Что от нас скрывают?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (142) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perakula
7.07.2015 - 11:29
-1
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
..

Что от нас скрывают?
 
[^]
pepepr510
7.07.2015 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Дочитал до 80 страницы.
Немножко добавлю инфы про неосознанное и то невидимое, что есть в нас и про то что некоторые это не признают.
С той логикой , с которой размышляет пасквирел можно пойти дальше... А именно, можно отрицать то, что лично сам не потрогал и не пощупал. Мне иногда приходят такие мысли.Вот я к примеру не видел космоса вживую, ну как я могу поверить тому что земля круглая , а после просмотра "Генерейшен П" тем более... Та же Наука, сама по себе как религия, у нее есть свои адепты, свои жрецы. которые двигают ее так как им на текущий момент нужно. Многие говорят про факты из науки, то что все это опыты показывают то то и то то.Но самое интересно что эти законы действуют только при определенных условиях, шаг вправо и шаг влево и все, они уже не работают и в науке постоянно идет развитие, которое показывает насколько были недалеки прежние изыскатели...

Для меня лично важен мой опыт, именно он говорит мне во что верить , а во что нет , и какую информацию принимать для себя... Люди вокруг меня также дают пищу для размышлений.
Вот, к примеру, Сисадмин на работе у моей жены , отказался от очков, у него было -3. Он ходил на семинары Норбекова.(Норбеком еще тот хрен, но его методы работают)
Другой пример, коллега в пенсвозрасте, благодаря полученным знаниям (то ли норбеков, то ли жданов) исправил свое зрение с -6. Перестал бухать, причем бухал по черному, избавился от хронической ангины, и на "моих глазах" , за полгода у него пропал старческий тремор....
Примеров из жизни на самом много, все и не припомнишь. Вот, вспомнилось, как часто мы с женой одновременно начинаем звонить другу другу, хотя за день звонок может быть всего один раз, обычно во время моей командировки.
Или как работает позитивное мышление и как оно помогает добиваться целей , причем средства для достижения буквально появляются сами по себе.
Да еще по опыту могу сказать, что мои дети, разными по характеру были еще в животе моей супруги. причем в последствии этот характер влиял на здоровье. в дошкольном возрасте мой старший импульсивный сын болел чаще и острее , чем спокойный младший сын(три года разница). Хотя условия жизни у них абсолютно одинаковые.
Также есть опыт устранения недостатков своего характера. Заметил особенность, что если в моей жизни происходят негативные события, то они "притягиваются" до тех пор пока я не решу внутренние проблемы, а события это уже следствие этих проблем.
Сразу скажу ,что доказывать ничего не буду , и так же считаю, что каждый волен жить так как хочет. И люди действительно живут согласно своему мировоззрению. Кому то интересны научные изыскания и факты , другим личный опыт, третьим и то и другое...
Так что все правы по своему и у всех своя правда. Главное не быть бараном, зависимым от чужого мнения (к примеру, как это было совсем недавно в инетбоях про Украину) , надо быть быть чуточку скептиком.....
 
[^]
Long1neS
7.07.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
pepepr510
То есть звезд ты не видишь в ночном небе? Луну не видел ни разу? Солнца? Вот тебе и прямое доказательство существования космоса, звезд и других планет. Нет, можно конечно предположить, что это все голограмма и нас всех наебывают, но по-моему это уже попахивает клиникой...

Идем далее. В космосе проводились разные эксперименты, куча материалов (в том числе и видео), куча теорий и доказательств, огромное количество исследований. Что привел нам перакула? Красиво написанный мистический текст и пара видео с таинственным голосом? Ну ахуеть теперь.

Он заикнулся про связь своего аТсрала с реальным миром, и его такая же больная последовательница это подтвердила. Было 2 эксперимента, оба провалены. И после такого фееричного провала Перакула продолжает засирать мозги дурачкам, которых даже на ЯПе дохуя и кидать свои никчемные картинки, видео, без намека на какие-либо серьезные доказательства и исследования этого "феномена" как он его называет. Ну и о чем тут говорить?

Никто не отрицает существование осознанного сновидения, я и другие адекватные люди отрицаем существование некоего мистического астрала. Его нет. Есть только ваш сон и фантазия, но парню видимо слишком скучно в его сером мире и ему хочется верить, что эта целая неисследованный область, а он является ее исследователем, первопроходцем. Но он не понимает что исследовать там нечего. Как ребенок короче :)

То есть вместо того чтобы оторвать жопу в свои 18 лет, найти себе девушку, работу, заниматься спортом, ему нравится жить со своим котом, мамой и заниматься полетами во сне ("Мама, я опять летал во сне!"), ну и конечно же кидать кучу херни на ЯП. Но что самое печальное, так это что находятся такие же дурачки, готовые променять реальную жизнь на выдуманную...

P.S. И название топика "Что от нас скрывают?" уже как бы намекает, что автор немного двинут на теориях заговора, массонах и всем в этом духе. Я ничего против этого не имею в разумных пределах, мне это даже самому интересно для общего развития, но к таким фанатикам отношусь настороженно, потому что многие перегибают и уходят в это с головой, развивая свою паранойю и становясь полностью асоциальными, чем автор и занялся здесь, пытаясь слепить из осознанного сновидения свой аТсрал и скормить это людям.

Это сообщение отредактировал Long1neS - 7.07.2015 - 15:09
 
[^]
pepepr510
7.07.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Long1neS @ 7.07.2015 - 14:50)
pepepr510
То есть звезд ты не видишь в ночном небе? Луну не видел ни разу? Солнца? Вот тебе и прямое доказательство существования космоса, звезд и других планет.

Идем далее. В космосе проводились разные эксперименты, куча материалов (в том числе и видео), куча теорий и доказательств, огромное количество исследований. Что привел нам перакула? Красиво написанный мистический текст и пара видео с таинственным голосом? Ну ахуеть теперь.

Он заикнулся про связь своего аТсрала с реальным миром, и его такая же больная последовательница это подтвердила. Было 2 эксперимента, оба провалены. И после такого фееричного провала Перакула продолжает засирать мозги дурачкам, которых даже на ЯПе дохуя и кидать свои никчемные картинки, видео, без намека на какие-либо серьезные доказательства и исследования этого "феномена" как он его называет. Ну и о чем тут говорить?

Никто не отрицает существование осознанного сновидения, я и другие адекватные люди отрицаем существование некоего мистического астрала. Его нет. Есть только ваш сон и фантазия, но парню видимо слишком скучно в его сером мире и ему хочется верить, что эта целая неисследованный область, а он является ее исследователем, первопроходцем. Но он не понимает что исследовать там нечего. Как ребенок короче :)

То есть вместо того чтобы оторвать жопу, найти себе девушку, работу, заниматься спортом, ему нравится жить со своим котом, мамой и заниматься полетами во сне ("Мама, я опять летал во сне!"). Но что самое печальное, так это что находятся такие же дурачки, готовые променять реальную жизнь на выдуманную...

Звезды вижу... а ты был в космосе, проводил изыскания сам лично? Лично меня жизнь заставила доверять только своему опыту...Я не всему доверяю в науке.
А в космос могут попасть не все... может это вааще все фикция? А простому люду напишут то, что не будет противоречить его разуму.
Космос я привел для примера, весьма утрировано.
А Наука не хочет впускать нематериальное , хотя сама уже вплотную подошла к нему, жрецы науки боятся потерять свои места. а тех кто все таки открыл рот , их затыкают и льют на их голову ушат помоев.
Ученые до сих пор гадают про фотон то ли частица то ли волна. а ведь это самое фундаментальное в нашей природе, и до сих пор ученые исследуют элементарные частицы, так как там многое еще осталась неразгаданным.. Вот она основа основ, и пока она не разгадана полностью, как можно говорить о фактах в классической науке, где все может быть перевернуто с ног на голову, после значимого открытия.
Для меня, к примеру, было шоком узнать , что если представить ядро атом размером в теннисный мяч, то сам атом будет размером в аэропорт. Блять, да мы пустые. МЫ и все вокруг пустое. Вот как дальше жить cry.gif с такими мыслями?
мы же до сих пор не знаем что такое электричество , а "классическое движение электронов" уже не устраивает скептиков технарей ...
Поэтому насчет фактов в науке можно спорить до посинения...
Насчет Перакулы, его главная ошибка была в том,что он начал спорить и что-то доказывать. многие тролли наслаждаются такими жертвами... и оппонент может начать спорить чисто из интереса. хотя где то и поддерживает ТС. ТС начинает теряться и нести чушь. а тролли цепляются за нее и пытаются еще больше утопить ТС в грязи. Если тебя не слышат, не стоит тратить свою энергию. А насчет фактов и доказательств , у него ничего не получится. В неосознанном сложно что либо доказать, оно достаточно субьективно , те кто верит , у них получается, те кто нет . у них не получается. Та же икона дает эффект плацебо только тем кто верит в нее, другим она бесполезна. и последние будут говорить что она не работает. также и здесь.
Если ты веришь в то ,что будешь много вкалывать и тебе все придет . так и будет(твой случай Винни) . а если будешь знать , что иногда для достижения целей надо поставить задачу, думать о ней в позитиве, визуализировать и она сработает, и при этом не обязательно много работать . то оно тоже работает(мой случай).
Насчет Астрала, мое личное мнение , что он вполне может быть , причем совместным. А почему бы и нет,я не исключаю этого , но он может реально работать , если быть уверенным в этом (это правило нематериального), поэтому опыты не удаются. ибо они к этому не готовы, особенно под гнетом оппонентов. lol.gif они сомневаются.
Вот, к примеру, думаю если мы пустые изза структуры атомов, то по идее мы можем ходить сквозь стены ? brake.gif почему же у нас не получается это сделать ? может изза того что мы не верим в это и не знаем этого
А насчет девушек и личной жизни.. это его личное дело , тебе то зачем это?

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 7.07.2015 - 16:06
 
[^]
Long1neS
7.07.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
pepepr510

Отсыпь мне тоже, а? Какие мы пустые? Я даже комментировать это не хочу. Такие заявления могут сделать абсолютно некомпетентные в хотя бы какой-нибудь из точных наук люди.

Наука бесполезна? Выкинь нахуй свой телефон, машину, водопровод и пиздуй жить в лес, наука же бесполезна и вот вот все перевернется. И ты сможешь все это делать силой мысли.

Визуализация дает результат? shum_lol.gif Знаешь у меня вот есть знакомая ТП, вот она любит че-нибудь такое сказануть, но результат ей дает не визуализация, а ее классная фигура, за которую ее ебут успешные парни и оплачивают ей походы в рестики, шоппинг ну и т.д. Так и живет, думая что это все магия визуализации, а не ее пизды, ну ей так проще наверное.

Перакуле не стоит ничего доказывать? Ну так поступают только дураки, которые ляпнут какую-нибудь хуйню, а когда их к стенке припирают не могут ни а, ни б промычать. Причем здесь тролли? ТС с пеной у рта всем парит про свой астрал, попросили доказательств - он ничего не выдал внятного, провели эксперименты - все провалились, схуяли его кто-то вообще должен воспринимать серьезно после этого?

Цитата
Вот, к примеру,  думаю если мы  пустые изза  структуры атомов, то по идее  мы можем  ходить сквозь стены ? brake.gif  почему  же у нас  не получается  это сделать ? может изза  того что мы не верим  в это и  не знаем  этого


Ну так ты возьми блядь и пройди, а не думай. Что ты, что перакула вы только думать можете и бредотеории выдвигать. Как пройдешь - сними на видео. Заебали эти пустые разговоры. Поверь, что ты будешь жить вечно и сигани с крыши многоэтажки, докажи всем, что такое возможно, ну а если нет, то по крайней мере самовыпилишься. Как докажешь - так мне отпиши обязательно, я тебе лично $10,000 выдам, если при встрече личной повторишь. Даже журналистов позову и профессиональных операторов.

Это из серии тех людей, кто верит в гадалок и экстрасенсов, но почему-то курс или выигрышную комбинацию (в рулетке например или скачках) никто из них предсказать не может lol.gif

А отмазки там следующие: этот дар на азартные игры не работает, им просто не нужны деньги, это работает не всегда, нельзя использовать свои способности в корыстных целях, ну короче хуйня на постном масле.

Это сообщение отредактировал Long1neS - 7.07.2015 - 16:48
 
[^]
pepepr510
7.07.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Long1neS @ 7.07.2015 - 16:21)
pepepr510

Отсыпь мне тоже, а? Какие мы пустые? Я даже комментировать это не хочу. Такие заявления могут сделать абсолютно некомпетентные в хотя бы какой-нибудь из точных наук люди.

Наука бесполезна? Выкинь нахуй свой телефон, машину, водопровод и пиздуй жить в лес, наука же бесполезна и вот вот все перевернется.

Визуализация дает результат? shum_lol.gif Знаешь у меня вот есть знакомая ТП, вот она любит че-нибудь такое сказануть, но результат ей дает не визуализация, а ее классная фигура, за которую ее ебут успешные парни и оплачивают ей походы в рестики, шоппинг ну и т.д. Так и живет, думая что это все магия визуализации, а не ее пизды, ну ей так проще наверное.

Перакуле не стоит ничего доказывать? Ну так поступают только дураки, которые ляпнут какую-нибудь хуйню, а когда их к стенке припирают не могут ни а, ни б промычать. Причем здесь тролли? ТС с пеной у рта всем парит про свой астрал, попросили доказательств - он ничего не выдал внятного, провели эксперименты - все провалились, схуяли его кто-то вообще должен воспринимать серьезно?

Насчет пустоты , в чем проблема? Это родом из науки...которую в институтах и школах преподают. ведь не всем торговать дано , кто-то и точные науки должен изучать. old.gif
Я и не отрицаю науки . но ей полностью не доверяю .... фундаментальная наука построена на теоретических моделях, определенные косвенными опытами. Опыт провели , ага прокатило , значит это закон... все просто ... но это не значит , что так будет продолжаться бесконечно.
В какой-то момент провели новый опыт и всё- старая теория не работает.
Мы визуально и руками не можем прощупать атом, только лишь косвенными опытами получаем информацию о нем.. фундаментальную информацию косвенными методами, КАРЛ lol.gif Причем орбита электронов определяется вероятностью их появления там lol.gif.
Вот когда наука полностью ответить на вопрос , что есть в реальности материя и по каким законам она существует , тогда мы усе узнаем.
Я думаю, тогда то и найдут связь материи с информационным полем официально.
А пока , все остальные споры бессмысленные...
 
[^]
Long1neS
7.07.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
pepepr510
Ты от темы отклонился. Все что ты пишешь - это ясно, да наука не объясняет всего на свете и есть свои противоречия, ок, но это вопрос времени и когда ее доработают, найдут ответы на все вопросы, то просто добавят или удалят, или подредактируют старые теории.

Значит так. Наука нам дала кучу возможностей (сотовые, интернет, инфраструктура, личный комфорт в т.ч. унитаз, душ, кондей, холодильник, авто и куча еще всего), это работает, я этим пользуюсь каждый день, я этому верю. Что мне дали осознанные сновидения? Ничего. Кто-нибудь доказал реальность астрала и его взаимосвязь с реальным миром? Нет. Обсуждать больше нечего, ты прав, споры бессмысленны.

Это сообщение отредактировал Long1neS - 7.07.2015 - 16:58
 
[^]
Sergeser
7.07.2015 - 16:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 329
так что скрывают блять от меня (в двух-трёх словах т.к читаю по-слогам очень медленно))
 
[^]
Wait
7.07.2015 - 16:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Блин) Кто поднимает этот некропост)? Смотрю тут все так-же) ТС ударился теперь в минимализм) Зря Вы так, прошлая аватарка больше подходила) Не могу не отметить что ТС, либо так упорен и самоотвержен, либо уже совсем потерялся. Хотя такую ленту обслуживать, но я как понимаю тема вызывает эмоции в сообществе)

Это сообщение отредактировал Wait - 7.07.2015 - 16:59
 
[^]
pepepr510
7.07.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Long1neS @ 7.07.2015 - 16:53)
Кто-нибудь доказал реальность астрала и его взаимосвязь с реальным миром? Нет. Обсуждать больше нечего, ты прав, споры бессмысленны.

Астрал невозможно доказать. это не предмет точной науки.
Это я так понимаю, судя по описаниям - инфосреда нашего мира.
Вон математики придумали теорию вероятности , чтобы засунуть в термины понятие чёзанах. виртуальная наука, но она почти не работает ибо вероятности похуй на эту науку.
Вот,пример, из моей жизни.жил я в маленьком городке, в одной из союзных республик, уехал после окончания школы в большой город миллионик в РФ. В школе нравилась мне девица. прошло много времени, узнаю что моя одноклассница после школы уехала на север РФ, и недавно переехала в мой город миллионик в соседний дом в квартиру с номеров 384 .как у меня. Вот тебе и теория вероятности....
Так что удивляться сейчас мне нечему, а если астрал инфополе, откуда мы черпаем инфу, то почему нет..в этом что-то есть
 
[^]
perakula
7.07.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Цитата (pepepr510 @ 7.07.2015 - 21:19)
Астрал невозможно доказать.

можно, только это доказательство остаётся у самого человека, который не сможет пере доказать другим, так как его доказательство основано на его личном опыте.

человек уже убежденный, может так же(по цепочке)лишь дать почву для размышлений другим, лишь подтолкнуть → на личный опыт. Получить личный опыт дело третье.

Винии, лишь отрицает само по себе доказательство не стремясь проверить на личном опыте, отвергая любую информацию не укладывающуюся с его собственными убеждениями личного опыта. Да, это страх, обыкновенная трусость перед неизведанным/непознанным.

Как доказать? Выйти из тела, путём основанным на доверии чужому личному опыту(доверяй, но проверяй).

Само слово, в словообразование своём несёт ответ - "непознанное", "познать", т. е. проверить и получить личный опыт.


-- пример диалога Винии с профессором, маленькая миниатюра о представлении логики мышления Long1neS:

название миниатюры "Черный профессор Long1neS"


- Здравствуйте, профессор!
- Салют, Long1neS.
- Что мы будем сегодня изучать на лекции?
- Сегодня мы будем изучать картину Малевича, "Черный квадрат".
- Ха, интересная тема конечно же)) Но что там изучать? Холст изрисован черной краской и помещён в рамку. Вот те шедевр, чушь. Просто этот рисовалкин решил привлечь к себе больше внимания. Ну да, он первый его нарисовал, тот кто первый что то сделал, всегда знаменитым становится.
- Long1neS, не думаю что это верный ответ, давай разберёмся в этом, порассуждаем.
- Хы, ну вы профессор даёте, это же просто черный квадрат и всё!!? Что там смотреть то? С таким же успехом я могу нарисовать жёлтый квадрат и это будет шедевр. Опять же, если был бы я известным человеком, то это был бы шедевр.
- Long1neS, а ты пробовал сам что нибудь нарисовать?
- В детстве пробовал и понял что это не моё, я не художник.
- Long1neS, это одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.
- Я же говорю, он нарисовал его первый. Скорее всего этот художник просто допился до такого состояния, что извазюкал хороший портрет. У художников частые запоии, когда их муза не посещает. И в момент своей депрессии, получилось это "чудо". На утро увидел и был удивлён, это же просто профессор. Зачем мы вообще говорим о этой картине, в ней нет ни чего интересно - это просто совпадение. Мазок природы так сказать, выкидыш искусства.
- "Чёрный квадрат" входит в цикл супрематических работ Казимира Малевича, в которых художник исследовал базовые возможности цвета и композиции; является, по замыслу, частью триптиха, в составе которого также присутствуют "Чёрный круг" и "Чёрный крест".
- Ну естественно его понесло потом. Профессор, по моему вы сегодня выбрали не хреновую тему для лекции. Вы вчера пили? Может у вас в семье не всё в порядке? Странный вы профессор иногда бываете. Давайте может я вам предложу темы на будущие лекции, а сегодня мы все вместе пойдём домой.
- Long1neS, ты заблуждаешься. Давай попробуем углубится в тему исследования и ты узнаешь о супрематизме, т.е. о наивысшем направлении в авангардистском искусстве, основанном в 1-й половине 1910-х годов К. С. Малевичем.
- Да, профессор. Ведь мне же нужно получить диплом. Я вас слушаю.
- Предшествовавший созданию картины период с 1910 по 1913 год был решающим в развитии русского авангарда. В это время движение кубофутуризма достигло своего апогея и начали появляться новые художественные направления. Кубизм и его метод "геометризации" уже казались художникам односторонними. Одни из художников стремились к более тонкой и сложной согласованности искусства с природой. Другим в кубизме мешала его неизменная привязанность к "предметности" изображения.
- Дальше..
- К. С. Малевич считал, что лучшее, что он написал в своей жизни - это "Чёрный квадрат". Траурная процессия похорон Малевича подчёркивала безусловное значение "Чёрного квадрата" в его жизни. На гражданской панихиде в Ленинграде в изголовье.....

Добавлено в 20:17
Long1neS, если ты не понял. Я тебя ударил "литературной перчаткой" по правой щеке.
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 06:52
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Пока Винии размышляет как язвительнее сформулировать оскорбление в мой адрес. Попробую продолжить тему, расширив кругозор и реальную пользу от познания тонкого мира.

Как видеть знаки "природы"? Как читать подсказки, которые нам дают наши родные ушедший в иной мир? Как понимать что с тобой ежесекундно разговаривают "те" из другого мира?

Человек по натуре своей как весы, его постоянно перевешивает то в одно сторону то в другую. Он может "согрешить" и потом осознать то что совершил, может сделать что то хорошее кому то и потом ждать, когда ему за это дадут награду. Не получив её может совершить плохой поступок, или же накосячить и ждать, когда ему за это "прилетит".

Он постоянно находится в балансе. Почему говорят, вот тот человек "мудак" и поступает всегда плохо, а вот этот хороший и всегда хороший. Нет, это не так. Мы все абсолютно одинаковые, мы не видим хорошие поступки "плохого" человека. В этот момент мы совершаем сами плохие.

Вспомним такой момент, что при просмотре фильма или чтения книги мы порой переживаем и поддерживаем "плохого парня", так как знаем обстоятельства, которые привели его к этому событию в котором он совершил негатив для других. Мы как бы находимся со стороны, наблюдаем из вне, по ту сторону книги. Это нужно учитывать в любой форме суждения и вынесения клейма о человеке. Поговорка русская, "Не руби с плеча".

Это присказка. Постоянно человеку даётся выбор совершить тот или иной выбор на протяжении всей его жизни на Земле. Но как это видеть, как видеть что ему помогают подталкивают на совершение выбора.

Например, возьмём алкоголика самый простой пример.

Человек разочаровался в жизни и взялся за бутылку, что бы как то хоть сбалансировать себя с твёрдым и невидимым миром, так сказать и не там и не там, по середине. Явь и навь, правь.
Доходит время, когда он допивается до такого состояния что вот вот отправится в мир нави, умрёт. Где то в глубине "мозга" к нему приходит озарение что надо бросать пить или всё кирдык. Он бросает, вот прям 100% он уверен что бросил. Проходят дни, недели, годы.. чаще это вобще занимает не более суток и появляются интересные моменты в жизни, к нему приходит старый добрый друг с бутылочкой шотландского виски. Давно не виделись туда сюда и опять по новой. И снова и снова.

Или же человек курильщик и "курит каждые пять... "
и вот он курильщик со стажем бросает курить.. всё тоже самое.. как только бросил курить.. проходит время буквально чуть ли не на следующий день он находит совершенно случайно пачку сигарет дорогих, какие нить Капитан Блэк.. и не выдерживает. Думает по одной то дорогих раз в день можно, а потом утром вечером и по новой.

Как только человек от чего то отказывается ему тут же будут чудесным образом являться из мира нави подарки судьбы.

Это и есть связь, попробую дословно.

явь - является

правь - проявляется

навь - на является



вот пикча, что бы было более понятнее и далее..

Что от нас скрывают?
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 07:00
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Кто же даёт выбор человеку? Родные давно ушедшие из жизни или же это так называемый Бог? Ангелы? Сущности из потустороннего мира? Кто?
Утверждать касательно религиозных убеждений мне не представляется интересным публике, скажу лишь что Библия это не та книга, которая должна быть в каждом доме как инструкция "Как жить", но прочитать стоит.

Попробуем углубится.

Что от нас скрывают?
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 07:05
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Славь = мир слави - это мир предков (Светлая Навь). Но в отличие от современной системы, в славянской светлая навь охватывает и астральный и ментальный миры, а уже над ним мир прави.

Мир Яви - это наш физически плотный Мир, мы его ощущаем органами чувств.

Мир Нави - это незнакомая нам Явь, так называемый "тонкий Мир". Но славяне разграничивали Навь на Светлую и Тёмную: в Светлой Нави наши Предки, а в Тёмной - бесы. Схематично, Тёмная Навь снизу, Светлая Навь сверху, а Мир Яви как рубеж. Раньше Предков славили, поэтому Светлую Навь называли ещё Мир Слави, а Тёмную просто Навь.

мир прави - это мир богов.

т.е.:
явь - мир людей и живых существ;
навь - мир Духов и Бесов;
славь - мир Предков и Покровителей;
правь - мир Богов.

Что от нас скрывают?
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 07:06
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Тёмная Навь снизу, Светлая Навь сверху, а Мир Яви как рубеж. Раньше Предков славили, поэтому Светлую Навь называли ещё Мир Слави, а Тёмную просто Навь.

Что от нас скрывают?
 
[^]
variator42
8.07.2015 - 07:12
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
А как быть с Етти....?
Мой почаще.
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 07:14
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Попробуем углубится. вернёмся к началу,

Как видеть знаки "природы"? Как читать подсказки, которые нам дают наши родные ушедший в иной мир? Как понимать что с тобой ежесекундно разговаривают "те" из другого мира?

= Как только перед человеком в мире Яви происходит не обычная ситуация - 100% из мира Слави вас увидели ваши предки и подсказывают вам как поступить правильно, дабы попасть в мир Прави, в мир Богов.

Грубо говоря, если хочешь стать богом в том понимании в каком его понимали древнии славяне, следуй зову предков.




Ты куришь? Пьёшь? Попробуй не бухать какое то время и понаблюдай как из мира предков тебе то там то тут будут проявляться чудеса, но хватит ли у тебя остатков силы предков что бы победить главного противника всей жизни.. себя?

Добавлено в 07:23
И самое интересное.


Как только вы дадите понять предкам что вы их слышите эти "знаки природы", они будут окружать вас чаще, нет они не будут вас пугать и являться в страшных снах. Нет, это будет происходить на самом деле и это будет заметно уже не вооруженным взглядом. Особенно в те моменты, когда вам особенно трудно в жизни.

Это сообщение отредактировал perakula - 8.07.2015 - 07:38
 
[^]
hpc
8.07.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 234
"Кто же даёт выбор человеку?"

Чем яснее видишь происходящее вокруг, тем ближе приходишь к тому, что выбора, как такового, нет)))в том смысле, что все твои действия уже осознанны, всегда.. (точка зрения->кругозор->мировоззрение и т.д.)))
ПС: у каждого свой "выбор" и свои цели в жизни, но на то и ЯП, чтобы успеть еще и посраться малость fight.gif rulez.gif

Добавлено в 11:56
Кстати, мир "Нави" не так уж, действительно, и симпатичен))) там и так походу охуевали от количество прибывающих однополых, так теперь их еще и в два раза больше будет)))))а потом и пансексуалы подтянутся, которым ваще на всё пох lol.gif
 
[^]
Long1neS
8.07.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
Цитата (perakula @ 7.07.2015 - 19:56)
Добавлено в 20:17
Long1neS, если ты не понял. Я тебя ударил "литературной перчаткой" по правой щеке.

Парень совсем ебанулся :( Сравнивает себя с профессором... faceoff.gif

Многоуважаемый профессор аТсрал, тебе пора работу найти и с девочкой переспать и все будет хорошо, пора уже выйти из нежного возраста, в 18 пора бы уже и о жизни задуматься, а не "литературные перчатки" раздавать lol.gif


Добавлено в 12:01
Цитата (perakula @ 8.07.2015 - 07:14)
Попробуем углубится.  вернёмся к началу,

Попробуй русский язык выучить для начала, а именно -тся и -ться. Перчатки он тут литературные раздает rofl.gif

Это сообщение отредактировал Long1neS - 8.07.2015 - 12:02
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Цитата (Long1neS @ 8.07.2015 - 16:00)
Парень совсем ебанулся :( Сравнивает себя с профессором... faceoff.gif

в этом то и твоя проблема, нарушена логика мышления.

я не профессор и не литературный писатель. объяснять тебе что то, бессмысленно - введу нарушения именно логики твоего мышления. прости, но нормальная логика у тебя будет только в следующей жизни и то не факт.

 
[^]
hpc
8.07.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 234
perakula, а есть мысли касательно зодиакальной "принадлежности" при рождении? why.gif
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Цитата (hpc @ 8.07.2015 - 19:39)
perakula, а есть мысли касательно зодиакальной "принадлежности" при рождении? why.gif

ни разу не касался данного аспекта связи с внетелесными опытами, руки не дошли =) А что хороший вопрос! Нет, правда! Отличный вопрос. Есть над чем поразмышлять и проверить некоторые догадки. hpc, дай время.

Добавлено в 16:57
Цитата (Long1neS @ 8.07.2015 - 16:00)
Попробуй русский язык выучить для начала, а именно -тся и -ться. Перчатки он тут литературные раздает rofl.gif

1. ты не принял приглашения на дуэль, а равен тем самым трусу

2. из всего язвительного на что способен был твой мозк, это найти опечатку в тексте и попытаться уколоть хоть за это

3. подросток, если ты хочешь научится этому - учись, если нет - "иди гуляй вася".


зачем вобще пытаться вывести меня на эти перепалки? это что, получение удовольствия? ты там поди бастурмируешь на свои комменты, а винии?

более попробую не отвечать, уже в который раз.. просто скучно было, хоть какое то развлечение нашлось.
 
[^]
Long1neS
8.07.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
Цитата (perakula @ 8.07.2015 - 16:42)
1. ты не принял приглашения на дуэль, а равен тем самым трусу

2. из всего язвительного на что способен был твой мозк, это найти опечатку в тексте и попытаться уколоть хоть за это

3. подросток, если ты хочешь научится этому - учись, если нет - "иди гуляй вася".


зачем вобще пытаться вывести меня на эти перепалки? это что, получение  удовольствия? ты там поди бастурмируешь на свои комменты, а винии?

более попробую не отвечать, уже в который раз.. просто скучно было, хоть какое то развлечение нашлось.

1) Какую дуэль? В астрале? Или "литературную"? Ты там совсем обдолбался? Хочешь я тебе в реале лещей выдам?

2) Язвительного? Ты там про "литературную перчатку" писал что-то, так вот научись для начала грамотно писать, чтобы твои жалкие попытки не казались смешными

3) Подросток? По-моему не мне 18 лет, щенок.

Я тебя не хочу выводить, я хочу, чтобы ты прекратил:
1) Писать подобный бред на нормальном информационном портале, а не "первом мистическом"
2) Специально апать свой топик
3) Кормить псевдонаучным бредом таких же дурачков, как и ты

У меня все.

Это сообщение отредактировал Long1neS - 8.07.2015 - 17:14
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 19:41
-2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
бо бо бо, какие мы страшные, боюсь боюсь. pfff
 
[^]
perakula
8.07.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3468
Цитата (Long1neS @ 8.07.2015 - 21:12)
Я тебя не хочу выводить, я хочу, чтобы ты прекратил:
1) Писать подобный бред на нормальном информационном портале, а не "первом мистическом"
2) Специально апать свой топик
3) Кормить псевдонаучным бредом таких же дурачков, как и ты


1. ты админ? модератор? ты кто? ты ник очередной как и я,из глобальной сети, ты с названием швейцарских часов, я с поменянными местами словами
2. мне ваще пофигу на топик, кому интересно читают/спрашивают и делятся своими опытами
3. ты не можешь найти поддержки среди других и тут же ещё и дурачками всех к ряду обзываешь.. это похоже очень на истерическую конвульсию ребёнка около 20 лет.

Ты слишком буквально воспринимаешься информацию к которой сам же стремишься, ты бы мог давным давно ещё пол года назад забить на этот пост и всё.. но тебя ёбёт собственное "альтер эго" и не даёт покоя, ибо кто то уверен на 100% в своих словах, а ты нет.

А по топику, - создание мне было интересно, есть ли такие же люди у которых это было и происходит, я нашёл.. ты реально не видишь логической связи? Ты болен.. сходи к врачу пока не поздно.

Мля, ты даже не можешь элементарно общаться с людьми в сети без личных оскорблений лишь по тому что не понимаешь другого индивидуума. Задумайся, задумайся пока не поздно.. ты сам себя губишь парень.

Это сообщение отредактировал perakula - 8.07.2015 - 22:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 325966
0 Пользователей:
Страницы: (142) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх