Последний платёж по ипотеке в Сбербанк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeskaRu
26.10.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
ох уж эти бедные кассиры... работа такая. И да, я лично сталкивалась с тем, что мелочь не принимают, хотя обязаны.
 
[^]
HugoS
26.10.2018 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1470
Из-за таких "принципиальных" я блять в магазине стоя в очереди начинаю нервничать. Купил-оплатил-съибался нахуй. Нет блять, начинают выебываться
 
[^]
Alexklerk
26.10.2018 - 14:37
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 176
Цитата (elegaz @ 25.10.2018 - 18:46)
Цитата (Barbus @ 25.10.2018 - 16:52)
Двояко.
Обидел тебя сбербанк (организация), а отыгрался ты на простом клерке (человеке).

А ей-то что? День идет - зарплата капает. Ой! Кофе не пит и косынка не разложена? Вот уж обидели, так обидели - работать заставили cry.gif

Как вы заебали про кофе и косынку в Сбере! Вот вы туда приходите и видите, что все с кофе сидят?!
Я работал в Сбере 7 лет назад, многие коллеги до сих пор там работают, и скажу я вам, это не офис нихуя, чаи и кофе там не погоняешь, интернета там нет на рабочем компе и косынок тоже, есть только несколько предустановленных программ сберовских, все. А ещё есть постоянные неоплачиваемые задержки на рабочем месте, мат. ответственность, неадекватные планы, и много всего интересного. И большие очереди разных людей, от нормальных, до ебанутых на всю голову (и таких немало).
Сбер многие его сотрудники ненавидят, потому что работать там не просто, по сравнению с любыми другими банками, поток людей там намного больше, бывало, что даже в туалет на 5 минут нельзя было сходить и приходилось ждать до обеда.
Я сейчас в офисе работаю, и это не тоже самое, что работа в банке у "барьера", когда постоянно перед тобой люди. Люди путают офисную работу, с работой в банке, где перед тобой постоянно клиенты. Сбер хорош только тем, что туда не особо сложно устроиться (в такие простые отделения), а после него уже можно в нормальный банк уйти с хорошим опытом работы (для людей с нулем опыта после учебы это очень хорошее начало, если нет блата нигде).
Так что не несите херню про кофе и косынку, там нормально люди пашут, и устаешь там не только физически, но и морально.
И да, интересно, если бы ставки по ипотеке выросли ТС тоже пошёл бы требовать увеличить ему размер платежей о кредиту? Ну и не удивлюсь, если ТС сам конфликт там и спровоцировал, а потом решил "проучить".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Japansgod
26.10.2018 - 15:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5226
Цитата (Пятка @ 26.10.2018 - 11:05)
такое ощущение что половина вообще не читала то, что ТС написал. обидели кассиршу...пиздец просто))) а ниче что это вообще ее работа, сидеть и принимать деньги? а может мне зарплату пятаками выдали? ))
ТС, жаль что не целая баклаха была rulez.gif

Ее работа в т.ч. и считать мелочь, это да. Точно так же как и право ТС пригнать хоть самосвал медяков для расчета. Однако одно дело когда так сложилось что человек расплачивается звонкой монетой, другое - когда он спецом нес эту мелочугу что бы получить жалкую потеху своего ЧСВ, старательно фиксировал процесс на видео и с помпой демонстрировал это на все тырнеты. Херой, епта. Достойный поступок для взрослого мужчины? По мне, это выглядит просто жалко... Стыдно такое объяснять взрослому человеку! faceoff.gif
 
[^]
tvoumat
26.10.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1938
Цитата (kei2012 @ 25.10.2018 - 16:52)
Отомстил кассирше, красавчик

а имел его Греф.... brake.gif

все мстители у нас в стране так, вымещают свою злобу на тех, кто ответить не может dont.gif
 
[^]
Diezzz
26.10.2018 - 16:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 39
Цитата (ГубкаГоп @ 25.10.2018 - 16:48)
Но в свете последних событий, когда из каждого утюга кричали о снижении процентной ставки по кредитам, писал 3 раза заявление о снижении процентов.
2 раза был не мотивированный отказ, на 3-й раз, после жалобы руководству Сбербанка, снизили процентную ставку ВНИМАНИЕ на 0.1%

С какого тебе должны были снижать ставку? Из каждого утюга привлекают новых клиентов. Когда ты подписывал договор были другие условия. Я сбербанк тоже не люблю, но наивность и уверенность некоторых в том, что все вокруг им что-то должны поражает.
 
[^]
Жирный
26.10.2018 - 16:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18413
Греф такой сидит сейчас, мелочь считает и ТСа нехорошими словами называет! biggrin.gif
 
[^]
Николаевсын
26.10.2018 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1993
Цитата (ГубкаГоп @ 26.10.2018 - 01:18)
Цитата (Xonomi @ 25.10.2018 - 23:57)
ни разу налом платеж не платил[/b] (да и нельзя вроде). Все списывается с дебетовых карт, в случае ее отсутствия она оформляется при подписании кредитного договора в ипотечном отделе.
2. Все операции, в т.ч. по досрочному погашению, доступны в личном кабинете на сайте банка (что очень удобно и освобождает от хождения в банк для написания заявления о частичном досрочном погашении). А уж закинуть денег на карту можно в любом банкомате, он точно не нахамит.

А ты не думал, что есть люди, которые не хотят иметь все эти карты-хуярты и привыкли по старинке, держать бабки налом, чтобы котлета жгла ляшки.

Чтобы ни от кого не зависеть, не зависеть от инета без которого не работает онлайн банк, не бояться того, что твою карту заблокируют под надуманным предлогом, не хотят светить свои доходы и расходы оплачивая покупки, да и просто не хотят, чтобы их обокрал какой нибудь прыщавый школьник на другом конце света или аферист из банка.

Не думать о том, что единственное, что у тебя есть в подтверждении твоих платежей, это цифровой код, который могут стереть или удалить кто угодно и под каким либо предлогом.

А БУМАЖНЫЙ приходно-кассовый ордер и отметка в БУМАЖНОЙ сберкнижке, защитят тебя от НУЛЯ в истории твоих платежей.

Есть такие, кому важно, видеть лицо человека, которому он пеердаёт свои кровные с подписью и фамилией, а не обезличенные цифры о переводе на экране твоего мобильного.

Люди не держат вклады в банке, а лишнюю копеечку переводят в недвижимость.

Не все такие любители карточек, подумай над этим.

Бля, до слёз) думал что я один такой остался)
 
[^]
znazna
26.10.2018 - 17:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 716
Цитата (ГубкаГоп @ 26.10.2018 - 01:14)
Кто же виноват, что у них не работает счётно сортировачная машинка.

Ты сраный долбоеб виноват в том, что люди ждали своей очереди на полчаса дольше, а кассиру похер, она это в рабочее время и за зарплату делала.
 
[^]
cibertronic
26.10.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 387
ну я однажды так отыгрался на заправке газпромнефти. короче дело было так - Жигузин. Он жеш непредсказуем) заклинило уровнемер в баке, ну и еду себе спокойно, думая что все пучком покачто, хоть и малеха осталось бенза. и тут пых-пых-чих-пых.... заглохла, и свечи смотрел и искру и тд и тп, потом в фильтр смотрю, а там сухо.. думаю дану, залез под машину, думал патрубок чтоль пробил, все сухо... и понял что трындец.... ближайшая заправка метров в трехстах. канистры нету, только пузырь из под омывайки. ну значит, вытряхнул я остатки, думаю если даже чуток останется, Жигузин сожрет. пяздую значит туда, занял колонку, мужичка перед этим попросив уступить, тот любезно согласился. иду в кассу, а та типа - пластиковая тара, заливать не буду. нелзя по пожарной безопасности... ну хуль, разворачиваюсь, мужику спасибо еще раз говорю, пяздую обратно. пришел, посидел покумекал, ну че делать, толкать... причем толкать назад, потому как в перед ближайшая пиздецкидалеко. пыжился-пыжился, дотолкал. причем сука никто не вышел помочь из тех кто были на заправке. а там перед выездом лежачий, чтоб вода не затекала. ох и заебался толкать. доталкиваю до ближайшей колонки, пиздую в кассу. а она мне знаете че? а вы блядь не по схеме заехали и встали не так!!! заливать не буду!!!!! вот тогда я охуел вообще. разворачиваюсь, пиздую до машины и толкаю ее на въезд заправки, ставлю поперек въезда, никто проехать не может естественно. включаю аварийку, беру пятишку из под омывайки и пиздую на другую заправку, которая кстати через 4 км ближайшая... иду не торопясь, потому что куда надо было уже опоздал один хуй, и даже с учетом того что если бы и бежал, все равно б не успел. так что похую. прихожу на ту заправку, там мне говорят что не могут заправлять в пластиковую тару, но мы вам можем дать канистру железную, вы в нее нальете, а потом с сотрудником сходите подальше от заправки и там перельете. Тетка знающая видимо. ) короче так и сделали. чапаю значит обратно, почти дошел до заправки, смотрю Бабон подкатил. я чапаю, они там представляются туда сюда, такойто -такойто, почему нарушаем, объясняю ситуацию, так и так да вот эдак. ГАЙ почесал репу, говорит мол вроде как в правилах у них должно быть типа что нельзя загораживать вЫезды, и там типа опасный объект и чтото в этом роде... потом помолчал, и говорит, но это же вЪезд. сели и уехали. короче норм ГАИ были. заправился я, и уехал. но на этом история не закончилась.

значится решили мы переезжать. ну вещи там че каво перевезти надо, крупногабарит на такси, а мелочь чего брат помог, чего сам загрузил. ну и значит выезжаю, смотрю лампочка помаргивает. подъезжаю на свою заправку где всегда бенз нормуль, а у них подстанция сдохла, и часть района без света. ну думаю ладныть, там жеш газпромнефть чуть дальше(не та заправка что в предыдущей истории, а другая), думаю да похуй что бенз говно, надыть пробки проехать както. подъезжаю, встаю на колонку, пиздую в кассу, и надо же, та самая сука в одной из касс стоит. сразу херрррак и лампочка в голове)))) у меня жешь копилка с собой))))) Ёпта! пиздую обратно, беру копилку, примерно знаю что там около 3000р, какраз хватит и бак залить и еще в ЖЕЛЕЗЯКУ залить. а самое эпичное, это то что копилка тоже в бутылке из под омывайки, правда вроде другого производителя, не синяя а голубая))))) значится похожу на кассу, ставлю этот бутыль - мне на всЁЁЁ!!!! и тут она видать вспоминает меня, как я сука ёбся и пыжился там, потому что отвернулась, повернулась, потом отвернулась, снова повернулась, в глазах удивление, страх, и ненависть)))
сперва типа - я не буду принимать это, я не долго думая, иду в сторону стенда где книга жалоб, правила заправки и прочее, и там есть листок формата А4 на котором написано что кассир обязан принимать и отдавать деньги которые приняты в РФ, в том числе 5р,2р,1р,50коп, 10коп и даже сука 5 и 1 коп, которые естественно в этой копилке были)))))
эт тоже все хуйня)))) там две кассы всего, и на одной из них комп затупил, и повис на распечатывании чека)))) и вот очередь за мной, один доебался а че типа так, рассказываю как и че, тот поржал, пожелал удачи и съеб. две девушки просто молча ушли, а дед остался... думаю ну збс претензий нет значит норм. короче досчитала она, дед дождался. она выбивает чек, почти ухожу, и тут дедуля выдал - доченька, у меня тоже, и вываливает на чашку пару горстей мелочи)))))))))))))))))))))))))))))))) это ссука было эпично!!!!
 
[^]
patamu4to
26.10.2018 - 17:32
1
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5556
Цитата (Barbus @ 25.10.2018 - 18:52)
Двояко.
Обидел тебя сбербанк (организация), а отыгрался ты на простом клерке (человеке).

вот был бы сам Греф, ох он ему бы показал! Уж Греф бы не отвертелся бы от ТСа rulez.gif
 
[^]
CtrlX
26.10.2018 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5461
Цитата (Barbus @ 25.10.2018 - 16:52)
Двояко.
Обидел тебя сбербанк (организация), а отыгрался ты на простом клерке (человеке).

Обидел тем, что ей пришлось работать?
Ну надо же, зверь какой, кассиршу работать заставил. А ничего, что она зарплату получает именно за то, что должна деньги принимать, любые?
 
[^]
stas1981
26.10.2018 - 17:34
-5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
русня всегда останется руснёй
до главного не дотянуться,но хоть на мелкой сошке отыграюсь
противно
 
[^]
BORZH
26.10.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 46
Правильно, надо подсунуть банку мелочи кассиру, обычно кассиры и являются владельцами банков!
 
[^]
ГубкаГоп
26.10.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 512
Цитата (BORZH @ 26.10.2018 - 17:58)
Правильно, надо подсунуть банку мелочи кассиру, обычно кассиры и являются владельцами банков!

Обычно кассиры намеренно, либо по ошибке отправляют деньги на другой счёт и стараются не выдавать подтверждающих документов на оплату.

А мелочь, что не деньги?
И где та грань или закон указывающий, порог сдачи мелочи в банк или быть может ещё определёнными купюрами надо нести.
 
[^]
ГубкаГоп
26.10.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 512
Сбербанк написал мне под роликом.
Здравствуйте!
Мы хотим проверить качество обслуживания. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения и контактный телефон, адрес офиса и примерное время визита в банк. В теме письма необходимо указать #SMSB# Stefan Salvatore Youtube.

Сегодня-завтра опишу им ситуацию.
 
[^]
Lee22
26.10.2018 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3837
Цитата (Guerrero @ 26.10.2018 - 08:36)
Цитата (Lee22 @ 26.10.2018 - 05:42)
Цитата (фотий @ 25.10.2018 - 23:00)
Банки дают возможность купить квартиру? Да в хуй вы банкирам не тарахтели. Вы и ваши проблемы им до лампочки. Через кредиты банки забирают у вас ваше время и вашу жизнь.  Так получилось, что по разным кредитам и ипотеке мы отдаем 50 тысяч рублей ежемесячно. В год это получается 600 000 руб. И это продолжается 4 года. То есть банкам мы отдали два с половной ляма за это время.  И оствшихся денег хватает лишь на простое функционирование семьи. Одеться обуться покушать коммуналка и все, денег нет. И пока мы горбатимся на банки, отказывая себе и детям в отдвхе и развлечениях, высшее руководство этих банков ни в чем в себе не отказывает. А так же своим любовницам и любовникам.
А  у меня складывается такое ощушение, что мы живем в феодолизме. И самое прикольное в том, что в рабство мы себя загоням добровольно.
Хочется отомстить банкам? Я знаю только один способ: не иметь с ними вообще никаких дел. И вот чем больше людей это поймут, чем меньше клинтов будет у банков, вот тогда банкиры будут нас в жопу целовать. А пока... Слишком уж они охреневшие, эти банкиры.

Тебя заставляют да? Бедненький......

А ты как купил первую квартиру? Во сколько лет? Где жил до этого?
Мама с папой помогли?

Прикинь сам купил в 27, и тоже в кредит и не ныл, а радовался, что мне долбоебу хоть кто то поверил и бабок одолжил. Закрыл долг раньше времени. До этого по съем ным мотался. Сейчас в своем доме живу, который строил за свои, родители помогают до сих пор, руками. Денег у них нет, плотник и швея советской закалки с надеждой на государство, которого нет.
Сейчас свое производство, 17 рабочих мест и был бы рад тем кто снова в меня поверит и одолжит, но сейчас таких меньше.

Это сообщение отредактировал Lee22 - 26.10.2018 - 20:13
 
[^]
Guerrero
26.10.2018 - 22:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7361
Цитата (Lee22 @ 26.10.2018 - 20:11)
Прикинь сам купил в 27, и тоже в кредит и не ныл,

Ну другими словами тебя заставили его взять? бедненький... faceoff.gif
 
[^]
Alayke
27.10.2018 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1443
Цитата (DEMIURGUS @ 26.10.2018 - 11:20)
Цитата (Alayke @ 26.10.2018 - 05:23)
Цитата (Xonomi @ 26.10.2018 - 07:57)
БиЛЯТЬ, да хоть зашпальте, ИМХО долбоеб "клиент".
1. У меня уже 2 ипотека, первую погасил в мае, и сразу в новую (не дебил, улучшил жилищные условия,
______________________________

3. Автора обидел лично кассир? Или другие граждане, которые стоят в очереди и смотрят на мстительного долбоящера?

В нашей стране,полный юридический вес имеет только бумага.
Занимаюсь IT и зная как все шевелиться храню распечатанные копии приходников и ордеров. Раз в месяц сохраняю выписки с банковских счетов.
Завтра приключиться какая нить фигня и нету личного кабинета,ну или как бывало деньги ушли,а каким то чудом запись о операции не появилась .

Если ITшники так небрежно относятся к орфографии, то неудивительно, что они сами не верят в свой говнокод... Или ты аникейщик?

Ок, давайте тогда фактами:
1) Любой платеж не дошедший до адресата - Ваша проблема,его осушествление доказываете Вы. Черт с ним когда коммуналка не дошла,а если это миллионы ?
2) Любая бухгалтерия сохраняет платежки,ордера и т.д Зачем переводить бумагу,если все есть в онлайн и надежно как гранит
3)Любой банк выдает Вам бумажный договор,любой банк предупреждает,что при закрытии счета,кредитов и т.д возьмите или запросите подтверждающий документ и храните его как минимум месяц - разве не так ?
Простой пример: Туапсе,наводнение,поврежденная инфраструктура,а Вы уверены,что местный мелкий банк использует для хранения резервных копий удаленную ноду и если даже использует, какое там RPO, а вот бумажные документы,легко могут сдавать в надежный архив.

По поводу видео, человек принес деньги,какая разница ими осуществлять платеж или сдавать их в кассу, что бы положить на счет и перевести через онлайн.
У кассира должны быть соответствующие инструменты для приема денег, так можно счетную машинку не ставить и больше 10 000 не выдавать и не принимать,а то считать долго.
 
[^]
Tim2005
27.10.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 69
Цитата (Barbus @ 25.10.2018 - 16:52)
Двояко.
Обидел тебя сбербанк (организация), а отыгрался ты на простом клерке (человеке).

С другой стороны, как достучатся до организации, только через ее сотрудников
 
[^]
SpeedMetal
27.10.2018 - 23:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 114
Цитата (UvAl @ 25.10.2018 - 17:29)
Цитата (Ksandr45 @ 25.10.2018 - 17:52)
Красава ! Так бы вообще все платежи делать !))

Твою мать  это идея!! Пойду своей накину эту тему ))

Ты глуп. Сбербанку все-равно в каких монетах или купюрах ты сделаешь платеж. Ты заебешь кассиршу и, возможно, перевозчика. И всё. Поумерь радость.

В первую очередь он сам себя заебет gigi.gif
 
[^]
pegucka
28.10.2018 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3574
И как же он мстил кассирше?Это вроде как её работа. Она получает бабки за работу. Сука ну тупые пипец. Реально рабство головного мозга...И ещё ведь такие коментарии лайкают такие же умные рабы...Пипец реально...
 
[^]
Пятка
31.10.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


ахуенчик и заебок

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 920
Цитата (Japansgod @ 26.10.2018 - 15:08)
Цитата (Пятка @ 26.10.2018 - 11:05)
такое ощущение что половина вообще не читала то, что ТС написал. обидели кассиршу...пиздец просто))) а ниче что это вообще ее работа, сидеть и принимать деньги? а может мне зарплату пятаками выдали? ))
ТС, жаль что не целая баклаха была  rulez.gif

Ее работа в т.ч. и считать мелочь, это да. Точно так же как и право ТС пригнать хоть самосвал медяков для расчета. Однако одно дело когда так сложилось что человек расплачивается звонкой монетой, другое - когда он спецом нес эту мелочугу что бы получить жалкую потеху своего ЧСВ, старательно фиксировал процесс на видео и с помпой демонстрировал это на все тырнеты. Херой, епта. Достойный поступок для взрослого мужчины? По мне, это выглядит просто жалко... Стыдно такое объяснять взрослому человеку! faceoff.gif

ну допустим я всю мелочь, завалявшуюся по карманам скидываю тоже в банку. я может коплю вообще мелочью, имею право. мне ее потом куда девать? т.е. расплатиться я ей уже не могу? в магазин отнесешь-отпиздят кассирши, в банк, тоже нельзя, там все работали целый день и устали. И как быть?
То, что ТС отнес свое добро в банк - это его личное право. Не вижу никаких проблем в этом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70209
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх