. Они дождутся пока ты ошибешься и повалят на землю... Дальше я так понимаю, можно уже не рыпаться. Мужик был грамотным. Не орал. А тихо и оперативно уебал по крайней как Рональдо пинальти пробил. Тут то кольцо и разомкнулось. А на двоих они не нападают.
Довелось и мне быть спасителем. В феврале этого года спас кошака во дворе. Причем спасение так же начиналось с пробития по блохоносу. Но тут было попроще. Их было четверо и вожака было видно сразу. Ему и переебал мой лакированный ботинок.
И хочется сказать тому мужику, который меня спас. Огромное тебе СПАСИБО еще раз!

Это сообщение отредактировал vgik13 - 11.12.2017 - 03:36
 
[^]
Андрюххха
11.12.2017 - 04:36
3
Статус: Offline


Симаргл

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1505
Цитата (ISA333 @ 10.12.2017 - 17:58)
Просто праздник у садистов - всё обсуждают как убить собаку что-бы она пострашнее мучилась - объясняя стаду что собачки такие страшные, всех сожрут а кошечки такие якобы "безобидные"...
А чего садисты упомянуть забыли что кошки разносчики многих инфекционных заболеваний, и сейчас многие высказывают мысли что инфекции распространяемые кошками сильно преуменьшены - и на самом деле эти инфекции причины очень большого числа заболеваний у людей. И особенно это относится к дворовым кошкам которые едят крыс и прочую гадость.

А целом почитав темку становится понятными почему женщины здесь на сайте расхваливают китайцев - ну какая нормальная самка захочет потомства от психбольных садистов - по сравнению с такими китайцы завидные мужья то...
А они ещё будут рассказывать о великой победе, какой они великий народ... Настолько "великий" что их женщины в то время изо всех сил лезли под фрицев...

Это у шизанутых все вокруг садисты. Здесь вообще-то обсуждают проблему ебанутых, неконтролируемых собачьих стай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40228
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх