Германия, проснись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
foxх
8.01.2018 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Цитата (ApueH @ 8.01.2018 - 21:30)
Цитата (автандил @ 7.01.2018 - 20:21)
Отличный социальный ролик !!!!!
Есть там ещё здравомыслящий люди,дело Брейвика живёт.

...Здесь надо понимать. всяким недоумкам вроде вас, исходящим восторженной слюной, при виде немцев. травящих газом муслимов, что в конечном итоге. фрицы опять попрут на Россию! dont.gif

Попрут непременно с той стороны, только не немцы, а мигранты, после того как немцев сожрут.
 
[^]
Волчанка
8.01.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Воробушек @ 8.01.2018 - 21:40)
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 22:58)
Цитата (foxх @ 8.01.2018 - 20:31)
15-летнего афганца, который ровестницу- немку зарезал, никто пожалеть не хочет?

Не волнуйтесь, есть кого ему пожалеть. местные либерасты слезы льют над ним и подобными

Кстати о 15 -летнем Афганце...
Можете меня зашпалить, но по этой теме есть у господина Шария приинтереснейшее видео.

Думаю и вам будет интересно!!! Очень рекомендую!

https://youtu.be/qbfv7fehp0c

Про этого перестарка читала как раз в момент его поступления на берега Альбиона, там таких толпы, местная либерастическая сволочь на подобной публике неплохое бабло делает , за счет налогоплательщиков конечно.
Самое интересно, что даже после установления возраста этих деток уже не выселить.

Это сообщение отредактировал Волчанка - 8.01.2018 - 21:48
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 21:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 19:28)
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:23)
Что за поток слов? Вы празднуете? Закусывайте.
Заявления были. И даже от тех, кого не коснулось.  Уже писали об этом.

Узнаю владельца лицензионного единственного правильного мнения lol.gif , все что не умещается в концепцию это поток слов и бред, а оппонент алкаш и дебил bravo.gif Вы до меня со своими проблемами с заявлениями немок с какой целью доебались? Чтобы о закуске поговорить или просто в праведном запале?

Сами начали разговор, а меня обвиняете.
Не нравится - заткнитесь.
 
[^]
Волчанка
8.01.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:44)
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 19:28)
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:23)
Что за поток слов? Вы празднуете? Закусывайте.
Заявления были. И даже от тех, кого не коснулось.  Уже писали об этом.

Узнаю владельца лицензионного единственного правильного мнения lol.gif , все что не умещается в концепцию это поток слов и бред, а оппонент алкаш и дебил bravo.gif Вы до меня со своими проблемами с заявлениями немок с какой целью доебались? Чтобы о закуске поговорить или просто в праведном запале?

Сами начали разговор, а меня обвиняете.
Не нравится - заткнитесь.

Я с вами , мое маленькое розовое хамло, начала разговор о массовых заявлениях от немок? Восхитительно.
Предъявите пруфы или как принято среди вам подобных, будете дальше раскидываться своим ароматным внутренним миром ?

Это сообщение отредактировал Волчанка - 8.01.2018 - 21:48
 
[^]
Hedgehog24
8.01.2018 - 21:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13761
Газенваген маловат.
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 21:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 19:08)
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:03)
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 18:58)
Цитата (foxх @ 8.01.2018 - 20:31)
15-летнего афганца, который ровестницу- немку зарезал, никто пожалеть не хочет?

Не волнуйтесь, есть кого ему пожалеть. местные либерасты слезы льют над ним и подобными

Местные либерасты быстро излечиваются от одного общения с мигрантами.
В хайме, который неподалёку от дома, работал знакомый сына. Через недели три он смотался оттуда. Хотел выслужиться, но что то ему там не понравилось. Теперь в сторону беженцев чуть ли не плюёт.

Хоть некоторые излечиваются, но то наверное не настоящие либерасты lol.gif , тру норвежский либераст изнасилованный мигрантом не излечился и немки либерстические изнасилованные мигрантами даже не хотели заявы в полицию подавать. Информация из британской прессы если что.

Читай. Это твой текст.
 
[^]
Motomoto
8.01.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (heimdall8005 @ 8.01.2018 - 20:26)

Ну так блять девочка Лиза то была!!!
http://www.spiegel.de/panorama/justiz/berl...153111-amp.html
Почему блять замалчивали,  если причина была не в беженцах? После Кёльна нихуя не верю.  Там тоже четыре дня скрывали и рот затыкали. Если бы на нарах не оказался хорватский чемпион мира по смешаным единоборствам. Который отпиздил четырёх зверьков,  которые насиловали немок и которого вместо обезьян за решётку кинули. Думали прокатит,  как обычно. Да вот Хорват не простым работягой оказался.


Вы читаете весь текст или только заголовок ?
Цитата
Im Zuge der Ermittlungen stieß die Polizei auf S., der im Herbst 2015 Oralsex mit dem Kind gehabt und diesen gefilmt haben soll. Der 24-jährige Bekannte der Schülerin stand wegen dieser einvernehmlichen sexuellen Kontakte zu dem Mädchen unabhängig von ihrem Verschwinden vor Gericht.

( в результате расследования выяснилось что осенью 2015 года ( не в январе когда эта история шумала не всех каналах ) 24 х летний знакомый девочки имел с ней оральный секс )
А саму историю про эту девочку вы вообще помните, вернее то что было на первом канале да чем кипели деграклассники ? lupa.gif
Этот случай кстати даже в педевикию вошёл cool.gif


Это сообщение отредактировал Motomoto - 8.01.2018 - 21:56
 
[^]
Soundguard
8.01.2018 - 21:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Хоронить дешевле, чем содержать. И вообще - на мой взгляд просто не пускать достаточно просто. Давно пора перекрыть границы.
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Волчанка
Писала что заявления не хотели подавать? Писала. Я поправил. От тебя пошёл поток слов.
Всё? Расходимся.
 
[^]
Волчанка
8.01.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:50)
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 19:08)
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:03)
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 18:58)
Цитата (foxх @ 8.01.2018 - 20:31)
15-летнего афганца, который ровестницу- немку зарезал, никто пожалеть не хочет?

Не волнуйтесь, есть кого ему пожалеть. местные либерасты слезы льют над ним и подобными

Местные либерасты быстро излечиваются от одного общения с мигрантами.
В хайме, который неподалёку от дома, работал знакомый сына. Через недели три он смотался оттуда. Хотел выслужиться, но что то ему там не понравилось. Теперь в сторону беженцев чуть ли не плюёт.

Хоть некоторые излечиваются, но то наверное не настоящие либерасты lol.gif , тру норвежский либераст изнасилованный мигрантом не излечился и немки либерстические изнасилованные мигрантами даже не хотели заявы в полицию подавать. Информация из британской прессы если что.

Читай. Это твой текст.

Ну и где, высококультурное всегдаправое кисо, здесь про массовые заявления немок, от которых у вас разразился батхерт и говноизвержение ? Ну кроме у вас между ушами?
 
[^]
Волчанка
8.01.2018 - 21:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:52)
Волчанка
Писала что заявления не хотели подавать? Писала. Я поправил. От тебя пошёл поток слов.
Всё? Расходимся.

Ну вам то для споров и особенно срачей никто не нужен, сами справляетесь прекрасно, приписываете свое женское оппоненту , а потом яростно и с утонченной великосветской изысканностью оспариваете.
ну и немного какого бреда о либеральной немке lol.gif
сожалею если не вписывается в картину мира http://www.dailymail.co.uk/news/article-36...age-racism.html

Это сообщение отредактировал Волчанка - 8.01.2018 - 21:58
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 21:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 19:52)
Волчанка
Писала что заявления не хотели подавать? Писала. Я поправил. От тебя пошёл поток слов.
Всё? Расходимся.

Ты утомила. Успокойся уже. Я тебе показал, ты начала словами играть. Всё. Надоела.
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 21:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 19:55)
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:52)
Волчанка
Писала что заявления не хотели подавать? Писала. Я поправил. От тебя пошёл поток слов.
Всё? Расходимся.

Ну вам то для споров и особенно срачей никто не нужен, сами справляетесь прекрасно, приписываете свое женское оппоненту , а потом яростно и с утонченной великосветской изысканностью оспариваете.

Посмотри в профиль и узнай пол.
 
[^]
foxх
8.01.2018 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Волчанка
Какой слог, какие обороты речи. Читаю и восхищаюсь agree.gif
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 21:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Волчанка @ 8.01.2018 - 19:55)
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:52)
Волчанка
Писала что заявления не хотели подавать? Писала. Я поправил. От тебя пошёл поток слов.
Всё? Расходимся.

Ну вам то для споров и особенно срачей никто не нужен, сами справляетесь прекрасно, приписываете свое женское оппоненту , а потом яростно и с утонченной великосветской изысканностью оспариваете.

Да, да. Всё. Успокойся.
 
[^]
Волчанка
8.01.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:55)
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 19:52)
Волчанка
Писала что заявления не хотели подавать? Писала. Я поправил. От тебя пошёл поток слов.
Всё? Расходимся.

Ты утомила. Успокойся уже. Я тебе показал, ты начала словами играть. Всё. Надоела.

Подобных вам, всегда правых особей , всегда сильно утомляет несогласие с единственно верным и особенно указание на косяки lol.gif
 
[^]
Волчанка
8.01.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 21:57)

Да, да. Всё. Успокойся.

Бедное кисо :)
 
[^]
heimdall8005
8.01.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 397
Цитата (MGuseni4ka @ 8.01.2018 - 18:59)
[QUOTE=heimdall8005,8.01.2018 - 18:53] [QUOTE]
Был неоднократно поместится в лёгкую, тысяча не так уж и много.
[QUOTE]Вали на Germany. ru [/QUOTE]
Сам катись туда нахуй! [/QUOTE]
Новорег, ты хоть кукарекай по делу.
Тысяча мигрантов на Кёльнской площади, да ещё немцы, которые пришли туда - да там яблоку негде упасть будет.
А на видео свободно ездит полицейская машина.

Ты эту фразу про новорега себе в жопу засунь! То что ты зарегестрировался в 2013 году не делает тебя ни на минуту ни умнее ни почетнее. В том что ты пиздобол, все присутствующие уже убедились. Ты написал про всего 30 насильников. Я усомнился в твоих словах и привел пруф, в котором говорится про более чем 650 заявлений от пострадавших, эту ссылку ты стыдливо проигнорировал(скорее всего ты просто не разумеешь по немецки lol.gif ) Затем ты прокукарекал про то, что девочки Лизы не было. Я опять дал ссылку из которой вытекает, что девочка Лиза таки была. Ивопрос не в том была ли она или не была или кто воспользовался ситуацией? А в том почему в случае с Лизой опять молчала , как и в случае с ночью изнасилований в Кельне и других городах Германии. Теперь ты блядь усираешься и доказываешь, что не могла даже тысяча человек поместиться на площади перед вокзалом и собором. А тебе кто сказал, что они происходили только там?
Вот тебе еще одна ссылка https://www.ksta.de/koeln/-ivan-jurcevic-wi...6#plx1794981796 про того самого хорвата.
Его отель находится как бы немного поодаль, хотя конечно и совсем рядом. Гамадрилы нападали и на променаде и в районе театра. Можешь мне не отвечать. Общаться с пиздоболом, нет никакого желания. Если не пиздабол давай ссылки про 30 осужденных с явками, паролями. Зонст гуляй старорег-факинклоун.
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 22:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Motomoto @ 8.01.2018 - 19:50)
Цитата (heimdall8005 @ 8.01.2018 - 20:26)

Ну так блять девочка Лиза то была!!!
http://www.spiegel.de/panorama/justiz/berl...153111-amp.html
Почему блять замалчивали,  если причина была не в беженцах? После Кёльна нихуя не верю.  Там тоже четыре дня скрывали и рот затыкали. Если бы на нарах не оказался хорватский чемпион мира по смешаным единоборствам. Который отпиздил четырёх зверьков,  которые насиловали немок и которого вместо обезьян за решётку кинули. Думали прокатит,  как обычно. Да вот Хорват не простым работягой оказался.


Вы читаете весь текст или только заголовок ?
Цитата
Im Zuge der Ermittlungen stieß die Polizei auf S., der im Herbst 2015 Oralsex mit dem Kind gehabt und diesen gefilmt haben soll. Der 24-jährige Bekannte der Schülerin stand wegen dieser einvernehmlichen sexuellen Kontakte zu dem Mädchen unabhängig von ihrem Verschwinden vor Gericht.

( в результате расследования выяснилось что осенью 2015 года ( не в январе когда эта история шумала не всех каналах ) 24 х летний знакомый девочки имел с ней оральный секс )
А саму историю про эту девочку вы вообще помните, вернее то что было на первом канале да чем кипели деграклассники ? lupa.gif
Этот случай кстати даже в педевикию вошёл cool.gif

Кстати, по одним данным было, что девочку втолкнули в машину. Тётя говорит, что села сама. Кто из них брешет?
И вообще, картина хлебом- незнакомец, плохо говорящий на немецком, предлагает подвезти и она соглашается.
Ага. Верю. Пусть попробуют к любой девушке подьехать и пригласить в машину.
С это Лизой обделались все, но до сих пор пытаются хорошую мину делать.
 
[^]
ralex64r
8.01.2018 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2509
Цитата (Mihalich1980 @ 7.01.2018 - 21:06)
Прислали видос. Интересные они там в Германии ролики снимают. Не всё в порядке в Дойчском королевстве...


мне вообще почудился тесак в руке у первого персонажа
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 22:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (heimdall8005 @ 8.01.2018 - 20:04)
[QUOTE=MGuseni4ka,8.01.2018 - 18:59] [QUOTE=heimdall8005,8.01.2018 - 18:53] [QUOTE]
Был неоднократно поместится в лёгкую, тысяча не так уж и много.
[QUOTE]Вали на Germany. ru [/QUOTE]
Сам катись туда нахуй! [/QUOTE]
Новорег, ты хоть кукарекай по делу.
Тысяча мигрантов на Кёльнской площади, да ещё немцы, которые пришли туда - да там яблоку негде упасть будет.
А на видео свободно ездит полицейская машина.
[/QUOTE]
Ты эту фразу про новорега себе в жопу засунь! То что ты зарегестрировался в 2013 году не делает тебя ни на минуту ни умнее ни почетнее. В том что ты пиздобол, все присутствующие уже убедились. Ты написал про всего 30 насильников. Я усомнился в твоих словах и привел пруф, в котором говорится про более чем 650 заявлений от пострадавших, эту ссылку ты стыдливо проигнорировал(скорее всего ты просто не разумеешь по немецки lol.gif ) Затем ты прокукарекал про то, что девочки Лизы не было. Я опять дал ссылку из которой вытекает, что девочка Лиза таки была. Ивопрос не в том была ли она или не была или кто воспользовался ситуацией? А в том почему в случае с Лизой опять молчала , как и в случае с ночью изнасилований в Кельне и других городах Германии. Теперь ты блядь усираешься и доказываешь, что не могла даже тысяча человек поместиться на площади перед вокзалом и собором. А тебе кто сказал, что они происходили только там?
Вот тебе еще одна ссылка https://www.ksta.de/koeln/-ivan-jurcevic-wi...6#plx1794981796 про того самого хорвата.
Его отель находится как бы немного поодаль, хотя конечно и совсем рядом. Гамадрилы нападали и на променаде и в районе театра. Можешь мне не отвечать. Общаться с пиздоболом, нет никакого желания. Если не пиздабол давай ссылки про 30 осужденных с явками, паролями. Зонст гуляй старорег-факинклоун.

Чучело, читай внимательно: не было изнасилования. Не было этой истории с изнасилованием. Девочка сама есть и живёт так же.
По судебным процессам- показывали по WDR в передаче Daheim & unterwegs. Там всякую всячину показывали и новости. Вот и ищи там.
Ну а не веришь- твоё дело.
Вот только я не пойму, чего ты так усираешься? Мигрантов боишься? напрасно. Тем более на новый год в Кёльне не столько вновь понаехавшие беспределили, сколько те, кто уже давно здесь обосновался.
 
[^]
Motomoto
8.01.2018 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (heimdall8005 @ 8.01.2018 - 22:04)
Затем ты прокукарекал про то, что девочки Лизы не было. Я опять дал ссылку из которой вытекает, что девочка Лиза таки была.

В рамках проведённого расследования полиция дважды допрашивала Лизу, сначала в присутствии её родителей, а потом повторно 15 января — без них. В результате повторных допросов девочка отклонилась от первоначальной версии рассказа, сообщив, что добровольно поехала с мужчинами, с которыми ранее была знакома[2][3]. По заявлению представителя прокуратуры Мартина Штельтнера, во время повторного допроса девочка сказала, что во время её исчезновения не было ни похищения, ни изнасилования[5]. По сообщениям представителей прокуратуры, в результате допросов девочка в общей сложности давала четыре различные версии происшествия[19][21]. Родители девочки, узнав о допросе их дочери без их присутствия, обвинили полицию в давлении на ребёнка и принуждению к изменению показаний[3]. Полицейские посчитали эти заявления родителей девочки клеветой[22].

Согласно сообщениям полиции, судебно-медицинская экспертиза показала отсутствие признаков изнасилования[21][23]. Прокуратура заявила об отсутствии доказательств нанесения повреждений на теле девочки третьими лицами[24]. Адвокат семьи Алексей Данквардт призвал не драматизировать зафиксированные медиками следы побоев на теле девочки[25].

“ Девочка, которая в начале прошлой недели на короткое время была объявлена в розыск в Марцан-Хеллерсдорфе, вопреки многочисленным сообщениям и слухам, распространяемым в социальных сетях, не является жертвой похищения. Расследование Верховного комиссара Государственного управления уголовного розыска выявили, что 13-летняя девочка, которая снова объявилась во вторник, также не была изнасилована. В целях защиты личности ребёнка и его семьи, полиция Берлина воздерживается от сообщения каких-либо подробностей по делу. ”
— Пресс-релиз полиции от 18 января 2016[26]

В понедельник 18 января пресс-служба берлинской полиции заявила, что расследование Верховного комиссара Государственного Управления уголовного розыска установило отсутствие как факта похищения, так и факта изнасилования девочки. Однако полиция отказалась сообщать какие-либо конкретные данные по делу, ссылаясь на защиту личности ребёнка и его семьи[26]. Также на своей официальной странице в «Фейсбуке» полиция попросила пользователей социальных сетей не распространять ложные слухи о похищении и изнасиловании и проявлять чуткость при обсуждении этой щекотливой истории[27].

В этот же день, 18 января, многие российские СМИ со ссылкой на берлинскую полицию сообщили, что дело было закрыто и передано в прокуратуру «в связи с отсутствием состава преступления»[28][29]. Программа «Вести» заявила, что практически все немецкие СМИ молчат, и лишь единицы (как пример называется некий немецкоязычный сайт Contra Magazin) критикуют действия полиции, обвиняя службы правопорядка в том, что они «замяли» дело, чтобы не сеять панику среди населения[30]. 19 января Deutsche Welle опубликовала опровержение заявлений о закрытии дела и, ссылаясь на берлинскую полицию, утверждала, что дело не закрыто и расследование продолжается[31][32].

Наконец, 29 января представитель берлинской прокуратуры Мартин Штельтнер сообщил прессе об окончательных результатах расследования. По его словам, никакого похищения или изнасилования не было, а девочка пряталась у своего знакомого, желая таким образом избежать проблем в школе[33]. В результате анализа информации с мобильного телефона Лизы, полиция вышла на 19-летнего парня, в квартире которого при обыске были найдены личные вещи девочки. Полиция установила, что у Лизы имелись проблемы в школе. Из-за страха перед предстоящим вызовом родителей в школу девочка во время своего отсутствия находилась у своего знакомого-немца без миграционных корней[24][25] и его матери. При этом никаких сексуальных контактов за это время у неё вообще не было[3][33][34]. И молодой человек, и его мать были привлечены к расследованию в качестве свидетелей по делу, но не обвиняемых
ссыль

Это сообщение отредактировал Motomoto - 8.01.2018 - 22:14
 
[^]
heimdall8005
8.01.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 397
Цитата (Motomoto @ 8.01.2018 - 19:50)
Цитата (heimdall8005 @ 8.01.2018 - 20:26)

Ну так блять девочка Лиза то была!!!
http://www.spiegel.de/panorama/justiz/berl...153111-amp.html
Почему блять замалчивали,  если причина была не в беженцах? После Кёльна нихуя не верю.  Там тоже четыре дня скрывали и рот затыкали. Если бы на нарах не оказался хорватский чемпион мира по смешаным единоборствам. Который отпиздил четырёх зверьков,  которые насиловали немок и которого вместо обезьян за решётку кинули. Думали прокатит,  как обычно. Да вот Хорват не простым работягой оказался.


Вы читаете весь текст или только заголовок ?
Цитата
Im Zuge der Ermittlungen stieß die Polizei auf S., der im Herbst 2015 Oralsex mit dem Kind gehabt und diesen gefilmt haben soll. Der 24-jährige Bekannte der Schülerin stand wegen dieser einvernehmlichen sexuellen Kontakte zu dem Mädchen unabhängig von ihrem Verschwinden vor Gericht.

( в результате расследования выяснилось что осенью 2015 года ( не в январе когда эта история шумала не всех каналах ) 24 х летний знакомый девочки имел с ней оральный секс )
А саму историю про эту девочку вы вообще помните, вернее то что было на первом канале да чем кипели деграклассники ? lupa.gif
Этот случай кстати даже в педевикию вошёл cool.gif

Скрытый текст
Вы читаете весь текст или только заголовок ?

А Вы читаете весь текст или заголовок?
Цитата
Почему блять замалчивали,  если причина была не в беженцах?

Меня не столь интересует что случилось с Лизой, а почему замалчивали так активно и особенно парашу стали выливать на головы русских немцев. А аналогии прямо напрашиваются с Сильвестрнахт. Тогда тоже делали вид, что ничего не случилось, а потом вон как повернулось.
 
[^]
Motomoto
8.01.2018 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (heimdall8005 @ 8.01.2018 - 22:12)
Меня не столь интересует что случилось с Лизой, а почему замалчивали так активно и особенно парашу стали выливать на головы русских немцев. А аналогии прямо напрашиваются с Сильвестрнахт. Тогда тоже делали вид, что ничего не случилось, а потом вон как повернулось.

Первый официальный за своё умолчание был неоднакратно критизирован, кстати в случае с зарезаной девочкой они опять дня три молчали.
А вот N24, ntv, про это говорили, и на focus.de писали, причём одни из первых это я точно скажу, сам читал, и смотрел.
А первый и второй каналы за задержку информации доверие потеряли хорошо, после случая кстати с зарезанной девочкой они тоже три дня молчали..
Я лично их давно перестал смотреть, к тому же эта Dunja Hayali бесит

Это сообщение отредактировал Motomoto - 8.01.2018 - 22:33
 
[^]
MGuseni4ka
8.01.2018 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Вот в основном по этой причине они тут на хуй не нужны


Германия, проснись
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61180
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх