Нам запретили VPN и анонимайзеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
as1205
26.06.2017 - 14:46
5
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
Вот ещё ни разу не нарвался на заблокированный сайт, который мне жизненно необходим. Че там обходить то, какую блокировку? Вы где лазиете все?


А я ни разу в жизни не пользовался презервативами. Давай их запретим?
 
[^]
DarkDog
26.06.2017 - 14:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 229
У меня вопрос, докладчик дебил?

Это сообщение отредактировал DarkDog - 26.06.2017 - 14:58
 
[^]
ghostdmn
26.06.2017 - 14:54
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Цитата (Pelmeshko @ 26.06.2017 - 11:14)
Без анонимайзеров и впн конечно плохо... но не хочется быть взорванным в метро террористами, которые организовывались через инстаграм или любой другой сервис, который фсб не смогло прочитать и не допустить терракт.... Так что тут палка о двух концах...

Зомбоящик промыл мозг? Терроризм существует не с момента создания инета! Совсем перестали думать головой? Взрывали и стреляли и раньше. И без всяких мессенджеров и ВПН.
Бля, как же легко некоторым насрать в уши... mad.gif
 
[^]
Scrat80
26.06.2017 - 14:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (AquariusStar @ 25.06.2017 - 18:03)
Цитата (referenDООМ @ 25.06.2017 - 17:57)
Господа, а я вот доживаю четвертый десяток и почему-то ни разу не возникала необходимость пользоваться анонимайзером. Может я что-то делаю не так и мне тоже давно пора? Расскажите, на кой ебаный хуй вам сдались эти ебучие анонимайзеры, отчего у вас сейчас так срака горит?

Да и не пользовались бы анонимайзерами дальше, если секта авторских прав не решила пойти войной против торрентов. Видите ли? Им не хватает на чёрную икру, хоть и живут в хоромах златых.

Ща меня заминусят конечно, но вот мне дико интересно, а вот если бы у кого нибудь из вас работа была связана с медиаконтентом и вот такие вот борцуны за правду скачивали на халяву всё то что они должны были бы по идее у вас купить. Вот как бы вы прореагировали на это? Вот вы же понимаете что например за проезд общественном транспорте или в кино надо платить. Почему вы думаете что результаты чужого труда , а именно книги , Музыка , фильмы должны через интернет распространятся бесплатно? Вот если бы ваши излияния бесплатно выкладывали в Тырнет на халяву и от этого зависил ваш заработок тут такие бы потоки говна на экран выливались бы что его оттереть невозможно было бы. А vpn не запретят. На нём всё корпоративные сети основаны в том числе госдумская.
 
[^]
NetFix
26.06.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1553
Цитата (ghostdmn @ 26.06.2017 - 14:54)
Цитата (Pelmeshko @ 26.06.2017 - 11:14)
Без анонимайзеров и впн конечно плохо... но не хочется быть взорванным в метро террористами, которые организовывались через инстаграм или любой другой сервис, который фсб не смогло прочитать и не допустить терракт.... Так что тут палка о двух концах...

Зомбоящик промыл мозг? Терроризм существует не с момента создания инета! Совсем перестали думать головой? Взрывали и стреляли и раньше. И без всяких мессенджеров и ВПН.
Бля, как же легко некоторым насрать в уши... mad.gif

В пиндостане, анб путём угроз, шантажа и подкупа все ключики получала, дешифровывала и записывала весь трафик и кучу другой инфы у себя и в остальном мире. И никак это не афишировала(до Сноудена).

А у наших ресурсов и квалификации на такое не хватает, придумали обязать телеком.
А какой предлог придумать? Опа! Есть же игила(запрещённая) и синий кит! Так и напишем!
 
[^]
Участнег
26.06.2017 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Будем и дальше терпеть
 
[^]
stexsy
26.06.2017 - 15:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (as1205 @ 26.06.2017 - 14:46)
Цитата
Вот ещё ни разу не нарвался на заблокированный сайт, который мне жизненно необходим. Че там обходить то, какую блокировку? Вы где лазиете все?


А я ни разу в жизни не пользовался презервативами. Давай их запретим?

Я что сказал, что нужно запрещать что-то? Я спросил где вы лазите, что такой вой в комментариях из-за этого
 
[^]
mister007
26.06.2017 - 15:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Scrat80 @ 26.06.2017 - 14:57)
Цитата (AquariusStar @ 25.06.2017 - 18:03)
Цитата (referenDООМ @ 25.06.2017 - 17:57)
Господа, а я вот доживаю четвертый десяток и почему-то ни разу не возникала необходимость пользоваться анонимайзером. Может я что-то делаю не так и мне тоже давно пора? Расскажите, на кой ебаный хуй вам сдались эти ебучие анонимайзеры, отчего у вас сейчас так срака горит?

Да и не пользовались бы анонимайзерами дальше, если секта авторских прав не решила пойти войной против торрентов. Видите ли? Им не хватает на чёрную икру, хоть и живут в хоромах златых.

Ща меня заминусят конечно, но вот мне дико интересно, а вот если бы у кого нибудь из вас работа была связана с медиаконтентом и вот такие вот борцуны за правду скачивали на халяву всё то что они должны были бы по идее у вас купить. Вот как бы вы прореагировали на это? Вот вы же понимаете что например за проезд общественном транспорте или в кино надо платить. Почему вы думаете что результаты чужого труда , а именно книги , Музыка , фильмы должны через интернет распространятся бесплатно? Вот если бы ваши излияния бесплатно выкладывали в Тырнет на халяву и от этого зависил ваш заработок тут такие бы потоки говна на экран выливались бы что его оттереть невозможно было бы. А vpn не запретят. На нём всё корпоративные сети основаны в том числе госдумская.

херня вопрос, умеешь "Джоконду" рисовать - пиши !
только кому она будет нужна
вопрос в стоимости тиражирования, а не в стоимости контента
вся цена за "нелегальщину" заложена в легальную стоимость
сейчас схема немножко другая, создал - отдал- оценили - заплатили

Цитата
Я что сказал, что нужно запрещать что-то? Я спросил где вы лазите, что такой вой в комментариях из-за этого

любая помойка должна быть доступна, чтобы понять, что это помойка gigi.gif
а что такое "чисто", если не дать слазить на свалку ))) ?

Это сообщение отредактировал mister007 - 26.06.2017 - 15:09
 
[^]
stexsy
26.06.2017 - 15:07 [ показать ]
-10
as1205
26.06.2017 - 15:11
4
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (stexsy @ 26.06.2017 - 18:07)
Цитата (as1205 @ 26.06.2017 - 14:46)
Цитата
Вот ещё ни разу не нарвался на заблокированный сайт, который мне жизненно необходим. Че там обходить то, какую блокировку? Вы где лазиете все?


А я ни разу в жизни не пользовался презервативами. Давай их запретим?

Я что сказал, что нужно запрещать что-то? Я спросил где вы лазите, что такой вой в комментариях из-за этого

Дело не в том где, а в том, что я принципиально не хочу, чтобы эта информация была у кого-то другого. Понимаешь, это как вечером шторы закрывать.
 
[^]
Buhalych
26.06.2017 - 15:12
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
как серьезно обсуждают-то
а то, что лекарств раковым больным не хватает и они пачками мрут - это все фигня...
в стране практически эпидемия СПИДа, но нет, мы будем бороться с ВПН - ведь тама террористы и педофилы всех убивают faceoff.gif

ну что за идиоты там наверху?..
 
[^]
MrsLilith
26.06.2017 - 15:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 418
Цитата (Таймс @ 25.06.2017 - 17:57)
А чё там у хохлов?

безвиз
и vpn lol.gif
 
[^]
ADP0SiN
26.06.2017 - 15:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 60
Цитата (Urikbl @ 25.06.2017 - 18:04)
Таки я непонял, инженеров, скачавших автакад - теперь в тюрьму?

Автокад есть бесплатный (студенческая версия) при этом забугорники верят на слово, что ты студент
 
[^]
Nifelinfenix
26.06.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
да они могут принимать какие угодно 3аконы, только реали3ация в реале конкретно этого 3апрета впн и телеграмма вообще не осуществима

просто очередной пиар и перспектива распила денюх на консультантах, опросах и типа введения 3акона в жи3нь

Если с россгвардией 3акон ввели, а механи3мы только начинают со3давать и отрабатывать, то вот эта конкретная хуйня не в3летит biggrin.gif
 
[^]
Scrat80
26.06.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (mister007 @ 26.06.2017 - 15:07)
Цитата (Scrat80 @ 26.06.2017 - 14:57)
Цитата (AquariusStar @ 25.06.2017 - 18:03)
Цитата (referenDООМ @ 25.06.2017 - 17:57)
Господа, а я вот доживаю четвертый десяток и почему-то ни разу не возникала необходимость пользоваться анонимайзером. Может я что-то делаю не так и мне тоже давно пора? Расскажите, на кой ебаный хуй вам сдались эти ебучие анонимайзеры, отчего у вас сейчас так срака горит?

Да и не пользовались бы анонимайзерами дальше, если секта авторских прав не решила пойти войной против торрентов. Видите ли? Им не хватает на чёрную икру, хоть и живут в хоромах златых.

Ща меня заминусят конечно, но вот мне дико интересно, а вот если бы у кого нибудь из вас работа была связана с медиаконтентом и вот такие вот борцуны за правду скачивали на халяву всё то что они должны были бы по идее у вас купить. Вот как бы вы прореагировали на это? Вот вы же понимаете что например за проезд общественном транспорте или в кино надо платить. Почему вы думаете что результаты чужого труда , а именно книги , Музыка , фильмы должны через интернет распространятся бесплатно? Вот если бы ваши излияния бесплатно выкладывали в Тырнет на халяву и от этого зависил ваш заработок тут такие бы потоки говна на экран выливались бы что его оттереть невозможно было бы. А vpn не запретят. На нём всё корпоративные сети основаны в том числе госдумская.

херня вопрос, умеешь "Джоконду" рисовать - пиши !
только кому она будет нужна
вопрос в стоимости тиражирования, а не в стоимости контента
вся цена за "нелегальщину" заложена в легальную стоимость
сейчас схема немножко другая, создал - отдал- оценили - заплатили

Цитата
Я что сказал, что нужно запрещать что-то? Я спросил где вы лазите, что такой вой в комментариях из-за этого

любая помойка должна быть доступна, чтобы понять, что это помойка gigi.gif
а что такое "чисто", если не дать слазить на свалку ))) ?

Угу, типа кто оценит это как не помойку он за это заплатит? Да ладно вам! У нас народ настолько халяву любит что блять даже когда в метро едут и пытаются чего то в Тырнете посмотреть и у них авторизация выскакивает каждые 2 минуты они готовы это терпеть. Конечно ! За то бесплатно! А заплатить 120 р. В месяц им религия наверное не позволяет? А вы вдумайтесь- это ведь меньше чем пачка сигарет !!!! И да если кто то будет чего то мандить- да я пиратстве копии не скачиваю т.к. качество меня не устраивает а на аппаратуре которой я пользуюсь это пиздец как видно и слышно.
 
[^]
amorale
26.06.2017 - 16:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 135
Пора эту Думу в ответ блокировать, как рассадник сумасшествия и дебилизма.
 
[^]
BbICTPEL
26.06.2017 - 16:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 294
Цитата (Scrat80 @ 26.06.2017 - 14:57)
Цитата (AquariusStar @ 25.06.2017 - 18:03)
Цитата (referenDООМ @ 25.06.2017 - 17:57)
Господа, а я вот доживаю четвертый десяток и почему-то ни разу не возникала необходимость пользоваться анонимайзером. Может я что-то делаю не так и мне тоже давно пора? Расскажите, на кой ебаный хуй вам сдались эти ебучие анонимайзеры, отчего у вас сейчас так срака горит?

Да и не пользовались бы анонимайзерами дальше, если секта авторских прав не решила пойти войной против торрентов. Видите ли? Им не хватает на чёрную икру, хоть и живут в хоромах златых.

Ща меня заминусят конечно, но вот мне дико интересно, а вот если бы у кого нибудь из вас работа была связана с медиаконтентом и вот такие вот борцуны за правду скачивали на халяву всё то что они должны были бы по идее у вас купить. Вот как бы вы прореагировали на это? Вот вы же понимаете что например за проезд общественном транспорте или в кино надо платить. Почему вы думаете что результаты чужого труда , а именно книги , Музыка , фильмы должны через интернет распространятся бесплатно? Вот если бы ваши излияния бесплатно выкладывали в Тырнет на халяву и от этого зависил ваш заработок тут такие бы потоки говна на экран выливались бы что его оттереть невозможно было бы. А vpn не запретят. На нём всё корпоративные сети основаны в том числе госдумская.

У меня ответ простой: я сначала должен посмотреть/послушать, а уже потом, если понравилось - заплатить. Как с одеждой, примерка, подходит, покупаю. Их последних трёх раз, что был в кино, не понравилось ничего. Зачем я платил? Потом больше и не стал ходить, а теперь уже и некогда тупо.

Тем более теперь, когда оплата за просмотры идёт с рекламы, вообще проблемы монетизации интеллектуальной собственности быть не должно.
 
[^]
sergiosg
26.06.2017 - 17:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 244
в начале депутат перечисляет, с какими угрозами в интернете сталкивается он и каждый пользователь Сети. Мне вот интересно, я не разу не натыкался на продажу наркотиков, ни вербовать меня не пытались. Откуда у него такой опыт, может он сам говнецом в интернете балуется? Но так это его личное предпочтение, а запрещают нам.
 
[^]
alexnecro
26.06.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (stexsy @ 26.06.2017 - 14:42)
Цитата (draf2007 @ 26.06.2017 - 12:39)
Комрады я вот серьёзно говорю, кому рецептик нужно, велкам в личку, усё расскАжу)))

Вот ещё ни разу не нарвался на заблокированный сайт, который мне жизненно необходим. Че там обходить то, какую блокировку? Вы где лазиете все?

Долбоёбам не понять, что если даже заблокируют сайт РПЦ - это уже пиздец.
 
[^]
tonicapsh
26.06.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1474
СЛАБАКИ!!!
 
[^]
КОНТРОЛЬ
26.06.2017 - 17:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
дороги что ли постройте лучше...или еще что нить полезное....мудаки....!!!

....думу надо доже разгонять к херам....бездельники ебанные...........
 
[^]
tonicapsh
26.06.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1474
Цитата (Urikbl @ 25.06.2017 - 18:04)
Таки я непонял, инженеров, скачавших автакад - теперь в тюрьму?

уже скачавших нет, но развитие у тех, кто не имеет возможности платить 50.000р. за программу, остановится, и будем мы иметь еще лет через 10 поколение баранов.
 
[^]
Орион17
26.06.2017 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1427
Виртуальные ОС они проглядели? Вмвэйр и пр.
Есть прога Wind info, в ней много что можно поменять, вплоть до мак-адреса.
Ладно браузерные анонимайзеры, а с прогами как они бороться собираются и все контролировать? Как они намерены прикрыть серверы в Амстердаме, Швеции и пр. и т.п. Палата № 6 без комментов.
 
[^]
Орион17
26.06.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1427
Дедик сервер например на Тонга, И? Нормальными делами бы лучше занимались.
 
[^]
Zayaks
26.06.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 427
О, Ифуд всемогущий, как теперь на работу по удаленке заходить из дома? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42764
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх