Бой между "десантником" и журналистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aspeed09
11.11.2017 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (roman13078 @ 11.11.2017 - 12:55)
Цитата (Aspeed09 @ 11.11.2017 - 12:39)
Судя по тому что я видел Колобку, чтобы его назвали победителем, надо было просто не упасть.

Бой выиграл журналист с заметным преимуществом - что для судей ничего не значило. Колобок не упал - значит победителем будет он.

где он выиграл? они оба ничего не умеет.
сначала я болел за колобка. журналист ссал. не бил. колобок открывался.
потом я начал болеть за журналиста, но он не оправдал моих надежд.
к концу боя я пришел к выводу, что эти два клоуна оба ничего не умеют.
тут надо то было один хороший удар. благо открытых лиц было очень много.
это я как боксер с 15 летним стажем говорю.
да у нас на тренировках перворазрядники школьники их обоих уколотили бы.
не могу смотреть такой бокс. хрень какая то.
но колобок мне как то ближе. может потому что я ближе к гопникам))

Ты на ринге бой Курнявки с Эспинозой что ли ожидал? :)

Ясно было что оба непрофессионалы.

Но по факту - по ударам журналист перестрелял колобка чуть ли не вдвое. Что не помешало судьям придумать победу колобка.

Это сообщение отредактировал Aspeed09 - 11.11.2017 - 22:53
 
[^]
OtecFedor
11.11.2017 - 22:47
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 139
Колобок - Журналисты 2-0! fight.gif
 
[^]
Aspeed09
11.11.2017 - 22:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
1 раунд - Колобок бычил, лез вперед, но ни одного удара не нанес. Журналист дважды по нему попал. В целом - ровный
2 раунд. Журналист пристрелялся и будь у него поставленный удар бой бы закончился. Колобка он разбивал как мишень, в одну калитку. Но устал.
3 раунд. Колобок попер за реваншем, пару раз попал между рук, но через защиту слабо. Журналист проваливал его и сажал в рыло так что Колобка реально чуть повело - добить не смог.
4 раунд - ничейный, оба сдохли, толкались, журналист был чуть точней.

Максимум что заработал Колобок - ничью в 1 и 4 раундах, начисто проиграв 2 и 3.
 
[^]
салага
11.11.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 1035
Цитата (Revanche @ 11.11.2017 - 17:16)
хочу заметить, журналисту морально было тяжелее.

Ранее то привычки махатся явно не было )
 
[^]
Aspeed09
11.11.2017 - 22:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (PaperPlanes @ 11.11.2017 - 20:26)
Цитата (mangus @ 11.11.2017 - 19:04)
Отбросим мораль и предысторию.
По-моему на фоне журнализда, колобок все же больше боец, несмотря на заплывшее жиром тело. Сначала болел за более поджарого журнализда, но все стало понятно когда он во втором раунде начал задыхаться, чуть-ли не выплевывая капу. При том что первый раунд тупо в блоке стоял. Все же в спортзале надо бы и кардио делать, а не только железки тягать...
Колобок заслуженно победил. Проффи, конечно, что одного, что другого в первом раунде уже бы положили, даже в меньшей весовой категории...

Пэ.Сэ.:Кстати странно, что ни того ни другого бойца - тренера не натаскивали на работу по корпусу. Что у того, что у другого - пробитие в печень было бы равнозначно нокауту. ..

Да пытался Четин по корпусу, пытался. На видео есть. Даже проваливать пытался, когда Колобок вперед шел.

И не просто пытался, а проваливал и попадал так что у Колобка глазки мутнели. Но недостаточно чтобы начали закатываться.
 
[^]
маральный
11.11.2017 - 23:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Ну что ж , как человек , безоговорочно любящий бокс скажу ....
Победил быдлан . Победил , потому что сильнее .
Потому что качок начал висеть на противнике с первых минут второго раунда.

И дальше странный вывод . И ЧТОБЛЯТЬ ?
Этот ебаный пузан перестал быть животным ? Да нет . Этот уебанец защитил чью то честь ? Хуй там .
Этот педрос совершил изначально блядский поступок , ударил исподтишка человека , когда тот не мог банально отдернуть голову,т.к.
он просто , коллегиально оформил право быдла сотворить себе кумира.
 
[^]
Вольфрамыч
12.11.2017 - 00:44
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (Aspeed09 @ 11.11.2017 - 22:50)
1 раунд - Колобок бычил, лез вперед, но ни одного удара не нанес. Журналист дважды по нему попал. В целом - ровный
2 раунд. Журналист пристрелялся и будь у него поставленный удар бой бы закончился. Колобка он разбивал как мишень, в одну калитку. Но устал.
3 раунд. Колобок попер за реваншем, пару раз попал между рук, но через защиту слабо. Журналист проваливал его и сажал в рыло так что Колобка реально чуть повело - добить не смог.
4 раунд - ничейный, оба сдохли, толкались, журналист был чуть точней.

Максимум что заработал Колобок - ничью в 1 и 4 раундах, начисто проиграв 2 и 3.

Там шикарная тёлка с номерами ходила . Остальное УГ . И куда люди смотрят ? why.gif
 
[^]
almanet
12.11.2017 - 05:22
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
Цитата (маральный @ 12.11.2017 - 02:29)
Ну что ж , как человек , безоговорочно любящий бокс скажу ....
Победил быдлан . Победил , потому что сильнее .
Потому что качок начал висеть на противнике с первых минут второго раунда.

И дальше странный вывод . И ЧТОБЛЯТЬ ?
Этот ебаный пузан перестал быть животным ? Да нет . Этот уебанец защитил чью то честь ? Хуй там .
Этот педрос совершил изначально блядский поступок , ударил исподтишка человека , когда тот не мог банально отдернуть голову,т.к.
он просто , коллегиально оформил право быдла сотворить себе кумира.

За свои действия "быдлан" попросил прощения, признал свою не правоту и отсидел свой срок. "Журналист" вызвал его на бой - ради славы - и ответил за свои слова.

Это сообщение отредактировал almanet - 12.11.2017 - 05:24
 
[^]
маральный
12.11.2017 - 07:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (almanet @ 12.11.2017 - 05:22)
Цитата (маральный @ 12.11.2017 - 02:29)
Ну что ж , как человек , безоговорочно любящий бокс скажу ....
Победил быдлан . Победил , потому что сильнее .
Потому что качок начал висеть на противнике с первых минут второго раунда.

И дальше странный вывод . И ЧТОБЛЯТЬ ?
Этот ебаный пузан перестал быть животным ? Да нет . Этот уебанец защитил чью то честь ? Хуй там .
Этот педрос совершил изначально блядский поступок , ударил исподтишка человека , когда тот не мог банально отдернуть голову,т.к.
он просто , коллегиально оформил право быдла сотворить себе кумира.

За свои действия "быдлан" попросил прощения, признал свою не правоту и отсидел свой срок. "Журналист" вызвал его на бой - ради славы - и ответил за свои слова.

Одно не отменяет другого . Изначально , если бы не раскрутилось это дерьмо, неужто этот еблан нашел бы журналиста и извинился бы ? Да ну нахуй .
От того что он вышел в ринг , он не перестал быть быдланом . Но быдлан , не ссыкливый , способный ответить за себя .
Качок решил попиариться и обосрался , видимо уже в тот момент , когда колобок ответил согласием .
В бою (не надо пиздеть , что мол это не бой и блаблабла) качок проиграл . Колобок лучше дерется.

Но в жизни он быдлом быть не перестал . А вот качок словил урок думаю - не можешь дать пизды в реале ,не рисуйся в своих инторнетах.

Положительных персонажей нет .
 
[^]
yugin
12.11.2017 - 07:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 11.11.2017 - 00:02)
Цитата (rus2205 @ 10.11.2017 - 23:06)

он ему сказал всего лишь "помолчите, пожалуйста"

а каким тоном он это сказал, не считается? какую рожу смастерил при этом брезгливую, как вальяжно ручкой отмахнулся?
напомню:

вот после этих пруфов из сети быдлокабана нужно было сажать в вагончик, который хорошо-бежит-качааааетсяяя, годика на 3, а не пиарить этого пидараса, тон, блядь не нравится, извинишься и тебе в ебало от чма, который сам никогда не извинялся, но ему тон не понравился dead.gif
 
[^]
almanet
12.11.2017 - 08:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
Цитата (маральный @ 12.11.2017 - 10:27)
Цитата (almanet @ 12.11.2017 - 05:22)
Цитата (маральный @ 12.11.2017 - 02:29)
Ну что ж , как человек , безоговорочно любящий бокс скажу ....
Победил быдлан . Победил , потому что сильнее .
Потому что качок начал висеть на противнике с первых минут второго раунда.

И дальше странный вывод . И ЧТОБЛЯТЬ ?
Этот ебаный пузан перестал быть животным ? Да нет . Этот уебанец защитил чью то честь ? Хуй там .
Этот педрос совершил изначально блядский поступок , ударил исподтишка человека , когда тот не мог банально отдернуть голову,т.к.
он просто , коллегиально оформил право быдла сотворить себе кумира.

За свои действия "быдлан" попросил прощения, признал свою не правоту и отсидел свой срок. "Журналист" вызвал его на бой - ради славы - и ответил за свои слова.

Одно не отменяет другого . Изначально , если бы не раскрутилось это дерьмо, неужто этот еблан нашел бы журналиста и извинился бы ? Да ну нахуй .
От того что он вышел в ринг , он не перестал быть быдланом . Но быдлан , не ссыкливый , способный ответить за себя .
Качок решил попиариться и обосрался , видимо уже в тот момент , когда колобок ответил согласием .
В бою (не надо пиздеть , что мол это не бой и блаблабла) качок проиграл . Колобок лучше дерется.

Но в жизни он быдлом быть не перестал . А вот качок словил урок думаю - не можешь дать пизды в реале ,не рисуйся в своих инторнетах.

Положительных персонажей нет .

Он извинился на следующий день. Бой был с другим "журналистом".
 
[^]
krister
12.11.2017 - 08:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3777
наконец то дали пизды продажной прессе
 
[^]
Aspeed09
12.11.2017 - 10:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (маральный @ 12.11.2017 - 07:27)
Цитата (almanet @ 12.11.2017 - 05:22)
Цитата (маральный @ 12.11.2017 - 02:29)
Ну что ж , как человек , безоговорочно любящий бокс скажу ....
Победил быдлан . Победил , потому что сильнее .
Потому что качок начал висеть на противнике с первых минут второго раунда.

И дальше странный вывод . И ЧТОБЛЯТЬ ?
Этот ебаный пузан перестал быть животным ? Да нет . Этот уебанец защитил чью то честь ? Хуй там .
Этот педрос совершил изначально блядский поступок , ударил исподтишка человека , когда тот не мог банально отдернуть голову,т.к.
он просто , коллегиально оформил право быдла сотворить себе кумира.

За свои действия "быдлан" попросил прощения, признал свою не правоту и отсидел свой срок. "Журналист" вызвал его на бой - ради славы - и ответил за свои слова.

Одно не отменяет другого . Изначально , если бы не раскрутилось это дерьмо, неужто этот еблан нашел бы журналиста и извинился бы ? Да ну нахуй .
От того что он вышел в ринг , он не перестал быть быдланом . Но быдлан , не ссыкливый , способный ответить за себя .
Качок решил попиариться и обосрался , видимо уже в тот момент , когда колобок ответил согласием .
В бою (не надо пиздеть , что мол это не бой и блаблабла) качок проиграл . Колобок лучше дерется.

Но в жизни он быдлом быть не перестал . А вот качок словил урок думаю - не можешь дать пизды в реале ,не рисуйся в своих инторнетах.

Положительных персонажей нет .

Одна поправка - Колобок бой проиграл, но его объявили победителем.
 
[^]
ISA333
12.11.2017 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Н-да... Хорошо что девушка которая выходила на ринг не надумала избить этих "боксёров"...
 
[^]
TSO124
12.11.2017 - 16:57
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 574
Колобок красава! Я вчера сказал, что если он проебёт, то удалю свой аккаунт на ЯПе. Но теперь уже не буду))))
 
[^]
маральный
12.11.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (TSO124 @ 12.11.2017 - 16:57)
Колобок красава! Я вчера сказал, что если он проебёт, то удалю свой аккаунт на ЯПе. Но теперь уже не буду))))

скажи кто твой кумир и я скажу кто ты , и да, жаль что он не проиграл
 
[^]
Вольфрамыч
13.11.2017 - 00:11
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (маральный @ 12.11.2017 - 07:27)
Положительных персонажей нет .

Как нет ? А тёлки с номерами и без ?
 
[^]
HectorPrima
13.11.2017 - 13:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 181
Фубля шоу.
 
[^]
Branos
13.11.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 2357
оба унылое говно....и бой тоже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43184
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх