Начальник судебных приставов за работой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kukarek
9.06.2017 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Насосала теперь руководит, бывает че. Пол страны такие руководители украшают.
 
[^]
kukarek
9.06.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
а правомерно ли просить у пристава который не дает таких справок справку об отсутствии долгов? на вопрос почему я отвечу ПОТОМУШТА


Быдло приставы не должны быть.

Ответ должен быть краток и ясен, справки мы не выдаем, так как не имеем таких полномочий, вышестоящая организация находится по адресу. Наш непосредственный начальник в таком то кабинете.

По факту на данном видео, базарная баба несогласная потомушта.
 
[^]
HarryIvanhу
9.06.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (boevgenii @ 9.06.2017 - 13:39)
Простите меня,за такой вопрос....
НУ КАК ЖИТЬ???
Как жить в таком государстве где бардак на каждом шагу и уровне???
Ребята, я никого не пытаюсь обидеть или унизить...Но ведь так жить то нельзя.
Ну нельзя что бы на твои же деньги,который ты платишь государству в виде налогов тебя так УНИЖАЛИ и ОСКОРБЛЯЛИ этой бюрократией и отношением чинуший....
Простите,это чисто мое мнение, и никого не хотел обидеть.

Теперь расскажу о своем случае...
Приехал я на сессию в институт,проучился 1,5 месяца и остался еще на три недели упросил профессоров послушать лекции на следующем курсе и на предыдущем.Вспомнить и закрепить пройденный материал, и подготовится к будущим знаниям ..В общем выезжаю я из страны, до истечения трех месячного срока(2016) за 18 дней... Интересности начались через 3 месяца,когда началась новая сессия...Я купил билет на самолет,но меня не пускают на борт.Основания- мне ФМС запретил вьезд в страну.... На мой запрос,получаю ответ что я нарушил паспортный режим...Во всей этой волоките, я нанимаю адвоката в Москве,пересылаю документы....Суды,суды....Сняли с меня запрет на вьезд...
Но я потерял сессию,деньги которые заплатил за учебу, теперь мне надо сдавать хвосты, и подтягивать хвосты за новые предметы....
Вот обьясните,как такое может быть???И главное почему такое отношение???

Всё что не делается, делается к лучшему. Отнесись к этому как к испытанию.
 
[^]
madtexnik
9.06.2017 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3701
Цитата (KinohR @ 9.06.2017 - 11:06)
Кто защищает инсектора ФССП, вы ёбнулись что-ли? Вам разве до сих пор не ясно, что начальник тупо ничем не мотивируя свой отказ и превышая свои полномочия отказывается исполнять свои обязательства? Вам ссылку даже на сайт ФССП дали... Гнать надо таких, как эта барышня. Там сразу видно, баба восприняла просьбу на личный счёт.

Что она не так сделала?
Справку запросили, запрос отработан, почтой РФ отправили. Сиди жди. Эти товарищи прямым текстом говорят, что нам некогда ждать, нам надо сейчас.

Не защищаю эту ФССПшницу (те ещё пидарасы, у меня за отца покойного, несколько лет снимали налог на квартиру, хотя квартира на матери уже задолго до смерти. А хули, зовут то нас одинаково, только годы рождения разные. Еле отъебался от них), но у них каждый чих регламентирован, и если такой умный, то прям в коридоре мог загуглить, или зарегаться на госуслугах.

В крайнем случае, спокойно бы без камеры объяснил, вряд ли ему не пошли бы на встречу. У меня так на прописку секретарь документы брала: оставляйте паспорт собственника, домовую книгу, и свидетельство о собственности (по этим документам квартиру можно переписать за час на кого угодно), через неделю придёте за пропиской. Я уточнил, а точно ли такой порядок регистрации, на что мне ответили категоричное — "Да!". Я не стал ругаться (документы не оставлял), пошёл посидел часок до часов приема начальства, рассказал ситуацию, и о, чудо, начальник паспортного стола САМА всё сделала, я её поблагодарил, а через дверь было слышно, как она ебёт сотрудницу, которая выдала такую хуйню.

И для себя я усвоил навсегда, с госорганами ругаться бесполезно, себе дороже (если тебе справка нужна, а не на бутылку шампанского сажают), с госорганами надо работать заранее, госуслуги очень упрощают, т.к. через сайт контролирует федеральный орган (грубо говоря Москва), а через личное обращение — местный царёк.
 
[^]
kukarek
9.06.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Одно время у нас гаишники придумали хрень такую, что оплатив штраф, квитанцию надо сразу нести к ним, на другой конец города. Оплатил, но не принес = не оплатил. А за это до 15 суток. Оплатил, принес, но у тебя еще есть неоплаченный (в см. не принесенный) = до 15 суток.

Вот такие требования нужно снимать на камеру и выкладывать в интернет, не забывая указывать, фио должность сотрудника, адрес.
 
[^]
LordAsriel
9.06.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Этому долбаебу сказали почему именно он не может получить справку "потому что на руки они не имеют права выдавать справки согласно тому то тому то," хули ты выебываешься тогда?думаешь что ради одного хуя они будут нарушать должностные инструкции?тем более она сказала что если письмо потерялось то получи на почте подтверждение о потере письма и они отправят повторно.ещё он изначально начал разговор с конфликта,хуй бы кто бы стал помогать такому наглому мурлу,да еще себе во вред

Это сообщение отредактировал LordAsriel - 9.06.2017 - 15:17
 
[^]
kukarek
9.06.2017 - 15:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Что она не так сделала?
Справку запросили, запрос отработан, почтой РФ отправили. Сиди жди. Эти товарищи прямым текстом говорят, что нам некогда ждать, нам надо сейчас.

Товарищи пытаются узнать причину, по которой нельзя сейчас, г... в погонах, жует сопли, и ничего внятно не может сказать.

Цитата
И для себя я усвоил навсегда, с госорганами ругаться бесполезно, себе дороже (если тебе справка нужна, а не на бутылку шампанского сажают), с госорганами надо работать заранее, госуслуги очень упрощают, т.к. через сайт контролирует федеральный орган (грубо говоря Москва), а через личное обращение — местный царёк.


Есть простая фраза, на каждое нет.. Если вы не компетентны в данном вопросе, подскажите где находится ваш руководитель.
 
[^]
kukarek
9.06.2017 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Этому долбаебу сказали почему именно он не может получить справку "потому что на руки они не имеют права выдавать справки согласно тому то тому то," хули ты выебываешься тогда?думаешь что ради одного хуя они будут нарушать должностные инструкции?

В каком месте говорится, что справки на руки не выдаются согласно должностной инструкции?

Если есть умник написавший такую инструкцию, пусть обоснует причину отказа, если его очень мучают такие посетители, пусть вывесит перед входом в кабинет, правила получения справок.
 
[^]
kukarek
9.06.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (HarryIvanhу @ 9.06.2017 - 15:09)
Цитата (boevgenii @ 9.06.2017 - 13:39)
Простите меня,за такой вопрос....
НУ КАК ЖИТЬ???
Как жить в таком государстве где бардак на каждом шагу и уровне???
Ребята, я никого не пытаюсь обидеть или унизить...Но ведь так жить то нельзя.
Ну нельзя что бы на твои же деньги,который ты платишь государству в виде налогов тебя так УНИЖАЛИ и ОСКОРБЛЯЛИ этой бюрократией и отношением чинуший....
Простите,это чисто мое мнение, и никого не хотел обидеть.

Теперь расскажу о своем случае...
Приехал я на сессию в институт,проучился 1,5 месяца и остался еще на три недели упросил профессоров послушать лекции на следующем курсе и на предыдущем.Вспомнить и закрепить пройденный материал, и подготовится к будущим знаниям ..В общем выезжаю я из страны, до истечения трех месячного срока(2016) за 18 дней... Интересности начались через 3 месяца,когда началась новая сессия...Я купил билет на самолет,но меня не пускают на борт.Основания- мне ФМС запретил вьезд в страну.... На мой запрос,получаю ответ что я нарушил паспортный режим...Во всей этой волоките, я нанимаю адвоката в  Москве,пересылаю документы....Суды,суды....Сняли с меня запрет на вьезд...
Но я потерял сессию,деньги которые заплатил за учебу, теперь мне надо сдавать хвосты, и подтягивать хвосты за новые предметы....
Вот обьясните,как такое может быть???И главное почему такое отношение???

Всё что не делается, делается к лучшему. Отнесись к этому как к испытанию.

Испытанию чего, нервной системы?
Они уверены что это безопасные испытания? moderator.gif
 
[^]
zrk400
9.06.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 706
Был такой отдел в Мск ЦАО, ЦАО 3 и ЦАО 2, на Старомонетном пер. по моему был ЦАО 2, так вот, за 2 с небольшим года работы, там сменилось 4 начальника, условна каждый по 6 месяцев порулил, а исп производств по 2к на каждого СПИ, когда ему рассматривать и что то там писать (прог как сейчас, которые автоматом выносят постановления и другие документы исп. производства тогда не было, все писалось в ручную в ворде) , если его через день в тогда еще Минюст на Новый Арбат вызывали и имели в хвост и гриву.
Единственный нормальный грамотный отдел который хорошо и качественно работал это по Особым исполнительным производства (там исп. производства если не ошибаюсь от миллиарда взыскания были и многие СПИ с благодарностями от президента РФ) и отдел СИДа (спец ОУПДС), на Варшавке они сидели (там и контингент был из здоровенных мужиков) и руководитель был грамотный мужик, а не пенсионеры из МВД, МО, и т.д. и студенты как типичные ОУПДСники того времени.
 
[^]
unsorted
9.06.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2426
Цитата
Озалупят вашего адвоката только в путь. Сведений о ьом что имущество в залоге у приставов нет, городе запрет в рамках пленума верховного суда от ноября 15 года.

с хуяли гости понаехали... эти приставы прежде чем наложить арест сделали запрос в росреестр и получили инфу по недвижке должника и там черным по-русскому написано что недвижимость в залоге... так что поглядим кто кого озалупит... тем паче не в первой такие вопросы решать
 
[^]
madtexnik
9.06.2017 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3701
Цитата (devillio @ 9.06.2017 - 14:41)
Мы с женой судились с приставами. Если кратко: из-за долга в ПФР в размере 223 рубля (КОТОРЫЙ БЫЛ ОПЛАЧЕН ВОВРЕМЯ!) мы потеряли 75 тыс рублей (нас сняли с авиарейса, путевка+адвокат+пошлины).
Было 3 суда, + апелляционный. Два последних учли во внимание ПОДДЕЛЬНЫЕ документы. На вопрос адвоката при судье как так получилось, что в двух оспариваемых документах (реестр почтовых отправлений) фамилия просто дописана в конце (не по порядку ФИО, остальные по порядку) пристав ответила "так получилось, просто совпало". И судьи это приняли.
Подал жалобу в прокуратуру, а те передали ее на рассмотрение прямо в тот самый отдел, на который я жаловался brake.gif , ну то есть вообще не читая.
А те ответили что это не мое собачье дело, т.к. с рейса сняли жену, а не меня, и надо было лететь соло, так что пошел нах*й (ну другими словами, но смысл такой). Адвокат после такого танца слился, сказал что "удивлен" )
PS через год выяснилось, что приставы не все 223 рубля перечислили в ПФР и там продолжали начисляться пени bravo.gif

Пиздоболия какая-то...

С начала сумма долга запрещающая выезд за границу, составлял 1 500 руб., потом его увеличивали, сейчас вроде 10 000. А долг можно было погасить прям там же в любом терминале или банкомате и предъявить таможеннику там же чек, съездить в отпуск, а потом разбираться.

Куда хуже, что у ФССП есть возможность блокировать счета без оповещения и сразу. А размораживать или возвращать — это целый пиздец
 
[^]
HarryIvanhу
9.06.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (kukarek @ 9.06.2017 - 15:22)
Цитата (HarryIvanhу @ 9.06.2017 - 15:09)
Цитата (boevgenii @ 9.06.2017 - 13:39)
Простите меня,за такой вопрос....
НУ КАК ЖИТЬ???
Как жить в таком государстве где бардак на каждом шагу и уровне???
Ребята, я никого не пытаюсь обидеть или унизить...Но ведь так жить то нельзя.
Ну нельзя что бы на твои же деньги,который ты платишь государству в виде налогов тебя так УНИЖАЛИ и ОСКОРБЛЯЛИ этой бюрократией и отношением чинуший....
Простите,это чисто мое мнение, и никого не хотел обидеть.

Теперь расскажу о своем случае...
Приехал я на сессию в институт,проучился 1,5 месяца и остался еще на три недели упросил профессоров послушать лекции на следующем курсе и на предыдущем.Вспомнить и закрепить пройденный материал, и подготовится к будущим знаниям ..В общем выезжаю я из страны, до истечения трех месячного срока(2016) за 18 дней... Интересности начались через 3 месяца,когда началась новая сессия...Я купил билет на самолет,но меня не пускают на борт.Основания- мне ФМС запретил вьезд в страну.... На мой запрос,получаю ответ что я нарушил паспортный режим...Во всей этой волоките, я нанимаю адвоката в  Москве,пересылаю документы....Суды,суды....Сняли с меня запрет на вьезд...
Но я потерял сессию,деньги которые заплатил за учебу, теперь мне надо сдавать хвосты, и подтягивать хвосты за новые предметы....
Вот обьясните,как такое может быть???И главное почему такое отношение???

Всё что не делается, делается к лучшему. Отнесись к этому как к испытанию.

Испытанию чего, нервной системы?
Они уверены что это безопасные испытания? moderator.gif

Если человек хорошенько и не кривя душой перед самим собой подумает над ситуацией в своей жизни, то он всё поймёт и исправит.
 
[^]
ХорошийБорщ
9.06.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3611
Работал исполнителем, как эти справки заёбывали, исполнитель имеет инфу только о тех производствах, которые находятся у него на исполнении, а их могли передать, могут быть алименты ( это др. пристав), пр-ва в др. районе или городе, да дохуя чего может быть. И я никогда не понимал зачем они вообще нужны, справку то может пристав написать только за себя, а не за всю службу ,когда произв-во окончено запрет на выезд снимается, нахуя какая то справка то нужна? че с ней все делают?
 
[^]
gonzabek
9.06.2017 - 15:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 504
блеать откуда такие ебанашки берутся? Сука как таких вообще можно подпускать к работе с людьми. Хабалка! Ей техничкой работать нельзядоверить. Тварь сука
 
[^]
XIMERA123
9.06.2017 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Если есть умник написавший такую инструкцию, пусть обоснует причину отказа, если его очень мучают такие посетители, пусть вывесит перед входом в кабинет, правила получения справок.

с хера ли она себе что-то вешать будет то? вот приди в магазин и требуй выдать временную регистрацию, а если не дает то проси в письменной форме отказ почему, а потом еще потребуй инструкцию почему там нельзя получать и где надо.
 
[^]
madtexnik
9.06.2017 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3701
Цитата (kukarek @ 9.06.2017 - 15:17)
Цитата
Что она не так сделала?
Справку запросили, запрос отработан, почтой РФ отправили. Сиди жди. Эти товарищи прямым текстом говорят, что нам некогда ждать, нам надо сейчас.

Товарищи пытаются узнать причину, по которой нельзя сейчас, г... в погонах, жует сопли, и ничего внятно не может сказать.

Цитата
И для себя я усвоил навсегда, с госорганами ругаться бесполезно, себе дороже (если тебе справка нужна, а не на бутылку шампанского сажают), с госорганами надо работать заранее, госуслуги очень упрощают, т.к. через сайт контролирует федеральный орган (грубо говоря Москва), а через личное обращение — местный царёк.


Есть простая фраза, на каждое нет.. Если вы не компетентны в данном вопросе, подскажите где находится ваш руководитель.

>> Товарищи пытаются узнать причину, по которой нельзя сейчас, г... в погонах, жует сопли, и ничего внятно не может сказать.

Она им отвечает, что справку могут получить только участники судебного производства. Это его и спрашивает: "Вы участник?" Он там что-то мямлит, а потом про почту РФ мямлит, типа "а если не придет".

Она ему отвечает: "Пишите заявление". Тот опять что-то бессвязное мямлит, что вы нам подпишите (а как она подпишет, если ответ уже отправлен)

Тут встревает жена: "Мне надо деньги отправить". Пристав: "А вы тут каким боком?" И начинается перепалка.

Я так из всего этого понял, что эта семья уже засралась и имела дело с арестами счетов. Пристав (каким бы он не был человеком) действует по инструкции, откуда она знает, может это проверка/контрольная закупка, сидит и ссыт под себя и пытается делать максимально по инстркуции.

>> Есть простая фраза, на каждое нет.. Если вы не компетентны в данном вопросе, подскажите где находится ваш руководитель.

Да ради бога, ваше право. Только если вы обосретесь (будете не правы) то вы будете ждать и общаться только по закону

ИМХО, семейка та ещё. Такие, если их на трассе мент остановит, вместо "покажите документы и почему не пристегнуты", включит камеру и начнут быдловать: а на каком основании, включит камеру, представьтесь, покажите жетон, назовите вашего начальника, на каком основании вы тут стоите, и начнет трактовать законы и инструкции в своем понимании, в котором им все должны.

Это сообщение отредактировал madtexnik - 9.06.2017 - 15:42
 
[^]
AzZure
9.06.2017 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (EXPUPS @ 9.06.2017 - 10:15)
Ахуеть , правовое государство построили !!!!
Как неёбаная цыганча на работу устроилась ???

В нашем районном отделении ФССП процентов 80 работниц - мадамы бальзаковского возраста на руководящих, и девушки до 30 - на должностях "подай принеси". И все с фамилиями типа "Махматдинова", "Насруллаева", "Абдулхадирова" и т.д. В общем, чистой воды клан. Так что че вы удивляетесь, что там какая то цыганочка сидит?
 
[^]
Radiy
9.06.2017 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2024
ПАТАМУШТА!
самый универсальный закон РФ
 
[^]
HarryIvanhу
9.06.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Хахаха!! Только ввёл в поисковик её фио и тут же все её косяки как говно в проруби)))
https://rospravosudie.com/court-belorechens.../act-104077829/

суд

Р Е Ш И Л:

Постановление мирового судьи судебного участка № 11 г.Белореченска от 02.12.11 года о признании должностного лица - заместителя начальника старшего судебного пристава Белореченского районного отдела УФССП по Краснодарскому краю Хабадзе Натальи Энверовны виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.5.59 КоАП РФ и назначении ей наказания в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей - оставить без изменения, а жалобу Хабадзе Натальи Энверовны - без удовлетворения.
Хуй она на вас всех положила))))) Ей даже суд по хую)))))
Буггагага, защитники! Шах блд и мат)))
 
[^]
Steplerz
9.06.2017 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
я ахуенно умею отмазываться от своих обязанностей, во так тему назвать надо, так это везде так :) работать не хотят твари ебаные!
 
[^]
madtexnik
9.06.2017 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3701
Цитата (ХорошийБорщ @ 9.06.2017 - 15:36)
Работал исполнителем, как эти справки заёбывали, исполнитель имеет инфу только о тех производствах, которые находятся у него на исполнении, а их могли передать, могут быть алименты ( это др. пристав), пр-ва в др. районе или городе, да дохуя чего может быть. И я никогда не понимал зачем они вообще нужны, справку то может пристав написать только за себя, а не за всю службу ,когда произв-во окончено запрет на выезд снимается, нахуя какая то справка то нужна? че с ней все делают?

Потому что люди идиоты, считающие что им все должны. Орут про Конституцию и права, а ГК хуй кто открывал.

Мне это напомнило срач, про запрет сайтов. Типа мы провайдеров обяжем запрещать сайты (они в принципе это и делают). Там петушня набежала: "Да доколе, да как они это сделают, я тором воспользуюсь, а я фокси прокси" и т.д.

И чувак на последних страницах пришел (типа специально зарегался) и объясняет, что магистральных каналов с РФ 2-3, которые проложены и контролируются Ростелекомом :) И если Ростелекому будет указание, то у нас вместо Интернета будет интранет (обычная локалка). Как чувака говном поливали. А потом я посмотрел карту магистральных провайдеров, и пиздец, чувак прав. Бабки только ООООООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ на этом проебуться, а РФ к этому не готова, еще лет 500.

По сабжу:

Я бы тоже исполнял свои прямые должностные инструкции прям по бумажке, и не входил в положение людей идя им на уступки, если бы на меня была направлена камера. Хуй знает, кто ты такой и чего добиваешься.

Снимать (имхо) стоит и нужно либо совершаемое нарушение закона, либо последствия его нарушения. А заходя к должностному лицу с камерой, будте готовы, что он будет работать по бумажке.
 
[^]
Oleggka
9.06.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4545
Цитата (komsomoletz @ 9.06.2017 - 10:37)
Можете конечно шпалить сколько угодно....Но кто нить себя представил на ее месте?Когда к тебе на раб место приходят трое,один снимает на телефон,вторая тебя провоцирует и ведет себя не совсем корректно.Вы бы себя как повели?
Пошли и бы начали помогать им?Сомневаюсь.
Ребят,есть конечно проблемы в органах власти,их не мало.Но вы попытайтесь сначала разобраться в ситуации,поставить себя на место исполнителя.
Уверен,мало кому понравятся такие посетители.
Пысы:Для таких дел есть електронный сервис на госуслугах и на сайте ФССП,распечатка+плюс демонстрация с телефона на который он все это снимал вполне помогло бы автору.

Работал с людьми, неадекватов было миллион с горкой, но никому из них не приходилось снимать на камеру, ибо не веду себя как говно и всё делаю по правилам. И вообще, стараюсь всегда помогать людям по мере возможности и компетентности.
 
[^]
HarryIvanhу
9.06.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (Oleggka @ 9.06.2017 - 16:02)
Цитата (komsomoletz @ 9.06.2017 - 10:37)
Можете конечно шпалить сколько угодно....Но кто нить себя представил на ее месте?Когда к тебе на раб место приходят трое,один снимает на телефон,вторая тебя провоцирует и ведет себя не совсем корректно.Вы бы себя как повели?
Пошли и бы начали помогать им?Сомневаюсь.
Ребят,есть конечно проблемы в органах власти,их не мало.Но вы попытайтесь сначала разобраться в ситуации,поставить себя на место исполнителя.
Уверен,мало кому понравятся такие посетители.
Пысы:Для таких дел есть електронный сервис на госуслугах и на сайте ФССП,распечатка+плюс демонстрация с телефона на который он все это снимал вполне помогло бы автору.

Работал с людьми, неадекватов было миллион с горкой, но никому из них не приходилось снимать на камеру, ибо не веду себя как говно и всё делаю по правилам. И вообще, стараюсь всегда помогать людям по мере возможности и компетентности.

Её уже несколько раз снимали и в суд на неё подавали!!!! О чем Вы, товарисчи!!!???? Поэтому то семья и пришла и сразу начала снимать её!!!!
 
[^]
ЧыхПых
9.06.2017 - 16:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6220
Очередная чинушная тварь в погонах, ничего удивительного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58632
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх