Демагогия бизнесмена Потапенко не имеет аналогов, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insekticid
24.12.2015 - 20:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата
Но вот какое дело, Навальный выкладывает очень интересную информацию о доходах и имуществе чиновников. Ты же не будешь с этим спорить? С часами патриарха, яхтой... У пескова кстати и часы, и яхта еще круче!


Ну выложил Навальный 100500 постов про патриарха, яхты и часы и что? Да большинству из тех кого знаю похуй, они в интернете ищут рецепты новогодней курицы, сидят в одноклассниках и бухают по скайпу, даже прочитав про это, они скажут и что блять, предыдущие чайки воровали или будущие будут? У них другие заботы, дочь завтра в школу, сына в садик, день рождения тещи, все то что называется повседневным бытом. Чтобы подвинуть население на что-то, нужны люди, программа, а самое главное надо идти в народ и предлагать собственные решения по выходу из сложившейся ситуации, а не пиздеть в блогах о том как все хуево, ибо люди всегда предпочитают синицу в руках.
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:12)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:05)
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:00)
Это твоя фраза? - " Не наелись ещё говна-то? Ещё больше хотите?" А у тебя ЕГО там видать много.

Ты очень туго догоняешь, кремлеботик, мне не нравится навальный, я читаю документы, которые он выкладывает, прохожу по ссылкам, если могу проверить инфу. Ты оооочень невнимательно читаешь ответы.

В твоих постах ты поливаешь только людей, а аргументы - какие то пруфы... непонятные... Чувак, ты хоть бы сам гуглил что ли.

Я живу в том районе, где у навального квартира, ГДЕБЛЯТЬ ТУТ КВАРТИРЫ ЗА 20 МЛН? Это твой пруф.

Привет insekticid! Опять слиться пришел.?)

1. по поводу говна. Начнём с того, что ты ко мне приплёлся с этим говном, а не я к тебе.
2. все читают документы, но не у всех возникают вопросы. Так что насчёт тугодумности ты опять себе в лоб попал.
3. пруфы, как пруфы. Один вон выше привёл чё-то левое - слился сразу же. От тебя вообще нет ничего, кроме "лишь бы не путен".
4. живёт он. Вот пруф так пруф. Пермяк хоть пытался левый студенческий выложить. Уахахах.

1. ты упёртый, прости, упоротый.

2. Ну и чо? Навальный читает документы, у него возникают вопросы, как и у всех остальных. Или у тебя какие то оригинальные вопросы возникают?

3. А для чего тебе пруф? и на что?

4. Живу, значит знаю цену квартирам и району... УСПЕВАЕШЬ ЗА МЫСЛЬЮ?

Ой, а кого я из вас больше задел, тебя или Инсектицида?

Да никого ты не задел.
Как ты не понимаешь, коррупция она была всегда и в Древнем Египте и в кайзеровской Германии и в нынешних США, и у нас. Я не в коем разе её не оправдываю, но такова уж сущность человеческая. А менять одних взяткодателей на других - это не выход.
Вот, к примеру, ты. Если бы было возможность, и ты бы знал, что тебе за это ничего не будет - коррупционировал бы? Только честно?

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 24.12.2015 - 20:17
 
[^]
220В
24.12.2015 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (insekticid @ 24.12.2015 - 20:14)
Цитата
Но вот какое дело, Навальный выкладывает очень интересную информацию о доходах и имуществе чиновников. Ты же не будешь с этим спорить? С часами патриарха, яхтой... У пескова кстати и часы, и яхта еще круче!


Ну выложил Навальный 100500 постов про патриарха, яхты и часы и что? Да большинству из тех кого знаю похуй, они в интернете ищут рецепты новогодней курицы, сидят в одноклассниках и бухают по скайпу, даже прочитав про это, они скажут и что блять, предыдущие чайки воровали или будущие будут? У них другие заботы, дочь завтра в школу, сына в садик, день рождения тещи, все то что называется повседневным бытом. Чтобы подвинуть население на что-то, нужны люди, программа, а самое главное надо идти в народ и предлагать собственные решения по выходу из сложившейся ситуации, а не пиздеть в блогах о том как все хуево, ибо люди всегда предпочитают синицу в руках.

Какой ты умный, не поверишь, у меня такие же проблемы почти.

Идти в народ и предлагать программу... Популизмом попахивает...

MaroderRDA, какая жаль... опять начни с себя...
Так ты признаешь, что пруф у тебя ненадежный какой то? Я даже полез цены на квартиры в Марьино смотреть, за 22млн. нашел ток одну... Правда Навальный там явно не живет, он в др микрорайоне...

Это сообщение отредактировал 220В - 24.12.2015 - 20:20
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 20:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

А по поводу пруфа - ты читай, там всё написано. Кунгуров такой же блогер, как и Ололёша, и тоже может расследования проводить. Да, и ты наверное про письмо ещё не прочитал.

ЗЫ. Люблинская 175 ищешь?

Цитата
з открытых источников затруднительно выяснить характеристики квартиры Навального - сколько в ней комнат, какова ее площадь, находится ли она в собственности оппозиционера или в аренде. Тем не менее, средняя стоимость квартир, выставленных на продажу по адресу ул. Люблинская, 175, составляет всего 157,6 тыс. рублей за 1 кв. м - что, естественно, далеко не предел для московского рынка недвижимости, а скорее московский экономкласс. Так, по данным аналитического центра компании "Инком-Недвижимость", трехкомнатную квартиру в доме Навального можно приобрести за 13,2 млн рублей.


Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 24.12.2015 - 20:25
 
[^]
220В
24.12.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:20)
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

Разжую - я тебе: ворують!!!
Ты мне: а ты бы на их месте стал бы?

А при такой зарплате пизди.ь деньги из бюджета и еще откаты получать... не слипнеться?

Инсектицид, успокойся , а?

Это сообщение отредактировал 220В - 24.12.2015 - 20:25
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 20:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:24)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:20)
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

Разжую - я тебе: ворують!!!
Ты мне: а ты бы на их месте стал бы?

А при такой зарплате пизди.ь деньги из бюджета и еще откаты получать... не слипнеться?

Инсектицид, успокойся , а?

Просто ответь на вопрос. Ты бы стал? Не надо елозить, ты меня заставляешь постоянно пинать тебя, чтобы ты ответил хоть на один вопрос. Утомляет, честное слово.
 
[^]
220В
24.12.2015 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:26)
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:24)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:20)
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

Разжую - я тебе: ворують!!!
Ты мне: а ты бы на их месте стал бы?

А при такой зарплате пизди.ь деньги из бюджета и еще откаты получать... не слипнеться?

Инсектицид, успокойся , а?

Просто ответь на вопрос. Ты бы стал? Не надо елозить, ты меня заставляешь постоянно пинать тебя, чтобы ты ответил хоть на один вопрос. Утомляет, честное слово.

Причем здесь я? Ты мне поверишь на слово? Это глупо. Не стал бы.

Второй вопрос давай. Сегодня интервью не у потапенки, а у меня....
 
[^]
korsss
24.12.2015 - 20:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 21:24)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:20)
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

Разжую - я тебе: ворують!!!
Ты мне: а ты бы на их месте стал бы?

А при такой зарплате пизди.ь деньги из бюджета и еще откаты получать... не слипнеться?

Инсектицид, успокойся , а?

че блять двое на одного ? ну держитесь суки )))

что характерно как поменялась ваша риторика )))я прям валяюсь... Мародер и Инсектицид вы просто прЭлесть какая )). месяц назад "у нас мощный патриотичный президент", 2 недели назад было "если не вова то кто ?", сегодня "все тоже будут красть, не трогайте наше известное говно"... внимательно слежу за вашей эволюцией дальше )))


зы поправил

Это сообщение отредактировал korsss - 24.12.2015 - 20:31
 
[^]
anders78
24.12.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7740
Думаю Потапенко очень скоро ответит и про Чехию, и про налоги лысому. Он, кстати четко в одном из видео дал понять, что бизнес не светит, ибо были претенденты, когда показали фото кафехи без местоположения и ее вскорости пришлось прикрыть. Потапенко во власть не лезет, аргументирует красиво, ставлю на него в битве с лысым.
 
[^]
220В
24.12.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (korsss @ 24.12.2015 - 20:30)
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 21:24)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:20)
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

Разжую - я тебе: ворують!!!
Ты мне: а ты бы на их месте стал бы?

А при такой зарплате пизди.ь деньги из бюджета и еще откаты получать... не слипнеться?

Инсектицид, успокойся , а?

че блять двое на одного ? ну держитесь суки )))

что характерно как поменялась ваша риторика )))я прям валяюсь... Мародер и Инсектицид вы просто прЭлесть какая )). месяц назад "у нас мощный патриотичный президент", 2 недели назад было "если не вова то кто ?", сегодня "все тоже будут красть, не трогайте наше известное говно"... внимательно слежу за вашей эволюцией дальше )))

Ой не говори, я тоже обратил на них внимание. Ботики, только очень аккуратные.

Мародер, я посмотрел на карте Люблинская 175. И чо? Илитное жильё? Я тебе больше скажу, я бывал в этом доме, у меня там знакомые живут. Апасносте!! я ходил в дом к сотоне!!111

Это сообщение отредактировал 220В - 24.12.2015 - 20:35
 
[^]
insekticid
24.12.2015 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 23:00)
Привет insekticid! Опять слиться пришел.?)

Сколько % из этих партий сидит в думе? Почему в думе все такие тупые?
Какие лозунги. Хватит обо мне, давай опять про потапенку спорить.

Цитата
Привет insekticid! Опять слиться пришел.?)


Опять на школьных форумах сидел, теперь только там сливаются gigi.gif

Цитата
Сколько % из этих партий сидит в думе?


Ровно столько, сколько за них отдано голосов и если ПАРНАС нахуй населению не нужна, то власть тут причем?

Цитата
Какие лозунги.


Так ты только ими и общаешься

Цитата
Хватит обо мне, давай опять про потапенку спорить.


А смысл? Я свое мнение о нем уже сказал.
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 20:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (korsss @ 24.12.2015 - 20:30)
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 21:24)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:20)
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

Разжую - я тебе: ворують!!!
Ты мне: а ты бы на их месте стал бы?

А при такой зарплате пизди.ь деньги из бюджета и еще откаты получать... не слипнеться?

Инсектицид, успокойся , а?

че блять двое на одного ? ну держитесь суки )))

что характерно как поменялась ваша риторика )))я прям валяюсь... Мародер и Инсектицид вы просто прЭлесть какая )). месяц назад "у нас мощный патриотичный президент", 2 недели назад было "если не вова то кто ?", сегодня "все тоже будут красть, не трогайте наше известное говно"... внимательно слежу за вашей эволюцией дальше )))


зы поправил

Какая риторика, родной? Я лично месяц назад и не постил ничего. Так что мимо кассы.
 
[^]
Artmy
24.12.2015 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Интересно наблюдать на ЯП волны заказных "комментариев", завуалированно поддерживающих власть
Буквально 15 минут назад отметил в теме про вероятность ядерной войны грамотность нашей власти в плане превращения народа в массу
Но суть в том, что пропаганда может быть изумительной, а несостоятельную власть все-равно просят уйти со сцены истории
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 20:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:29)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:26)
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:24)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:20)
В смысле "с себя"? Ты опять что-то выдумал, и пытаешься мне приписать что-то? По-моему тебе бессмысленно вопросы задавать - у тебя на всё один ответ "да ты кремлебот, сука".

Разжую - я тебе: ворують!!!
Ты мне: а ты бы на их месте стал бы?

А при такой зарплате пизди.ь деньги из бюджета и еще откаты получать... не слипнеться?

Инсектицид, успокойся , а?

Просто ответь на вопрос. Ты бы стал? Не надо елозить, ты меня заставляешь постоянно пинать тебя, чтобы ты ответил хоть на один вопрос. Утомляет, честное слово.

Причем здесь я? Ты мне поверишь на слово? Это глупо. Не стал бы.

Второй вопрос давай. Сегодня интервью не у потапенки, а у меня....

Да, действительно, не поверю. Против природы не попрёшь. Гг.

Ну, и резюмируя наше с тобой общение делаю вывод - ты действительно с успехом поглощаешь говно. Так юлить - для этого нужен особый дар.
 
[^]
Lotosh
24.12.2015 - 20:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 23.12.2015 - 22:54)
бля заебис логика, может тогда ответит товарищь, раз так у нас все заебис, то почему у страны проигравшей войну пенсионеры путешествуют по миру, а наши последние гроши на оплату жкх и лекарств отдают?

В предвыборных программах наших руководителей, пенсионеры всегда будут путешествовать по миру, а ветераны бесплатно получать квартиры.
 
[^]
insekticid
24.12.2015 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 23:16)
Какой ты умный, не поверишь, у меня такие же проблемы почти.

Идти в народ и предлагать программу... Популизмом попахивает...

MaroderRDA, какая жаль... опять начни с себя...
Так ты признаешь, что пруф у тебя ненадежный какой то? Я даже полез цены на квартиры в Марьино смотреть, за 22млн. нашел ток одну... Правда Навальный там явно не живет, он в др микрорайоне...

Цитата
Идти в народ и предлагать программу... Популизмом попахивает...


Большевики так не думали gigi.gif И вообще в РФ 87 млн пользователей интернета, где миллионы возмущенных на площадях страны?
 
[^]
220В
24.12.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
insekticid, а ты в прошлой теме мне ни на один вопрос не ответил, забыл?

Приведи пример моих лозунгов, хотя бы три. Только именно лозунгов. Где я призываю поставить кого то президентом. Пруф ска!

А выражать свое недовольство, руководствуясь здравым смыслом, дурной тон?
Или не модно?

MaroderRDA не бомбит, смотри не поперхнись своим рационом, он у тебя в каждом комменте.

Это сообщение отредактировал 220В - 24.12.2015 - 20:40
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 20:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (Artmy @ 24.12.2015 - 20:35)
Интересно наблюдать на ЯП волны заказных "комментариев", завуалированно поддерживающих власть
Буквально 15 минут назад отметил в теме про вероятность ядерной войны грамотность нашей власти в плане превращения народа в массу
Но суть в том, что пропаганда может быть изумительной, а несостоятельную власть все-равно просят уйти со сцены истории

Заказных? А что, и в самом деле бывают заказные камменты на япе? Не, я понимаю, от свежезареганных можно чего угодно ожидать, но когда рега 10-11-12-13 года - мне кажется как-то странно упрекать их в ангажированности.

Добавлено в 20:39
Ахахах, "не ответил ни на один вопрос". В этой теме тоже многие вопросы остались без ответа. Гыгыг.
 
[^]
220В
24.12.2015 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:38)
Цитата (Artmy @ 24.12.2015 - 20:35)
Интересно наблюдать на ЯП волны заказных "комментариев", завуалированно поддерживающих власть
Буквально 15 минут назад отметил в теме про вероятность ядерной войны грамотность нашей власти в плане превращения народа в массу
Но суть в том, что пропаганда может быть изумительной, а несостоятельную власть все-равно просят уйти со сцены истории

Заказных? А что, и в самом деле бывают заказные камменты на япе? Не, я понимаю, от свежезареганных можно чего угодно ожидать, но когда рега 10-11-12-13 года - мне кажется как-то странно упрекать их в ангажированности.

Добавлено в 20:39
Ахахах, "не ответил ни на один вопрос". В этой теме тоже многие вопросы остались без ответа. Гыгыг.

Давай, по пунктам, вопросы мне!

Или это ты так спалился? Инсектицид твой второй акк?

Это сообщение отредактировал 220В - 24.12.2015 - 20:42
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 20:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:41)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:38)
Цитата (Artmy @ 24.12.2015 - 20:35)
Интересно наблюдать на ЯП волны заказных "комментариев", завуалированно поддерживающих власть
Буквально 15 минут назад отметил в теме про вероятность ядерной войны грамотность нашей власти в плане превращения народа в массу
Но суть в том, что пропаганда может быть изумительной, а несостоятельную власть все-равно просят уйти со сцены истории

Заказных? А что, и в самом деле бывают заказные камменты на япе? Не, я понимаю, от свежезареганных можно чего угодно ожидать, но когда рега 10-11-12-13 года - мне кажется как-то странно упрекать их в ангажированности.

Добавлено в 20:39
Ахахах, "не ответил ни на один вопрос". В этой теме тоже многие вопросы остались без ответа. Гыгыг.

Давай, по пунктам, вопросы мне!

Или это ты так спалился? Инсектицид твой второй акк?

Я просто поймал тебя на вранье в очередной раз. Ты упрекаешь его в том, что он не отвечает на твои вопросы, а сам с успехом делаешь то же самое. Все вопросы выше в теме. Я не собираюсь повторять их тебе по второму кругу. Времени жалко.(
ЗЫ. на ЯПе у меня 1 акк. Не вижу смысла мультить.

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 24.12.2015 - 20:45
 
[^]
insekticid
24.12.2015 - 20:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 23:38)
insekticid, а ты в прошлой теме мне ни на один вопрос не ответил, забыл?

Приведи пример моих лозунгов, хотя бы три. Только именно лозунгов. Где я призываю поставить кого то президентом. Пруф ска!

А выражать свое недовольство, руководствуясь здравым смыслом, дурной тон?
Или не модно?

MaroderRDA не бомбит, смотри не поперхнись своим рационом, он у тебя в каждом комменте.

Цитата
insekticid, а ты в прошлой теме мне ни на один вопрос не ответил, забыл?


Напомни мне хотя бы один из твоих вопросов оставшихся без ответа, а лучше дай ссылку на него, дабы не засирать эту тему флудом.

Цитата
Приведи пример моих лозунгов, хотя бы три. Только именно лозунгов. Где я призываю поставить кого то президентом. Пруф ска!


Блять да вот с одного поста

Вообще то речь, по сути, идет о неэффективном законодательстве и тупых государственных решениях


У нас социалка просела, а мизулина предлагает запретить оральный секс

Это не эффективно. То есть пиз.ец.

С любого из этих утверждений можете нарисовать плакат и идти свергать крабэ lol.gif
 
[^]
220В
24.12.2015 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:44)
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:41)
Цитата (MaroderRDA @ 24.12.2015 - 20:38)
Цитата (Artmy @ 24.12.2015 - 20:35)
Интересно наблюдать на ЯП волны заказных "комментариев", завуалированно поддерживающих власть
Буквально 15 минут назад отметил в теме про вероятность ядерной войны грамотность нашей власти в плане превращения народа в массу
Но суть в том, что пропаганда может быть изумительной, а несостоятельную власть все-равно просят уйти со сцены истории

Заказных? А что, и в самом деле бывают заказные камменты на япе? Не, я понимаю, от свежезареганных можно чего угодно ожидать, но когда рега 10-11-12-13 года - мне кажется как-то странно упрекать их в ангажированности.

Добавлено в 20:39
Ахахах, "не ответил ни на один вопрос". В этой теме тоже многие вопросы остались без ответа. Гыгыг.

Давай, по пунктам, вопросы мне!

Или это ты так спалился? Инсектицид твой второй акк?

Я просто поймал тебя на вранье в очередной раз. Ты упрекаешь его в том, что он не отвечает на твои вопросы, а сам с успехом делаешь то же самое. Все вопросы выше в теме. Я не собираюсь повторять их тебе по второму кругу. Времени жалко.(
ЗЫ. на ЯПе у меня 1 акк. Не вижу смысла мультить.

1 вопрос у тебя про говно, причем адресован он всем не согласным с тобой и твоим другом.

2 вопрос про то, что я не увидел "где не работал потапенка..", но ты вырвал из контекста, я попросил пруф на то, что он нигде не работал и ничем не управлял. Это к вопросу о его компетентности.

3 взяток не беру, было отвечено азазаз.

4 про квартиру ответил

Так где я вру, призываю потапенку в президеты? Вывод - это ты балабол)

insekticid Где ты увидел лозунг??? Это факт!

Это сообщение отредактировал 220В - 24.12.2015 - 20:56
 
[^]
insekticid
24.12.2015 - 20:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата
Интересно наблюдать на ЯП волны заказных "комментариев", завуалированно поддерживающих власть


Вам в тишине на уши никто не шепчет? А то кругом враги, проплаченные кремлеботы, надо быть осторожнее.

Цитата
Буквально 15 минут назад отметил в теме про вероятность ядерной войны грамотность нашей власти в плане превращения народа в массу


Условия начала ядерной войны прописаны в военной доктрине РФ, которая не является тайной. Ее момжно прочитать и кровавая гэбня даже не отнимет айфон за это gigi.gif Дать ссылку или очкуете?

Цитата
Но суть в том, что пропаганда может быть изумительной, а несостоятельную власть все-равно просят уйти со сцены истории


Обычно вместе с поганой властью, но уже не со сцены истории, а тупо в землю закапывается еще хуева туча обычных граждан, вы не желаете вступить их ряды?
 
[^]
MaroderRDA
24.12.2015 - 21:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (220В @ 24.12.2015 - 20:54)
вопрос про то, что я не увидел "где не работал потапенка..", но ты вырвал из контекста, я попросил пруф на то, что он нигде не работал и ничем не управлял. Это к вопросу о его компетентности.


Чтоооо?? Вырван из контекста? Из какого контекста? Вот твое: "Кинь пруф на то, что потапенка нигде не работал, ничем не управлял. Правда интересна "
Ты хоть понимаешь, что такое "контекст"? Причём ты просишь пруф на то, чего я не говорил. Я говорил лишь то, что человек создал кучу фейковых контор.

Ты опять облажался, причём прогресс налицо - ты облажался 2 раза уже в 1(!) предложении. Не заставляй меня больше тыкать тебя в твои же ошибки, а то я уже немного устал это делать.

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 24.12.2015 - 21:06
 
[^]
maugli
24.12.2015 - 21:10
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Сегодня путин поругал менделя, ввели платон а налог на ТС не убрали. Так что понял, что за сынка жида вротенберга потерял 10% рейтинга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33714
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх