Сказочный долб#ёб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ravitta
13.10.2015 - 01:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Комендор @ 13.10.2015 - 01:43)
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:17)
в смысле сложно? в смысле хочет ехать ?
есть пдд, будь добр соблюдай.
будет возможность, выпустят. все просто.
никто никому ничем не обязан!

скорая, пожарная и т.д. отдельный разговор. остальные идут нахуй.

p.s. я вот уже заебался уворачиваться от мудаков которые выезжают со второстепенной даже не пытаясь притормозить. вот тупо как ехал так и едет...

p.s.s. жалко регик сдох. каждый день за 3 минуты что я стою на светофоре на стрелку, мимо меня проезжает 3-5 машин на красный и примерно столько же пытаются втиснуться в ряд чтобы повернуть. их мне тоже всех надо пропускать ?
им же ехать хочется, а не стоять...

В большинстве случаев, даже в этой подборке, никто рогом не лез. И пропустить человека, не хама, подчёркиваю, проблем не было. Никаких.

Да что там говорить, его реплики по отношению к другим водителям, которые он им в лицо вещает, это ахтунг.Мужику пожилому орет ты долбоеб, дебил и в.. и на..и так далее...Удивляюсь как никто ему еще в рыло не дал.

Походу камикадзе. все его ролики до случая...

Это сообщение отредактировал ravitta - 13.10.2015 - 01:50
 
[^]
hatepeople
13.10.2015 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (Комендор @ 13.10.2015 - 01:43)
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:17)
в смысле сложно? в смысле хочет ехать ?
есть пдд, будь добр соблюдай.
будет возможность, выпустят. все просто.
никто никому ничем не обязан!

скорая, пожарная и т.д. отдельный разговор. остальные идут нахуй.

p.s. я вот уже заебался уворачиваться от мудаков которые выезжают со второстепенной даже не пытаясь притормозить. вот тупо как ехал так и едет...

p.s.s. жалко регик сдох. каждый день за 3 минуты что я стою на светофоре на стрелку, мимо меня проезжает 3-5 машин на красный и примерно столько же пытаются втиснуться в ряд чтобы повернуть. их мне тоже всех надо пропускать ?
им же ехать хочется, а не стоять...

В большинстве случаев, даже в этой подборке, никто рогом не лез. И пропустить человека, не хама, подчёркиваю, проблем не было. Никаких.

как минимум без поворотников...
сейчас модно стало перестраиваться в бочину. мне надо, подвинься. а вот хуй!

Это сообщение отредактировал hatepeople - 13.10.2015 - 01:51
 
[^]
ravitta
13.10.2015 - 01:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:50)
Цитата (Комендор @ 13.10.2015 - 01:43)
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:17)
в смысле сложно? в смысле хочет ехать ?
есть пдд, будь добр соблюдай.
будет возможность, выпустят. все просто.
никто никому ничем не обязан!

скорая, пожарная и т.д. отдельный разговор. остальные идут нахуй.

p.s. я вот уже заебался уворачиваться от мудаков которые выезжают со второстепенной даже не пытаясь притормозить. вот тупо как ехал так и едет...

p.s.s. жалко регик сдох. каждый день за 3 минуты что я стою на светофоре на стрелку, мимо меня проезжает 3-5 машин на красный и примерно столько же пытаются втиснуться в ряд чтобы повернуть. их мне тоже всех надо пропускать ?
им же ехать хочется, а не стоять...

В большинстве случаев, даже в этой подборке, никто рогом не лез. И пропустить человека, не хама, подчёркиваю, проблем не было. Никаких.

как минимум без поворотников...
сейчас модно стало перестраиваться в бочину. мне надо, подвинься. а вот хуй!

Но при этом вы же напролом не лезите, правильно? поплевались, поругали, НЕПУСТИЛИ..и поехали дальше. Давить на педальку в голову ведь не приходило,?правильно? Санитар просто хам и чмошник, создающий проблемы людям на ровном месте. При этом позволяющий себе выражаться последними словами в адрес других водителей. И считающий, что у него самая хитрая жопа. Но и на нее , как известно, имеется... с резьбой. Не считаю его поведение нормальным...Может для кого то это нормально- я так не считаю. По мне ну пропусти ты, дай дураку проехать...делов на минуту...

Это сообщение отредактировал ravitta - 13.10.2015 - 01:57
 
[^]
Комендор
13.10.2015 - 02:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:50)
как минимум без поворотников...
сейчас модно стало перестраиваться в бочину. мне надо, подвинься. а вот хуй!

Я даже мяукать в ответ не буду. Придёт время, сами сообразите.

Это сообщение отредактировал Комендор - 13.10.2015 - 02:00
 
[^]
4ekist
13.10.2015 - 02:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 42
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:50)
Цитата (Комендор @ 13.10.2015 - 01:43)
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:17)
в смысле сложно? в смысле хочет ехать ?
есть пдд, будь добр соблюдай.
будет возможность, выпустят. все просто.
никто никому ничем не обязан!

скорая, пожарная и т.д. отдельный разговор. остальные идут нахуй.

p.s. я вот уже заебался уворачиваться от мудаков которые выезжают со второстепенной даже не пытаясь притормозить. вот тупо как ехал так и едет...

p.s.s. жалко регик сдох. каждый день за 3 минуты что я стою на светофоре на стрелку, мимо меня проезжает 3-5 машин на красный и примерно столько же пытаются втиснуться в ряд чтобы повернуть. их мне тоже всех надо пропускать ?
им же ехать хочется, а не стоять...

В большинстве случаев, даже в этой подборке, никто рогом не лез. И пропустить человека, не хама, подчёркиваю, проблем не было. Никаких.

как минимум без поворотников...
сейчас модно стало перестраиваться в бочину. мне надо, подвинься. а вот хуй!

Москва мегаполис с многокилометровыми пробками, где не включенный поворотник может означать не хамство, а неопытность, усталость, забыл и т.п. это не повод всех таранить. В следующий раз он может вылететь не на газон, а на тротуар, где будут ни в чем не повинные люди. Хочешь проучить, отправь видео в гибдд. Это будет законно, безопасно и не создавть неудобств другим водителям.
 
[^]
ttoott
13.10.2015 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Не соглашусь с долбоебизмом регика
в части "свободного времени"-возможно, да-ему понадобится тратить время на гайцов и СК
с другой стороны уже не раз замечал (и не только я), что в ситуации "тебе жалко что ли пропустить"-пропусКАЕМЫЙ ряд едет в разы быстрее пропускаюЩЕГО

а все потому, что в первую очередь дебилы те-кто пропускает
пропустить можно выезжаеющего со второстепенной (и то-не пять подряд) и т.п., но зачем пропускать хитрожопых, объезжающих пробку по свободному ряду и пытающихся быть хитрыми

в чем автор однозначно не прав (с точки зрения человеческой)-когда он ту же бэху со второстепенки не пропустил...а вот хитрых, ломящихся из ряда в ряд-так и надо им
 
[^]
ttoott
14.10.2015 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Пример не заставил себя ждать
Вчера еду: трехполоска, крайняя правая-полоса А
крайняя левая-для поворота налево
средний ряд-прямо
В итоге средний ряд-раз в пять-шесть длиннее левого, потому что пропускают всех пидарасов, которые объезжают по левому пробочку и встраиваются в средний ряд перед светофором

Пропускающие-натуральные дебилы, стоят в пробке в разы дольше тех, кому делают "добро"
 
[^]
Purulento
14.10.2015 - 09:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 464
Авария на 16-й секунде. Коммент на радио: "Жаль"... "Супер!" gigi.gif
 
[^]
ВованПервый
14.10.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Только у меня нога автоматом пытается нажать на тормоз?
 
[^]
ОчковойЗмей
15.10.2015 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Если бы мне не было жалко машину/времени, то я бы делал также
 
[^]
alex4222
15.10.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 676
ТС! Походу это ты сказочный долбаёб вместе со всеми авто-мудаками. А евгений норм пацан. Все правильно делает. Штрафует сразу.
 
[^]
swamplord
15.10.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4283
а нет ли в действиях предумышленной порчи имущества, возможность избежать он имеет
 
[^]
N7boba
15.10.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (swamplord @ 15.10.2015 - 15:59)
а нет ли в действиях предумышленной порчи имущества, возможность избежать он имеет

В действиях водителей, которые нарушают ПДД, такой умысел безусловно есть. И да, возможность избежать ДТП у этих водителей безусловно имеется.
 
[^]
Дачник007
16.10.2015 - 04:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 3
Как говорят в определенной среде, "козла козлить не западло".
Поэтому этого "феерического долбеня" Камнева Евгения Борисовича,1992 г.р., жителя г. Люберцы, ул. 3 почтовое отделение д. 59 кв. 226, одновременно и уклониста (выпускник 2015 юрфака МосГУ, куда поступил из какого-то колледжа- значит не служил, судя по возрасту) может научить только армия.
Или хорошо таким помогает еще одно известное российское испытание - судимость (поможет запрос о возбуждении уголовного дела об уклонении от призыва письмо на сайт Следственного комитета по Московской области или на сайт прокуратуры МО).
Если отсрочка есть - то это либо шизофрения - тогда нужно лишать прав - поможет обращение в прокуратуры по месту жительства героя- Люберецкую,
если по здоровью - тоже вопрос - такой качок - явно подделал меддокументы - тоже статья.
Судя по открытым данным, он еще практикует, довольно неудачно (ни одного выигрышного дела не видел) как автоюрист. В сети есть решения суда, можно найти и на сайте Мособлсуда в разделе "поиск дел". Он не представляет никакой организации, судя по всему, значит - наверняка не платит налоги.
Раз, такой принципиальный, козел, надо быть принципиальным во всем - идти служить, платить налоги.
Еще бы не помешало узнать всем его место работы, дачи и т.п., что бы помочь человеку "повзрослеть".
Кстати- свой форд он хранит в ГСК в г. Люберцы в городке Б (на ул. М. Полубоярова, на границе Москвы и Люберцы)
А жизнь - научит. Иначе.....
 
[^]
magnat
27.12.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 311
Цитата (ravitta @ 13.10.2015 - 01:45)
Цитата (Комендор @ 13.10.2015 - 01:43)
Цитата (hatepeople @ 13.10.2015 - 01:17)
в смысле сложно? в смысле хочет ехать ?
есть пдд, будь добр соблюдай.
будет возможность, выпустят. все просто.
никто никому ничем не обязан!

скорая, пожарная и т.д. отдельный разговор. остальные идут нахуй.

p.s. я вот уже заебался уворачиваться от мудаков которые выезжают со второстепенной даже не пытаясь притормозить. вот тупо как ехал так и едет...

p.s.s. жалко регик сдох. каждый день за 3 минуты что я стою на светофоре на стрелку, мимо меня проезжает 3-5 машин на красный и примерно столько же пытаются втиснуться в ряд чтобы повернуть. их мне тоже всех надо пропускать ?
им же ехать хочется, а не стоять...

В большинстве случаев, даже в этой подборке, никто рогом не лез. И пропустить человека, не хама, подчёркиваю, проблем не было. Никаких.

Да что там говорить, его реплики по отношению к другим водителям, которые он им в лицо вещает, это ахтунг.Мужику пожилому орет ты долбоеб, дебил и в.. и на..и так далее...Удивляюсь как никто ему еще в рыло не дал.

Походу камикадзе. все его ролики до случая...

Видимо минусят именно те товарищи, о которых вы пишете.
 
[^]
skif1980
27.12.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
У регика походу КАСКО и свой сервис.. Пидр!
 
[^]
DanB
29.12.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Цитата (Дачник007 @ 16.10.2015 - 04:16)
Как говорят в определенной среде, "козла козлить не западло".

А может это надо на тебя надо накатать жалобу и отправить ее
Цитата
на сайт Следственного комитета по Московской области или на сайт прокуратуры МО

за то, что ты публикуешь личные данные чужого человека?

Пожалуй, я так и сделаю, заскриню твое сообщение и отправлю запрос в прокуратуру. Пусть тебя по IP вычислят gigi.gif

Это сообщение отредактировал DanB - 29.12.2015 - 17:13
 
[^]
Дачник007
2.04.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 3
За разглашение персональных данных установлена административная ответственность только тогда, когда это связано с использованием служебного положения. Он не под госзащитой. Запрета в остальных случаях - нет. Особенно если использовать анонимайзер. Страна должна знать своих героев, Жека-сосед! Сразу стал скромнее!
Если шизик ездит с незаконно полученными правами это опасно для всех, видео только это подтверждает. Нужно его остановить.
Если он просто ссыкливый уклонист от службы в армии - не надо других учить...как ездить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54554
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх