Государство, в котором мы жили, назывался Советский Союз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bashorc
10.04.2024 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9362
Цитата (Бамбалабес13 @ 10.04.2024 - 08:46)
Бойся.
Большинство бы заранее поехало в беловежскую пущу и Ельцина и остальных двоих.
Разорвало бы на кровавые куски руками.

А горбатого пристрелили бы.

И все .

Большинство из этих людей кинулись бы скупать доллары.
Не обольщайтесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бамбалабес13
10.04.2024 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 1418
Вот чем нормальный советский человек и отличается от такого как ты .
Я о долларах и подобной глупости , даже не задумывался.
 
[^]
Bashorc
10.04.2024 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9362
Цитата (Бамбалабес13 @ 10.04.2024 - 18:50)
Вот чем нормальный советский человек и отличается от такого как ты .
Я о долларах и подобной глупости , даже не задумывался.

А вот прикол в том, что может быть я мудак, дурак, и т.д. и т.п., но я думаю как большинство
А ты можешь быть идеалистом, мечтать задушить Ельцина и Горбачева, но во первых таких как ты очень мало, а во вторых вы пиздаболы и коммунисты только на словах.
Иначе давно бы организовались в группу и построили себе второй колхоз Грудинина, которому бы все завидовали и мечтали вступить в коммунизм, а вы бы плевали на всех сверху.
Вот только за 30 с лишним лет не было ни одной такой попытки. Баптисты, кришнаиты, родноверы, сатанисты, нацисты, хуисты и прочие -исты собирались в коллектив и занимались тем, чем им нравится.
Хорошо ли, хуево ли, они это делали
И только коммунисты не делали НИ-ХУ-Я. Только сидели и мечтали о тех временах, когда вернется Советская Власть.
Не надо мне приводить в пример ни совхоз Грудинина, это барин с наемными рабочими, ни "колхоз", который ловит рыбу на Дальнем Востоке - это такая же хуйня, которой владеют люди, сами ни дня ни работавшие на том, чем этот "колхоз" занимается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21671
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх