Гимн луганских антифашистов(18+), творчество душевнобольных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эдмонт
26.02.2014 - 01:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 19
вот вам суки!!!!! жрите!!!!!! песня +100500
 
[^]
YoMan78
26.02.2014 - 01:30
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5313
Цитата (Олигарх @ 25.02.2014 - 19:15)
Есть и такая поэтесса. Почувствуйте разницу.

Таких как это на каждой объездой можно в поэтессы набрать. Недорого.

Добавлено в 01:38
Ну господа нацисты, признайте, что это тянет на отличный трешак! gigi.gif
Вы же слушаете на собраниях хохлобунда кого-нить вроде Рамштайна? Ну там примерно такие же текстовки. lol.gif
Реально я охуел от дерзкости и напора. Надо отбросить политос и обновить состав "Canibal Corps". А то вы Милой Йолкиной гордитесь, а таким талантом разбрасываетесь.
Да ее Sepultura прям щас возьмет. Так и слышу "Roots! Bloody Roots! Я насру на ваши могилы. Roots! Bloody Roots!!!" lol.gif lol.gif

Вообще, надо учиться у ненавидимой многими Америки. Там можно назвать сына АдольфГитлерСпалилЕвреев и добиться по суду, чтобы его приняли в канторы синагони. Там можно быть негром и записаться в ККК (ну если охота), чтобы делиться с соратникми как ты ненавидишь вонючих месков в их сомбреро.

Так люди понимают свободу. Они научились избегать выстрелов в лоб от тех, кому кидается в глаза их свобода. Зато грабителей стреляют наповал. Мародеров, бунтовщиков. Эти люди посягают на свободу.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 26.02.2014 - 01:43
 
[^]
speededcat
26.02.2014 - 02:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 466
Зло, зато искренне!)
 
[^]
xfight
26.02.2014 - 02:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (Emessy @ 26.02.2014 - 01:04)
Да, жесткие слова. Но и по ту сторону хороши. Думаете они про "москалей" (как они выражаются ничего подобного не говорят? А если бы еще и юговосток что-то им сделал, закидал их коктейлями молотова, камнями, да они бы и не такое соченили. И без этого они просто ненавидят тех, у кого мнение отличается от их мнения.
Да и на самом деле есть и с их стороны слова, которые запечатлены на бумаге, в отношении к Беркуту. С проклинаниями и прочим. К сожелению сложно сейчас эту фотку с майдана найти, где запечатлен текст стиха, т.к. гугл по запросу "Стих про Беркут" выдает только видео с девушкой, на которую приятно смотреть, но неприятно слушать, с ее словами про печень и почки и прочее.

а вы покажите как запад говрит о москалях или восточанах. где запад призывает резать, убивать, танцовать на могилах, вешать? где оно?

Послушайте себя "вы думаете они про москалей не говорят?", "если бы юго восток, они б и не такое сочинили". Почему еще не сочинили? Запад обвиняют в фашизме на основе "если бы" и "а вы думаете они..." ? Ну покажите же хоть одно творчество западной стороны, которое призывает к убийстве сограждан.

Вы ебанулись окончательно чтоли? такие темы должны гнить в утиле с оценкой -800.
 
[^]
grobocop
26.02.2014 - 03:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Допекли похоже бандэровцы.
 
[^]
vk007vk
26.02.2014 - 03:21 [ показать ]
-15
Мiner
26.02.2014 - 06:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 167
Цитата (heraklion111 @ 25.02.2014 - 15:31)
Цитата (Мiner @ 25.02.2014 - 12:30)
После прослушивания грязь в ушах

Да неее. просто после прослушивания твоя ушная грязь отвалилась от стенок слуховых проходов. Быстрей полощи пока опять не присохло))).

Да нет. Я люблю наши песни. Они немного грустные но певуче-меллодичные.. И совсем не важно Украинские, или Русские. Совсем не похожие на эту западную зубную боль.

Это сообщение отредактировал Мiner - 26.02.2014 - 06:40
 
[^]
Котяра117
26.02.2014 - 07:38
-1
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2862
Жестко, конечно. Хотя и верно.
 
[^]
CKAT
26.02.2014 - 09:55
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Гориллка @ 26.02.2014 - 00:21)
Можно не приезжать, я уже сказал, считаете нужным, начните у себя, радикалов и националистов в России хватает. Почему вы этого не делаете, если вам НАДО?


Национализм - это не фашизм и не нацизм. А радикалов немного, ими можно тупо пренебречь. В отличии от Украины.

Цитата
Между приездом отдельного гражданина, и официальным вводом войск огромная проспать. Сами понимаете.


Нет, не понимаю. Какая?

Цитата
И найдите вы уже на Украине "Фашистов". Националисты есть, патриоты есть, радикалы есть, но это все есть и в других странах, в том числе в вашей. Фашистов не видел. Разве что это только эпитет. Хотя для кого-то и я фашист, просто так, за то, что украинец и против Яныка...


Бендеровцы.

Цитата
Вобщем выводы те же: считаете нужным - действуйте, впустую ляпаете и поддерживаете песни про отрезание голов журналисткам, удачи вам и скорейшего психологического взросления.


Да мы тут изо дня в день действуем, семьи кормим. Нам хуйнёй на площадях некогда заниматься. А песню да, я поддерживаю. Фашисты должны быть добиты. И не чужими руками, а своими. Если Вы не понимаете почему, то и будущего у вас там нет. Большой привет незалежной (не забудьте зерно китайцам отдать).
 
[^]
FredKruger
26.02.2014 - 10:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 97
Цитата (CKAT @ 26.02.2014 - 10:55)
Цитата (Гориллка @ 26.02.2014 - 00:21)
Можно не приезжать, я уже сказал, считаете нужным, начните у себя, радикалов и националистов в России хватает. Почему вы этого не делаете, если вам НАДО?


Национализм - это не фашизм и не нацизм. А радикалов немного, ими можно тупо пренебречь. В отличии от Украины.

Цитата
Между приездом отдельного гражданина, и официальным вводом войск огромная проспать. Сами понимаете.


Нет, не понимаю. Какая?

Цитата
И найдите вы уже на Украине "Фашистов". Националисты есть, патриоты есть, радикалы есть, но это все есть и в других странах, в том числе в вашей. Фашистов не видел. Разве что это только эпитет. Хотя для кого-то и я фашист, просто так, за то, что украинец и против Яныка...


Бендеровцы.

Цитата
Вобщем выводы те же: считаете нужным - действуйте, впустую ляпаете и поддерживаете песни про отрезание голов журналисткам, удачи вам и скорейшего психологического взросления.


Да мы тут изо дня в день действуем, семьи кормим. Нам хуйнёй на площадях некогда заниматься. А песню да, я поддерживаю. Фашисты должны быть добиты. И не чужими руками, а своими. Если Вы не понимаете почему, то и будущего у вас там нет. Большой привет незалежной (не забудьте зерно китайцам отдать).

Вот они!!! rulez.gif

Гимн луганских антифашистов(18+)
 
[^]
ivasik09
26.02.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 123
Цитата (rozaSprivoza @ 25.02.2014 - 15:27)
Цитата (ivasik09 @ 25.02.2014 - 15:12)
Цитата (Haier @ 25.02.2014 - 11:32)
похоже на тявканье шавки из под лавки, если смелый такой - приезжай в Киев и разгони всех с майдана к хуям, ни и далее по тексту

диванные воины минусят rulez.gif

Видимо ты был в первых рядах на майдане, раз так рассуждаешь. Поверь, найдутся в России те, кто готов будет, при необходимости, поехать в Украину и помочь в истреблении нациалистических русофобов братскому народу.

Сначала истреби тараканов в своей голове, не сомневаюсь, что в России найдутся такие клинические зомбо-олени, не зря ж Киселев ест свой хлеб!

Я не для этого выращивал своих тараканов, что бы их потом истребить))
Пусть будет в стране пропаганда государства, чем чья то еще.
 
[^]
SEREGA770
26.02.2014 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1064
Добавлю в закладки!
 
[^]
verbatim82
26.02.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 24
музыка зачет!слова тоже!
 
[^]
crazybus
26.02.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1004
Читка охуенная. Злоба и энергетика - потрясная. В остальное даже не полезу.
 
[^]
seedov
26.02.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 326
Цитата (FredKruger @ 26.02.2014 - 13:38)
Вот они!!! rulez.gif

Хм... какое, нахер, отношение, молдавский город - Бендеры, имеет к националисту Степану Бандере? Даже литературный персонаж - Остап Бендер, имеет больше общего с данным городом, чем этот неоднозначный, но реальный персонаж истории...
 
[^]
Cryosss
26.02.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 147
ебанутая дура и ебануты те, кому это нравится
 
[^]
xfight
27.02.2014 - 02:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (CKAT @ 26.02.2014 - 09:55)
Цитата (Гориллка @ 26.02.2014 - 00:21)
Можно не приезжать, я уже сказал, считаете нужным, начните у себя, радикалов и националистов в России хватает. Почему вы этого не делаете, если вам НАДО?


Национализм - это не фашизм и не нацизм. А радикалов немного, ими можно тупо пренебречь. В отличии от Украины.

Цитата
Между приездом отдельного гражданина, и официальным вводом войск огромная проспать. Сами понимаете.


Нет, не понимаю. Какая?

Цитата
И найдите вы уже на Украине "Фашистов". Националисты есть, патриоты есть, радикалы есть, но это все есть и в других странах, в том числе в вашей. Фашистов не видел. Разве что это только эпитет. Хотя для кого-то и я фашист, просто так, за то, что украинец и против Яныка...


Бендеровцы.

Цитата
Вобщем выводы те же: считаете нужным - действуйте, впустую ляпаете и поддерживаете песни про отрезание голов журналисткам, удачи вам и скорейшего психологического взросления.


Да мы тут изо дня в день действуем, семьи кормим. Нам хуйнёй на площадях некогда заниматься. А песню да, я поддерживаю. Фашисты должны быть добиты. И не чужими руками, а своими. Если Вы не понимаете почему, то и будущего у вас там нет. Большой привет незалежной (не забудьте зерно китайцам отдать).

не позорься, ебанько. Ты фамилия не знаешь как пишется, а умного из себя корчишь. Я гарантирую, что 95% орущих про фашистов и бАндэровцев, не знает как того Бандеру имя отчество. Повторяете как попугаи-долбоёбы и радуетесь тому что ума нету.

Вот ты как историк из питера. Скажи мне основные признаки фашизма. И скажи мне какое оно имеет отношение к Украине. Красно-черный флаг? всё?

пиздун ты задушевный. давай до свиданья
 
[^]
nikolay257
27.02.2014 - 02:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 295
правильные слова хуле..
 
[^]
xfight
27.02.2014 - 02:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (seedov @ 26.02.2014 - 22:30)
Цитата (FredKruger @ 26.02.2014 - 13:38)
Вот они!!! rulez.gif

Хм... какое, нахер, отношение, молдавский город - Бендеры, имеет к националисту Степану Бандере? Даже литературный персонаж - Остап Бендер, имеет больше общего с данным городом, чем этот неоднозначный, но реальный персонаж истории...

Знаешь, я тоже не понимаю, какое отношение всеми ненависные бЕндеровцы, к Степану Бандере? Может ты мне объяснишь?

А в Бендерах кто живет? - Бендеровцы! А по мнению тарища СКАТа, все бендеровцы - фашисты. А ты говоришь какое отношение? Вот по мнению СКАТа, самое прямое отношение имеют жители города Бендеры к фашизму.
 
[^]
heee
27.02.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Прикольная песня, патриотично так bravo.gif
 
[^]
stoundog
28.02.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Ахеренный трэк , ставлю на мобилу !!!
 
[^]
sniper1976
28.02.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Да пошел треш это уже в народ... Людям нравится
 
[^]
rfgecnf
28.02.2014 - 09:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 207
Цитата (FredKruger @ 25.02.2014 - 11:24)
Лютый трэш


Продолжительность: 02:49
Размер: 14,73 Мб

rulez.gif

Добавлено в 09:29
Цитата (FredKruger @ 25.02.2014 - 11:27)
Фото исполнительницы этого "шедевра"

жестко но в точку ! ну а что продали страну педикам ,все верно!


Добавлено в 09:29
Цитата (stoundog @ 28.02.2014 - 10:17)
Ахеренный трэк , ставлю на мобилу !!!

точно и я поставлю rulez.gif

Добавлено в 09:36
По поводу современного названия города, «Бендеры», некоторое время бытовала легенда, что оно переводится «Я хочу» и происходит от фразы, которую произнёс турецкий султан Сулейман Великолепный, страстно желавший захватить город.
Раньше существовала версия, что «Бендеры» следует переводить как «крепость на переправе». Позже господствующей стала версия, что слово произошло из персидского, где означает «гавань», «порт» или «портовый город». В Иране есть немало населённых пунктов, в состав которых входит слово «бендер». Среди них Бендер-Аббас и Бендер-Энзели. Всё это портовые города.
Название «Бендеры» было официально утверждено в 1541 году. Незадолго до Октябрьского переворота городская дума приняла решение о смене названия на Тигину из-за турецкого происхождения имени Бендеры, однако власти Бессарабской губернии не утвердили это решение[4].
 
[^]
rfgecnf
28.02.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 207
Цитата (FredKruger @ 26.02.2014 - 11:38)
Цитата (CKAT @ 26.02.2014 - 10:55)
Цитата (Гориллка @ 26.02.2014 - 00:21)
Можно не приезжать,  сказал, считаете нужным, начните у себя, радикалов и националистов в России хватает. Почему вы этого не делаете, если вам НАДО?


Национализм - это не фашизм и не нацизм. А радикалов немного, ими можно тупо пренебречь. В отличии от Украины.

Цитата
Между приездом отдельного гражданина, и официальным вводом войск огромная проспать. Сами понимаете.


Нет, не понимаю. Какая?

Цитата
И найдите вы уже на Украине "Фашистов". Националисты есть, патриоты есть, радикалы есть, но это все есть и в других странах, в том числе в вашей. Фашистов не видел. Разве что это только эпитет. Хотя для кого-то и я фашист, просто так, за то, что украинец и против Яныка...


Бендеровцы.

Цитата
Вобщем выводы те же: считаете нужным - действуйте, впустую ляпаете и поддерживаете песни про отрезание голов журналисткам, удачи вам и скорейшего психологического взросления.


Да мы тут изо дня в день действуем, семьи кормим. Нам хуйнёй на площадях некогда заниматься. А песню да, я поддерживаю. Фашисты должны быть добиты. И не чужими руками, а своими. Если Вы не понимаете почему, то и будущего у вас там нет. Большой привет незалежной (не забудьте зерно китайцам отдать).

Вот они!!! rulez.gif

После прихода к власти в Молдавии в конце 1980-х годов ---Националистов, опять стала витать идея о переименовании города в Тигину, и это название стало активно внедряться. Однако на проведённом в 1990 году референдуме Жители города подавляющим большинством Отказались от предложенного новым руководством Молдавии имени[5]. В молдавских официальных документах употребляется название Bender, а в неофициальных, зачастую, Tighina.[6]
 
[^]
rfgecnf
28.02.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 207
Цитата (rfgecnf @ 28.02.2014 - 10:39)
Цитата (FredKruger @ 26.02.2014 - 11:38)
Цитата (CKAT @ 26.02.2014 - 10:55)
Цитата (Гориллка @ 26.02.2014 - 00:21)
Можно не приезжать,  сказал, считаете нужным, начните у себя, радикалов и националистов в России хватает. Почему вы этого не делаете, если вам НАДО?


Национализм - это не фашизм и не нацизм. А радикалов немного, ими можно тупо пренебречь. В отличии от Украины.

Цитата
Между приездом отдельного гражданина, и официальным вводом войск огромная проспать. Сами понимаете.


Нет, не понимаю. Какая?

Цитата
И найдите вы уже на Украине "Фашистов". Националисты есть, патриоты есть, радикалы есть, но это все есть и в других странах, в том числе в вашей. Фашистов не видел. Разве что это только эпитет. Хотя для кого-то и я фашист, просто так, за то, что украинец и против Яныка...


Бендеровцы.

Цитата
Вобщем выводы те же: считаете нужным - действуйте, впустую ляпаете и поддерживаете песни про отрезание голов журналисткам, удачи вам и скорейшего психологического взросления.


Да мы тут изо дня в день действуем, семьи кормим. Нам хуйнёй на площадях некогда заниматься. А песню да, я поддерживаю. Фашисты должны быть добиты. И не чужими руками, а своими. Если Вы не понимаете почему, то и будущего у вас там нет. Большой привет незалежной (не забудьте зерно китайцам отдать).

Вот они!!! rulez.gif

После прихода к власти в Молдавии в конце 1980-х годов ---Националистов, опять стала витать идея о переименовании города в Тигину, и это название стало активно внедряться. Однако на проведённом в 1990 году референдуме Жители города подавляющим большинством Отказались от предложенного новым руководством Молдавии имени[5]. В молдавских официальных документах употребляется название Bender, а в неофициальных, зачастую, Tighina.[6]

ЗРЯ ТЫ ТАК ,ОНИ ПРОТИФ НАЦИСТОФ шо засели в киеве и степа писюкан главный бандэрлог к ним отношения не имеет

Добавлено в 09:45
Цитата (Зазнуда @ 25.02.2014 - 11:41)
Любое действие вызывает противодействие.Чем сильнее прут вперед,тем сильнее сжимается пружина противодействия. Когда деньги закончатся у спонсоров Майдана.А у них нет денег для всей страну,майдауны рабредутся по домам. А там -жопа. Денег нет,у самого работы нет. И все ,друзья будут им в глаза тыкать-ты за это воевал на майдане? А кто тебя просил? А с учетом тех препаратов,какими их кормили на майдане - пойдет волна суицида или убийств (кому как крышу снесет). А лучше не станет,ох не станет...

ну гривне пипец это точно такой борзый курс был к рублю. я летом был в Городе Герое Одессе, (понравилось пипец) рублей много оставил но за такое отношение и сервис не жаль!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51177
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх