Первый день моей жены в качестве водителя, не Кармагеддон, но близко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Асвейг
4.10.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Цитата (yuri29kud @ 4.10.2014 - 18:42)
А вот кто ответит - какого х.я учиться ездить на дорогах общего пользования??? Сам автор - мудак!

Вообще то она не учится ездить, у неё уже права есть, она умеет.
Я тоже сейчас учусь на права, вчера ездила по площадке, в соседней машине ездил мужик, так он при выполнении маневров тупо меня не видел, не когда я сзади подъезжала, никогда он из бокса выезжал а я должна была мимо проехать, а вы говорите женщины знаки не видят....
Сегодня сдала зачет в школе, по теории, без ошибок, чем дольше их учю, тем больше понимаю что правила соблюдают единицы....
А учат действительно так себе, в основном только что бы сдать, никаких нюансов не объясняют.

Ну и основной вопрос, все после школы как Шумахера ездили? Ну токо честно, без приукрашивания?

Это сообщение отредактировал Асвейг - 4.10.2014 - 18:00
 
[^]
micronix
4.10.2014 - 18:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
На дороге главное не мешать другим и быть понятным при маневрах. Остальное куйня.
 
[^]
Pigrams
4.10.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Мужики, орать на жену бесполезно. Совсем. Понимаю, что вам страшно. Надеюсь, что не только за любимую машинку... Вспомните себя, когда вы только-только права получили. Если бы рядом с вами сидело нечто, что вопило бы на вас матом, истерило и визжало, вы бы себя на дороге как чувствовали? Наверное, не очень хорошо. Но вам ведь повезло, рядом с вами сидел либо друган, либо родственник, либо она же, жена, которая доверяла вашим водительским способностям и не считала вас дебилом.
Спокойно, ведь ваша женщина дееспособная, вы ей своих детей доверяете, а это труднее, чем научиться машину водить.

Это сообщение отредактировал Pigrams - 4.10.2014 - 18:08
 
[^]
Geil
4.10.2014 - 18:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
izabeli
Это ты хорошо выепнулась, ага..
Я тоже хорошо вожу, сейчас.
Но когда впервые поехала одна по городу, со скоростью 30 км/ч, думала, что никогда мне не ездить быстрее.

А опытных и уже научившихся мужей всегда охота послать далеко. Садятся уже заранее накрутив себя и жену, что ни черта эта обезьяна не сумеет. А ты заглядываешь ему в рот и боишься сделать ошибку.
Да и крики на женщин не действуют, как на мужчин, типа-соберись тряпка.

А сколько "опытных" долбоящеров ездит на дорогах мужского пола... Мммм сказка. И мужчины почему-то стесняются повесить знак, что еще учится, ну какбэ недостойно это. Вы ж с рулем в руках рождаетесь...
Автор дебил и себя опозорил и жену. Все наверное после автошкол асами выходят.
Ты через пару лет видео покажи, как она ездит, а потом говори, что она дура.




 
[^]
superboy555
4.10.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Важно, чтобы она не задавило ни кого. Удачи в обучении.
 
[^]
Sama
4.10.2014 - 18:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Udachny @ 3.10.2014 - 22:33)
это все цветочки . моя училась честно, сдала, потом говорит завтра экзамен в гибдд поехали я потренируюсь(на объездной где никого нет), пиздец так же как на видео вошла в поворот и забодала мирно стоящую машинку , вот где день не удался, своя расхерачена , еще больше чужая, плюс все пришлось брать на себя ( дабы не сидеть) . Гайцам минут тридцать доказывал , что я был за рулем.

Для себя понял , нихуя их в этих автошколах не учат , так, только вид создают .

Разные бывают. Но если с нуля, то отведенного времени мало.
Нам так и сказали: получите права - потом научитесь ездить.
Не знаю, я, вроде, не ужасно начала, но я схитрила - взяла машину на автомате. Представляю, как бы я с ручкой мудохалась, пока бы научилась ловко переключать скорости.
Автомат - милое дело: руки всегда на руле, от дороги не отвлекаешься. Драйв? Да хрен с ним: доехать из точки А в точку В без происшествий - вот главная задача.
 
[^]
Sama
4.10.2014 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Geil @ 4.10.2014 - 19:12)
izabeli
Это ты хорошо выепнулась, ага..
Я тоже хорошо вожу, сейчас.
Но когда впервые поехала одна по городу, со скоростью 30 км/ч, думала, что никогда мне не ездить быстрее.

А опытных и уже научившихся мужей всегда охота послать далеко. Садятся уже заранее накрутив себя и жену, что ни черта эта обезьяна не сумеет. А ты заглядываешь ему в рот и боишься сделать ошибку.
Да и крики на женщин не действуют, как на мужчин, типа-соберись тряпка.

А сколько "опытных" долбоящеров ездит на дорогах мужского пола... Мммм сказка. И мужчины почему-то стесняются повесить знак, что еще учится, ну какбэ недостойно это. Вы ж с рулем в руках рождаетесь...
Автор дебил и себя опозорил и жену. Все наверное после автошкол асами выходят.
Ты через пару лет видео покажи, как она ездит, а потом говори, что она дура.

Есть такое дело.
Мужчина рядом очень мешает.
И самая главная проблема, как я вижу, какое- то подсознательное желание ( привычка) подчиняться мужчине. Но ведь управлять надо самой, самой принимать решения, а не выполнять его команды! Он же не всегда рядом будет.
Так что, девиз один: " ШОфер есть - нехрен лезть".
У кого жены совсем плохи за рулем - не давать ездить в городе, где можно кого- то зацепить. Сначала за городом обкататься.

Добавлено в 18:27
Цитата (Pigrams @ 4.10.2014 - 19:08)
Мужики, орать на жену бесполезно. Совсем. Понимаю, что вам страшно. Надеюсь, что не только за любимую машинку... Вспомните себя, когда вы только-только права получили. Если бы рядом с вами сидело нечто, что вопило бы на вас матом, истерило и визжало, вы бы себя на дороге как чувствовали? Наверное, не очень хорошо. Но вам ведь повезло, рядом с вами сидел либо друган, либо родственник, либо она же, жена, которая доверяла вашим водительским способностям и не считала вас дебилом.
Спокойно, ведь ваша женщина дееспособная, вы ей своих детей доверяете, а это труднее, чем научиться машину водить.

Какой ты мудрый!)
Увы, не все такие. Сплошные ссоры и скандалы из- за этого вождения.
Он бы все сделал по- другому!
Но езжу- то я! И нормально езжу, нормально паркуюсь. Ошибки, скорее - помарки, бывают. Но это пройдет с опытом.
 
[^]
costya087
4.10.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (RZ296 @ 3.10.2014 - 22:19)
В прошлую пятницу моя жена получила, наконец, водительское удостоверение, отучившись в автошколе. До отпуска (а в отпусках мы путешествуем на автомобиле по стране) сдать экзамены не удалось- может, оно и к лучшему, хоть вернулись на исправном и целом автомобиле. Чтобы понять мой скептицизм, посмотрите вот это кино, самое эпичное начинается с 3:50, но можно посмотреть и с начала:


Размер файла: 26.52 Мб
Продолжительность: 05:00

На следующий день она удивила меня тем, что на перекрестке, пытаясь переключиться со второй на первую передачу, она воткнула на ходу заднюю. Я, если честно, думал, что это невозможно- оказывается, нет преград целеустремленным. Коробка сказала "ХРРРРР", но передача воткнулась, мотор, само собой, заглох. Без последствий.

С одной стороны, конечно, я недоволен таким жестким обращением с моим автомобилем, но с другой стороны, жена мне милее. Да и старается она, все-таки. Сломает- починю.

Мне кажется сперва нужно научить по прямой ездить и вокруг пластиковіх конусов, а потом уже в город пускать!
 
[^]
Kazec
4.10.2014 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Мудак ты, тс, жена и так волнуется, от волнения ошибок больше ляпает, так ты ее еще и на весь рунет на посмешище выставил, удивительно, что она после этого на развод еще не подала. Нормальный муж бы, понимая, что его педагогических способностей не хватает, отвел бы жену к спецу, а так радоваться надо, что человек не просто сразу за руль полез, а реши перед этим все же поучится вот только с учителем ошиблась она сильно.
 
[^]
BobrinayaMorda
4.10.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Бабрюша

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 1444
Там пиздец не настал коробке?
 
[^]
GraveHeaD
4.10.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 46
У жены права уже 13 лет есть, не ездит, хотя пробовал научить.
Первый раз раз на автомате, правда машина большой паркетник.
Второй раз на минивене с ручкой.
Оба раза ездила НОРМАЛЬНО!

Сейчас у меня большая машина в 5 метров длины с автоматом, 230 лошадей.
Я ее за руль не пущу.

Пусть на другой учится, ибо в аналогичной ситуевине она бы влепилась в дом.
 
[^]
ichbinda
4.10.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 659
мужик просто эталон спокойствия, я уже на первой минуте взрываюсь
 
[^]
stormwiu
4.10.2014 - 19:39
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
А ведь девушка с коляской могла проходить там немного раньше. Ну его нахуй ТС, потренируй ка лучше свою жёнушку на парковке ночью ещё немного, хотя бы научи именно управлять авто (не путать педали, руль крутить куда надо, тормоз вовремя жать).
 
[^]
xxxlexxx
4.10.2014 - 20:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 67
ТС, а какая машинка хоть? Ну что бы знать кого остерегаться!)))) А на самом деле, не кричать надо а спокойно объяснять и даже первое время по всем ее действиям проговаривать что бы она понимала что ей на следующем перекрестке делать, а не ждать когда жена затупит. Все мы поначалу не айс водители. Климовчанам привет)))
 
[^]
vampar
4.10.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 238
Жесть:) Так в целом ничего страшного, но на габариты чуйки никакой.
Можно взять дополнительные уроки вождения или ночью пока потренироваться.
Я две недели ночью каталась, прежде чем днем выехать:)
 
[^]
Kailstunt
4.10.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2380
Ну еба... Нормально! Остановиться успела же!
 
[^]
tester24
4.10.2014 - 20:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
мудило ты ебаное ТС!
 
[^]
xerxix
4.10.2014 - 20:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 750
блядь , даже я срался от того как ты орешь на неё , а ей каково ? biggrin.gif
 
[^]
voolya
4.10.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2146
Цитата (ndv76 @ 4.10.2014 - 18:46)
Цитата (voolya @ 4.10.2014 - 21:57)
Пусть минусят суровые мужчины, но зачем жену садить на механику? Автомат для девочек - наше все. По себе знаю, как сложно неопытному водителю следить и за дорогой, и за этими чертовыми передачами!

Хотя с другой стороны, подружка после получения прав села за старый  дедовский Москвич, каталась год - потом ей уже ничего не было страшно. И с переключением передачи управлялась так, что мне лично и не снилось.

Зы: с момента получения прав (7 лет) на механике не ездила ни разу. И, боюсь, уже никогда не поеду.

Ну вот, и эти тетки еще гордятся, что могут и за дитем уследить, и еды наготовить, и в доме прибраться, и... И все разом. Может просто натренироваться?

Можно и натренироваться управляться с механикой. Но зачем?
АКП меня полностью устраивает. Чисто ради того, чтобы гордится этим? Да мне ваще пофиг, что на механике ездить я практически не умею. Моя машинка с автоматом прекрасно справляется с задачей перевозки меня из точки А в точку Б с гораздо меньшими затратами нервов, чем тот старый Жигуль, на котором я училась в автошколе.
Кстати, экзамены я сдала с первого раза, сама (в смысле, без всяких знакомств в ГИБДД). Понятно, это не показатель моего водительского мастерства , но приятно этим хвастаться.
 
[^]
fr0stya
4.10.2014 - 22:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 172
Моя жена тоже получила права неделю назад!) бедная моя машинка тоже теперь терпит, когда коробка с хрустом ХРРРР включается не туда)) обучаю, тяжело, но это того стоит) Правда она у меня обижается когда я говорю: "КАКОГО ХУЯЯЯ?"
 
[^]
Fslonik
4.10.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 932
Терпенья вам братья... Я себя так и не смог пересилить, после пробной поездки у меня волосы на груди поседели и я сказал себе лучше уж я в гостях трезвым посижу, как ни крути здоровее стану.
Одно не понимаю, чему их там в автошколах учат.
 
[^]
12Gauge
4.10.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 450
ТС, дружище, без обид, чудесное видео

http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo

вставьте ролик кто может, я на ЯПе мало зелен ещё

Это сообщение отредактировал 12Gauge - 4.10.2014 - 23:34
 
[^]
Калеостр
5.10.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 8
На кошках тренеруйтесь.
 
[^]
MrEvil
5.10.2014 - 03:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
зачем же даме и ручную коробку? blink.gif Купите ей авто с автоматои.
 
[^]
ПитерГриффин
5.10.2014 - 03:42
3
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Блин, ну учится человек. Не надо нервничать. Если что, ручник дернул и все.
Как будто автор сам никогда ничему не учился. Обидно же когда стараешься, но не получается, так тебя еще и ругают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41525
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх