Яжемать, ну как так то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vectorwhite
25.09.2017 - 07:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 4
Омск наш родимый :)

Такая же фигня была когда-то. Говорим, уведите ребенка с футбольной сетки, мячом попадет же!
Она в ответ идите вы нахуй отсюда, где хотим там и гуляем, щас мой МУЖ придет и пизды вам всем даст.
Нас стоит 10 пацанов по 18 лет. Спросили её, а вам мужа не жалко? Она говорит нет, он у меня в армии служил.

Яжемать, ну как так то?
 
[^]
serajdy
25.09.2017 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9814
с такой молодежью еще не все потеряно.
Радует что ребята хоть матом не ругаются и более менее спортом занимаются, поэтому и адекватные. В отличие от этих взрослых.
 
[^]
JohnConstant
25.09.2017 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2434
Шкеты культурные пошли...Мы-12 ти летние, таким яжматерям запускали для начала желтки яиц в обшивку двери и заливали клеем замки дверей. Если не помогало, использовали более радикальные меры (об этом писать не буду, могут взять на вооружение). В ветаптеке продовалось какое то ппц вонючее средство в ампулах, сейчас уже и не помню и если выходил за очередную яжматерь очередной яжмуж впрягаться - в тот же вечер его машину заливали этой хренью. Запах разложения не выводится от этой хрени совсем, воняет годами. Был случай, когда папа одного из "незаслуженно-обиженных" (сам этот дитетка был в два раза здоровее остальных и постоянно, пидар , угнетал более мелких) прямо жестко отпиздил нас за то, что мы его сынку вдвоем окучили. Никаких жалоб и милиций, родителям сказали , что разбились на великах. Не учел он тогла одного - мы через 3 года подросли и подровнявшись в весовых категориях, отхуярили так же вдвоем и яжотца и сына его - кретина. Он, смывая кровь под колонкой долго не мог понять "за что", но когда получил объяснения, заявление писать на нас не стал. Хорошо, что камер в 90х не было - сейчас бы аудитория с тонкой душевной организацией была бы в шоке от увиденного.

Это сообщение отредактировал JohnConstant - 25.09.2017 - 11:15
 
[^]
Quattro84
25.09.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 5
Помню с ребятами постарше тоже как-то решили погонять мяч во дворе, но некоторые яжеродители видимо не до конца понимают предназначение крытых футбольных площадок и выпускают своих отпрысков поиграть, но не в футбол. В общем мы пытались разогнать эту детвору - те в отказ. Ну и хрен с ним, играем. Спустя 5 минут зарядили мячом одному из них в лицо. Неумышленно, тот стоял около ворот. Удар был очень смачный, кровищи с носу было дохерища. Толпа щеглопанов тут же испарилась, а тот с соплями с кровью побежал домой. Наглядно и очень поучительно получилось))) deg.gif fingal.gif murdered.gif

Это сообщение отредактировал Quattro84 - 25.09.2017 - 12:31
 
[^]
skyline0502
25.09.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Что за дети пошли? Нас, шпану дворовую, компании мужиков обходили стороной. А сикараха очкастая мячи забрала и ходит, сука, ты бы у меня в 1992 уже бы давно на жопогрелке без трусов валялась бы.
 
[^]
ГрафПанталон
25.09.2017 - 16:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3836
Я иной раз думаю что такого не может быть. Как взрослые люди могут себя так вести и нести такую хуету??? К тому же они полностью уверены в своей правоте. А когда начинаю по каким то понятиям говорить, то тут сразу диагноз очевиден.
"У меня муж знает мужские понятия - кто харкатет, тот столько членов и сосал" alik.gif Ват?? Шта??
 
[^]
Девана
25.09.2017 - 16:54
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Знаете, всегда удивляет в нашем менталитете, взрослая тетка на "ты" обращается к мальчишке, при этом оскорбляется на такое же обращение. Почему у нас так принято? Очень хотелось бы пообщаться с такой в подобной ситуации. А последние тетки вообще добили, про сосать малолетним парням-это сильно.
 
[^]
AKUS
26.09.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (Fries @ 23.09.2017 - 23:42)
Яжемать тупа. И страшна. Жаль дитё.
Яжебать туп. И мямля. Жаль дитё.
Пара яжехуйзнаетчтоэтозабиомусор вообще за гранью. Жаль окружающих. По первым трём видосам вопросов нет. А вот по второй порции - есть:
1) Сфигали на второй порции видео пацанва резвится уже на детской площадке, на лошадке качается?
2) Что за хобби у человека выкладывать на свой КАНАЛ яжематерей? Как он их находит на одном районе? Они же не специально к нему идут. Как он их классифицирует на яжемать и нормальнаямать?
А его корефаны, которые судя по всему, менее сообразительны и красноречивы, своими комментариями заставляют думать, что ребятки забавляются провокацией и потом снимают результат. А первые три видео - ну бывает и такое везение для блоггера.

А может быть именно это и нужно!
Пацаны (несовершеннолетние) ничего не нарушили! Имеют право также и на качелях качаться, площадка детская, они тоже дети, что не так?
Или есть ограничения: для мамаш и папаш у которых детям от 0 до 3х, это ДЕТИ, а чужие дети, которым от 3х, до 14-ти, им кажутся уже взрослыми?
Так пусть подумают, что и для родителей до 14-ти лет, как минимум, это такие же ДЕТИ, которых родители должны защищать!
Жаль не было видео с папами этих ребят, где бы они начистили наглые морды тех, кому всё дозволено!
Пацаны молодцы: ничего не нарушили, пусть блог создали, но это в назидании клушек ЯжеМатерей, чтобы все видели!
Считаю, правильно делают!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57110
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх