Батька решает), А как с ними по другому?..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lukul
25.11.2014 - 13:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 6
бацька-чистая показуха и пафосный популизм(пипл схавает!!!))) рф ввела налог на переработку нефти) есественно сырье резко подорожало.отказ рб от рф инвестиций в нпз ,с переходом в собственность,следствие этого)) + беларусь живет в долг=90% ввп от кредитов мвф,еббр и главного рф)))белоруссия почти банкрот, а лукашенко отправить к родственникам в хохляндию,
 
[^]
Azimut
25.11.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (AstrolyabriS @ 23.11.2014 - 19:19)
Популизм, такой популизм. Говорит то красиво, не подкопаешься, но где результаты и эффективность?

П.С. Спрашиваю как житель Беларуси.

Если не ведут нормирование на бензин (типа талонов), то дешёвый бензин из Белоруссии будут вывозить транзитные автомобили.
 
[^]
Malelins
25.11.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 156
Цитата (Rubinstein @ 23.11.2014 - 23:30)
Ёмоё, всё это показуха сплошная для ТВ. Один стоит понурив голову, а второй его отчитывает. Лучше бы у нас, в Беларуси, Путин был, чем Лукашенко.

А у вас есть чиста канкретные нормальные олигархи, типа нашего сечина или усманова с миллером, а не лошки пропольские?

Вот то-то же. Не бывать у вас Путина, пока сами не взрастете над собой. gigi.gif
 
[^]
МимоПроходил
5.12.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8367
Цитата (МимоПроходил @ 24.11.2014 - 20:45)
Цитата (папаигоря @ 24.11.2014 - 20:40)
Цитата
ык и я, вроде как кардиохирург.
тока серца у меня железныя.
поищите в моих темах "операция на сердце"
угу угу, тока ситуевина диаметрально противоположна анеку
Цитата
Встречаются два старых друга: один стал механиком, второй хирургом... у каждого своя жизнь заботы, радости ... Обо всем друг другу рассказывают и тут речь заходит про зарплаты. Автомеханик говорит "Ну я 20ку в день получаю и очень этому доволен, а ты сколько?", кардиохирург говорит: "Ну я а примерно 100 К за операцию" ... Тут автомеханик заинтересовался "Странно, почему такая разница большая, вроде одно и тоже делаем с тобой - запчасти меняем", а хирург ему говорит "ну пойдем к машине, заводи" ... механик заводит машину, хирург открывает капот и говорит механику "вот видишь двигатель работает, поменяй)"

тока понимаешь ли, у вас когда радикальная операция на сердце делается.
то его тож останавливают, при помощи химии правда.
а пока идет операция, то кровь моторчик качает.
электрический.
тут недавно тож пра эта тема была. поищи.

и думаешь я на заведенном моторе ничего не делаю?

а анекдоту этому лет сто, завтра будет.

вспомнился анекдот из 90-х

У врача дома засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 10 тысяч.
- Как 10 тысяч? За пять минут работы? Вот я — нейрохирург, много лет учился, но мне за пять минут работы столько не платят!
- Ну, это нормально. Когда я был нейрохирургом, мне тоже так не платили…


это к тому что я 18 лет в частной фирме зам директора работал.
мне тоже столько не платили. lol.gif
 
[^]
sergejperes
22.07.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 221
Народу нравится прилюдная порка...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47034
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх