Борьба с пробками по-Собянински

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
popapauka
31.08.2017 - 14:26
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
Цитата
Ебать вы (автофобы) тупые...

не позорься
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 14:31
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (popapauka @ 31.08.2017 - 14:26)
Цитата
Ебать вы (автофобы) тупые...

не позорься

Позоришься здесь как раз ты, неся откровенную хуйню. При этом даже специально зарегившись чтобы нести хуйню в этой теме.

Я могу аргументированно тебя слить, но совершенно не вижу в этом ни малейшего смысла, ибо ты тут зарегился не для аргументированных споров, а для простых срачей и вбросов.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 31.08.2017 - 14:32
 
[^]
popapauka
31.08.2017 - 14:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
Цитата
Я могу аргументированно тебя слить

не сможешь, к тому же вас уже по-моему аргументированно слили другие

Цитата
ты тут зарегился не для аргументированных споров

где тут пахнет аргументированным спором, все вот кто исходит на говно тут только и кричат Я, Я, Я, МЫ автомобилисты, НАС унижают, где аргументы? только бьете в грудь, ваша позиция эгоцентрична

черт подери да у любого адекватного человека все эти изменения вызывают только положительные эмоции, по другому быть не может, город становится лучше, а
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (popapauka @ 31.08.2017 - 14:39)
черт подери да у любого адекватного человека все эти изменения вызывают только положительные эмоции, по другому быть не может, город становится лучше, а

У любого дебила, ты хотел сказать.
Все адекватные люди уже охуевают от происходящего.

Рады только тупорылые задроты
 
[^]
popapauka
31.08.2017 - 14:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
Цитата
У любого дебила, ты хотел сказать.
Все адекватные люди уже охуевают от происходящего.

Рады только тупорылые задроты

ну тупорылые задроты будут продолжать наслаждаться удобным городом, а вы говниться, реальность покажет кто прав
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (popapauka @ 31.08.2017 - 14:43)
Цитата
У любого дебила, ты хотел сказать.
Все адекватные люди уже охуевают от происходящего.

Рады только тупорылые задроты

ну тупорылые задроты будут продолжать наслаждаться удобным городом, а вы говниться, реальность покажет кто прав

В реальности город становится удобным только для тупорылых бездельников
 
[^]
Погранични72
31.08.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Я конечно не в Резиновой живу, и так то по... Но вот вы Собянина ругаете... А у меня вопрос - Собянин с рулеткой ходил и размечал будущую развязку или может он сам проэктировал её. Конечно нет. Были инженера проэктировщики, были инициаторы создания этой развязки...Собянин кто... он руководитель и не занимается проэктированием развязок. А это уже то что мы видим результаты нашего образовани. Инженер который проэктировал не в состоянии посчитать угол... Печально.

Это сообщение отредактировал Погранични72 - 31.08.2017 - 14:49
 
[^]
popapauka
31.08.2017 - 14:49
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
Цитата
В реальности город становится удобным только для тупорылых бездельников

пфффф disgust.gif
 
[^]
AndreyNik
31.08.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1443
Цитата (Погранични72 @ 31.08.2017 - 14:48)
Я конечно не в Резиновой живу, и так то по... Но вот вы Собянина ругаете... А у меня вопрос - Собянин с рулеткой ходил и размечал будущую развязку или может он сам проэктировал её. Конечно нет. Были инженера проэктировщики, были инициаторы создания этой развязки...Собянин кто... он руководитель и не занимается проэктированием развязок. А это уже то что мы видим результаты нашего образовани. Инженер который проэктировал не в состоянии посчитать угол... Печально.

Да нормально там все с разметкой , там просто нет поворота и все.
ТС по факту обосрался с постом по вине долбаебов, которые запрещающие знаки не поставили.
 
[^]
Погранични72
31.08.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Цитата
В реальности город становится удобным только для тупорылых бездельников

Интересное суждение.... Мне как человеку со стороны не могли бы пояснить это выссказывание? Город удобный для бездельников. Город удобный для работяг.
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 14:54
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (AndreyNik @ 31.08.2017 - 14:51)
Цитата (Погранични72 @ 31.08.2017 - 14:48)
Я конечно не в Резиновой живу, и так то по... Но вот вы Собянина ругаете... А у меня вопрос - Собянин с рулеткой ходил и размечал будущую развязку или может он сам проэктировал её. Конечно нет. Были инженера проэктировщики, были инициаторы создания этой развязки...Собянин кто... он руководитель и не занимается проэктированием развязок. А это уже то что мы видим результаты нашего образовани. Инженер который проэктировал не в состоянии посчитать угол... Печально.

Да нормально там все с разметкой , там просто нет поворота и все.
ТС по факту обосрался с постом по вине долбаебов, которые запрещающие знаки не поставили.

Ага, и разметку разворотную нарисовали...

А главное, интересно как я "обосрался", если по факту вместо разворота его вообще изменили и речь о том, как тупой градоначальник "борется" с пробками в реальности их увеличивая

Это сообщение отредактировал Shadowru - 31.08.2017 - 14:55
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 14:56
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Погранични72 @ 31.08.2017 - 14:52)
Цитата
В реальности город становится удобным только для тупорылых бездельников

Интересное суждение.... Мне как человеку со стороны не могли бы пояснить это выссказывание? Город удобный для бездельников. Город удобный для работяг.

Если по городу удобно гулять, но невозможно быстро передвигаться как по рабочим моментам, так и по семейным делам - это как назвать?
 
[^]
zipgad
31.08.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1228
Цитата (Dармоеd @ 31.08.2017 - 09:25)
Цитата (zipgad @ 30.08.2017 - 15:16)
Отправил сообщение на портал города Москвы. Посмотрим что отпишутся.

А вот это уже дело!!! bravo.gif

Ни чего хорошего, сообщение не прошло модерацию, т.к. на сайте нет проблемы "не правильно сделали дорогу".
Там по дороге вообще мало вариантов, либо нет знаков , нет разметки, разбитые дороги, разбитые ограждения. Я ткнул в разбитые дороги, и просто суть описал в сообщении.
"Тема Вашего сообщения не соответствует предложенным на портале проблемным темам, поэтому оно не может быть опубликовано"
"Ваше сообщение может быть перенаправлено в Электронную приемную Правительства Москвы, где оно будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращаем Ваше внимание на то, что отправка сообщения в Электронную приемную Правительства Москвы доступна в течение 3 дней".

Отправил ещё и в электронную. Думаю всё это мыльный пузырь((
 
[^]
zipgad
31.08.2017 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1228
Цитата (28e @ 31.08.2017 - 14:09)
Цитата (ZanycH @ 31.08.2017 - 14:04)
Самое интересное, что через пару месяцев начнут это всё переделывать. Под предлогом исправления данного косяка. И опять на полгода ямы, кучи песка, грязь и попил денег.

Вас наебали, тут все правильно было сделано изначально и переделывать не будут, разворота не планировалось, не было лишь запрещающего знака на разворот (работы еще идут), а полоса от разворота (который был до этого съезда) была перекрыта еще с 1 августа. Вы повелись на вопли топикстартера о неправильной реализации разворота, теперь вы облапошены и глупо выглядите. Добро пожаловать.
http://www.yaplakal.com/findpost/62978996/...pic1652227.html

Пруфы будут?
Я видел видео, запрещающего знака нет.
Если там поворот должен быть запрещён, это тоже недоработка дорожников.
Я как водитель не должен думать, можно тут поворачивать или нет, так можно у каждого поворота стоять и думать, а вдруг тут знак не поставили ещё.
Вам это и доказывают несколько страниц. Но Вы уперлись как баран и тупыми ещё людей называете?

Там поворот запрещён или нет? Будет пруф или нет?
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (zipgad @ 31.08.2017 - 15:02)
Цитата (28e @ 31.08.2017 - 14:09)
Цитата (ZanycH @ 31.08.2017 - 14:04)
Самое интересное, что через пару месяцев начнут это всё переделывать. Под предлогом исправления данного косяка. И опять на полгода ямы, кучи песка, грязь и попил денег.

Вас наебали, тут все правильно было сделано изначально и переделывать не будут, разворота не планировалось, не было лишь запрещающего знака на разворот (работы еще идут), а полоса от разворота (который был до этого съезда) была перекрыта еще с 1 августа. Вы повелись на вопли топикстартера о неправильной реализации разворота, теперь вы облапошены и глупо выглядите. Добро пожаловать.
http://www.yaplakal.com/findpost/62978996/...pic1652227.html

Пруфы будут?
Я видел видео, запрещающего знака нет.
Если там поворот должен быть запрещён, это тоже недоработка дорожников.
Я как водитель не должен думать, можно тут поворачивать или нет, так можно у каждого поворота стоять и думать, а вдруг тут знак не поставили ещё.
Вам это и доказывают несколько страниц. Но Вы уперлись как баран и тупыми ещё людей называете?

Там поворот запрещён или нет? Будет пруф или нет?

Теперь запрещён. Но на момент съемки запрета не было, поэтому поворот был разрешён и ситуация была однозначной - проёб тупых "реконструкторов",
По факту, после запрета этого разворота, ситуация ещё больше ухудшилась...
 
[^]
popapauka
31.08.2017 - 15:04
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
Цитата
Если по городу удобно гулять, но невозможно быстро передвигаться как по рабочим моментам, так и по семейным делам - это как назвать?

вы в европе бывали? пробовали припарковаться в центре города? как же там люди быстро передвигаются по рабочим моментам?

Цитата
в реальности их увеличивая

увеличивают их автомобили, а не плохие дороги, это аксиома, чем больше дорог, тем больше машин, тем больше пробок

чем меньше дорог в принципе тем меньше пробок, люди сознательно не поедут в центр на машине, профит во всем достигнут

Это сообщение отредактировал popapauka - 31.08.2017 - 15:07
 
[^]
VasAlex
31.08.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 452
В Москве закрыли поворот на Ленинский проспект с внутренней стороны Садового кольца, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).
«В настоящий момент на Садовом кольце департаментом капитального ремонта ведутся работы по программе благоустройства 'Моя улица'. Завершен очередной этап по нанесению разметки и установке дорожных знаков. В рамках проводимых работ закрыт поворот с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект», — сообщили в ЦОДД. Теперь водители могут воспользоваться разворотом на Зубовском бульваре, после чего проехать по внешней стороне Садового кольца через Крымский мост и съехать на Ленинский проспект.

https://www.kommersant.ru/doc/3397991
 
[^]
zipgad
31.08.2017 - 15:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1228
Цитата (VasAlex @ 31.08.2017 - 15:06)
В Москве закрыли поворот на Ленинский проспект с внутренней стороны Садового кольца, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).
«В настоящий момент на Садовом кольце департаментом капитального ремонта ведутся работы по программе благоустройства 'Моя улица'. Завершен очередной этап по нанесению разметки и установке дорожных знаков. В рамках проводимых работ закрыт поворот с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект», — сообщили в ЦОДД. Теперь водители могут воспользоваться разворотом на Зубовском бульваре, после чего проехать по внешней стороне Садового кольца через Крымский мост и съехать на Ленинский проспект.

https://www.kommersant.ru/doc/3397991

Интересно это временная мера?
Представляю как на Зубовском теперь налево по три ряда будет выстраиваться)))
 
[^]
Погранични72
31.08.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Цитата
Если по городу удобно гулять, но невозможно быстро передвигаться как по рабочим моментам, так и по семейным делам - это как назвать?

Ну так работа бывает разной.... Кому то можно передвигаться на общественном транспорте, кому то на легковом автомобиле, кому то фуру надо гнать. Но всему есть предел и ограничения. То есть разумный подход. Я так думаю если бы в своё время не ограничили въезд фур в Нерезиновую, то она сейчас бы встала.
Что касается передвижения по работе, скажу из личного опыта. Часто бываю в Нерезиновой в командировках по работе. Передвигаюсь на общественном транспорте. Метро, автобус. Очень нравится наличие выделенок и полупустые автобусы. Так что вопрос спорный.

Это сообщение отредактировал Погранични72 - 31.08.2017 - 15:15
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 15:16
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (popapauka @ 31.08.2017 - 15:04)
Цитата
Если по городу удобно гулять, но невозможно быстро передвигаться как по рабочим моментам, так и по семейным делам - это как назвать?

вы в европе бывали? пробовали припарковаться в центре города? как же там люди быстро передвигаются по рабочим моментам?

Бывал. Парковался. Вообще никаких проблем.


Цитата
Цитата
в реальности их увеличивая

увеличивают их автомобили, а не плохие дороги, это аксиома, чем больше дорог, тем больше машин, тем больше пробок

Я же говорил что ты тупой.
Если число автомобилей не изменилось, но пропускную способность дороги снизили - значит пробок стало больше.

Цитата
чем меньше дорог в принципе тем меньше пробок, люди сознательно не поедут в центр на машине, профит во всем достигнут

И опять ты блеснул своей тупостью.
Чем меньше дорог - тем меньше автомобилей, но длина пробок осталась той же, ибо число автомобилей уменьшилось ровно на уменьшенную протяжённость дорог



Я так понимаю, ты один из тех ебанатов, что работают в ЦОДД? Тогда всё ясно.
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 15:19
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Погранични72 @ 31.08.2017 - 15:14)
Цитата
Если по городу удобно гулять, но невозможно быстро передвигаться как по рабочим моментам, так и по семейным делам - это как назвать?

Ну так работа бывает разной.... Кому то можно передвигаться на общественном транспорте, кому то на легковом автомобиле, кому то фуру надо гнать. Но всему есть предел и ограничения. То есть разумный подход. Я так думаю если бы в своё время не ограничили въезд фур в Нерезиновую, то она сейчас бы встала.
Что касается передвижения по работе, скажу из личного опыта. Часто бываю в Нерезиновой в командировках по работе. Передвигаюсь на общественном транспорте. Метро, автобус. Очень нравится наличие выделенок и полупустые автобусы. Так что вопрос спорный.

Так никто тебе не запрещает передвигаться на общественном транспорте.
Тут речь идёт о целенаправленном снижении пропускной способности дорог, которых и так жутко не хватает.
Опять же, ты бываешь в командировках, а я тут живу. Так вот, езжу я каждый день и наезжаю 20-25 тыс. км. в год, из которых в пределах МКАД ну так процентов 85, не меньше. 90% моих маршрутов на автомобиле преодолеваются быстрее, чем на ОТ. Причём это абсолютно нормальная ситуация для тех, кто живёт ближе к центру, а не в ебенях ,а на работе не просиживает штаны в каком-нибудь лохобизнесцентре в ЦАО.

Но чтобы силой снизить меня в изначально некомфортный ОТ, они не хотят развивать ОТ, они тупо решили сужать дороги, чтобы по ним стало хуже ездить.
Мировое ноу-хау, я бы сказал. До такого маразма не додумались даже самые ебанутые уебанисты

Опять же, пустые автобусы и трамваи, когда рядом в пробках стоят тысячи автомобилей - это как бы не совсем разумное использование пространства. Тебе не кажется? А таких примеров - до ебени матери

Это сообщение отредактировал Shadowru - 31.08.2017 - 15:22
 
[^]
rzk
31.08.2017 - 15:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 275
Цитата (popapauka @ 31.08.2017 - 14:02)
Цитата
парками и "тратуарами" меня не купишь

потому что ты быдло[QUOTE]

разве это не оскорбление?
тебя в семье наверное так с детства родители кличут...
типа : "быдлос!! садись за стол! жрать навалили!"

таки, думаю, на зарплате ты, у собяшки. апелляции к европе пошли ...
сколько ж вас таких ушлепков, на просторах ЯПа...
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 15:21
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (rzk @ 31.08.2017 - 15:20)
[QUOTE=popapauka,31.08.2017 - 14:02] [QUOTE]парками и "тратуарами" меня не купишь[/QUOTE]
потому что ты быдло[QUOTE] [/QUOTE]
разве это не оскорбление?
тебя в семье наверное так с детства родители кличут...
типа : "быдлос!! садись за стол! жрать навалили!"

таки, думаю, на зарплате ты, у собяшки. апелляции к европе пошли ...
сколько ж вас таких ушлепков, на просторах ЯПа...

Самое обидное - это то, что все эти шлюхи живут на наши деньги...
"Работа со СМИ" или как там эта статья расходов бюджета называется?
 
[^]
28e
31.08.2017 - 15:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
zipgad
Цитата
Вам это и доказывают несколько страниц. Но Вы уперлись как баран и тупыми ещё людей называете?

Теперь вас пруф устраивает? Пожалуй я и дальше продолжу называть тупых тех, кто считает себя самым умным, и винит проектировщиков съезда в том, что они не сделали там достаточно хороший разворот (особенно когда его и не планировалось там никогда). Особенно я буду называть такими тех, кто находит в интернетике неактуальные проектные планы и приводит их в качестве доказательства, полностью долбясь в глаза и не видя что план и реальность не имеют ничего общего.
А когда им говоришь что тут никогда и не предполагалось разворота ( http://www.yaplakal.com/findpost/62973758/...pic1652227.html http://www.yaplakal.com/findpost/62974816/...pic1652227.html http://www.yaplakal.com/findpost/62974978/...pic1652227.html http://www.yaplakal.com/findpost/62975249/...pic1652227.html http://www.yaplakal.com/findpost/62975586/...c1652227.html): стадом баранов ревут "а хде жи знак?? знака нету - значит разворот!". Теперь знак на месте, мои объяснения зачем съезд нужен абсолютно и точно кладутся на реальность, но тупые это прочухали и уже засунули языки в жопу, потому что сказать им нечего, извиняться или признавать свои ошибки они не привыкли.
 
[^]
Shadowru
31.08.2017 - 15:26
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (28e @ 31.08.2017 - 15:22)
Теперь знак на месте, мои объяснения зачем съезд нужен абсолютно и точно кладутся на реальность, но тупые это прочухали и уже засунули языки в жопу, потому что сказать им нечего, извиняться или признавать свои ошибки они не привыкли.

За что, блять, извиняться?
За то, что уебаны в очередной раз нагадили и создали новые пробки?
За то, что эти уебаны в очередной раз сделали всё через жопу?

Ещё раз повторяю: не можешь срать - не мучай жопу! Нехуй "благоустраивать", если по факту получается хуета!


Это сообщение отредактировал Shadowru - 31.08.2017 - 15:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40350
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх