Последствия аварии на Минском шоссе 11.09.2018 жесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
busdriver
14.09.2018 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (cryman @ 12.09.2018 - 20:48)
Цитата (chogosu @ 12.09.2018 - 20:42)
Очевидцы сообщили, что за рулём вылетевшего на встречную полосу Range Rover была женщина. Она попала на видео:

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=66100

Живая и целая...

Сука, курица тупая.. Убила людей ни за что..
 
[^]
HarryIvanhу
14.09.2018 - 11:16
-2
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (Алексей87 @ 12.09.2018 - 16:35)
Те, кто про шашки и т.д пишет, вы видео по ссылке открывать умеете? Вот же видно, как она прощелкала, вплотную приблизилась к отбойнику, испугалась и дернула рулем вправо, после чего ее на встречку швырнуло. Эксперты блин. По 10 раз одно видео пересматриваете, а второе смотреть не хотите.

https://vk.com/video-78236388_456239712

Абсолютно с Вами согласен. Блондинистая тупая пизда от фуры шарахнулась к отбойнику, от него вправо, там крутанула руля влево.

Я вот щас кое-что скажу, можете минусить, шпалить, обзывать, что угодно, но:

- Девкам, бабкам и дедам на дороге за рулём не место!

Щас дачный сезон к концу подошел. Я боюсь за руль садиться.
Пятница вечером, суббота утро, воскресенье вечер - это кошмар водителя, который всегда за рулём.

Дедам за рулём по хуй на всех и на всё!
Девкам и бабкам за рулём воопще всё до пизды. Чем они занимаются за рулём одним им известно. Логика отсутствует совсем.
На днях еду по 2х полоске. Впереди Гетц мятый покругу. Весь. Едет между рядов. Едет меееедленно. Авто странно влево-вправо, вправо-блд-влево. Выезжаем на 3х полоску. Я влево. Гетц пытается меня отжать. Я в ахуе. Равняюсь. Картина маслом, блд:
- За рулём девушка. В левой руке сигарета. В правой руль? Хуй! Хуй там, там не хуй, там, блд, телефон!!! Чем она рулит спросите Вы меня.

ЛОКТЯМИ!!!
Теперь ещё свежий случай: Еду, с моста съезжаю. Впереди Тойота Камрюха. Едет медленно медленно. И тут упирается в бордюр. Объезжаю. Дедушка. Головой в руль упёрся. Походу умер прям за рулём. Рядом бабка в шоке.
И ещё. Это ваще пиздец. Месяца два назад. Подъезжаю к заправке. Впереди меня дачник. Дедок сходил ,оплатил, заправил, стоит не едет. Сижу жду. Ну старенький человек, не буду сигналить. Минута, две, три. Не выдержал пипикнул. Ноль эмоций. Я спешу на похороны. Выхожу. Дед как странно сидит, подёргивается. Выбегает сотрудники заправки. Открывают его машину. Нате, получите труп.

Это сообщение отредактировал HarryIvanhу - 14.09.2018 - 11:36
 
[^]
HarryIvanhу
14.09.2018 - 11:50
-1
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Теперь делаю так. Вижу пизда за рулём пиздить по телефону. Равняюсь, достаю телефон и с каменной рожей делаю вид, что снимаю "красотку".

Какая думает первая реакция у автоблядей?! Они улыбаются! Они улыбаются, Карл! Ведь на них обратили внимание, их снимают! Потом в курином мозге (помёте) проскакивает мысль. И вот прекрасное личико превращается в злобную гримасу. Сука, что-то пиздит с закрытым окном, орёт, машет куриными крыльями. По губам читаю, что я гей, лох, осёл.
Теперь улыбаюсь я. Показываю на телефон, потом фак_ю и даю газку.

Обращаюсь к автоледи, а также к маршрутчикам и таксистам.
Та мразь, которая вас подрезает, когда вы едете в левом ряду со скоростью 30 с телефон у вашей пустой головы. Та тварь, которая останавливается перед вами, когда Вы поворачиваете под знак, жмёт вас к бордюрам, поджимает вас во дворе, когда вы перекрываете проезд скорым и коляскам. Тот, кто фотографирует ваше сраное ведро на газоне и отправляет на горячую линию, или звонит дежурному.
ЭТО Я.
 
[^]
Леонидос999
14.09.2018 - 21:53
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Педики минусаторы набежали.

Это сообщение отредактировал Леонидос999 - 14.09.2018 - 21:54
 
[^]
stcold
15.09.2018 - 01:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 546
бабища отвлеклась, потом испугалась, что пока щелкала ебалом типа прижалась близко к разделительному ограждению и понеслась... нахуй так руль дергать, это ж блядь не член
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78918
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх