Мужчина отбился от напавшего питбуля чемоданом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JackReacher
6.11.2016 - 14:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 52
Когда доебались до ядерного чемоданчика)
 
[^]
AHAHACbI
6.11.2016 - 14:17
4
Статус: Offline


Святопадоночекъ

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 1021
А всё, собака напала на человека, сразу на мясо. Не дай Бог она еще крови попробует, это хуже террориста-смертника "соседушка" будет. Хозяевам штрафагу и запрет на дальнейшее содержание дома таких собак...

Ну а родителям... Доверить такую псину ребёнку, это ж насколько надо на остальных срать... Повезло оленям, что мужик оказался, а не ребенок или девушка.

Отпишите потом, что с ними сделают, мне интересно moderator.gif

Это сообщение отредактировал AHAHACbI - 6.11.2016 - 14:17
 
[^]
hector15
6.11.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (gogogogo @ 6.11.2016 - 12:20)
Цитата (Makkuro @ 6.11.2016 - 10:53)
Хозяева собак бойцовских пород сами по себе идиоты, которые пытаются компенсировать собственную убогость путем покупки злющей псины. Какой смысл ожидать от них адекватного поведения и адекватного отношения к окружающим людям? Мужик молодец! Надо было добить чемоданом этот кусок говна.

Слышь, а ты свою тупость чем компенсируешь? Есть разные собаки, хозяева и разное воспитание. Хрена всех под одну гребенку?


Но вопрос остается открытым, зачем здравомыслящему человеку заводить псину которую выводили для боев? Крыша у нее рано или поздно все равно поедет…
why.gif

Это сообщение отредактировал hector15 - 6.11.2016 - 14:29
 
[^]
hector15
6.11.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (iehbrzy @ 6.11.2016 - 12:28)
Цитата (stoberegov @ 6.11.2016 - 12:22)
Мир надо зачищать от тварей таких пород, и я всегда говорю спасибо тем, кто это делает. Не взирая на скулёж, защитников прав животных. ИМХО

Таких пород это каких? Скажешь "бойцовых". Проблема в том, что бойцовые собы существуют только в вашем больном воображении, а насадило в ваших мозгах это - журналистика. Запомните, стафф, пит, буль это всего лишь терьеры. Если жаждете ввести новую классификацию то пишите петицию в FCI.
Что лично до тебя, приветствующего догхантеров и Хабаровских тварей(а вывод можно сделать из текста) то ты куда хуже чем они, потому как трус.

Питбультерьер – это единственная бойцовская порода.
 
[^]
xdigrok
6.11.2016 - 14:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
собаку усыпить , а хозяев выебать, с спины уже ничего нормального не вырастит, или в деревню его
 
[^]
Maksfox
6.11.2016 - 14:39
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Тут Лёха Панин говорит, что питбульчик очень даже симпатичный! biggrin.gif
 
[^]
AndrewLFC
6.11.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 53
Это что за порода такая? Ну никак не могу понять, вроде на бойцовскую не похожа
 
[^]
CtrlX
6.11.2016 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5416
Цитата (FruitCake @ 5.11.2016 - 20:23)
мода эта мудацкая на собак в городах, раньше собаки только в деревнях были, на цепи и в конуре, а тут блять развели динозавров всяких, идёшь порой и ощущаешь себя в лесу с волками

Когда раньше? Что за идеализация мифического "раньше"? Давай, назови конкретные годы, когда люди без собак жили в городах.
 
[^]
ITyumen
6.11.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 387
Вот, моду на чемоданы вернуть нужно, великолепная вещь!
 
[^]
GZ666
6.11.2016 - 15:12 [ показать ]
-13
sined515
6.11.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Бабе бы уебать чемоданом по тупой башке. Надеюсь это милое животное сожрёт её детей. На хрена такая псина в городской квартире!
 
[^]
gogogogo
6.11.2016 - 15:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 688
Цитата (hector15 @ 6.11.2016 - 14:23)
Цитата (gogogogo @ 6.11.2016 - 12:20)
Цитата (Makkuro @ 6.11.2016 - 10:53)
Хозяева собак бойцовских пород сами по себе идиоты, которые пытаются компенсировать собственную убогость путем покупки злющей псины. Какой смысл ожидать от них адекватного поведения и адекватного отношения к окружающим людям? Мужик молодец! Надо было добить чемоданом этот кусок говна.

Слышь, а ты свою тупость чем компенсируешь? Есть разные собаки, хозяева и разное воспитание. Хрена всех под одну гребенку?


Но вопрос остается открытым, зачем здравомыслящему человеку заводить псину которую выводили для боев? Крыша у нее рано или поздно все равно поедет…
why.gif

С таким же успехом можно рассуждать на вопрос зачем покупать машину. Рано или поздно куда нибудь врежешься. Любая агрессия собаки имеет свои причины: плохое воспитание, генетика от родителей, тупые хозяева и тд. Это не значит что абсолютно все собаки одинаковы. Недавно на япе было видео где на гуляющего парня со стафом напали двое алкашей. Во время драки стаф стоял в стороне и махал хвостиком. По этому утверждать что все хозяева бойцовых собак убоги и что то там компенсируют - как минимум глупо.
 
[^]
CareyMahoney
6.11.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 133982
Питбульсуказлопамятный, дождется военного без чемодана и его яйца клац-клац behead.gif
 
[^]
Алекс4321
6.11.2016 - 15:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
пидарасы хозяева, я в деревне алабая с намордником выгуливаю по ночам хоть и попадаются за неделю человека два всего, а здесь в городе питбуль хоть и маленькая но очень опасная собака которая и алабая моего наверное загрызть сможет хз, да ещё не на прогулке просто а в магазине ли где там скопление людей такое, без намордника с какой то пиздюшкой это не собака на поводке в данном случае была, а ребёнок на поводке у собаки, я хуею дауны ибаные пиздануть бы по еблу да хуем по лбу)
 
[^]
hector15
6.11.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (gogogogo @ 6.11.2016 - 15:31)
Цитата (hector15 @ 6.11.2016 - 14:23)
Цитата (gogogogo @ 6.11.2016 - 12:20)
Цитата (Makkuro @ 6.11.2016 - 10:53)
Хозяева собак бойцовских пород сами по себе идиоты, которые пытаются компенсировать собственную убогость путем покупки злющей псины. Какой смысл ожидать от них адекватного поведения и адекватного отношения к окружающим людям? Мужик молодец! Надо было добить чемоданом этот кусок говна.

Слышь, а ты свою тупость чем компенсируешь? Есть разные собаки, хозяева и разное воспитание. Хрена всех под одну гребенку?


Но вопрос остается открытым, зачем здравомыслящему человеку заводить псину которую выводили для боев? Крыша у нее рано или поздно все равно поедет…
why.gif

С таким же успехом можно рассуждать на вопрос зачем покупать машину. Рано или поздно куда нибудь врежешься. Любая агрессия собаки имеет свои причины: плохое воспитание, генетика от родителей, тупые хозяева и тд. Это не значит что абсолютно все собаки одинаковы. Недавно на япе было видео где на гуляющего парня со стафом напали двое алкашей. Во время драки стаф стоял в стороне и махал хвостиком. По этому утверждать что все хозяева бойцовых собак убоги и что то там компенсируют - как минимум глупо.

Не все одинаковы, но есть очевидная вероятность и статистика. Зачем в семье, где есть дети, заводить псину которая входит в эту печальную статистику, или может вы когда-нибудь слышали о растерзавшем человека лабрадоре?
 
[^]
Вольфрамыч
6.11.2016 - 15:56
-2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43217
Какой отважный военный - победил мандавошку чемоданом ! gigi.gif
 
[^]
D72A
6.11.2016 - 16:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 201
мужику реально повезло что собака была не взрослая - мелкий питбуль какой-то на видео. а взрослый самец бы съел его с чемоданом и ботинками.

на хозяев надо телегу катать - если там ребенок на встречу шел бы!
 
[^]
D72A
6.11.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 201
и вообще надо вводить уже разрешение на ношение чемоданов!
ишь взяли моду, а если завтра он так на бабушку кинется с чемоданом, негодяй!

причем на пластиковый кейс разрешение надо давать только после пятилетнего стажа ношения кожанного (кожзама).
 
[^]
iehbrzy
6.11.2016 - 16:16
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Ого сколько минусов нахватал и ни одного контраргумента. Часто можно прочитать, что кабы кто то на мое чадо голос повысил я бы его ого го. Вот вояка явно повысил голос на ребенка, по делу или нет не важно, повысил и где злобные вопли.
Вот про лабродоров: http://www.yaplakal.com/forum1/topic335136.html
И с чего все решили что на видео именно пит? Далеко не просто отличить молодого стаффа от пита.
А в принципе спор можно заканчивать, у нас по разному устроены мозги и как следствие разные понятия о морали.
Кто то пишет, что раньше собак не держали в городах, чушь. Собак ранее побольше было. Только в моем дворе жили дог, три кери блю терьера, спаниель, дворняжка, колли, пара пуделей и той терьер и это на 48 квартир. Сейчас только я держу. У меня стафф, уже второй, с первой провели вместе 12 лет без единой проблемы. С новой уже год и пока то же все в норме.

У кого то написано что занятия стоят копейки. Не соглашусь, у нас час занятий с инструктором обойдется по курсу в рублях около 600 рублей. Занятия в спец центре около 1000 рублей, участие в выставке 2000 рублей. Не скажу что это дешево но необходимо.

Будьте добрее.
 
[^]
D72A
6.11.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 201
Цитата (iehbrzy @ 6.11.2016 - 16:16)


Будьте добрее.

заводите кошек ))))
 
[^]
Makkuro
6.11.2016 - 16:36
6
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
Цитата (iehbrzy @ 6.11.2016 - 16:16)
Ого сколько минусов нахватал и ни одного контраргумента. Часто можно прочитать, что кабы кто то на мое чадо голос повысил я бы его ого го. Вот вояка явно повысил голос на ребенка, по делу или нет не важно, повысил и где злобные вопли.
Вот про лабродоров: http://www.yaplakal.com/forum1/topic335136.html
И с чего все решили что на видео именно пит? Далеко не просто отличить молодого стаффа от пита.
А в принципе спор можно заканчивать, у нас по разному устроены мозги и как следствие разные понятия о морали.
Кто то пишет, что раньше собак не держали в городах, чушь. Собак ранее побольше было. Только в моем дворе жили дог, три кери блю терьера, спаниель, дворняжка, колли, пара пуделей и той терьер и это на 48 квартир. Сейчас только я держу. У меня стафф, уже второй, с первой провели вместе 12 лет без единой проблемы. С новой уже год и пока то же все в норме.

У кого то написано что занятия стоят копейки. Не соглашусь, у нас час занятий с инструктором обойдется по курсу в рублях около 600 рублей. Занятия в спец центре около 1000 рублей, участие в выставке 2000 рублей. Не скажу что это дешево но необходимо.

Будьте добрее.

Аргументированно:
1) Лабрадоров в разы больше (слава богу), чем говнопород и если смотреть процентное соотношение нападения на людей к общей популяции, то это единичные случаи, которые сделаны собакой со сломанной психикой или психическими отклонениями.
2) На видео явно говнопорода. Остальное не важно.
3) Почему стафф? Почему именно стафф? Хочется большую собаку? Почему не завести собаку компаньона? Почему нужно брать собаку у которой заложена программа "Драться с другими собаками" и ломать ей психику и пытаться ей навязать быть "компаньоном? Если собака не отрабатывает свою программу, которая заложена в нее генетически - она сходит с ума. Если гончуу не гонять - она пизданется, если охотничью не брать не притравку или охоту - она пизданется. Но нет, блять, возьму ка я себе говнопороду и буду альфа-самцом.
4) Стаффы и подобный генетический мусор редко доживают до старости ввиду того, что хозяева увидя агрессию от питомца усыпляют бедняжку. Старый стафф - это редкость, как еврей-оленевод.
5) С подобной породой ты изгой среди других собачников. Ввиду того, что эта псина даже играть нормально не может, а тупо начинает рвать чужую собаку.
6) Будьте не добрее, а сильнее и самоувереннее, чтобы не пришлось заводить говнопса для поднятия самооценки. Не мешайте людям жить своими комплексами.
 
[^]
Sanchozz
6.11.2016 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2590
Помоему собачка кашляет
 
[^]
shamora79
6.11.2016 - 16:50
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (GZ666 @ 6.11.2016 - 11:38)
Самые лучшие собаки - всегда не любят хмырей всяких в форме, в особенности мусоров, но и военный сойдёт.

Вояка вообще красава, успел. молодец.

А все комментаторы, выражающие возмущения или предлагающие воспользоваться лекарством от туберкулеза - ссыкуны.

И никому, ничего, за это (хотя не особо понятно за что) не будет.

Ещё вояке можно предъявить,так то. тут и собачку дорогую побили и на чужого ребенка наорал.

собакофил pray.gif
 
[^]
iehbrzy
6.11.2016 - 16:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (Makkuro @ 6.11.2016 - 16:36)
Цитата (iehbrzy @ 6.11.2016 - 16:16)
Ого сколько минусов нахватал и ни одного контраргумента. Часто можно прочитать, что кабы кто то на мое чадо голос повысил я бы его ого го. Вот вояка явно повысил голос на ребенка, по делу или нет не важно, повысил и где злобные вопли.
Вот про лабродоров: http://www.yaplakal.com/forum1/topic335136.html
И с чего все решили что на видео именно пит? Далеко не просто отличить молодого стаффа от пита.
А в принципе спор можно заканчивать, у нас по разному устроены мозги и как следствие разные понятия о морали.
Кто то пишет, что раньше собак не держали в городах, чушь. Собак ранее побольше было. Только в моем дворе жили дог, три кери блю терьера, спаниель, дворняжка, колли, пара пуделей и той терьер и это на 48 квартир. Сейчас только я держу. У меня стафф, уже второй, с первой провели вместе 12 лет без единой проблемы. С новой уже год и пока то же все в норме.

У кого то написано что занятия стоят копейки. Не соглашусь, у нас час занятий с инструктором обойдется по курсу в рублях около 600 рублей. Занятия в спец центре около 1000 рублей, участие в выставке 2000 рублей.  Не скажу что это дешево но необходимо.

Будьте добрее.

Аргументированно:
1) Лабрадоров в разы больше (слава богу), чем говнопород и если смотреть процентное соотношение нападения на людей к общей популяции, то это единичные случаи, которые сделаны собакой со сломанной психикой или психическими отклонениями.
2) На видео явно говнопорода. Остальное не важно.
3) Почему стафф? Почему именно стафф? Хочется большую собаку? Почему не завести собаку компаньона? Почему нужно брать собаку у которой заложена программа "Драться с другими собаками" и ломать ей психику и пытаться ей навязать быть "компаньоном? Если собака не отрабатывает свою программу, которая заложена в нее генетически - она сходит с ума. Если гончуу не гонять - она пизданется, если охотничью не брать не притравку или охоту - она пизданется. Но нет, блять, возьму ка я себе говнопороду и буду альфа-самцом.
4) Стаффы и подобный генетический мусор редко доживают до старости ввиду того, что хозяева увидя агрессию от питомца усыпляют бедняжку. Старый стафф - это редкость, как еврей-оленевод.
5) С подобной породой ты изгой среди других собачников. Ввиду того, что эта псина даже играть нормально не может, а тупо начинает рвать чужую собаку.
6) Будьте не добрее, а сильнее и самоувереннее, чтобы не пришлось заводить говнопса для поднятия самооценки. Не мешайте людям жить своими комплексами.

Отвечу. Стафф- потому что породу не плохо знаю, и как было сказано первая соба прожила 12 лет.
Изгой? Смешно, социализация с детства и вот сложился круг для игр и общения который достаточно широк от мопсов до овчарок с русским черным терьером.
А вот что бы планку не сорвало собакой надо заниматься, выматывать как физически так и интеллектуально.
Альфа самец))) Это для приматов. А комплексов полно у тех кто называет АСТ говнопородой. Вот мне лайки не нравятся, как по мне агрессивные, пока собака была щенком они единственные проявляли агрессию.
Что до агрессии к себе подобным, то как же их на выставке выставляют. Да еще и на монопородке. Для многих это пурга.
А ежели захотел повысить ЧСД то завел бы кане корсо или аргентина. Куда как суровее.
 
[^]
iehbrzy
6.11.2016 - 17:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Ух как шпалите, развлекайтесь убогие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45182
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх