Лошадка четко разобралась с питбулем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
za4em
20.09.2018 - 07:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Надеюсь, этот видос всем понятен? особо тех, кто считает, что питы кидаются исключительно на человека? Тут полно долбоёбов, кто так думает. Пит не любит всё живое, кроме человека - ответ на сканворд для одноклеточных.
А вообще у меня так ротор развлекался щенком - бычка, маленького ещё, но молоко не сосёт, выводят на выгул, привязывают - он стоит, жрёт. Рядом родник, оттуда ручеёк. Когда отор на него попёр первый раз - я его мысленно похоронил, жена там орала чёта, я уже прикидывал новую породу - ну долбоёб, хули. Но когда пёс ни одного удара от бычка не словил - я реально влюбился в роторов. на лошадках не проверял - это как-то не комильфо, но вот с бычками он играет. не кусает - по-ходу просто по кайфу уворачиваться. Собака под 80 кг - прыгает аки заец.
 
[^]
makssah2013
20.09.2018 - 09:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 120
Вот ведь псина в горло целился...
 
[^]
Eymerich
20.09.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Сканда @ 19.09.2018 - 19:13)
Цитата (aLexx564 @ 19.09.2018 - 20:34)
Цитата (Розамунда @ 19.09.2018 - 17:16)

Если бы лошади были трусливы, кавалерия отсутствовала бы как вид войск.

Ох, не смешите пожалуйста.

Вот именно кавалеристы больше всех и ругают лошадей за трусость.
Невозможно лошадь в атаку нормально бросить.

Обратите внимание, как только в армии появилась возможность избавиться от лошадей, это немедленно сделали.

Остались только для парадных целей. Кое где ещё оставались лошади на службе
в ВОВ, но только от нехватки техники и при первой возможности от них избавлялись.

Посмотри про коня Мерлина


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну чо... Конь Мерлина крут, да и сам Мерлин тоже молодец! gigi.gif
Шутка. На самом деле это не конь, это блять, кошка с копытами.

ЗЫ На самом деле, если верить португальским таблоидам, Мерлин исключение а не правило. Коняшки в португальской корриде выдерживают 6-8 боев с быком, потом психика не выдерживает и на покой. Мерлин просто отмороженный по лошадиным меркам, ему нравится пиздиться с бычарой. Шо как бы говорит что из лошади, технически, можно было бы вывести бойцовскую породу но в большинстве они, все-таки, не такие.
С другой стороны, а если вывести такого отмороженного среди быков? ТТХ у них все-таки побогаче лошадиных для этого дела.
 
[^]
Eymerich
20.09.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Телар @ 19.09.2018 - 20:49)
Не помню точно, но вроде у Сетон-Томпсона был рассказ, что фермеры никак не могли справится с волками, каких только собак не заводили, но стоило тем увидеть волка они начинали ссаться и кто то догадался завести питбуля, собаки загоняли волка, вставали в круг и облаивали матерого, но напасть боялись, но тут тяжело дыша и ни на секунду не останавливаясь через круг протискивался отставший коротконогий буль и не на секунду не останавливаясь вцеплялся без разговоров в волка и свора разрывала того на куски. После этого все фермеры стали вводить в свои своры питбулей.

Ну дык о чем и речь, стадой собак волка загнать вполне реально. Да и лайки не в одно лицо на волка идут, тут тебе и пара, тут тебе и люди с ружьями. А так то и медведя собаками загнать можно, и тигра теоретически. Однакож никто не станет говорить что собака сильнее медведя или тигры. Как бы тогда стадо собак против стада волков выпускать надо для сравнения.
 
[^]
Mish1984
20.09.2018 - 10:31
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 640
Цитата (Мопсовод @ 19.09.2018 - 19:31)
Питбули, стаффы это херня - такса, вот наглухо ебнутая и отмороженая дрянь. Чтобы ее правильно воспитать, надо стальные нервы иметь.

Поддерживаю. Пришёл как-то в ларёк у дома, хожу спокойно смотрю на полки, но идти всё тяжелее))) Глянул вниз, а там такса вцепилась мне в джинсину и висит на ней недовольно рыча))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
svsrazor
20.09.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7940
Фига тут в теме некая Халва агрессивная blink.gif

Меня аж пеной бешенства с экрана забрызгало gigi.gif

Говорят, что питомец становится похож на хозяина, а тут наоборот, вылитая питбулиха dn.gif
 
[^]
killah12
20.09.2018 - 11:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 724
Как они там пиздят -да не опасная, ласковая порода собак ,посмотрите какая она милая какая может быть опасность, дети играют с ней,вообще никого не кусает. А дворняг отстреливать надо они же опасны для людей! Так вот из за таких мразей заводчиков бойцовских собак чьи псы разорвали на радость не одно животное из за не равенства сил ,соседке ногу покусал домашний питбуль, "очень добрый" но хозяева алконафты оказались.
 
[^]
Bosphorus
20.09.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
вспомнил рассказ собачника с которым часто на выгуле своих псов пересекались. у него два пита тогда было. спрашиваю, бывают случаи что крышу им сносит внезапно? - редко, но бывает, отвечает, агрессия в генах, изменить это невозможно, но возможно подавлять. хорошо, говорю, а как справляешься, если, например, не дома, а на улице? - отвечает, - если вижу, что в ступор встала псина, глаза кровью начало заливать, команд не слушает, хватаю её за задние ноги и с размаху шлёпаю о ближайшую стену, практически сразу успокаивается и приходит в себя... думал шутит так, сказал что реально это единственный мгновенный выход из такой ситуации. я в шоке был) и собак жалко, но так-то и он весь разговор выглядел адекватным и знающим специалистом, намного больше меня знал о воспитании и дрессуре. но я б так не смог, и лучше бы не заводил этих псов, с целью их кардинально сломать и перестроить, тем более такими методами.
 
[^]
aLexx564
20.09.2018 - 11:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 30
Цитата (Розамунда @ 19.09.2018 - 18:18)

Что за бред от псевдокавалеристов?

О, вы уже определения раздаёте, не зная о ком говорите.

Молодец, так держать.

Вот реконструкторы занимающиеся по 30 лет с конями утверждают что никакой выучкой нельзя заставить лошадь разбить стену щитов выстроившейся пехоты.

Технически лошадь может это сделать легко, при её массе и скорости, но они просто боятся и останавливаются.

 
[^]
DenZolotoy
20.09.2018 - 11:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 923
Хорошая лошадка! Умная.
 
[^]
Tik
20.09.2018 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (Халва66666 @ 19.09.2018 - 14:18)
Цитата (LEPRIKON79 @ 19.09.2018 - 14:07)
Питбуль -- это не собака, а организм с зубами и без мозга!

Да?
Вы держали питбулей?
Можно происхождение и фото ваших собак?
Уверена, хер ты это предоставишь.
Чё за манера пиздеть о том, в чем ни хера не смыслишь.

Усыпил бы на хуй всех булей и стафов, сделал бы из них вымирающую породу.

Это сообщение отредактировал Tik - 20.09.2018 - 13:16
 
[^]
spongebob67
20.09.2018 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7703
Цитата (Халва66666 @ 19.09.2018 - 14:18)
Цитата (LEPRIKON79 @ 19.09.2018 - 14:07)
Питбуль -- это не собака, а организм с зубами и без мозга!

Да?
Вы держали питбулей?
Можно происхождение и фото ваших собак?
Уверена, хер ты это предоставишь.
Чё за манера пиздеть о том, в чем ни хера не смыслишь.

Ну, у меня товарищ держал в 90-е питов и стафов. Исключительно, для боев, которые были тогда очень популярны. Для этих целей и вывели данные породы. Держал их в вольере. Ему бы и в голову не пришло заводить в доме, как игрушку подобное чудовище, потому, что он знал, на что они способны.
Неустойчивая психика, нечувствительность к боли, врожденная агрессия. Я бы еще отметил доберманов. Тоже психи те еще. Некоторые заводят в квартирах алабаев, кавказцев, это вообще глупость несусветная. Есть интересный парень, дрессировщик, кинолог, Антуан Наджарян. Более грамотного психолога и кинолога я не встречал.
Весьма познавательное видео.
 
[^]
Satarial
20.09.2018 - 14:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3725
Цитата (ipankratiev @ 19.09.2018 - 14:16)
Апчарка, по ходу, даже не въехала, что за движняк hz.gif

По мне так въехала, если посмотреть ролик 2 раза видно что пыталась защитить хозяина, когда увидело что зубы с мышцами атакуют коня ушла на безопасную дистанцию, что бы не попасть под пиздарер.

Это сообщение отредактировал Satarial - 20.09.2018 - 14:04
 
[^]
ВеселыйВороБейко
20.09.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.07
Сообщений: 1297
Чётко! bravo.gif
 
[^]
Глумитель
20.09.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2346
Похоже на финт из футбола - сначала перекатывает "мяч" под другую ногу а затем пяточкой пас в свободную зону на ход товарищу bravo.gif
 
[^]
Palestin
20.09.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (expl83 @ 19.09.2018 - 14:23)
Питбули и стафы - ебанутые существа. От них немного отстают доберманы с кавказцами ещё... Мразовее собак не видел в жизни. Даже в нормальных семьях с воспитанием зачастую вырастают ебанутыми

насчет первых двух согласен на 100%, насчет добера категорически не согласен.
или кладезь мозгов в той-терьере?
 
[^]
Непьющий
20.09.2018 - 15:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 740
Цитата (Bosphorus @ 20.09.2018 - 10:33)
вспомнил рассказ собачника с которым часто на выгуле своих псов пересекались. у него два пита тогда было. спрашиваю, бывают случаи что крышу им сносит внезапно? - редко, но бывает, отвечает, агрессия в генах, изменить это невозможно, но возможно подавлять. хорошо, говорю, а как справляешься, если, например, не дома, а на улице? - отвечает, - если вижу, что в ступор встала псина, глаза кровью начало заливать, команд не слушает, хватаю её за задние ноги и с размаху шлёпаю о ближайшую стену, практически сразу успокаивается и приходит в себя... думал шутит так, сказал что реально это единственный мгновенный выход из такой ситуации. я в шоке был) и собак жалко, но так-то и он весь разговор выглядел адекватным и знающим специалистом, намного больше меня знал о воспитании и дрессуре. но я б так не смог, и лучше бы не заводил этих псов, с целью их кардинально сломать и перестроить, тем более такими методами.

Пиздун твой знакомый, 40-45кг за задние ноги и об стенку- поверь мне здоровья нужно минимум как у Сарычева. Да реально собака перед тем как совершить действие встает в стойку- предупреждая, у меня вся эта хуйня довольно просто просматривается и контролируется- поводок никогда никто не отменял. По поводу тупости сам так думал- тупая, ага щщаз- бежит мышка по полю а мы ей рраз и наперерез. Дома сначала ложится возле меня с женой-ждем пока мы заснем, потом идет к малому проверяет, лежит с ним, а уж потом охраняет дом в первой комнате у входа, ночью встанешь:"Здрасьте, а почему мы не спим"?
 
[^]
Heliolater
20.09.2018 - 15:24
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Халва66666 @ 19.09.2018 - 16:44)
По поводу лошадок ещё скажу: не встающим с кресел,но все знающим дядькам-лошади пугливы.Вот скачаешь по полю,снег.И вдруг куски земли ,как вспахнуты.Все...Лошадь-аааа...!!!!чёрное на белом!!!!
Хуеплеты с мужскими пиписьками оставайтесь мужчинами.
Вы стали хуже баб. Ищите опасность там,где ее и в помине нет.Мнительность-это женская черта характера. Кому вы нужны?Даже собаки вас кусать брезгуют.
Где ваша рассудительность, и спокойствие? Жертвы Малахова.

А вы, очевидно, жертва аборта shum_lol.gif
 
[^]
fisherman123
20.09.2018 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Цитата (Heliolater @ 20.09.2018 - 15:24)
Цитата (Халва66666 @ 19.09.2018 - 16:44)
По поводу лошадок ещё скажу: не встающим с кресел,но все знающим дядькам-лошади пугливы.Вот скачаешь по полю,снег.И вдруг куски земли ,как вспахнуты.Все...Лошадь-аааа...!!!!чёрное на белом!!!!
Хуеплеты с мужскими пиписьками оставайтесь мужчинами.
Вы стали хуже баб. Ищите опасность там,где ее и в помине нет.Мнительность-это женская черта характера. Кому вы нужны?Даже собаки вас кусать брезгуют.
Где ваша рассудительность, и спокойствие? Жертвы Малахова.

А вы, очевидно, жертва аборта shum_lol.gif

Походу мадам в крепком запое wub.gif
 
[^]
rexus1
20.09.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (aLexx564 @ 20.09.2018 - 11:40)
Цитата (Розамунда @ 19.09.2018 - 18:18)

Что за бред от псевдокавалеристов?

О, вы уже определения раздаёте, не зная о ком говорите.

Молодец, так держать.

Вот реконструкторы занимающиеся по 30 лет с конями утверждают что никакой выучкой нельзя заставить лошадь разбить стену щитов выстроившейся пехоты.

Технически лошадь может это сделать легко, при её массе и скорости, но они просто боятся и останавливаются.

лошадей приучают бегать с закрытыми заслонками глазами, да можно, можно
они так и несутся по ровной местности, а по неровной лошадей не особо гоняют, они не скалолазы и любый прыжки чреваты для обоих, но на равнине с закрытыми глазами только так носятся
т.е., ее слепую можно направить на пехоту со щитами, дальше дело техники, лошадь в латах с нагрудником каким может смять строй и не факт что пострадает от копий

Это сообщение отредактировал rexus1 - 20.09.2018 - 19:54
 
[^]
AlexNibel
20.09.2018 - 20:31
1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (aLexx564 @ 19.09.2018 - 16:34)
Цитата (Розамунда @ 19.09.2018 - 17:16)

Если бы лошади были трусливы, кавалерия отсутствовала бы как вид войск.

Ох, не смешите пожалуйста.

Вот именно кавалеристы больше всех и ругают лошадей за трусость.
Невозможно лошадь в атаку нормально бросить.

Обратите внимание, как только в армии появилась возможность избавиться от лошадей, это немедленно сделали.

Остались только для парадных целей. Кое где ещё оставались лошади на службе
в ВОВ, но только от нехватки техники и при первой возможности от них избавлялись.

Офигеть... А вот всякие там древние греки с Александром Македонским и древние римляне, парфяне, нумидийцы, сасаниды и прочие галлы с германцами этого не знали и использовали кавалерию... И следом тупые рыцари тоже не знали что лошади трусливые и не умеют атаковать и громили противников при помощи конницы... потом Густав Адольф, Наполеон и другие полководцы тоже были писец какими тупыми и поэтому опять таки использовали кавалерию...
А отказ от кавалерийских соединений во вторую мировую обуславливалось "эпохой моторов" а не трусостью лошадей...
 
[^]
ОлинаОльга
20.09.2018 - 20:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
Я бы всех этих питов, булей... перестреляла. Лошадка молодец!
 
[^]
Юрий25rus
22.09.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 690
Такие породы собак - это оружие. И если хозяин долбаёб, то неизбежно какая-нибудь херня приключится. Вот никто ведь не ждёт, что пистолет начнёт в прятки играть или цветочки сажать. Так и питбуль - он для убийства.
 
[^]
kaban7
22.09.2018 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1098
Туда ему и дорога!
 
[^]
Breeze27
22.09.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1065
Просвистела gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44831
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх