Женщина думает что живёт в СССР и не платит налоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masterpetrov
19.04.2019 - 18:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 141
Цитата (LeSabre @ 19.04.2019 - 18:10)
masterpetrov
Цитата
Плохо охарактеризую, плохо

Ну, т.е. вы согласны с тем, что о какой-то легитимности СССР говорить не приходится?

СССР получило лигитимность, когда её массово признал народ. Кроме всего прочего, эта власть подняла Россию, а не уронила. Вторая Мировая Война, да будет вам доказательством. А теперь вопрос вам в пику. Что сделала за последние 30-ть лет нынешняя власть, против 20-ти лет с 1917-го года???
 
[^]
GattoNegro
19.04.2019 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
и президент у нее горбатый... cranky.gif hz.gif hz.gif
 
[^]
хуясенах
19.04.2019 - 18:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5355
Цитата (masterpetrov @ 19.04.2019 - 18:17)
Цитата (LeSabre @ 19.04.2019 - 18:10)
masterpetrov
Цитата
Плохо охарактеризую, плохо

Ну, т.е. вы согласны с тем, что о какой-то легитимности СССР говорить не приходится?

СССР получило лигитимность, когда её массово признал народ. Кроме всего прочего, эта власть подняла Россию, а не уронила. Вторая Мировая Война, да будет вам доказательством. А теперь вопрос вам в пику. Что сделала за последние 30-ть лет нынешняя власть, против 20-ти лет с 1917-го года???

Я Вас понимаю, чисто по человечески.

Только вот где документы о передаче власти от Российской Империи СССР? Или от Золотой Орды Княжеству Московскому? Требую судить всех по Великой Ясе, и не ебет!

Повторюсь, хватит уже бредить.
 
[^]
LeSabre
19.04.2019 - 18:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
masterpetrov
Цитата
СССР получило лигитимность, когда её массово признал народ.

Народ никто не спрашивал.
Цитата
Кроме всего прочего, эта власть подняла Россию, а не уронила.

Сначала, как раз таки, очень неплохо уронила. Затем стала вытаскивать. Затем уронила опять.
Цитата
А теперь вопрос вам в пику. Что сделала за последние 30-ть лет нынешняя власть, против 20-ти лет с 1917-го года???

А) Не устроила херову тучу лагерей.
Б) Не устраивала (пока) полнейший абсурд, типа гонений на генетику и пр.
В) Не искала всюду "шпионов".
Г) Не устраивала притеснений по происхождению.
Д) Ну и, точно так же, живет за счет экспорта ресурсов.
Список продолжить?

З.Ы. Я не в курсе, что именно у вас в голове, но выглядят подобные вопросы довольно странно.
Как будто вы уверены, что все, кто считают откровенно больными нынешних "граждан СССР", в полнейшем восторге от Путина и Ко.
Вы никакой проблемы в такой конструкции не видите?
 
[^]
Ундердаль
19.04.2019 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 18:12)
Цитата (masterpetrov @ 19.04.2019 - 18:04)
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 17:58)

Это не закон, а инструкция по делопроизводству в МВД, и нисколько не смущает. Доверенность нужна, чтобы, например, представлять интересы конкретного подразделения МВД в суде, вот и все, в чем вопрос-то?

Это простите как? МВД как вы утверждаете, являясь структурой государственной, должна иметь доверенность от государства, для того что бы представлять интересы государства на государственном суде?! Вы в своем уме???

faceoff.gif

Вы издеваетесь или пьяны? Прежде чем лезть читать Достоевского, неплохо бы прочитать букварь. Прежде чем лезть толковать законодательство, нужно знать теорию права.

Разъясню вещи, которые даются если не в школе на обществознании, то на 1 курсе любого юрфака или юрпту.
МВД - орган государственной исполнительной власти. В его составе есть хуева туча юридических лиц, к примеру, местные отделы полиции. Для представления интересов юридического лица нужно быть либо его руководителем, либо иметь доверенность. Это нихуя не удивительно и не ново вообще-то...

для особо упоротых, поясняю. Если участником судебного процесса является мухосранский отдел внутренних дел, то от отдела идет в суд лейтенант вася пупкин, у которого должна быть доверенность от отдела в лице начальника. Понятно объяснил?
ну куда вы лезете, ебаный стыд?

я тебя обожаю, Хуясенах!!! bravo.gif
 
[^]
SeaUrchin
19.04.2019 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (masterpetrov @ 19.04.2019 - 18:17)

СССР получило лигитимность, когда её массово признал народ. Кроме всего прочего, эта власть подняла Россию, а не уронила. Вторая Мировая Война, да будет вам доказательством. А теперь вопрос вам в пику. Что сделала за последние 30-ть лет нынешняя власть, против 20-ти лет с 1917-го года???

Уважаемый адепт восстановления СССР, а вы не желаете повоевать за восстановление СССР? Вы помните,что хоть и СССР образовано в 1922году, но восстановление контроля над территориями бывшей РИ длилось аж до 1940года?И контроль восстанавливался отнюдь не бескровно.Как вы думаете бывшие республики СССР, а теперь независимые государство,сильно желают войти в состав СССР? Или вы предлагаете преобразовать РФ в РСФСР ?
 
[^]
Sel4
19.04.2019 - 18:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4190
Если МВД РФ такой весь государственный орган, то для чего этой конторе ИНН??? Если он государством финансируется, то для чего государству обратно отсылать часть денег в виде налогов??? Потому что это не государственный орган. Иначе не было бы никакого смысла переименовывать МВД СССР в МВД РФ. Люди выразили своё мнение о сохранении СССР, значит должно быть МВД СССР, а не МВД РФ. Впрочем, никто МВД СССР никаким указом не упразднил. Его не нужно создавать, значит. Потому люди собрались и решением собрания восстановили МВД СССР. Мне, кст, скоро паспорт СССР прибудет. Тот самый, образца 1974 года, на ГозЗнаке изготовленный. Я видел его фотки, присылали для проверки правильности заполнения. Там у меня в нем ПРОПИСАН, а не зарегистрирован. Там у меня статус ЧЕЛОВЕК, потому как указано, что выдано свидетельство о рождении ЧЕЛОВЕКА. Регистрация только в морском праве, а в континентальном прописка. Потому все граждане рф на корыте находятся, а граждане СССР на земле. Право изучают на юрфаках. Римское, морское...У Рф нет территории. Вернее, она есть, но на континентальном шельфе, т. Е. На дне морском. Так и написано в законодательстве РФ. Оно так специально и написано, чтоьы сначала видели не так, как задумано..
Можно и дальше матюгаться. Только граждан рф как считали за скот, так и будут их считать за скот, пока они верят правителям своим.
А СССР это не панацея, а лишь инструмент для изменения ситуации.
 
[^]
masterpetrov
19.04.2019 - 18:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 141
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 18:12)
Цитата (masterpetrov @ 19.04.2019 - 18:04)
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 17:58)

Это не закон, а инструкция по делопроизводству в МВД, и нисколько не смущает. Доверенность нужна, чтобы, например, представлять интересы конкретного подразделения МВД в суде, вот и все, в чем вопрос-то?

Это простите как? МВД как вы утверждаете, являясь структурой государственной, должна иметь доверенность от государства, для того что бы представлять интересы государства на государственном суде?! Вы в своем уме???

faceoff.gif

Вы издеваетесь или пьяны? Прежде чем лезть читать Достоевского, неплохо бы прочитать букварь. Прежде чем лезть толковать законодательство, нужно знать теорию права.

Разъясню вещи, которые даются если не в школе на обществознании, то на 1 курсе любого юрфака или юрпту.
МВД - орган государственной исполнительной власти. В его составе есть хуева туча юридических лиц, к примеру, местные отделы полиции. Для представления интересов юридического лица нужно быть либо его руководителем, либо иметь доверенность. Это нихуя не удивительно и не ново вообще-то...

для особо упоротых, поясняю. Если участником судебного процесса является мухосранский отдел внутренних дел, то от отдела идет в суд лейтенант вася пупкин, у которого должна быть доверенность от отдела в лице начальника. Понятно объяснил?
ну куда вы лезете, ебаный стыд?

Вы знаете что смущает, то что вы отчаянно пытаетесь защитить то, что в течении 30-ти лет направлено против народа, того населения которое и является государством, и того за счет которого это государство и живет и властвует. Скажите, вы часом не еврей? Такой отпор я видел только у евреев. Вам к сожаленью сударь не понять, те категории которыми мы мыслим. Мы просто разные. И я насколько полагаю, смысла дальше спорить нет. Удачи вам.
 
[^]
хуясенах
19.04.2019 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5355
Цитата (Sel4 @ 19.04.2019 - 18:51)
Если МВД РФ такой весь государственный орган, то для чего этой конторе ИНН??? Если он государством финансируется, то для чего государству обратно отсылать часть денег в виде налогов??? Потому что это не государственный орган. Иначе не было бы никакого смысла переименовывать МВД СССР в МВД РФ. Люди выразили своё мнение о сохранении СССР, значит должно быть МВД СССР, а не МВД РФ. Впрочем, никто МВД СССР никаким указом не упразднил. Его не нужно создавать, значит. Потому люди собрались и решением собрания восстановили МВД СССР. Мне, кст, скоро паспорт СССР прибудет. Тот самый, образца 1974 года, на ГозЗнаке изготовленный. Я видел его фотки, присылали для проверки правильности заполнения. Там у меня в нем ПРОПИСАН, а не зарегистрирован. Там у меня статус ЧЕЛОВЕК, потому как указано, что выдано свидетельство о рождении ЧЕЛОВЕКА. Регистрация только в морском праве, а в континентальном прописка. Потому все граждане рф на корыте находятся, а граждане СССР на земле. Право изучают на юрфаках. Римское, морское...У Рф нет территории. Вернее, она есть, но на континентальном шельфе, т. Е. На дне морском. Так и написано в законодательстве РФ. Оно так специально и написано, чтоьы сначала видели не так, как задумано..
Можно и дальше матюгаться. Только граждан рф как считали за скот, так и будут их считать за скот, пока они верят правителям своим.
А СССР это не панацея, а лишь инструмент для изменения ситуации.

Сцуко, в СССР такой забористой травы не было, отвечаю gigi.gif

ИНН есть у любого юридического лица. Не только и не столько для целей оплаты налогов, сколько для учета юридических лиц и отчетности. Например, похуй, что МВД и его подразделения не платят ряд налогов, сотрудники в штате есть, значит, есть НДФЛ и учет его, и отчетность по нему...

Пиздец, да чего я распинаюсь тут, объясняя очевидное. В конце концов, для обучения умственно отсталых и душевнобольных у меня нету ни педагогического/медицинского образования, ни особого желания это делать.
 
[^]
хуясенах
19.04.2019 - 19:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5355
Цитата (masterpetrov @ 19.04.2019 - 18:57)

Вы знаете что смущает, то что вы отчаянно пытаетесь защитить то, что в течении 30-ти лет направлено против народа, того населения которое и является государством, и того за счет которого это государство и живет и властвует. Скажите, вы часом не еврей? Такой отпор я видел только у евреев. Вам к сожаленью сударь не понять, те категории которыми мы мыслим. Мы просто разные. И я насколько полагаю, смысла дальше спорить нет. Удачи вам.

Я не защищаю государство, и я нихуя не рад тому, что оно с нами делает, и уж не еврей я точно.

Я всего-навсего не люблю безграмотных пиздоболов. И глупость вообще.
 
[^]
Sel4
19.04.2019 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4190
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 19:12)
Пиздец, да чего я распинаюсь тут, объясняя очевидное. В конце концов, для обучения умственно отсталых и душевнобольных у меня нету ни педагогического/медицинского образования, ни особого желания это делать.

Это очевидно, что у тебя нет образования. Матюгаешься... Образованные люди ведут себя несколько по иному. От тебя немало унижений необоснованнвх, в то время, как ожидается здравая аргументация, а не эмоции.
 
[^]
зайкин
19.04.2019 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Хитрожопая старушка. За свет платить не буду, но пользоваться буду

 
[^]
хуясенах
19.04.2019 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5355
Цитата (Sel4 @ 19.04.2019 - 19:19)
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 19:12)
Пиздец, да чего я распинаюсь тут, объясняя очевидное. В конце концов, для обучения умственно отсталых и душевнобольных у меня нету ни педагогического/медицинского образования, ни особого желания это делать.

Это очевидно, что у тебя нет образования. Матюгаешься... Образованные люди ведут себя несколько по иному. От тебя немало унижений необоснованнвх, в то время, как ожидается здравая аргументация, а не эмоции.

Есть у меня образование, и аргументация здравая была, а вот ты по ходу трололо или олигофрен.

Скорее первое, да?
 
[^]
Sel4
19.04.2019 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4190
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 19:25)

Есть у меня образование, и аргументация здравая была, а вот ты по ходу трололо или олигофрен.

Скорее первое, да?

Зачем ты людей обзываешь, образованный? Разве тебе кто то сказал тут слово худое? Такому тебя учили там, где ты образовался?.
 
[^]
хуясенах
19.04.2019 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5355
Цитата (Sel4 @ 19.04.2019 - 19:35)
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 19:25)

Есть у меня образование, и аргументация здравая была, а вот ты по ходу трололо или олигофрен.

Скорее первое, да?

Зачем ты людей обзываешь, образованный? Разве тебе кто то сказал тут слово худое? Такому тебя учили там, где ты образовался?.

Прости меня, добрый человек. Не понял сначала твоего годного троллинга... gigi.gif
 
[^]
Sel4
19.04.2019 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4190
Пожалуй, на такой доброй ноте и закончим.
 
[^]
ashru
19.04.2019 - 20:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2681
Самая адекватная, на текущий момент, гражданка СССР.
 
[^]
masterpetrov
19.04.2019 - 20:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 141
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 19:46)
Цитата (Sel4 @ 19.04.2019 - 19:35)
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 19:25)

Есть у меня образование, и аргументация здравая была, а вот ты по ходу трололо или олигофрен.

Скорее первое, да?

Зачем ты людей обзываешь, образованный? Разве тебе кто то сказал тут слово худое? Такому тебя учили там, где ты образовался?.

Прости меня, добрый человек. Не понял сначала твоего годного троллинга... gigi.gif

Не соответствует товар твой, выделанной шкурке. Опять, к чему нам разговор?! Пусть время нас рассудит. Недолго ждать осталось. Чего бы вы не сотворили там....) У каждого свои раскатки)
 
[^]
Ogre55
19.04.2019 - 22:25
1
Статус: Online


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21286
Цитата (masterpetrov @ 19.04.2019 - 17:32)
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 17:21)

А вот это уже - другой вопрос. Тоже застал СССР, и, поверьте, от происходящего со страной с конца 80х и до сих пор - ни разу не в восторге.

Только факты - упрямая вещь....

Скажите любезнейший, а вас не смущает факт наличия закона от 20 июня 2012 г. N 615, пункт 53 ?

Прям готов выслушать ваши аргументы.

Это приказ МВД, а не закон.
 
[^]
Valuj
19.04.2019 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5748
Цитата (ashru @ 19.04.2019 - 20:03)
Самая адекватная, на текущий момент, гражданка СССР.

Если она самая адекватная, то что делают неадекватные? Поезда под откос пускают?
 
[^]
masterpetrov
19.04.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 141
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 18:12)
Цитата (masterpetrov @ 19.04.2019 - 18:04)
Цитата (хуясенах @ 19.04.2019 - 17:58)

Это не закон, а инструкция по делопроизводству в МВД, и нисколько не смущает. Доверенность нужна, чтобы, например, представлять интересы конкретного подразделения МВД в суде, вот и все, в чем вопрос-то?

Это простите как? МВД как вы утверждаете, являясь структурой государственной, должна иметь доверенность от государства, для того что бы представлять интересы государства на государственном суде?! Вы в своем уме???

faceoff.gif

Вы издеваетесь или пьяны? Прежде чем лезть читать Достоевского, неплохо бы прочитать букварь. Прежде чем лезть толковать законодательство, нужно знать теорию права.

Разъясню вещи, которые даются если не в школе на обществознании, то на 1 курсе любого юрфака или юрпту.
МВД - орган государственной исполнительной власти. В его составе есть хуева туча юридических лиц, к примеру, местные отделы полиции. Для представления интересов юридического лица нужно быть либо его руководителем, либо иметь доверенность. Это нихуя не удивительно и не ново вообще-то...

для особо упоротых, поясняю. Если участником судебного процесса является мухосранский отдел внутренних дел, то от отдела идет в суд лейтенант вася пупкин, у которого должна быть доверенность от отдела в лице начальника. Понятно объяснил?
ну куда вы лезете, ебаный стыд?

В таком случае, что бы обратиться ко мне, как к гражданину, будьте любезны предъявить мне доверенность от "Органа Исполнительной Власти". Мне, и именно мне, как человеку "избравшему" эту власть, контролирующему и содержащему эту власть. Мне если честно надоела эта полемика. Далеко ходить не надо, ютуб откройте. Там всё уже идет открытым текстом. Вы видимо хотите войны в правовом поле? Ну что ж, тогда ваши вопросы должны решаться на уровне конституционном.
И как это не печально, круг замкнулся. Конституция от СССР, законы от РФ, нарушающие конституцию. Судебные участки не имеют регистрации на государственном уровне. Удостоверения сотрудников не соответствуют заявленным в законе ГОСТам. Судьи не способны подтвердить свои полномочия, ну нет у них никаких документов от слова вообще. Мантия есть только... Я право сказать не специалист в данных вопросах, но больше чем уверен, вам рот заткнут быстрее чем вы сумеете мяу сказать. Как таких мудрецов типа вас, разделывают в правовом поле, тоже роликов полно. Подайте в суд на меня, как на человека дискредитирующего правящую власть. Если вы против того что творится у нас в стране, расскажите, что вы делаете что бы это изменить? Работаете в правовом поле, которого нет?!)
 
[^]
Шом
20.04.2019 - 09:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 129
Почему их не лечат ??! Ведь они говорят это на полном серьёзе.
faceoff.gif

Женщина думает что живёт в СССР и не платит налоги
 
[^]
Arkantos13
20.04.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Лучше б СССР был имхо, чем та вакханалия, когда завтра, хуже чем вчера!
 
[^]
qswert
20.04.2019 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (Arkantos13 @ 20.04.2019 - 09:33)
Лучше б СССР был имхо, чем та вакханалия, когда завтра, хуже чем вчера!

Как бы "вакханалия" следствие СССР
 
[^]
хуясенах
20.04.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5355
Цитата (Шом @ 20.04.2019 - 09:25)
Почему их не лечат ??! Ведь они говорят это на полном серьёзе.
faceoff.gif

При том же СССР такие заебы вполне успешно лечились принудительно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22963
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх