Как "ноунейм-команда" раскатала команду одной "исключительной" нации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
19.02.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (GentleGiant @ 19.02.2018 - 13:17)
Цитата (malex78 @ 19.02.2018 - 13:10)
опять скулежь ...

прежде чем писать про "студенческий" состав американцев - разберитесь в вопросе

ЗЫ, молодцы наши олимпийцы. из кожи лезут и добиваются побед. призовые места это уже огромное достижение. Учитывая что наших лидеров не допустили практически всех.

Каких всех? Хоккеистов не пустили пятерых и не самых основных. То что молодцы, да, касается всех наших спортсменов, которые поехали. Не взирая на блядские политические интриги.


не только хоккеисты конечно но

Шипулин
Гараничев
Устюгов
Дементьев
Легков
Вылегжанин
Третьяков
Ан
Плотников
Ничушкин
Белов
Юсков
Кулижников
Фаткулина

это только те, кого я, обыватель знаю..
уже не пять, как ты сказал..
а более десятка..

и три-четыре золотых медали они могли привезти. как минимум

Это сообщение отредактировал malex78 - 19.02.2018 - 13:26
 
[^]
michmike
19.02.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 628
бля, что за дебил запилил титры на весь экран?
 
[^]
Egoist22
19.02.2018 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (Курянин @ 19.02.2018 - 13:23)
Цитата (папаигоря @ 19.02.2018 - 08:19)
те которые вопят
нестрана, неспортсмены
писал уже
вы, в течении 12 лет день в день на треньках повьябываете тогда и пиздите
российским спортсменам - виват
под таким прессингом так играть!!!!!!!!!!!!

Как вы достали, своими тренировками по 12 лет. А я сорок лет работаю без перерыва и в..бываю так что вашем спортсменам и не снилось. И вообще у нас большая часть страны работает и надрывается так что спортсменам и не снилось и живут при этом в худших условиях чем спортсмены и так до конца жизни в надежде что их детям будет лучше, и вот им всем даже в голову не приходит предавать родину за бабки ( а спортсмены поехали за бабки, выигрыш это деньги новые контракты на рекламу и т.д.). Я вот вспоминаю турнир по шахматам этого года где спортсменам из Катара предложили под нейтральным флагом ( кстати они действующии чемпионы мира и призовые там были два миллиона евро), они отказались от участия сказав что горды выступать за свою страну а под нейтральным флагом это позор. dont.gif

Работайте сколько влезет себе на здоровье, а после работы включайте телевизор и болейте за наших.
 
[^]
Obscurial
19.02.2018 - 13:33
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 196
Пиндостановцы теперь рвут всои пуканы
 
[^]
GentleGiant
19.02.2018 - 13:34
0
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
Цитата (malex78 @ 19.02.2018 - 13:25)
Цитата (GentleGiant @ 19.02.2018 - 13:17)
Цитата (malex78 @ 19.02.2018 - 13:10)
опять скулежь ...

прежде чем писать про "студенческий" состав американцев - разберитесь в вопросе

ЗЫ, молодцы наши олимпийцы. из кожи лезут и добиваются побед. призовые места это уже огромное достижение. Учитывая что наших лидеров не допустили практически всех.

Каких всех? Хоккеистов не пустили пятерых и не самых основных. То что молодцы, да, касается всех наших спортсменов, которые поехали. Не взирая на блядские политические интриги.


это только те, кого я, обыватель знаю..
уже не пять, как ты сказал..
а более десятка..

и три-четыре золотых медали они могли привезти. как минимум

Дядя, я писал о пятерых не допущенных хоккеистах, ведь тема о хоккее?
 
[^]
Angelberth
19.02.2018 - 13:35
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (malex78 @ 19.02.2018 - 13:10)
ЗЫ, молодцы наши олимпийцы. из кожи лезут и добиваются побед. призовые места это уже огромное достижение. Учитывая что наших лидеров не допустили практически всех.

Тот состав что у нас в хоккее, должен весь этот трэш что приехал на олимпиаду вполсилы обыгрывать, если что. Какой нахуй "из кожи вон лезть"?
Сами по себе медали нахуй не нужны. Важны не медали, а занятое хоккеистами место. К сожалению, важно это место только в турнире сильнейших. А тут - ну будет медаль, а хуле толку-то?

Это сообщение отредактировал Angelberth - 19.02.2018 - 13:36
 
[^]
Migueldiaz
19.02.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 608
Сборная Канады имеет аналогичный состав, если у них в финале выиграем, что будете орать, диванные аналитики?
У всех команд из первой шестерки сильнейших одинаковой силы составы в отсутствие игроков из НХЛ. Может шведы с финнами по сильнее, но за счет сыгранности и дисциплины, тактики игры. Мы шведам все последние игры проиграли.
 
[^]
Orion17
19.02.2018 - 13:37
-1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Курянин @ 19.02.2018 - 13:23)
Цитата (папаигоря @ 19.02.2018 - 08:19)
те которые вопят
нестрана, неспортсмены
писал уже
вы, в течении 12 лет день в день на треньках повьябываете тогда и пиздите
российским спортсменам - виват
под таким прессингом так играть!!!!!!!!!!!!

Как вы достали, своими тренировками по 12 лет. А я сорок лет работаю без перерыва и в..бываю так что вашем спортсменам и не снилось. И вообще у нас большая часть страны работает и надрывается так что спортсменам и не снилось и живут при этом в худших условиях чем спортсмены и так до конца жизни в надежде что их детям будет лучше, и вот им всем даже в голову не приходит предавать родину за бабки ( а спортсмены поехали за бабки, выигрыш это деньги новые контракты на рекламу и т.д.). Я вот вспоминаю турнир по шахматам этого года где спортсменам из Катара предложили под нейтральным флагом ( кстати они действующии чемпионы мира и призовые там были два миллиона евро), они отказались от участия сказав что горды выступать за свою страну а под нейтральным флагом это позор. dont.gif

Что ж ты там делаешь-то, что въебуешь? Гайку на станке точишь?
Да всем похуй на твою работу, она никому не интересна. Не интересно смотреть, как неудачник, клепает гвозди или крутит баранку в ПАЗике.
 
[^]
kab1979
19.02.2018 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2821
Уже немецкая пресса пишет что у Русских нет ни одной золотой медали и это является важным показателем. Я еще до начала игр ванговал, что так и будет, у этих упырей из ОАR был только один шанс, брать золото везде и как можно больше, что бы мировую общественность мордой в дерьмо. А так как там поехали в основном новички, то и шансов не было. Ну а теперь на с говном самих перемешают, говоря гляньте на этих "рюсских" ни хера без допинга не могут. И сказать в ответ нечего. Поэтому даже политически было выгодно не ездить. Мы на сегодняшний момент на 20 месте . Что бы вы думали на месте любого другого жителя земли если бы видели что сначала Россию уличили в допинге, отстранили спортсменов, а потом еще и олимпиаду просрали. Хотя на предыдущей заняла все что можно? Ответ по моему очевиден.
 
[^]
Egoist22
19.02.2018 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (kab1979 @ 19.02.2018 - 13:37)
Уже немецкая пресса пишет что у Русских нет ни одной золотой медали и это является важным показателем. Я еще до начала игр  ванговал, что так и будет, у этих упырей из ОАR  был только один шанс, брать золото везде и как можно больше, что бы мировую общественность мордой  в дерьмо. А так как там поехали в основном новички, то и шансов не было. Ну а теперь на с говном самих перемешают, говоря гляньте на этих "рюсских" ни хера без допинга не могут. И сказать в ответ нечего. Поэтому даже политически было выгодно не ездить.  Мы на сегодняшний момент на 20 месте . Что бы вы думали на месте любого другого жителя земли если бы видели что сначала Россию уличили в допинге, отстранили спортсменов, а потом еще и олимпиаду просрали. Хотя на предыдущей заняла все что можно? Ответ по моему очевиден.

Вы путаете причинно-следственную связь. Для того всю эту хрень с допингом и замутили, чтобы всех наших спортсменов ведущих выпилить, а потом обыгрывать наших тех, кто поехал.

Это сообщение отредактировал Egoist22 - 19.02.2018 - 13:45
 
[^]
NormanTis
19.02.2018 - 13:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 11
Цитата (Mavr78 @ 19.02.2018 - 08:02)
Там была сборная школ США, хуле вы радуетесь то? Даже если команда в красной форме выиграет турнир, то как её отождествлять с Россией? Ни флага ни гимна

Иностранцы отождествляют, а ты не можешь?

Это сообщение отредактировал NormanTis - 19.02.2018 - 13:52
 
[^]
kab1979
19.02.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2821
Цитата (Egoist22 @ 19.02.2018 - 13:44)
Цитата (kab1979 @ 19.02.2018 - 13:37)
Уже немецкая пресса пишет что у Русских нет ни одной золотой медали и это является важным показателем. Я еще до начала игр  ванговал, что так и будет, у этих упырей из ОАR  был только один шанс, брать золото везде и как можно больше, что бы мировую общественность мордой  в дерьмо. А так как там поехали в основном новички, то и шансов не было. Ну а теперь на с говном самих перемешают, говоря гляньте на этих "рюсских" ни хера без допинга не могут. И сказать в ответ нечего. Поэтому даже политически было выгодно не ездить.  Мы на сегодняшний момент на 20 месте . Что бы вы думали на месте любого другого жителя земли если бы видели что сначала Россию уличили в допинге, отстранили спортсменов, а потом еще и олимпиаду просрали. Хотя на предыдущей заняла все что можно? Ответ по моему очевиден.

Вы путаете причинно-следственную связь. Для того всю эту хрень с допингом и замутили, чтобы всех наших спортсменов ведущих выпилить, а потом обыгрывать наших тех, кто поехал.

Ни чего я не путаю, я это и без вас понимаю. Тут вопрос то политический. И решать его нужно было политическим методом. Ну и ли хотя бы те кто хочет поехать, вперед за свой чет и т.д. Потому как сейчас отмыться труднее будет. Лицо потеряли. А достоинство на таких уровнях ронять не есть комильфо. И да мне лично противно видеть когда наши как проституки себя ведут. Это проигрыш политический, а не спортивный. Спортом тут и не пахнет. Победителей как известно не судят но это не про нас.
 
[^]
Piko
19.02.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
О май гад.

Команда "исключительной нации" состоит из трех студентов и четырех игроков чемпионата Швейцарии, приехавших просто поиграть.

"ноунейм-команда" выстраданая за 4 года пиздостраданий по воссозданию КХЛ, переманиванию легионеров взад, и тэдэ и тэпэ - приехала, разорвав тельняшку, рвать анус. Баблища распилено - на бюджет европы, надежд похерено - на два, ну понятное дело, что выигрывать как-то должны были начать!

Все нормально, выиграли, радуемся, но эйфория-то дурацкая зачем? Приехали бы НХЛовцы (любые) - они бы этому составу в пол-ноги глаз на жопу натянули - без шансов.

 
[^]
Insendante
19.02.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (FrozenMind @ 19.02.2018 - 08:36)
Цитата (Fernirs @ 19.02.2018 - 07:04)
Ну допустим  не Россия а команда нейтральных котлетов под флагом МОК, а во-вторых, у одного котлета УЖЕ нашли пресловутый "мельдоний", теперь и у члЭнов хоккейной команды чо-нить найдут и показательно их выдерут - только и всего.
Не устану повторять, что сборную всячески будут изничтожать, не останавливаясь ни перед чем. И медалей у этих спортсменов по итогам Олимпиады скорее всего не будет.
Потому что ПОЗОР выбрали - получили и позор и войну. Ну ведь "они ТАК тренировались", им ведь Олимпиада важнее чести - ну... собственно вотЪ...

не выебут. большинство играет в америках и канадах, они там звезды. если игроков показательно ебать начнут, то они так же показательно будут слать нахуй клубы.

пы.сы забавляют "всепропальщики": наши (как никрути, они наши) выиграли? - "фууу, у второго состава. А вот если бы... а вот еслибы ... а воооооот, еееееслииии быыыыы!!!". Проиграй они игру, вой стоял бы: "фу, вот и прогнил весь спорт. коррупция и там. МОК. Допинг. Мильдоний. ко-ко-ко".

У вас что то белое на губах.

В каких нахуй омериках большинство играет?
На олимпиаде нет НИ ОДНОГО игрока из НХЛ.
 
[^]
pipecdro
19.02.2018 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Как же заебали нытики..

"Маск летит на Юпитер через 120 лет" - Виват гениям! Страна свободы! А у нас всё просрали! Кококо!

"Атлеты из России раскатали сборную США" - Хуле там катать школяров. А у нас всё просрали. Кококо
 
[^]
Andrew009
19.02.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 25
Цитата (Insendante @ 19.02.2018 - 13:59)
Цитата (FrozenMind @ 19.02.2018 - 08:36)
Цитата (Fernirs @ 19.02.2018 - 07:04)
Ну допустим  не Россия а команда нейтральных котлетов под флагом МОК, а во-вторых, у одного котлета УЖЕ нашли пресловутый "мельдоний", теперь и у члЭнов хоккейной команды чо-нить найдут и показательно их выдерут - только и всего.
Не устану повторять, что сборную всячески будут изничтожать, не останавливаясь ни перед чем. И медалей у этих спортсменов по итогам Олимпиады скорее всего не будет.
Потому что ПОЗОР выбрали - получили и позор и войну. Ну ведь "они ТАК тренировались", им ведь Олимпиада важнее чести - ну... собственно вотЪ...

не выебут. большинство играет в америках и канадах, они там звезды. если игроков показательно ебать начнут, то они так же показательно будут слать нахуй клубы.

пы.сы забавляют "всепропальщики": наши (как никрути, они наши) выиграли? - "фууу, у второго состава. А вот если бы... а вот еслибы ... а воооооот, еееееслииии быыыыы!!!". Проиграй они игру, вой стоял бы: "фу, вот и прогнил весь спорт. коррупция и там. МОК. Допинг. Мильдоний. ко-ко-ко".

У вас что то белое на губах.

В каких нахуй омериках большинство играет?
На олимпиаде нет НИ ОДНОГО игрока из НХЛ.

Почему никто, из кричащих про НХЛ, не учитывает, что в НХЛ Русских не мало и многие на лидирующих позициях.

http://www.nhl.com/ice/ru/playerstats.htm



Это сообщение отредактировал Andrew009 - 19.02.2018 - 14:12

Как "ноунейм-команда" раскатала команду одной "исключительной" нации
 
[^]
7КМ
19.02.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 173
Цитата (kab1979 @ 19.02.2018 - 13:37)
Уже немецкая пресса пишет что у Русских нет ни одной золотой медали и это является важным показателем. Я еще до начала игр  ванговал, что так и будет, у этих упырей из ОАR  был только один шанс, брать золото везде и как можно больше, что бы мировую общественность мордой  в дерьмо. А так как там поехали в основном новички, то и шансов не было. Ну а теперь на с говном самих перемешают, говоря гляньте на этих "рюсских" ни хера без допинга не могут. И сказать в ответ нечего. Поэтому даже политически было выгодно не ездить.  Мы на сегодняшний момент на 20 месте . Что бы вы думали на месте любого другого жителя земли если бы видели что сначала Россию уличили в допинге, отстранили спортсменов, а потом еще и олимпиаду просрали. Хотя на предыдущей заняла все что можно? Ответ по моему очевиден.

я уже подобное и на Yahoo Sports читал
 
[^]
Red8442
19.02.2018 - 14:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Прошу прощения, это Дацюк с Ковальчуком ноунеймы? Ну-ну. Молодцы парни, раскатали, но ноунеймы скорее были из пиндосии. Заголовок для юкки.
 
[^]
Некомсомолец
19.02.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 309
Как ни странно, я поддерживаю отдельные высказывания с разных "сторон". С одной стороны, если вы присылаете на олимпиаду команду, то подразумевается, что она должна быть способной бороться с остальными командами на уровне и эффективно представлять свою страну, так что отмазки про студентов - мимо кассы. Обделались - обтекайте и следующий раз готовьтесь лучше и присылайте кого-то получше. С другой стороны, сама ситуация с тем, что российские спортсмены все же поехали на олимпиаду на таких позорных условиях, мне сильно не нравится. Причем даже в случае "неоднозначных" аргументов самих спортсменов я считаю виновными не их, а руководство и государство в целом. Спорт - гуманитарная замена войны. Представьте себе ситуацию, когда Суворов/Кутузов/Жуков/Сталин говорит "Мы в данный момент не сможем принять бой, потому что бессмысленно погибнем, поэтому мы отступим, соберемся с силами и ударим. Но... желающие солдаты могут самостоятельно под нейтральным флагом повоевать с противником." Можете себе такое представить? Первую часть представить элементарно - тактически отступал даже Суворов. А вот вторую часть, после "Но"... Чистое позорище и шизофрения... sad.gif mad.gif
 
[^]
wagner323
19.02.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 1754
в последнее время стал замечать что пытаются у нас вызвать патриотизм везде!Видимо совсем все плохо со страной.По сути нашу страну просто стерли с мирового спорта,а мы и вы этом пытаемся найти что-то гордо-патриотичное!
 
[^]
Sigizmundii
19.02.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 83
Это студенты вы чё ребята??!! Райан Донато (Университет Гарварда, NCAA), Брайан Джионта (без клуба), Джордан Гринуэй (Университет Бостона, NCAA). У них сейчас свой чемпионат и топовых игроков никто не опускал. dont.gif
 
[^]
malex78
19.02.2018 - 15:02
-2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (GentleGiant @ 19.02.2018 - 13:34)
Цитата (malex78 @ 19.02.2018 - 13:25)
Цитата (GentleGiant @ 19.02.2018 - 13:17)
Цитата (malex78 @ 19.02.2018 - 13:10)
опять скулежь ...

прежде чем писать про "студенческий" состав американцев - разберитесь в вопросе

ЗЫ, молодцы наши олимпийцы. из кожи лезут и добиваются побед. призовые места это уже огромное достижение. Учитывая что наших лидеров не допустили практически всех.

Каких всех? Хоккеистов не пустили пятерых и не самых основных. То что молодцы, да, касается всех наших спортсменов, которые поехали. Не взирая на блядские политические интриги.


это только те, кого я, обыватель знаю..
уже не пять, как ты сказал..
а более десятка..

и три-четыре золотых медали они могли привезти. как минимум

Дядя, я писал о пятерых не допущенных хоккеистах, ведь тема о хоккее?

внимательней читай, тётя)
я написал что не только хоккеисты в списке... rulez.gif

ЗЫ. извини, что обидел тебя нехоккейным списком.. cool.gif
 
[^]
malex78
19.02.2018 - 15:08
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Sigizmundii @ 19.02.2018 - 14:52)
Это студенты вы чё ребята??!! Райан Донато (Университет Гарварда, NCAA), Брайан Джионта (без клуба), Джордан Гринуэй (Университет Бостона, NCAA). У них сейчас свой чемпионат и топовых игроков никто не опускал. dont.gif

кому ты рассказываешь..
диванным аналитикам, которые в спорте как и в сирии\украине гуру..
которые обсирают страну родную по случаю и без..

ЗЫ. смотрю тут и остальные команды названы трэшем..
ну это совсем уже пиздец. шведов финов и чехов с канадцами назвать "трэшем"..

АНАлитики блещут фантазиями. pray.gif
 
[^]
AlR46
19.02.2018 - 15:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Orion17 @ 19.02.2018 - 11:22)
Цитата (AlR46 @ 19.02.2018 - 11:15)
А купи мне. Хрен с ней машиной, просто отель на Розе оплати и подъемник на месяц. Поверь, я этого хочу не меньше чем спортсмен поехать на олимпиаду. Только не говори,что я это сам должен купить, потому что это мне нужно. Спортик тоже это хочет для себя в первую очередь.

Подними свою жопу с дивана, пробеги на лыжах быстрей Крюгера и Сундбю и я тебе лично куплю квартиру в Москве. Ок?

Им же оплачивают не потому, что они быстрейшие, а потому что они хотят. Или ты хочешь сказать, что спортсмены из РФ берут только золото?
Вот и я хочу. В чем разница? Я тоже готовился, все дела по работе сделал, все заказы закрыл.

Они не представляют Россию на международной арене, они просто выступают за себя. У них даже спонсоры есть тот же Мегафон. Почему я должен оплачивать их развлечения?
 
[^]
ДеловаяРусь
19.02.2018 - 15:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3742
у америкосов студенты играли(студенты карл), ну молодцы все равно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45446
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх