Впечатления от Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Буяныч
25.01.2016 - 04:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Вот как...о чём срёмся? Вот Brainkiller с предыдущего сообщения вообще 20 лет ни на каком море не был (прости бро, что тебя в пример привела). А большинству и сравнить не с чем.
А у меня подруга была в Ялте прошлым летом. Но на НГ полетели в Египет(туры не продаются), по билетам, с мужем и ребёнком, с пересадкой в Стамбуле.
Крым проигрывает не только по погодным условиям, а по отношению к туристам.
Мне самой легче снять квартиру в Хургаде, чем меня бабушка- проценщица в Ялте как липку обдерёт( бывало).
Всем бобра.
 
[^]
Дмитрич
25.01.2016 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (Буяныч @ 25.01.2016 - 02:58)
Цитата (Дмитрич @ 25.01.2016 - 02:46)
Цитата (Skiph @ 24.01.2016 - 13:44)
Филиппины. Ноябрь 2015г.. больше 3х недель (25 дней) на двоих с жильем и едой и внутренними перелётами 70к плюс москва манилла 14500 на человека туда обратно. Твоя очередь крым. Удиви меня.

gigi.gif за эти деньги, и за 25 дней, я бы объехал все места включительно от Керчи до Ялты и побывал бы везде. (двое взрослых и ребенок если че) В 2015 году было всего 14 дней , что просто банально мало. Это думаю намного интересней для ребенка. Да, минус наверное в том, что я на машине и могу себе позволить абсолютно в любом месте остановиться на ночлег. Поэтому мой отдых весьма дешевый и был бы более насыщенный ! Но у каждого свой выбор!

У каждого свой выбор - кому кораллы с рыбками смотреть, кому на яхтах плавать, кому водилой свою семью по ночлегам возить....

возможно gigi.gif Не поверите, но машина дает не только возможность возить по ночлегам , это если не понятно , второстепенно , а все остальное да, и яхты, вот только коралов не удалоось посмотреть в этом году через все это проходил и здесь в Крыму lol.gif
 
[^]
PERMALLOY
25.01.2016 - 09:01
3
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Интересно, когда Крым был в Руине, то всё всех с сервисом устраивало, кричали как всё дешево, теперь рулём водите.))) . Был я там в октябре, всё у них нормально. Глупо от ЮБК или черноморского побережья требовать тех же благ как от побережья Черногории или Испании. Каждый найдет своё. Мы когда ехали, то уже знали что нам интересно в какой из стран, и что мы хотим увидеть. Поэтому никаких сюрпризов. Разные страны - разные условия для туризма, отдыха.
 
[^]
IvanDn
25.01.2016 - 10:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
Парни,я вот вообще не понимаю о проблеме ценообразования отдыха на ЮБК. На любой кошелёк есть,просто искать нужно! И не поддаваться на "перекупов" с табличками на трассах и в посёлках. Я последние лет 5 сам заезжал,обходил все домики которые нравились и поселялись,а потом уже с контактами ехали в след.раз. Так у меня 3-4 проверенных варианта и нашлось. Для ориентира в 50-75 дол за домики(люксы) получаем шикардосный вид,чистейшее море,ночной шум моря и гальки! И незабываемые ощущения от природы. Хотя рядом есть такие же домики,но цены в 2-3 раза выше! Вот и пойми почему так! И место то не дешёвое-Форос! Вот вид из балконов номеров. Но это было при курсе 42-43. Сейчас уже не знаю. Давно в Крыму не был,очень хочется,но нет возможности пока

Это сообщение отредактировал IvanDn - 25.01.2016 - 10:59

Впечатления от  Крыма
 
[^]
IvanDn
25.01.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
2.

Впечатления от  Крыма
 
[^]
IvanDn
25.01.2016 - 10:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
3.

Впечатления от  Крыма
 
[^]
IvanDn
25.01.2016 - 10:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
4.

Впечатления от  Крыма
 
[^]
IvanDn
25.01.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
5.

Впечатления от  Крыма
 
[^]
LONG
25.01.2016 - 10:56
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Цитата (tazovodov @ 23.01.2016 - 21:29)
Блять кому надо было тот и в украинский Крым ездил причем дешевле,.

....ездил и не нарадовался, а теперь москали пришли, сам из Королева.
 
[^]
retrostyle
25.01.2016 - 12:52
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 805
Езжу в Крым с 2008 года. На машине, самостоятельно нашли дачу (на Фиоленте), потом турбазу (там же, через дорогу), сейчас - частный пансионат в Береговом (бахчисарайский район). Полностью доволен отдыхом (за свои деньги) - другого и не надо.

Да, в 08-10 годах "халява" была нереальная, на наши деньги все стоило копейки (кроме бензина). Сейчас цены на продукты такие же как у нас (не знаю, у кого дороже - может, вы не в те магазины ходите? Так и "на материке" в родном городе можно тоже "не в те" ходить)

Цены на недвижку в долларах остались те же. Но изменился курс. А он изменился по всей стране.

Да, есть местные "закидоны" - товары, машины - все стоит сильно дороже (хотите посмеяться и удивиться? посмотрите цены на БУ машины на авито), но это специфика региона: удаленность, паром, изменение ситуации вообще (то под боком была Украина, а теперь привезти товар - целая история)

Но все это компенсирует красивейшая природа. Из-за нее хочется ездить в Крым еще и еще. А кому "дорого и плохо" - включите мозги и найдите отличные условия недорого. Таких предложений - масса.
 
[^]
pyroman
25.01.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 789
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.
 
[^]
artandroid
25.01.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 14:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

Хипстер в зелёном сатиновом пиджачке не может ошибаться, однозначно. gigi.gif
 
[^]
pyroman
25.01.2016 - 15:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 789
Цитата (artandroid @ 25.01.2016 - 13:55)
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 14:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

Хипстер в зелёном сатиновом пиджачке не может ошибаться, однозначно. gigi.gif

Излагай, с радостью послушаю, как ты лижешь очко нашей власти и кричишь, что Крым наш.
З.Ы. почитай кто таки хипстеры

Это сообщение отредактировал pyroman - 25.01.2016 - 15:14
 
[^]
RUIronMan
25.01.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Но все это компенсирует красивейшая природа. Из-за нее хочется ездить в Крым еще и еще. А кому "дорого и плохо" - включите мозги и найдите отличные условия недорого. Таких предложений - масса.

С теми, кому дорого и плохо не всё просто - они делятся на две категории:
- кому не повезло натурально (мы на Байкал с такой парой попали, им всё понравилось, но у них были значительно худшие условия на 50 к дороже, чем у нас);
- египтофилы, которым надо, чтоб условия были, как на их любимых курортах и в 3 раза дешевле - внутри страны-же! Этим угодить невозможно физически из-за специфических запросов и настроений.

И если первым можно сильно помочь даже не меняя толком ничего - просто нужно помочь разобраться что к чему, то с последними... С одной стороны под их запросы нужно подстраиваться и менять инфраструктуру, по скольку они хотят общепринятого мирового уровня, а совок реально заебал и цены реально порой вымораживают, но не прогибаться под совсем хотелки, ибо они просто всё засрут и испоганят, а у нас особой чистоплотностью не отличаются даже некоторые продвинутые туристы, а разгребать за ними некому.

Добавлено в 16:06
Цитата
почитай кто таки хипстеры

Среди моих знакомых слова "хипстер" и "блоггер" считаются довольно обидными оскорблениями и мы такие не одни на этой планете.
 
[^]
DimonCrimea1
25.01.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 13:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

Ты парень определись, что было первее-
Крым присоединился к России или майданутые захватили власть в киеве для амеров. Кстати если ты не в курсе- насколько я знаю почти первым делом они подписали какую-то хрень о ЧФРФ (типа уёбывайте). Неужели ты думаешь, что правильно было уводить флот из Крыма при том , что за все войны там наших полегло 20 миллионов.... Ты готов встретиться на том свете с этими 20-тью миллионами отвоёвывавших Крым?
 
[^]
DimonCrimea1
25.01.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 15:13)
Цитата (artandroid @ 25.01.2016 - 13:55)
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 14:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

Хипстер в зелёном сатиновом пиджачке не может ошибаться, однозначно. gigi.gif

Излагай, с радостью послушаю, как ты лижешь очко нашей власти и кричишь, что Крым наш.
З.Ы. почитай кто таки хипстеры

Вот вы объясните- Почему противники Путина говорят постоянно о "сосать" , "лизать", "очко"..... Вам не кажется, что вы по себе судите?

Первый минуснул, а без этих слов и написать в ответ ничего не может)))))

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 25.01.2016 - 17:49
 
[^]
pyroman
25.01.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 789
Цитата (DimonCrimea1 @ 25.01.2016 - 16:57)
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 15:13)
Цитата (artandroid @ 25.01.2016 - 13:55)
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 14:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

Хипстер в зелёном сатиновом пиджачке не может ошибаться, однозначно. gigi.gif

Излагай, с радостью послушаю, как ты лижешь очко нашей власти и кричишь, что Крым наш.
З.Ы. почитай кто таки хипстеры

Вот вы объясните- Почему противники Путина говорят постоянно о "сосать" , "лизать", "очко"..... Вам не кажется, что вы по себе судите?

Первый минуснул, а без этих слов и написать в ответ ничего не может)))))

Не кажется.
"Ничего не может" - о чем ты? Я привел реальные аргументы, почему мне не нравится наш Крым.
Ты еще забыл написать про базы нато в Крыму.
 
[^]
Буяныч
26.01.2016 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 13:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

А у меня патриотизм. Не стал бы Крымнаш, и Севастополь, он бы и украинским не остался, были бы мы НАТО все обложены.
Как "курорт" он меня не интересует.
 
[^]
albatros48
26.01.2016 - 08:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 13:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

Как вы можете с умным видом рассуждать о государственных вопросах если даже не в курсе когда и за что санкции ввели? С 2012 года США наложили санкции на продажу РФ технологий и оборудования для шельфовой добычи, с чего бы это?
В Сочи на ОИ не приехали лидеры этих стран, которые нам санкции выставили, и, наконец, сейчас все говорят о санкциях по Минским соглашениям, только РФ к выполнению этих соглашений каким боком?
 
[^]
IvanDn
26.01.2016 - 10:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
Цитата (albatros48 @ 26.01.2016 - 08:41)
Цитата (pyroman @ 25.01.2016 - 13:43)
Щас закидают меня шпалами, но пока от возвращения Крыма я вижу одни минусы для себя:
- санкции против РФ, которые повлекли рост цен;
- отдых в Крыму стал дороже, цифры называть не стану, но процентов на 30% все подорожало;
- с Украиной отношения хуже некуда стали;
А как было до этого? Без проблем добираешься на поезде или самолете и получаешь недорогой отдых.
Поэтому мне, как гражданину РФ от возвращения Крыма стало только хуже. Я не разделяю ваш патриотизм.

Как вы можете с умным видом рассуждать о государственных вопросах если даже не в курсе когда и за что санкции ввели? С 2012 года США наложили санкции на продажу РФ технологий и оборудования для шельфовой добычи, с чего бы это?
В Сочи на ОИ не приехали лидеры этих стран, которые нам санкции выставили, и, наконец, сейчас все говорят о санкциях по Минским соглашениям, только РФ к выполнению этих соглашений каким боком?

Ой,да прекрати! (Каким боком)
 
[^]
Буяныч
26.01.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (XIMERA123 @ 24.01.2016 - 09:06)
Цитата
А российские "курорты" дороже загранки и с нулевым сервисом.

а какой вам сервис нужен? отели и жрачки море? мне лично сервис нашего санатория куда как больше по душе, да еда не так красива зато вкусная и желудок хоть не болит потом, а главное ни кто не мешает делай чего хочешь.

Цитата
кто платит, тот и барин.

faceoff.gif ясно, вам хочется почувствовать себя таким барином и в Турции и Египтах с этим лучше согласен, фальшивые улыбки и радостные слова за деньги.
я лучше получу честно ссаной тряпкой в лицо от нашей уборщицы, чем с улыбкой выслушивать лесть и плевки в салаты.
я надеюсь что на Байкале не будет такого сервиса и кучка баринов там не появиться.

Поражена. Платя свои заработанные деньги за сервис во многих странах мира, я должна ссаной тряпкой в морду получить от нашей уборщицы?
Вы в уме? Или отдых у вас такой экстримальный? rulez.gif
 
[^]
ПРИМа25
27.01.2016 - 06:32
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14073
Цитата (pyroman @ 26.01.2016 - 02:02)
Я привел реальные аргументы, почему мне не нравится наш Крым.
Ты еще забыл написать про базы нато в Крыму.

Тебе нравится их "Одесса" ?
ИМХО если бы Крым остался в прежней редакции - ты бы там уже хрен появился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25964
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх