Программист из Белгорода отжигает на дороге, Количество нарушений ПДД сосчитайте сами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Militrain
9.03.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Я надеюсь он уже сдох?

Добавлено в 12:59
Цитата (kattzen @ 14.09.2012 - 20:27)
на ютубе коммент есть

Цитата
Я сам из Белгорода и знаю куда он приехал в конце ролика, это больница. Судя по его манере езды и постоянным посигналиваниям можно определить, что вёз он кого то туда, кому не совсем хорошо. А теперь вопрос для всех: как бы вы поступили на его месте, если решался вопрос жизни и смерти? За себя скажу, точно так же бы и ехал, только сигналил бы всем чем можно(фары, сигнал, аварийки).

даже не знаю что и сказать после этого
Вопрос другой... В Белгороде ОДНА больница? Неужели если такая срочность, то надо было целых 7 минут лететь как потерпевший?
Я не знаю ситуацию, осуждать не буду, сам бы тоже ехал как можно быстрее.. Но в БЛИЖАЙШУЮ больницу.

Это сообщение отредактировал Militrain - 9.03.2013 - 13:07
 
[^]
dhyanesh
9.03.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1453
Цитата (ТопоГРАВ @ 7.09.2012 - 09:07)
Хорошие дороги в Белгороде и машин мало.

А таких кадров, как владелец машины с регистратором, у нас тоже полно. Каждый день по обочинам в столбах торчат десятками.

Дороги то хорошие,но это походу часов 10 утра в выходной.В будни в 8-00 или 18-00 у него ушёл бы на этот путь минимум час.У нас меньше полмиллиона народу владеет до 200 000 машин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49604
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы