А в Украине жгут повестки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vomika
28.07.2014 - 10:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 55
Цитата (oleg33)
АпАлченцы мухи, шмели, иглы, буки и т.д. в магазине купили?


В шахте нашли. Не знал?

Цитата (oleg33)

А "Градами" с Ростовской области границу обстреливают американцы???




А в Украине жгут повестки...
 
[^]
gabbka
28.07.2014 - 10:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 688
Цитата (oleg33 @ 28.07.2014 - 10:21)
А "Градами" с Ростовской области границу обстреливают американцы???
АпАлченцы мухи, шмели, иглы, буки и т.д. в магазине купили?
Груз 200 куда отправляют в Америку???

Градами с Ростовской области обстреливать могут не только лишь все, аваков и ткачук может это сделать.

Какие нахрен грады с Ростовской области? Ты еще расскажи, что танки с границы России расстреливают Марьинку.
Ты лучше расскажи с повесточкой своей что сделал?
 
[^]
9Iplakal
28.07.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Че это за муууу в камуфляже?
 
[^]
Mosss
28.07.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
- Какой приказ вы бы отдали на месте командира тактической группировки «Кордон»? Вы закончили Академию Генерального штаба и прошли переподготовку в Пентагоне. У Вас есть решение? Какой приказ вы отдали бы сегодня?
- Молиться!
(УкрТВ)

А в Украине жгут повестки...
 
[^]
ivanovиван
28.07.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


балабол

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 347
Цитата
"мы на майдане не скакали,вот кто скакал тот и пусть воюет"

ага ,скоро эта фраза будет пропуском в новую Окраину. Удачи!
 
[^]
VadimViy
28.07.2014 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1464
скакать не скакали .... но молчаливо поддержали ...."моя хата с краю"....
 
[^]
Loaded
28.07.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (YaGidna @ 27.07.2014 - 22:03)
Цитата (ТроLь @ 27.07.2014 - 20:56)
Цитата (YaGidna @ 27.07.2014 - 22:49)
Заминусите, хоть на говно изойдитесь, но "бастующие" так окали и акали, что я скорей поверю, что инопланетяне сбили малайзиский самолет, чем это жители ЗУ. Вы хоть раз в жизни слышали их говор?

когда твоего мужа или сына шлепнут на войне против собственного народа, ты тоже заокаешь и заакаешь. еще похлеще, чем на видео. и даже ссаной компенсации не получишь- спишут их как без вести пропавших, дезертиров или умерших по неосторожности обращения с оружием. shum_lol.gif вот так, глупая ведьма. brake.gif

Дорогой товарищ, тебя не должно ебсти каков состав моей семьи. Просто прими как факт - это не тетки с Прикарпатья. У них там говор наполовину венгерский, а не со средней полосы РФ, как в видео. Давай еще жги и пихай видео про распятых младенцев в Славянске.

Люблю "специалистов", которые дальше Киева никогда не бывали. Венгерский говор? В Прикарпатье, которое граничит с Румынией и Молдовой? Вы с Закарпатьем не путаете? faceoff.gif

ЗЫ. В тему "паребриков". Очень прошу, во Львове, слыша слова "филяжанка" или "пуделко" - не думать, что перед вами поляк.
 
[^]
DarkBerc
28.07.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Цитата (mario2075 @ 27.07.2014 - 16:09)
А че у них повестки голубые? blink.gif

Какая страна, такие и повестки)) gigi.gif
 
[^]
iorg
28.07.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (mrdream @ 28.07.2014 - 03:24)

Ребята, кто более-менее прозрачно мыслит, опомнитесь! Мы должны обьединиться и снести на хер тех, кто нас поссорил!

ну дык сносите..
хто вам не дает?
upset.gif
 
[^]
кайфажор
28.07.2014 - 11:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 57
Лютую измену начали ловить,как стали близких терять
 
[^]
Kpa6ek
28.07.2014 - 12:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
вот так вот

А в Украине жгут повестки...
 
[^]
metalcat
28.07.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Цитата (Metall64 @ 27.07.2014 - 13:29)
Если честно и откровенно от себя никогда лично Буковину (Черновицкую область) не считал и не считаю бандерложим краем. Я там в свое время был в командировке и не день не два, месяцы. В большой своей массе люди очень положительно и хорошо относились что к Востоку Украины, что к России. Они другие во всем и нет у них национализма такого как на Западной. Очень многие разговаривают на русском. Да там много румын по национальности, но они не видят себя в 404. И я верю в то что не хотят они воевать за придурковатые идеалы майдана и хунты. Таких там большинство.

Поддержу. Не путайте одержимые Ивано-франковскую и Тернопольскую области с нормальной Черновицкой.

Добавлено в 12:45
Цитата (Хохломор @ 27.07.2014 - 16:21)
Мы не скакали, мы никуда не летали, мы Порошенко не выбирали...=

А чего далеко ходить?
Я сам в Киеве, на Майдан не ходил, на выборы не ходил, т.е. Порошенко не выбирал, потому что там голосовать не за кого было.
 
[^]
Souler
28.07.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (mrdream @ 28.07.2014 - 03:24)
блять. я смотрю на все это и просто офигеваю. Я из западной Украины. Бандеровец, потому что тут родился (так выходит). Называйте меня как хотите, но... эта война не нужна ни Русскому, ни Украинскому народу! Мы всегда были братьями. Хоть и иногда называли друг друга кацапами и хохлами. Но тем не менее, мы были рядом. А сейчас? Сейчас власьти обернули нас против нас. Брат против брата - кто за деньги, кто за идею. Не правильно все это. Не нужно оно нам! Никто не хочет идти воевать, но бояться невыполнения приказа. Армейская дрессировка. Да и о майданутых. Я на майдане не стоял, не было времени. Занимался в тот час работой. О будущем думал. Но то, что Януковича свергнули - это хорошо. Разве вы не видели, кто правил страной? Дважды сидевший, не в состоянии сложить два слова вместе... (а я то думал, что править страной должен самый умный человек страны) Купивший выборы. Реально, держал две области - Донецк и Луганск, потому что там его заводы. Остальной стране по карману лупил. Принимал дебильные законы.  У людей просто лопнуло терпение. Мы просто хотели жить лучше. Но тут случилось страшное. Путин ввел войска в защиту русскоговорящих.
Но тут же нонсенс!!! Мы даже закон приняли о языке, позволяющим документооборот делать на русском!
Ребята, кто более-менее прозрачно мыслит, опомнитесь! Мы должны обьединиться и снести на хер тех, кто нас поссорил!

Зачем ты это здесь пишешь?
Наших войск на Украине нет. Вводить не собираемся. Поэтому поехать в Киев свергать ваше правительство мы не можем.
Объединись с "кто более-менее прозрачно мыслит" украинцами и на Киев.

p.s. Постарайтесь не упустить Яценюха

Это сообщение отредактировал Souler - 28.07.2014 - 12:59
 
[^]
metalcat
28.07.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Цитата (YaGidna @ 27.07.2014 - 22:03)
Цитата (ТроLь @ 27.07.2014 - 20:56)
Цитата (YaGidna @ 27.07.2014 - 22:49)
Заминусите, хоть на говно изойдитесь, но "бастующие" так окали и акали, что я скорей поверю, что инопланетяне сбили малайзиский самолет, чем это жители ЗУ. Вы хоть раз в жизни слышали их говор?

когда твоего мужа или сына шлепнут на войне против собственного народа, ты тоже заокаешь и заакаешь. еще похлеще, чем на видео. и даже ссаной компенсации не получишь- спишут их как без вести пропавших, дезертиров или умерших по неосторожности обращения с оружием. shum_lol.gif вот так, глупая ведьма. brake.gif

Дорогой товарищ, тебя не должно ебсти каков состав моей семьи. Просто прими как факт - это не тетки с Прикарпатья. У них там говор наполовину венгерский, а не со средней полосы РФ, как в видео. Давай еще жги и пихай видео про распятых младенцев в Славянске.

Когда они переходят на русский примерно так и звучит.
Знакомых оттуда есть несколько, знаю о чем говорю.

Добавлено в 13:12
Пока вот такое http://il-kiev.com/kiev/item/7932-vsekh-ki...brat-i-na-front будет происходить, я в АТО не пойду.

Кратко "Столичные стритрейсеры под руководством сына Авакова и главы ДУСи Березенко в ночь на 26 июля на проспекте Николая Бажана устроили массовые нелегальные гонки.

Как итог от Южного моста до Бориспольской трассы образовалась огромная пробка. При этом на месте нелегальных гонок были замечены и сотрудники ГАИ, которые никак не реагировали на очевидное нарушение."

Добавлено в 13:20
Цитата (baev9 @ 28.07.2014 - 07:52)

Бандеровец это не место жительства, это сознание. Есть на западной украине Бендеры - это да, место проживания

Вообще-то город Бендеры в Молдове.
 
[^]
Ma3b
28.07.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Цитата (garry21 @ 27.07.2014 - 14:13)
Какой уебищный непонятный язык...

Это вы о Балкано-романских языках? О молдавском, который слышится за кадром? Остальные вполне понятно изъясняются на суржике. Чистого Украинского языка там нет
 
[^]
metalcat
28.07.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Цитата (Кувабатаке @ 28.07.2014 - 10:07)
Как на войну так не скакали? Подыхать за тварей киевских нет желания? А как же память о лучших людях планеты Шухевиче и Бандере? dead.gif

Шухевич и Бендера не киевские disgust.gif
 
[^]
lingofon
28.07.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1391
Мда, все чудовищно... Особенно чудовищны заявления украинских властей. Такую чудовищную ложь не рожал даже "галстукожуй" Мишико. У того хотя бы остатки разума оставались... хоть какие-то... А тут просто полный пиздец. Самое главное, что украинцы верят. В этой связи особенно поразило сообщение, в котором было про "броник с турковриком"... это просто образец наебалова своих же граждан... ребята с Украины - это происходит у вас, не у нас в России... Вас просто наебали очень жестоко. Если хотите жить мирно - соберите народное восстание и повесьте всех своих олигархов на дубах. Вместе со всеми их прихлебателями. Забудьте о Европе. Вам не надо ни с кем объединяться. Вы сможете и самостоятельно, просто надо раскулачить врагов народа и все. Вспомните 1917 год в Петербурге - вам уже не страшна революция - у вас идет гражданская война, начатая олигархами. Зачинщиков надо всех истребить. Это и будет началом решения всех вопросов. По крайней мере прекратится война!

Это сообщение отредактировал lingofon - 28.07.2014 - 13:51
 
[^]
Evg22
28.07.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 146
Цитата (metalcat @ 28.07.2014 - 17:04)
Цитата (YaGidna @ 27.07.2014 - 22:03)
Цитата (ТроLь @ 27.07.2014 - 20:56)
Цитата (YaGidna @ 27.07.2014 - 22:49)
Заминусите, хоть на говно изойдитесь, но "бастующие" так окали и акали, что я скорей поверю, что инопланетяне сбили малайзиский самолет, чем это жители ЗУ. Вы хоть раз в жизни слышали их говор?

когда твоего мужа или сына шлепнут на войне против собственного народа, ты тоже заокаешь и заакаешь. еще похлеще, чем на видео. и даже ссаной компенсации не получишь- спишут их как без вести пропавших, дезертиров или умерших по неосторожности обращения с оружием. shum_lol.gif вот так, глупая ведьма. brake.gif

Дорогой товарищ, тебя не должно ебсти каков состав моей семьи. Просто прими как факт - это не тетки с Прикарпатья. У них там говор наполовину венгерский, а не со средней полосы РФ, как в видео. Давай еще жги и пихай видео про распятых младенцев в Славянске.

Когда они переходят на русский примерно так и звучит.
Знакомых оттуда есть несколько, знаю о чем говорю.

Добавлено в 13:12
Пока вот такое http://il-kiev.com/kiev/item/7932-vsekh-ki...brat-i-na-front будет происходить, я в АТО не пойду.

Кратко "Столичные стритрейсеры под руководством сына Авакова и главы ДУСи Березенко в ночь на 26 июля на проспекте Николая Бажана устроили массовые нелегальные гонки.

Как итог от Южного моста до Бориспольской трассы образовалась огромная пробка. При этом на месте нелегальных гонок были замечены и сотрудники ГАИ, которые никак не реагировали на очевидное нарушение."

Добавлено в 13:20
Цитата (baev9 @ 28.07.2014 - 07:52)

Бандеровец это не место жительства, это сознание. Есть на западной украине Бендеры - это да, место проживания

Вообще-то город Бендеры в Молдове.

Про Бендеры ты 2063, не пали контору, тсссссссс lol.gif
 
[^]
TaTo
28.07.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (x0489 @ 27.07.2014 - 12:06)
Жители Припрутья(Черновицкая обл.) демонстративно сожгли повестки выступая против мобилизации.
"мы на майдане не скакали,вот кто скакал тот и пусть воюет"


Повестки странного цвета dont.gif
Провокация от Ляшка shum_lol.gif
 
[^]
Kerpi4
28.07.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 556
Да да,это Ляшко в заднеприводные войска набирает gigi.gif
 
[^]
radorslim
28.07.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 593
побояню:
"- хто не скачет тот москаль.....
- слышишь шаги за дверью, то военком с повесткой.
- жинко поехали к твоей маме в Рязань"
вот и вся суть что как скакать так москали виноваты а как отвечать так мы немы и идите все лесом.
 
[^]
Владимир1979
28.07.2014 - 15:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 122
Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу - доклад Президенту

Вооруженные силы взяли под контроль Саур-могилу, доложил Президенту начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко. Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку. Слава Украине!
 
[^]
ТроLь
28.07.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Владимир1979 @ 28.07.2014 - 16:17)



Цитата
Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу - доклад Президенту

имхуется мне, что в рот они взяли. shum_lol.gif

Цитата
Слава Украине!


сам дурак. иди на хер отсюда. brake.gif
 
[^]
Savromata
28.07.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (mrdream @ 28.07.2014 - 03:24)
блять. я смотрю на все это и просто офигеваю. Я из западной Украины. Бандеровец, потому что тут родился (так выходит). Называйте меня как хотите, но... эта война не нужна ни Русскому, ни Украинскому народу! Мы всегда были братьями. Хоть и иногда называли друг друга кацапами и хохлами. Но тем не менее, мы были рядом. А сейчас? Сейчас власьти обернули нас против нас. Брат против брата - кто за деньги, кто за идею. Не правильно все это. Не нужно оно нам! Никто не хочет идти воевать, но бояться невыполнения приказа. Армейская дрессировка. Да и о майданутых. Я на майдане не стоял, не было времени. Занимался в тот час работой. О будущем думал. Но то, что Януковича свергнули - это хорошо. Разве вы не видели, кто правил страной? Дважды сидевший, не в состоянии сложить два слова вместе... (а я то думал, что править страной должен самый умный человек страны) Купивший выборы. Реально, держал две области - Донецк и Луганск, потому что там его заводы. Остальной стране по карману лупил. Принимал дебильные законы. У людей просто лопнуло терпение. Мы просто хотели жить лучше. Но тут случилось страшное. Путин ввел войска в защиту русскоговорящих.
Но тут же нонсенс!!! Мы даже закон приняли о языке, позволяющим документооборот делать на русском!
Ребята, кто более-менее прозрачно мыслит, опомнитесь! Мы должны обьединиться и снести на хер тех, кто нас поссорил!

Начали, вроде, за здравие, а кончили за упокой... Какой Путин, кого куда ввёл? У меня, хотя бы хватает ума понять, что не моим умом понять кому и зачем нужно всё это. Понимаю, что за этим всем стоят деньги, очень большие. Может нужно замылить глаза от чего-то важного. Но нам, простым смертным, никогда (по крайней мере в ближайшем будущем) правды не узнать. Можем только предположения строить.
 
[^]
Grixa700
28.07.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 104
да не у нас (в Украине) это происходит!!!
повестки нормальные, на бланках, как положено - больше на приднестровье похоже и говор ихний... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41248
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх