Жаль это не Америка и оператору не выбили зубы ногами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sagoser
19.08.2019 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 264
Цитата (vadspas @ 19.08.2019 - 12:08)
Цитата (Sagoser @ 19.08.2019 - 11:56)
даже если так,кто дает право так говорить с человеком? Если ты это поддерживаешь, то ты просто ебучая тупая псина. Тебе же норм такой стиль общения? Я бы подобных ебанатов разрешал просто отстреливать и все. Жаль иногда, что мы не США

Знаешь в июле меня остановил гаец и я охренел от его борзости. Разговор с явным неуважением с его стороны. Утверждение что я пьян и на мое предложение сьездить на освидетельствование игнорирование. Многие кто имеет власть, считают себя выше остальных. Теперь я с ними общаюсь лишь при включенной камере на смартфоне. Они сами вызывают у людей такое отношение к себе. И не стоит сравнивать с другими странами. Там люди видя полицию знают что можно подойти и получить помощь а у нас видя их хочется обойти стороной. Поэтому смотрю на это видео нормально.

И? Перегибов везде хватает. И с той и с другой стороны. Но нахуя их плодить? Можно просто проявлять взаимоуважение, вот и все.Меня НИ разу не обидел никаким образом НИ один представитель силовых структур, ибо я всегда спокойно и вежливо разговариваю, соответственно в ответ получаю такое же отношение. Значит так себя подал, раз сотрудник бычил.
 
[^]
alexeyag
19.08.2019 - 16:34
-1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
мусорок пробежался минусом по всем ))) не нравится когда вас на камеру снимают и работать заставляют да? )
 
[^]
FedorDK
19.08.2019 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (alexeyag @ 19.08.2019 - 16:34)
мусорок пробежался минусом по всем ))) не нравится когда вас на камеру снимают и работать заставляют да? )

Каким образом на данном видео дегенерат-хайпожор "заставлял работать мусорков"? hz.gif
 
[^]
Прологон
19.08.2019 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 426
Цитата (vladi44 @ 18.08.2019 - 13:22)
Никто внимания не обратил, что интервьюируемый не по форме одет от слова 'совсем'? Фуры нет, джинсы, простая футболка. Из атрибутов только жилет слегка желтый типа с дорожного работника снятый и палка полосатая из детской игры.

Это стажёр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexeyag
19.08.2019 - 17:42
-3
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (FedorDK @ 19.08.2019 - 16:37)
Цитата (alexeyag @ 19.08.2019 - 16:34)
мусорок пробежался минусом по всем  ))) не нравится когда вас на камеру снимают и работать заставляют да? )

Каким образом на данном видео дегенерат-хайпожор "заставлял работать мусорков"? hz.gif

посмотри его ролики, поймешь. Заодно узнаешь почему стажер ничего не может, что должны делать менты.
А ты вообще иди почитай приказ 664, думаю что ты тоже из "этих" )))
 
[^]
bauchle
19.08.2019 - 20:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 400
А в чем смысл, давайте может теперь каждого долбоёба из ютуб на яп выложим?
 
[^]
vadspas
19.08.2019 - 21:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 175
Цитата (Sagoser @ 19.08.2019 - 15:16)
И? Перегибов везде хватает. И с той и с другой стороны. Но нахуя их плодить? Можно просто проявлять взаимоуважение, вот и все.Меня НИ разу не обидел никаким образом НИ один представитель силовых структур, ибо я всегда спокойно и вежливо разговариваю, соответственно в ответ получаю такое же отношение. Значит так себя подал, раз сотрудник бычил.

))))Подал? Ты серьезно? Мент при остановке спросил документы и получив их попросив выйти из авто и дыхнуть в жезл это подача? Может они себя подают таким образом что абсолютно нет желания их уважать? Эту тему можно мылить сколько угодно, разве не так? И подброс наркоты людям тоже с той позиции что люди себя так "подали" так сказать? Где логика то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vadspas
19.08.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 175
Цитата (Sagoser @ 19.08.2019 - 15:16)
И? Перегибов везде хватает. И с той и с другой стороны. Но нахуя их плодить? Можно просто проявлять взаимоуважение, вот и все.Меня НИ разу не обидел никаким образом НИ один представитель силовых структур, ибо я всегда спокойно и вежливо разговариваю, соответственно в ответ получаю такое же отношение. Значит так себя подал, раз сотрудник бычил.

И кстати сотрудник должен вести себя достойно а не бычить как ты выражаешься. Пока они не начнут себя вести нормально я к ним уважение не испытываю абсолютно. И кстати MrRissso друг Голубева не раз впрягался за обычных граждан которых эти гаврики прессовать пытались и штрафы вешать и итог люди без штрафов. Повторюсь чтоб с ними так не вели себя пусть сами изменятся для начала и работают на безопасность граждан а не на набивку карманов и на выслуживание по палочной системе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kolbas
19.08.2019 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 213
Цитата (Duk3Nukem @ 18.08.2019 - 16:23)
взрослый мужик, общается, как пидарасина. Я хуй знает кому такое общение зашло бы, по мне он мразь

На всякий случай плюсанул. xD
Мы имеем беспомощную полицию в вороватом и хамоватом государстве, чего возмущаться-то? А иногда, можно за "Добрый вечер" административный арест получить.
 
[^]
j26
20.08.2019 - 03:18
-1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Ezh2 @ 18.08.2019 - 14:22)
Цитата (OBrian @ 18.08.2019 - 13:16)
Для тех, кто считает, что это - постанова, сообщаю, что у этих отморозков есть свой канал на ютьюбе, где они также общаются с разными полицейскими. Но данные этого канала я не сообщу, дабы не реклама.


Это не отморозки, а скорее наоборот. Они действуют в рамках правового поля, законы РФ не нарушают. Показывают весь беспредел мусорской деятельности, показывают гражданам, что у них есть права и им необязательно быть терпилами на дороге...
В настоящее время очень распространена схема среди мусоров, когда взятка передается через так называемого "стажера", у которого по сути нет удостоверения полицейского, нет формы и полномочий останавливать автомобили вообще. А соответственно и ответственности по законодательству они не несут никакой.
В этом видео как раз один из таких стажеров.
То, что в конкретном видео мусора предпочли вести себя как мыши - не значит, что остальные будут вести себя также. В отношении обычных граждан, а не известного блогера с большим багажом юридической грамотности, мусора, обычно не думая, 19.3 оформляют, если попробуешь защищать свои права.

Какого правового поля, олух?
Предложил менту пососать - это ментовской беспредел?
А взять три-четыре его ролика и.... сюрприз! Чувак прилип на разжигание ненависти к группе "сотрудники дпс".
И судья-родственник уже не поможет, а нары оказываются так близко.
Тут голубок голубев начинает кукарекать иначе: и ребенок у него, и единственный долбоеб кормилец семьи, и готов извинения в виде минета принести.
 
[^]
DexterCSPD
20.08.2019 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 146
Цитата (vladi44 @ 18.08.2019 - 13:22)
Никто внимания не обратил, что интервьюируемый не по форме одет от слова 'совсем'? Фуры нет, джинсы, простая футболка. Из атрибутов только жилет слегка желтый типа с дорожного работника снятый и палка полосатая из детской игры.

это стажер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38412
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх