Каким не должен быть День Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donich
10.05.2018 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (MrDubrovsky @ 10.05.2018 - 16:59)
Цитата (Maxwall @ 8.05.2018 - 16:24)
И что самое поразительное - с каждым годом маразм крепчает и вместо реальной какой то помощи ветеранам (хоть сумку помоги поднести или о здоровье спроси- человеку приятно будет) все начинает сводиться к какому то убогому желанию попиариться...

Уберите, пожалуйста, эту картинку.
Хоть бы потрудились проверить - Шукшину не принадлежат эти слова. dont.gif
Это вымысел от радио "Свобода", который с удовольствием подхватывается любителями красивых цитаток.
Никто не любит ряженых. Но этим мало того, что вы противоречите своим же словам, но и, по сути, присоединяетесь к участникам ролика.

То, что это фейковая цитата, понятно, это очевидно сразу. Главная проблема цитат в интернете... Но с чего ты взял, что этот вброс - от радио "Свобода"? Или один вброс надо развенчать, прибегая к другому вбросу?
 
[^]
Meandr51
10.05.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (MrDubrovsky @ 10.05.2018 - 16:59)
Цитата (Maxwall @ 8.05.2018 - 16:24)
И что самое поразительное - с каждым годом маразм крепчает и вместо реальной какой то помощи ветеранам (хоть сумку помоги поднести или о здоровье спроси- человеку приятно будет) все начинает сводиться к какому то убогому желанию попиариться...

Уберите, пожалуйста, эту картинку.
Хоть бы потрудились проверить - Шукшину не принадлежат эти слова. dont.gif
Это вымысел от радио "Свобода", который с удовольствием подхватывается любителями красивых цитаток.
Никто не любит ряженых. Но этим мало того, что вы противоречите своим же словам, но и, по сути, присоединяетесь к участникам ролика.

А Шукшин, что, сам воевал? Вот у меня отец воевал в Германии и Китае. Не стеснялся рассказывать. Но только экзотические и смешные истории. Про бои лишь сказал, что самое страшное - на "малой земле" жить. Когда плацдарм простреливается пулеметами со всех сторон...
 
[^]
yugrid
10.05.2018 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (DwarfRKA @ 9.05.2018 - 23:48)
с 1945 (после парада Победы), до 1965, праздник не праздновался (извините...)
Подозреваю, что тех, кто имел влияние, в 1965 практически не осталось... им и в войну по 40-50 лет было..
Когда их не стало...
А дальше, по нарастающей... это сейчас мы и видим.

Объясняю сто девятнадцатый раз...Для совсем головой отбитых..

ДО 1965 ГОДА 9 МАЯ НЕ БЫЛО ВЫХОДНЫМ. И ВСЁ!

Праздник праздновался вполне себе широко и массово. В каждом городе, селе, деревне. Столы накрывались, люди песни пели, плакали вспоминая погибших.

А вот выходным не был... А чего же вы хотели? Некогда было гулять сутками напролёт -страна ещё в руинах лежала.

Пели, плакала и плясали после работы. Ну, или те, кто в этот день на работе не был.

Но это не значит, что праздника не было. ОН БЫЛ! Тот самый , настоящий, со слезами на глазах.

И не порите чушь, если не знаете!
 
[^]
yugrid
10.05.2018 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (Ogre55 @ 10.05.2018 - 12:48)
Цитата (ShamanIEA @ 8.05.2018 - 17:07)
Поправил всем карму.

А ведь действительно, текущая власть поменяла понятие Великой Победы, на её символ, который пихают во все дыры.

Следующее поколение не будет видеть разницы между фашистским солдатом с георгиевской ленточкой и советским героем без неё.

Я не говорю о тех семьях, где рассказывают, что такое 9ое мая и какой ценой нам дана жизнь. Я говорю про те семьи, в которых растёт потребыдло, падкое на символы. И последних становится всё больше и они заглушают крики истории.

Обидно всё это. И как это исправить без власти мне не известно. Но моя дочка в 5,5 лет уже слушает про мою семью и семью моей жены. Про героев, которые были. Пока это в виде сказок и приключений...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Текущая "власть" делает так, чтобы разница между оккупантом и защитником своей Родины - СССР уходила из сознания поколений потому, что сия "власть" и есть оккупанты, но присваивая себе символы Победы, оккупанты очень хорошо прячутся за ними. Будущие поколения уже перестанут понимать разницу и глубинную суть действий нынешних манхинаторов и манипуляторов сознанием.

Один бред нёс -не донёс. Второй подхватил, развил и подытожил.

Первый раз такое читаю...

Это знаете, как в деревне поздним вечером, одна собака ни с того ни с сего, КАК залает на всё деревню! И тут ей со всех сторон такие же дуры подгавкивать начинают!
 
[^]
Mongoose79
10.05.2018 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5967
Цитата (Morfei @ 10.05.2018 - 12:02)
Цитата (Mongoose79 @ 10.05.2018 - 11:17)
Цитата (Morfei @ 10.05.2018 - 10:32)

У нас народ в большинстве воспринимает этот праздник как повод покидаться шапками и жрануть. 08 мая иду вечером от метро и это витает в воздухе, агрессия какая-то замешанная с угаром и жаждой алкашки, у народа лишняя пятница. Короче, дно.

Пиздишь. Сходи на Бессмертный полк и посмотри как воспринимают этот день большинство.

Ты бы словами такими просто так не бросался.
Тебе про бессмертный полк никто ничего не говорит.
Так-то я живу в 10 мин от Красной площади и знаю, что там происходит.Там все хорошо, на ТВ еще лучше. Только вот центральная часть столицы нашей Родины не есть вся Россия и даже не вся Москва.
У меня с детства четко сложившееся отношение к этому дню и оно не меняется.
То что я вижу сейчас своими глазами на улицах мне не нравится, и да, эта картинка отличается от картинки на ТВ в огороженных частях центра Москвы.

Ну вот я живу в спальном районе и никакого победоБЕСИЯ не увидел. В этом году вообще не видел ни одного персонажа с ленточкой на жопе. Раньше видел и ленточки на дисках, и на жопах, и быдляк с ленточками. Но опять в качестве исключения. А вообще каждый видит то, что он хочет видеть.
 
[^]
Morfei
11.05.2018 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8730
Цитата (Mongoose79 @ 10.05.2018 - 22:01)
Цитата (Morfei @ 10.05.2018 - 12:02)
Цитата (Mongoose79 @ 10.05.2018 - 11:17)
Цитата (Morfei @ 10.05.2018 - 10:32)

У нас народ в большинстве воспринимает этот праздник как повод покидаться шапками и жрануть. 08 мая иду вечером от метро и это витает в воздухе, агрессия какая-то замешанная с угаром и жаждой алкашки, у народа лишняя пятница. Короче, дно.

Пиздишь. Сходи на Бессмертный полк и посмотри как воспринимают этот день большинство.

Ты бы словами такими просто так не бросался.
Тебе про бессмертный полк никто ничего не говорит.
Так-то я живу в 10 мин от Красной площади и знаю, что там происходит.Там все хорошо, на ТВ еще лучше. Только вот центральная часть столицы нашей Родины не есть вся Россия и даже не вся Москва.
У меня с детства четко сложившееся отношение к этому дню и оно не меняется.
То что я вижу сейчас своими глазами на улицах мне не нравится, и да, эта картинка отличается от картинки на ТВ в огороженных частях центра Москвы.

Ну вот я живу в спальном районе и никакого победоБЕСИЯ не увидел. В этом году вообще не видел ни одного персонажа с ленточкой на жопе. Раньше видел и ленточки на дисках, и на жопах, и быдляк с ленточками. Но опять в качестве исключения. А вообще каждый видит то, что он хочет видеть.

« мы с отцом в лес за дровами, остальные разойдись» © это про тебя.
Про ленточки на жопе ты где чего увидел у меня? Победобесие какое-то приплёл.
Ну и для особо упоротых отдельно выделил, что не надо про то «кто что хочет, то и видит». Я просто иду домой, в нормальном настроении, позитивно смотрю на окружающий мир, вижу вещи про которые написал, чувствую что витает в воздухе, хуй его знает, может я такая тонкая чувствительная натура, весы хуле, осенние долбоебы. В то же время я видел как Москва готовилась к этому дню, видел технику когда она ехала не репетиции, меня абсолютно не напрягают перекрытия и пробки, парад должен быть, точка.
Тебе другое пытаются донести, без всякого осквернения и принижения этого дня.
Отношение к этому дню меняется, по чуть-чуть, но меняется, особенно у необразованных людей, коих очень много. Которые воспринимают этот праздник сквозь призму гулянки. И если этого нет в твоём окружении(у меня тоже таких знакомых нет), то это не значит, что этого в принципе нет. Шоры сними.
Что далеко ходить, у жены на работе управляющий ТЦ нажрался 9 мая, типа тесть полковник, сосед маршал и т.д. Живет, кстати, в ЖК Маршал на октябрьском поле, работает на Маршала Жукова(сплошные совпадения cheer.gif ). Сегодня мальчик опохмелялся, несмотря на то что у ген дира день рождения.
Вот это подход, мальчику лет 27 где-то.
 
[^]
yugrid
11.05.2018 - 00:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (мастер123 @ 10.05.2018 - 06:10)
Цитата (yugrid @ 9.05.2018 - 23:21)
Кстати, ТС... Половина того, что ты представил в ролике откровеннейший фейк...

Картинку с немецкими кайзеровскими солдатами времён Первой Мировой НИКАК нельзя перепутать с солдатами и офицерами вермахта!

А уж тем более,  с солдатами и офицерами РККА. Чей образ весьма широко растиражирован.

Так что поменьше фантазий и ...лжи....

Что же вы так недооцениваете современных дезигнеров?
Если уж государственный флаг вверх тормашками постоянно лепят...

Ну, почему же.. Я очень высоко оцениваю дизайнеров..."Ваших дизайнеров".
Дизайнеров лжи и провокации...

Нет такого дизайнера, который спутает кайзеровского и солдата вермахта.

А есть хорошо проплаченные тролли, которые и создали эту дрянь... И выдали за якобы реально существующие дизайнерские баннеры и плакаты...
 
[^]
yugrid
11.05.2018 - 01:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (мастер123 @ 10.05.2018 - 05:43)
Цитата (yugrid @ 9.05.2018 - 22:54)
Чтобы не портить тему... Вот пример китча...

По сути, дешёвая упрощённая дурновкусица.

В живописи, да. Но понятие не ограничивается живописью и характеризует культуру проведения праздника Победы.

Нет, ничего это не характеризует...Кроме, как в ваших восплённых мозгах.

Георгиевская ленточка, золотые лавры, красные звёзды атрибуты почти любой продукции, если она посвящена Великой Победе. И в чём их китчевость?

Культура поведения на праздник... на любой... не хлебать алкоголь прилюдно, не стоять полуодётым и не вести себя, как быдло. А больше ни в чём эта культура не проявляется.

А вы просто, как всегда, поливаете тему празднования Великой Отечественной грязью... И больше ничего.


Китч- именно, что понятие чистого искусства. А не прикладного, коим является символика определённого праздника.
 
[^]
Chucke1992
11.05.2018 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
так ничего нового не? про войну с наполеоном кто нибудь что нибудь помнит? нет. и эта война забудется. еще одно поколение (текущие например которым лет по 40 сейчас) уйдет и собственно все - остальным будет все равно.

Это сообщение отредактировал Chucke1992 - 11.05.2018 - 01:07
 
[^]
lonhin
11.05.2018 - 01:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 153
Цитата (yugrid @ 11.05.2018 - 01:05)
А вы просто, как всегда, поливаете тему празднования Великой Отечественной грязью... И больше ничего

Оччень верно подмечено! Кто-то празднует Победу, а кто-то Великую Отечественную...
 
[^]
мастер123
11.05.2018 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (yugrid @ 11.05.2018 - 00:59)
Ну, почему же.. Я очень высоко оцениваю дизайнеров..."Ваших дизайнеров".
Дизайнеров лжи и провокации...

Нет такого дизайнера, который спутает кайзеровского и солдата вермахта.

А есть хорошо проплаченные тролли, которые и создали эту дрянь... И выдали за якобы реально существующие дизайнерские баннеры и плакаты...

Мальчик, никогда не говори "никогда". Тебя это плохо характеризует.
Ибо мудрец всегда сомневается, а дурак всегда и во всем уверен.

И еще нихрена ты не понял, хоть и нахватался где-то умных слов.

Культура есть всегда и во всем. Георгиевские ленточки есть атрибут Дня Победы.
И к ним должно быть уважение не только в День Победы, но и в остальные дни.

Уважение заключается в том, что они должны применяться только уместным Дню Победы образом. И никак иначе.

Подозреваю, что не в коня будет корм, поэтому далее эту мысль развивать не буду.
http://900igr.net/prezentacija/okruzhajusc...j-vojny-20.html

Это сообщение отредактировал мастер123 - 11.05.2018 - 07:03

Каким не должен быть День Победы
 
[^]
мастер123
14.05.2018 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (yugrid @ 11.05.2018 - 00:59)
Нет такого дизайнера, который спутает кайзеровского и солдата вермахта.

Вот тут дизайнер спутал царских генералов, во главе с целым царем Николаем номер 2, с генералами РККА.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1785647.html



Это сообщение отредактировал мастер123 - 14.05.2018 - 05:33
 
[^]
yugrid
14.05.2018 - 20:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (мастер123 @ 14.05.2018 - 05:33)
Цитата (yugrid @ 11.05.2018 - 00:59)
Нет такого дизайнера, который спутает кайзеровского и солдата вермахта.

Вот тут дизайнер спутал царских генералов, во главе с целым царем Николаем номер 2, с генералами РККА.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1785647.html

Знаете, Подсвечник, зачем я вам минусов наставил? Чтобы вы в тему вернулись... А то смотрю... Праздник кончился и вы, тролли, интерес потеряли.

Баннер с генералами свиты Николая 2 никуда не носи. Там фейком, затри версты несёт. Мутная фотка, и явно наскоро прилепнный в фотошопе вид якобы баннера.
Потому как фотка нечёткая, а украшательные элементы различимы чётко. Палитесь, господа тролли...

Кто мальчик вопрос спорный. Я думаю , Подсвечник, что ты... Визгливая риторика "рашкагавно" прёт слишком явно. А таким больше 25... вряд ли...
А я в 1980-е уже высшее получал.. и в армии отслужил... Так-то, мальчик.

И в силу наличия высшего образования, умею правильно, и в меру изящно, строить слова в предложения.

И да... темка-то тухлая, забаненная... Негоже на такое ссылаться!

Это сообщение отредактировал yugrid - 14.05.2018 - 20:25
 
[^]
мастер123
15.05.2018 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (yugrid @ 14.05.2018 - 20:23)
Знаете, Подсвечник, зачем я вам минусов наставил? Чтобы вы в тему вернулись... А то смотрю... Праздник кончился и вы, тролли, интерес потеряли.

Баннер с генералами свиты Николая 2 никуда не носи. Там фейком, затри версты несёт. Мутная фотка, и явно наскоро прилепнный в фотошопе вид якобы баннера.
Потому как фотка нечёткая, а украшательные элементы различимы чётко. Палитесь, господа тролли...

Кто мальчик вопрос спорный. Я думаю , Подсвечник, что ты... Визгливая риторика "рашкагавно" прёт слишком явно. А таким больше 25... вряд ли...
А я в 1980-е уже высшее получал.. и в армии отслужил... Так-то, мальчик.

И в силу наличия высшего образования, умею правильно, и в меру изящно, строить слова в предложения.

И да... темка-то тухлая, забаненная... Негоже на такое ссылаться!

1. Ну зачем же так жестоко? Пощади, дяденька, я больше не буду!!!

2. Докажи, что это фотошоп. А то очень уж удобная позиция у тебя - все что мне нравится, это заебись. Все, что мне не нравится, это фотошоп и происки мировой закулисы.
Кстати, тема не "забаненная", а забаяненная.
Вот тебе другая ссылка. Велкам, дерзай, опровергай там и клейми этих клятых либерастов.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1780972.html

3. Визгливую риторику "рашкагавно" ты замучаешься у меня искать. Но вот риторику "в россииусезаиписьиниипет!" я стараюсь разоблачать и мордами квасных патриотов регулярно полирую кухонную мебель.
В 80-е я высшее образование уже получил и 2 года в СА отслужил.

Вот эти 2 глупости
Цитата
Потому как фотка нечёткая, а украшательные элементы различимы чётко.

и
Цитата
И в силу наличия высшего образования, умею правильно, и в меру изящно, строить слова в предложения.

больше никому не говори.
Первая говорит о туповатости, вторая о раздутом самомнении, ничего общего с реальным положением дел не имеющим.




 
[^]
yugrid
15.05.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (мастер123 @ 15.05.2018 - 06:46)
Цитата (yugrid @ 14.05.2018 - 20:23)
Знаете, Подсвечник, зачем я вам минусов наставил? Чтобы вы в тему вернулись... А то смотрю... Праздник кончился и вы, тролли, интерес потеряли.

Баннер с генералами свиты Николая 2 никуда не носи. Там фейком, затри версты несёт. Мутная фотка, и явно наскоро прилепнный в фотошопе вид якобы баннера.
Потому как фотка нечёткая, а украшательные элементы различимы чётко. Палитесь, господа тролли...

Кто мальчик вопрос спорный. Я думаю , Подсвечник, что ты... Визгливая риторика "рашкагавно" прёт слишком явно. А таким больше 25... вряд ли...
А я в 1980-е уже высшее получал.. и в армии отслужил... Так-то, мальчик.

И в силу наличия высшего образования, умею правильно, и в меру изящно, строить слова в предложения.

И да... темка-то тухлая, забаненная... Негоже на такое ссылаться!

1. Ну зачем же так жестоко? Пощади, дяденька, я больше не буду!!!

2. Докажи, что это фотошоп. А то очень уж удобная позиция у тебя - все что мне нравится, это заебись. Все, что мне не нравится, это фотошоп и происки мировой закулисы.
Кстати, тема не "забаненная", а забаяненная.
Вот тебе другая ссылка. Велкам, дерзай, опровергай там и клейми этих клятых либерастов.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1780972.html

3. Визгливую риторику "рашкагавно" ты замучаешься у меня искать. Но вот риторику "в россииусезаиписьиниипет!" я стараюсь разоблачать и мордами квасных патриотов регулярно полирую кухонную мебель.
В 80-е я высшее образование уже получил и 2 года в СА отслужил.

Вот эти 2 глупости
Цитата
Потому как фотка нечёткая, а украшательные элементы различимы чётко.

и
Цитата
И в силу наличия высшего образования, умею правильно, и в меру изящно, строить слова в предложения.

больше никому не говори.
Первая говорит о туповатости, вторая о раздутом самомнении, ничего общего с реальным положением дел не имеющим.

Подсвечник, но ты доказать правильность этого фейка не в силах. Увы. А следовательно, не стоит приносить такое г...но в тему про Великую Победу.

Моя запись в профиле подлинная. Там всё легко вычислить. А твоя дата - фейк.

Такой же, как история со свитой Николая 2. Где, да, на мутную фотку наложен чёткие и ясные элементы. Чтобы было видно, что вот это к 9 мая. И за дураков здесь никого держать не надо.
И ссылка на такого же дурака...Только пока не забаненного...

Так -то сынок. А сказки, чего ты там и где заканчивал... оставь для своего фейкового профиля.. с 1916 годом рождения....

В России заебись далеко не всё... Но по-сравнению с соседями, оравшими "русские - вон!" - всё более или менее пристойно.

Да что там с соседями! Там уже и с Европой всё так хреново, что "лучше уж вы к нам, на Колыму" lol.gif

А кому не нравится Россия, быстренько забывает русский, учит язык вероятного противника и едет работать в "благославенные Эвропы" плиточникоом и автомойщиком.

Тиран Путин никого не держит.

Это сообщение отредактировал yugrid - 15.05.2018 - 19:26
 
[^]
мастер123
16.05.2018 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Мда, а ведь у тебя была возможность сохранить лицо, сойти за умного, величественно надув щеки и промолчав...
Я тебе даже намекал, но ты оказался настолько туп, что бросился в атаку совершенно безоружным... В смысле, ни мозгов у тебя, ни знаний, ни элементарной логики...

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
Подсвечник, но ты доказать правильность этого фейка не в силах. Увы. А следовательно, не стоит приносить такое г...но в тему про Великую Победу.

Ты не можешь доказать, что это фейк.
Ты можешь говорить только о степени достоверности.
Но твои претензии к КОЛЛАЖУ, что якобы некоторые элементы слишком яркие и четкие, и потому коллаж сомнителен - это просто невероятно тупое заявление. После такого тебе остается только нацепить клоунский колпак, пимпочку на нос и проскакать скоморохом в ближайший цирк. Там тебя ждет неплохая карьера.

Подозреваю, по тупости твоей, что ты и сейчас ничего не понял. Дам еще один намек:
На оригинальном фото не было никаких надписей и другой графики. Вывод?

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
Моя запись в профиле подлинная. Там всё легко вычислить. А твоя дата - фейк.

Опять же, ты не можешь доказать, что твоя дата подлинная, равно как не можешь доказать на 100%, что моя дата фейковая.
Скажу по секрету - я могу поставить там любую дату.

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
Такой же, как история со свитой Николая 2. Где, да, на мутную фотку наложен чёткие и ясные элементы. Чтобы было видно, что вот это к 9 мая. И за дураков здесь никого держать не надо. 
И ссылка на такого же дурака...Только пока не забаненного...

Вообще-то, это фото есть даже на рамблере.
https://sport.rambler.ru/other/39816596-nik...v-veterany-vov/

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
Так -то сынок. А сказки, чего ты там и где заканчивал... оставь для своего фейкового профиля.. с 1916 годом рождения....

Твои позиции слабы, ты это осознаешь, остается только искать аргументы в моем профиле. Знакомо...
Ты не первая пустышка, которая пытается это сделать.

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
В России заебись далеко не всё... Но по-сравнению с соседями, оравшими "русские  - вон!" - всё более или менее пристойно.

Какими именно соседями?
Орали поляки, орали венгры, малость словаки с чехами, орали немцы...
А вот зимбабвийцы не орали, а все равно у них похуже, чем у нас...
Какая связь ора и уровня жизни?

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
Да что там с соседями! Там уже и с Европой всё так хреново, что "лучше уж вы к нам, на Колыму" lol.gif

А что именно в Европе хреново? Или ты мигрантов имеешь в виду?
Так мигрантов во всей Европе примерно столько же, сколько в одной только Москве. Не знал, жертва 1-го канала?
https://zagranportal.ru/spravochnaya/emigra...y-v-evrope.html

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
А кому не нравится Россия, быстренько забывает русский, учит язык вероятного противника и едет работать в "благославенные Эвропы" плиточникоом и автомойщиком.

Знакомая методичка...
Как быстро тема от "Символы Победы оскорблять недопустимо" перешла к "Не нравится - вали!"
Ты предсказуем, мой юный друг.

Цитата (yugrid @ 15.05.2018 - 19:25)
Тиран Путин никого не держит.

Опять же, повторюсь - много со мной беседовало таких же примитивных, как ты, инвалидов по интеллекту, которые путали Бабеля с Бебелем, Гоголя с Гегелем, а патриотизм с путриотизмом.

А вот это венец твоего "творчества"
Цитата
Нет такого дизайнера, который спутает кайзеровского и солдата вермахта.

Мальчик, тебя хоть чему-то пытались учить в этой жизни?
Есть такое слово "логика", вряд ли ты его слышал.

Итак, ты продолжаешь настаивать, что человек, спутавший советского солдата с солдатом вермахта, не способен спутать форму кайзера и вермахта?

Это сообщение отредактировал мастер123 - 16.05.2018 - 11:56
 
[^]
Грамыгайлофф
9.05.2020 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 1205
Земной поклон великим нашим Дедам и Бабушкам! Которые отстояли Родину.

И вечно гореть в аду марктологам, которые то финов то нацистов вставляют в поздравления с победой.

Это сообщение отредактировал Грамыгайлофф - 9.05.2020 - 11:03

Каким не должен быть День Победы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30591
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх